Регистрация|Вход

Цель вижу

5,0
5,4 (3)
?
Оцените фильм:


(2013)

ID фильма в базе:

49068

Жанр:

Война / Драма / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Евгений Сокуров

Тип:

Не определён

Время:

01:29:03

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

12 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

94



Скачать торрент Цель вижу

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
Русский фильм
6.55 ГБ
05 янв 2017
Скачать
DVD5
Русский фильм
4.26 ГБ
31 июл 2014
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
31 окт 2014
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.45 ГБ
31 июл 2014
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
14 июл 2014
Скачать
DVDRip
Русский фильм
744.2 МБ
31 июл 2014
Скачать
DVDRip
Русский фильм
743.9 МБ
19 июл 2014
Скачать
КПК
Русский фильм
402.7 МБ
26 сен 2014
Скачать
Описание фильма Цель вижу


    Семь девушек, совсем еще юных, выбрали себе нелегкий путь: в начале Великой Отечественной войны они окончили школу снайперов и сразу отправились на фронт. И вот они уже совсем одни пред лицом многочисленных врагов. Как поступить: бежать и спасаться, пока еще есть время, или смело шагнуть навстречу гибели?

Творческий коллектив
Наталья Анисимова
Александра Булычёва
Эльвира Шияпова
Елена Цыплакова
Сергей Удовик
Варвара Обидор
Екатерина Муратова
Аделина Гизатуллина
Анастасия Лашкова
Татьяна Опарина-Кошеляева
  Сашка3  
Неплохое кино, посмотреть можно.
Снято не очень, но смотреть было интересно.
  Monsinior  
С интересом смотрел весь фильм. Тронуло.
  666Lucifer  
Смотрел по телику, фильм очень понравился! Может и снят не очень, и киноляпы присутствуют, но не смотря на это сильно зацепил, особенно оконцовка. Посмотрите хотя-бы раз, те кто любит фильмы про ВОВ...
  CinemaCritic  
Тяжело за русские фильмы...:smile199:
  Kram1918  
Kram1918 пишет:
Посмотреть, попереживать за девушек на войне, фильм даже затянул на какое то время, но, честно сказать, снят фильм слабенько, на такую тему, как женщины снайпера, можно было гораздо лучше снять, а этот фильм снят как то без души...
, не сразу узнал в фильме Цыплакову
  dron0809  
Честь и хвала всем кто спас нашу родину.Фильм конечно не из грандиозных,ну да и деятельность снайперов на войне не очень приметная.Так что 4 из 5.:smile19:
  Bis11d  
Всем им комментируещим Здравия !!! Бабушка Моя Зоя Андреевна Шевелёва - закончила войну ,в Кенигсберге , была СНАЙПЕР !!! 1945 году вернулась с Войны . Умерла в1996 году . О Войне не рассказывала , но фото тех лет ... Короче ВОЙНА - не Женское Дело и Честь Этим ЖЕНЩИНАМ , Кто отстоял Наш Реальный МИР !!! Царствие ТЕБЕ Бабуля и Прости НАС что мы пережёвываем ваши Подвиги !!! А ФИЛЬМОВ Про Наших , сколько нужно столько и надо Снимать : Режиссёру и Всем Кто сделал - этот фильм Честь и Слава !!! Кому не нравится - ваши "бэтмены" , "пауки-человеки" ... ждут Вас "настоящие супергерои" !!! .....Уважьте Тех Кто - НАСТОЯЩИЙ , = БЫЛ !!! =Bis11d=
  Spartak7  
Фильму по российским меркам поставлю более менее. А вот по СССР`овским - слабенько. Совсем разучились снимать фильмы про войну
  tumakwlad  
В фильм намешали все, что смогли и не смогли, что-то хорошо, что-то не очень! Но тем не менее смотреть можно! Ведь по большому счету главное ведь не то, кого и как сняли, а то о чем и в память о ком снято!
  Васин  
Что же вы за люди такие?Все вам не так и все не этак.Хороший ведь фильм.И этим все сказано.
  andrey - tyumen  
одноразовый фильм. посмотреть и забыть ...
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Конечно же это не кино, а чистейшей воды конъюнктурщина, рассчитанная на слезоточивую концовку, призванную нас растрогаться. Только зрителя не обманешь. В массе своей он сразу же прочухал, что нет тут никакой трагедии, потому как и сценарий за ушки притянули, и актерки подкачали, и, наконец, режиссер с громкой фамилией, но нехваткой таланта не справился. Все настолько бездарно (по меркам качественного кинематографа), что абсолютно не за что зацепиться. Словно прошлись по всем героям, никого не выделяя, характеры не раскрывая, бегло, будто план гнали и в монтаж. И, как итог - не берет такое кино за душу, не трогает. Проходное.
Вообще, если совсем честно, то тема-то очень неплохая была. И даже с учетом всех недостатков мог бы тройку с минусом поставить, если бы не знал, что могут у нас снимать, т.б. о той войне, если бы не видел хороших фильмов о ней. А в сравнении даже со многими сериалами, увы, слабо... на 2++.
  al15  
Сюжет, идея - неплохие . Постановка - никакая ! Ляпы , тупизм и глупость в каждом кадре , как от постановщиков , так и по сюжету !

