Регистрация|Вход

В твоих глазах

7,4
7,2 (3)
?
Оцените фильм:


In Your Eyes (2014)

ID фильма в базе:

49220

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Комедия / Мелодрама / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Брин Хилл

Тип:

Не определён

Время:

01:45:44

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

116



Скачать торрент В твоих глазах - In Your Eyes

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
9.7 ГБ
10 окт 2016
Скачать
WebRip HD
Любительский (одноголосный)
3.44 ГБ
26 июл 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.18 ГБ
10 окт 2016
Скачать
WebRip
Любительский (одноголосный)
1.46 ГБ
11 авг 2014
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосный)
1.46 ГБ
08 июн 2016
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
1.46 ГБ
10 окт 2016
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
1.44 ГБ
12 окт 2016
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
745.6 МБ
10 окт 2016
Скачать
Описание фильма В твоих глазах - In Your Eyes


    Фильм рассказывает историю двух абсолютно разных людей, которые находятся в разных городах и ведут совершенно отличающуюся друг от друга жизнь. Но они оба имеют мощную связь между собой, и могут слышать и видеть друг друга на расстоянии.

Творческий коллектив
Зои Казан
Майкл Сталь-Дэвид
Никки Рид
Стив Харрис
Марк Фойерстин
Дженнифер Грей
Стив Хоуи
Кресс Уильямс
Престон Бэйли
Рид Бирни
  Desipere_in_loco  
Пожалуй, начну с розовых соплей.
Фильм трогательный, романтичный, чудесный. Любовь, притяжение к неизвестному человеку, которого ты не знаешь, но прям твой. При просмотре тебя окутывает нежность, мягкость, влюбленность, сидишь и таешь как мороженое на солнце.
Теперь по делу.
Сюжет хорошо продуман: соответствующее звуковое сопровождение, цветовая гамма, задумка, воплощение, в том числе через актерскую игру (о чем выскажусь позднее).
Подытожить это можно, сказав, что фильм необычный, целостный, динамичный, размеренный.
Актеры.
Честно, не видела их в фильмах, может не придала им значения, не обратив на них внимания, не суть. Но до селе неизвестные мне актеры буквально очаровали меня своей игрой, втянув меня в круговерть изображенных событий и показав спектр различных чувств.
Здесь стоит отметить работу режиссера, ведь он умело раскрыл нам судьбы двух людей, показав, что они такие же как и мы, смертные, живые и настоящие. Это придало фильму достоверности, живости, реалистичности.
А чувства, чувства главных героев...так тонко переданы. Все их любовные переживания, влечение, сексуальное желание показано как бы невесомой дымкой, в которой нет места грубой пошлости.
Режиссер создал очень легкую картину. Здесь нет перегруженности, загруженности отрицательными моментами, все сводится к счастью, любви, радости.
Все отрицательное, что есть в жизни главных героев, в фильме практически сведено на нет, задвинуто в дальний угол, но незримо оно есть. Это несомненный плюс, иначе фильм потерял бы свое очарование, можно сказать, что в этом плане о нас позаботились, не дав нам пережить, прочувствовать боль.
Фильм рекомендую к просмотру. Причем не только романтичным барышням. Это добрый, романтичный фильм, полный трепетных чувств, эмоций, ярких и приглушенных красок, настраивающих на хороший лад.
Приятного просмотра.
  solovuschka  
И мне фильм понравился. Сначала подумал - что за бред?...Но, чем дальше смотрел, тем все больше втягивался в сюжет и все больше нравилось. А финал вообще приятно удивил.
А какая девчонка!... Такая удивительно живая,... настоящая! Да и парень классный!
Пожалуй, оставлю в коллекции, когда-нибудь еще разок посмотрю.
  Kram1918  
Фильм понравился, необычный сюжет, актеры еще не примелькавшиеся, фильм нужно не на перемотке смотреть, а вникать в сюжет, тогда все будет хорошо..
  marat308  
Сказать что тема бредоватая, нет скажу по детски наивная. Это как скайп новая версия, где у тебя есть только один абонент противоположенного пола и вы можете сутками трепаться о том о сём, обсуждать всякую фигню типа музыку, ремонт авто, еду, как подцепить подружку для него, свои чувства и тд. и тп. Но у неё как это кстати есть муж и он как ни странно врач, ну а чтобы заметить странное поведение своей жены врачем быть необязательно, тем более что она да и он ведут себя как ходячий диагноз для психотерапевта.
  grey lok  
Действительно классный фильм с неизвестными мне актёрами. Милый добрый, про любовь на расстоянии и непонятно к кому. Вот такие и надо делать чаще.
  Shadrap  
Чччччёрт, вообще чумовой фильм, каких давным-давно не смотрел. Две половинки ещё в детстве узнали друг о друге, но лишь через двадцать лет смогли связаться и встретиться. Потрясающая операторская работа, актёры в адеквате, сценарист дружен с логикой и - все крайне сентиментальны, чем успешно поделились со зрителем. Который низко ему кланяется. Очень РЭ!!!:smile3::smile8:
  ???  
Какая милая премилая мелодрамка с уклончиком в романтическое фэнтези, - просто небодяженная ваниль. Смотреть и плакать.
  MrBrooks2682  
Фильм вызвал одни только позитивные эмоции :smile8: А главная героиня такая милая и по-настоящему живая, что в неё просто нельзя не влюбиться :smile110:
В общем, всем кто умеет мыслить за рамками и не лишен доли романтизма - рекомендую :smile19:
  id143118532  
Пожалуй одна из немногих драм ,которая мне очень понравилась.!
  i-GOr  
Фильм действительно оставляет после себя много мыслей. Мне понравился. Немного напоминает "Я - Начало"
  sergejsv  
хороший,добрый фильм.

  kodzi  
вполне можно посмотреть... мне понравился:smile3:
:smile19:
  Сергий Блаженный  
Надо же, под конец хоть начался экшн. Мусолили друг друга весь кин. Вообще это даже и не фантастика. Есть такие способности у людей, только общаются мысленно и не выглядят как шизофреники. За смелость - 4
  Помни Мои Макароны  
не впечатлил
идея хорошая а вот исполнение подкачало, 4 -
  nigiyan  
Хорошие, новые идеи сейчас редки, как и удачные их воплощения. Это кино из таких, посмотреть стоит, пусть даже многое не идеально.
  Кира  
интересная тема фильма
  крисергей  
Не понравился...еле досмотрел с перемоткой.Оценка 3 с минусом.
  zorrak27  
:smile21:за коменты ,щас гляну
  Tween  
В целом - мне фильм понравился. Своеобразный. Местами скучно, местами интересно, но затягивает. Твердая 4!
  Борис  
Хорошее доброе кино!!
Немного сопливое , но всё же , интересное .
:smile22::smile68:
  Arkadus  
На любителя, но фильм зацепил:smile21:
  DэLFIN  
А я смотрел его только минут 10 нормально,потом когда началась эта бредятина ускорил завершение на прокрутке. Начало вроде как интригует,но потом нарастало раздражение от банального сюжета и глупых монологов : типа, ты где и что делаешь? Слабонервным не рекомендую!:smile26:
  Kataklysm1666  
Однозначно, стоит глянуть, те кто любит фильмы в этом жанре, :smile19: Не жалею потраченного времени, мне понравился, лёгкий не принуждённый :smile1:
  Aive  
Фильм на столько меня впечатлил при просмотре , что смотрела не отрываясь . Сюжет не затертый и сам фильм держал в напряжении . Я ставлю 5 ! :smile21::smile19:
  Neue  
Идея интересная, а воплощение так себе. Нt советовала бы смотреть затянутый и скучный
  kossdesign  
Рейтинг Кинопоиска не врет, фильм действительно вышел интересным. При практически полном отсутствии эффектов - остается сюжет, игра и операторская работа. Все это на хорошем уровне. Мальчик наивен (но решителен коль потребуется), девочка мила. Разговоры не раздражают наивностью и затянутостью. Вполне годный фильм чтобы скоротать осенний вечер вдвоем. Четыре с плюсом.
  Artair  
Разок посмотреть можно , ничего особенного + перевод одноголосый , пришлось адаптироваться под него . Максимум семёрку с минусом поставить можно из 10 . Я бы не рекомендовал , честно .
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Кино, словно елка, на которой с двух разных сторон висит всего по одной игрушке в лице главных героев, а в основании неожиданно качественная озвучка Данилова. Все трое очень подкупают своей непосредственной простотой, ведь больше то и не нужно. Бог троицу любит, а ангелок - пяток. Поэтому не могу, несмотря на ощущение телевизионной съемки, не добавить на елку огонек оператора и звездочку режиссера. И по совокупности имеем красивую елочку безо всякой ненужной мишуры. 4+
  Marichka41  
Интересный фильм! Но все время казалось, что это у меня с головой какие-то проблемы!:smile19:
Ставлю 5! Но чего-то мне не хватило все равно... каких-то дополнительных эмоций, что ли..
  Tiger_irk  
Смотрю уже треть фильма, сюжет интересный, как скайп только в живую , даже пока не досмотрев могу сказать что это Красивый фильм.
  sk200781  
Просто - да Но именно этим и цепляет. При элентах фантастики - все искренне, втягиваешься и увлекаешься, всерьез переживая за героев, они подкупают своей добротой и искренностью. 5. Твердая. Но без плюсов)) Не хватило какой-то остроты что ли.:smile21:
  YSF  
Соглашусь с теми кому понравился фильм) Интересный сюжет, хорошая концовка. Не мегахит, но твердая 4 от меня.
  kutim  
Как то простенько...
Игра актёров, дубляж, сюжет..