, "Диверсант","Застава","Под ливнем пуль", "Сильнее огня","Разведчики","Кармелита-3" и др. - это его фильмы .Служил на командных должностях в Южной Группе Войск, Московском военном округе. Принимал участие в боевых действиях в Афганистане, Анголе, Эфиопии (Эритрея). Полковник запаса. ( Выдержка из биографии ).

Купился на это резюме . Как его угораздило снять такую ахинею ? Ума не приложу ! Ведь смотреть невозможно ! Хоть бы консультантов пригласил бы .
Ожидал большего , но только не этого ! Разочаровался !

Лучше вообще ничего не смотреть , чем такую мурень ! Пустая трата времени !

  покинул сайт  
Не знаю о какой "правдивости" говорят отдельные комментаторы... Посмотрел трейлер - ничего правдоподобного в персонажах не увидел. "Сквозит" гламур сегодняшний в каждом кадре. Противно смотреть. Как издёвка над Темой. Как и все нынешние постсоветские постановки. Да и кто, что может сегодня снять про Великую Отечественную? Одни мажоры и буржуа в искусстве.
  GATANOA  
Что тут - стандартный набор - НКВД, Сталин, грязь, вопли ?
  Меркит  
Жёсткий тупизм.
  Serega13  
Как по мне,фильм не стоит внимания вообще.
  БАРМОЛЕЙ 197  
ничего особо интересного в этом фильме нет,среднестатестический фильм о войне коих за последнее 10-летие снято великое множество,прав был предыдущий коментатор,( все хорошие фильмы о войне были давно уже сняты)
  Gamma  
Очередное подтверждение тому, что все хорошие фильмы о войне были сняты уже давно.
  ArtMaster  
Сорри, концовка там ваще никакос. Как-то тупо все, а кто затупил, тот в живых остался.... Ну, на вкус и цвет... кого-то за душу берет, кто-то недоумевает.:smile10:
  НеисправимаЯ  
На меня фильм произвел очень сильное впечатление! Не могу описать эмоции, да и не буду. Пусть каждый сам решает за себя.......... Концовка вообще за душу берет!.. От меня твердая 10-ка!!!!
  ArtMaster  
Как-то в конце скомкали все. Можно было добавить еще серию и сделать что-то интересное, а так 3, так долго замахивались 2/3 фильма, что на красивый удар времени не осталось.
  Слава13  
4.без коментариев
  NazzaR  
Нормальный фильм.
Коротко и ясно.
  parsec  
irfmirf62 пишет:
parsec пишет:
  irfmirf62  
parsec пишет:
вместо "цельвижу" посмотрел сегодня "У твоего порога"...настоящий военный фильм 1963-го года , а не этот шоу-балаган 13-го..
---пусть не умело но хоть как то автор фильма напоминает о бывшей трагедии ,касающейся всех народов.пытается не дать забыть и душой не очерстветь а то вон щас таким шокированым,ничего не стоит взять дедушкины награды и пустить под дозу наркоты или вобще прибить старичка за пузырь водки..надеюсь ты не из таких .
  parsec  
вместо "цельвижу" посмотрел сегодня "У твоего порога"...настоящий военный фильм 1963-го года , а не этот шоу-балаган 13-го..
  Aksakal  
eugen65 пишет:
Такие фильмы только на ха-ха и могут пробивать. Стало модно делать женщин супер-шпионов, морских котиков, военных... Бред полнейший. Хотя бы потому, что винтовка Симонова весит 4,5 кило. (А иногда Мосинская винтовка, которая никак не снайперская). Плюс снаряга. Умрут все бабы (не в обиду женщинам) с такой поклажей. Такое гуано отпугивает на первых же минутах просмотра своей нереальностью.

А как же санитарки вот таких eugen65ов на себе вытаскивали, самый хилый из которых кил70 весит?????????
На мой взгляд вполне смотрибельное кино, да ляпов хватает. Но правды гораздо больше чем у Бондарчукчи.
  SANVELIN  
посмотрел до конца.зря .а зори здесь тихие -лучше
  onebibis  
... для любителей кино про Великую Отечественную ... я как раз такой любитель ... но даже при всём при этом - тройка в лучшем случае ... даже не хочется обсуждать ... ни о чём ... халтура ...
  VK.korol.  
Как-то не очень. :smile75:
  futctmanka  
Очень понравился фильм - могли бы и мини сериал снять , а то в последнее время мелодрамы на фоне войны снимают, а тут вроде соплей нет... Короче мне очень понравился фильм. Кто любит про военные года(не про войну - войны тут мало, только в конце) - советую.