  Anna Maria  
Чудесная идея. Не хватило игры и внутренней глубины актёров. 4 из 5!
  Роман Сергеевич 83  
Неплохой фильм, очень даже с удовольствием его посмотрел... Если бы не самопальный дубляж и не настолько специфическая внешность главной героини(лично мой субъективный взгляд), было бы все замечательно... поставил 4-ку
  Экс  
Трогательно до слез! Фильм замечателен для семейного просмотра. Не шедевр, но от меня твердая 4
  silaym  
Посредственный фильм , еле досмотрел .
  alcapone555  
Смотреть можно,на раз сойдёт.
  Tarrrik1995  
Необычная идея, фильм очень впечатлил, смотрел не отрываясь :smile3:
От меня _ 5
  Случайный прохожий  
Забыл отгрузить отзыв - очень приятный фильм, актрису эту очень люблю, все отыграли великолепно, сюжет незатейливый, но на удивление отлично разыгран. В целом, весьма качественное кино, для избалованных пользователей - в самый раз. Отвлечься, отдохнуть. Ну...., как то так :smile62:
  PRINC  
Замечательное кино, мне понравилось, легкое, воздушное. Хорошая мелодрамка. :smile19:
  vovik12177  
Хороший фильм! смотреть можно, и концовка хорошая. Напоминает фильм (Она)
  lector-libido  
Хороший фильм,смотрите в удовольствие!:smile3:
  zritel8  
Отличный фильм :smile3: С начала его просмотра ощущаешь атмосферу в которой всё происходит: эмоции, чувства, переживания...особенно в момент их знакомства :smile3:
Актёры -- великолепны :smile3::smile3:
фильм действительно напоминает "Дом у озера"
Смотрите и хорошее настроение вам обеспечено ! :smile6:
P.S.жаль, что здесь размер фильма не очень удобен...(excuse)
  КАПОВ  
фильма идеально подойдёт всем чувствительным натурам, не отягощённым выдуманными критериями и рамками цивилизации, ну и конечно некоторым девчонкам до +16...
потрясающая картина,
потрясающие актёры, которые впрочем и не играли совсем, а с интересом пребывали в действе, организованном всей съёмочной группой.. (ситуация, кстати, не частая...)
хорош и "любитель" - переводчик, профессионально справившийся с "работой"...
посмотрел с удовольствием, с которым и переношу событие в коллекцию!
наслаждайтесь и ВЫ!!!
:smile3:
  >X<EШWM  
Уже лет так 10 не удивляют люди беседующие сами с собой. :smile25:
Осторожно - спойлер!
  alexagoogl  
Забавно, конечно, можно было бы и проработать сценарий получше...Остаётся один вопрос:
Скрытый текст
  Kritikan VGIK  
Потрясающая идея фильма от сценариста Джосса Уидона ("Мстители", "Тор", "Миссия "Серенети" ) могла бы быть реализована, наверно, и помасштабнее, чем это вышло у Брина Хилла. Ну что ж - кто раньше встал, того и тапки. Да и без всяких дополнительных выкрутасов картина хороша, а уж для девчонок-то "16+"! Представительница оскароносной фамилии Зои Казан ("Руби Спаркс" ) всё так же гордо несёт образ милой очаровашки.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.414210 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!