добавлено потом: Все пишут что не понравился... Блин а мне понравился.... Может просто я все про войну подряд смотрю(Русские современные фильмы и сериалы) и после откровенного шлака, который иногда попадается, мне этот фильм слишком классным показался? но мне реально понравился.......... Я даже оценку 5 поставил :smile256:

PS: шлаком я считаю сериалы, где из ГУЛАГа на острове уплывают(типа сбежали) или летчик на бомбардировщике в небе выхлопными газами пишет : "Удачи Вам!" (типа асс в небе) - попадались такие сериалы :smile26:
  mauerlat  
Да не.....А жаль....
Спешили что-ли куда-то, снимая этот фильм?:smile115:
  OverDoze  
мне фильм понравился , но не сложно было предугадать сюжет и концовку.
  irfmirf62  
eugen65 пишет:
Такие фильмы только на ха-ха и могут пробивать. Стало модно делать женщин супер-шпионов, морских котиков, военных... Бред полнейший. Хотя бы потому, что винтовка Симонова весит 4,5 кило. (А иногда Мосинская винтовка, которая никак не снайперская). Плюс снаряга. Умрут все бабы (не в обиду женщинам) с такой поклажей. Такое гуано отпугивает на первых же минутах просмотра своей нереальностью.
Да ну?? Это м мужики сдохнеи а она,женьщина ,с похмелюги великой ,помоет полы ,сготовит кушать,сбегает в магизины и припрёт от туда по пуду сумок и позанимается детьми а вы уважаемый сможете??? щас ..пупок на вороток.
  eugen65  
Такие фильмы только на ха-ха и могут пробивать. Стало модно делать женщин супер-шпионов, морских котиков, военных... Бред полнейший. Хотя бы потому, что винтовка Симонова весит 4,5 кило. (А иногда Мосинская винтовка, которая никак не снайперская). Плюс снаряга. Умрут все бабы (не в обиду женщинам) с такой поклажей. Такое гуано отпугивает на первых же минутах просмотра своей нереальностью.
  n19k  
В советское время значительное количество фильмов снимались с воспитательно-образовательной направленностью. А сейчас почти 100% - исключительно с развлекательной целью. Ругать фильм не собираюсь, хотя бы потому, что первые "скучные" 23 ленты - несколько неожиданны для "чисто" военного фильма. Судить о нижнем белье снайперов не берусь, хотя кальсоны, на мой взгляд, были бы более к месту /всё-таки унифицированное обмундирование/. Концовка, правда, вызвала некоторое недоумение, если учесть слова, которыми фильм закачивается...
  LtKelly  
И после этого кто-то еще гонит на Голливуд:smile13:
  Кот Добряк  

Надуманность? - Да. Наигранность? - Да. Актёрская посредственность - тоже да.
Но сказать: "Фильм - ужасен" - это уже перебор. Смотрите тогда уж свои "авантюрные приключенческие", а к подобным драмам (пусть даже и неуклюже снятым, но полным горя и трагизма) - не прикасайтесь.
  erex  
Терпеть не могу соглашаться! А что делать? Фильм - ужасен. Цыплакова... ладно, не в этом дело! Из всей группы нормально работала 1 (одна) актриса. Остальные своё отбыли и - в кассу. Лучше я буду смотреть авантюрные поделки на тему ВОВ (среди которых, кстати, встречаются вполне... достойные приключенческие), чем это убожище.
  Savary  
Пора бы уже снять хоть один нормальный, качественный и современный фильм про войну. Как не стыдно гнать вот такую халтуру на скорую руку? Что я должен был тут увидеть? Посредственную игру актеров? Унылую работу оператора? Здорово конечно, что за основу взяты реальные события, но почему все это в таком убогом формате?
  басурман  
думал что фильм будет лучше сериалов на данную тематику(снайпер-девушка) , а нет.....
сериалы хоть то же не ахти , но все же на порядок выше
2+
  Богиня  
осилила весь фильм... скажу так себе - на 3- :smile13:
  zulusok  
Двадцать минут .... двадцать мне хватило и все... полное фуфло..
  irfmirf62  
Скучно и неинтересно но--это война,память ,история и трагедия и хорошо что снимают хоть и неумело такие фильмы . спасибо.
  amital  
в советских фильмах о войне как бы чувствуется еще эхо войны и память о войне в глазах актеров, а современные фильмы просто сентиментальные наигранные клипы
  Михаил (=  
А что там тётка (на скринах) в форме лётчика делает,если это школа снайперов? На У-2 набирает,вторым номером? )) Фильм не смотрел и думаю не буду.Сейчас,последние года два,фильмы снимают так - взяли старый фильм,содрали из него сюжет,перевернули всё с ног на голову,перепутав при этом армейские звания (лейтенант,с двумя кубарями, у них капитан,ну и так далее) и типа снято.Последний,нормальный фильм о ВОВ который вышел,это "Бресткая крепость",остальное,всё что после было,тааакая муть.Актёры играют не естественно,по лицам видно,что у них сейчас дубль закончится,они прыгнут в свои мерседесы и поедут в суши-бары.Аааа... (советую фильмы современной России - "Звезда" (переснят качественно) "Неслужебное задание" "Взрыв на рассвете","Я -русский солдат","Бресткая крепость".Нравится ещё "Утомлённый солнцем",но помидорами ведь закидаете,хотя и интересно было смотреть.И упоси вас Бог смотреть "Сталинград" Бондарчука,от изжоги будете мучатся неделю.)
  Boakonda  
худший вариант современных " А зори здесь тихие".....
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.425387 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!