Регистрация|Вход

Время приключений

0,0
6,6 (1)
?
Оцените фильм:


Le temps de l'aventure (2013)

ID фильма в базе:

49298

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Мелодрама

Страна:

Франция

Режиссер:

Жером Боннел

Тип:

Не определён

Время:

01:44:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Субтитры

Добавлен:

29 июля 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

33



Скачать торрент Время приключений - Le temps de l'aventure

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
8.85 ГБ
25 июл 2018
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
05 апр 2015
Скачать
DVDRip
Субтитры
1.37 ГБ
01 авг 2014
Скачать
Описание фильма Время приключений - Le temps de l'aventure


    Во сколько же надо встать, чтобы успеть на поезд в 6,50 утра? Аликс — не самой молодой и не самой успешной актрисе — пришлось пойти на такой подвиг, несмотря на неминуемые мешки под красными от недосыпания глазами. Иначе никак не успеть из Кале, где она играет на сцене, в Париж, где её ждут на кинопробы.

Творческий коллектив
Эммануэль Дево
Гэбриел Бирн
Жиль Приват
Орелия Пети
Лорен Капеллуто
Франсуаза Лебрун
Дени Меноше
Себастьен Пудеру
Оливье Брош
  CAT777  
Воздержусь от обсуждения, но фильм явно не для поколения пепси, только для взрослой категории, вечерком от нечего делать, или после дачи и т.д.
  Кот Добряк  

Люблю французское кино.
И этот фильм, вроде бы, совершенно неплох.
Но у меня что-то пошло не так...
  Julia75  
Давно не смотрела такого качественного фильма! Как для меня все здесь идеально. Это настоящая история двух уже взрослых людей, понимающих себя и свой мир. Прекрасно, когда люди способны доверять своим чувствам, умея замечать главное в каждодневной рутине, когда остается доверие и уважение к другому человеку без штампов на стандарты поведения. Все отношения начинаются со случайной встречи и только от взаимного интереса друг другом зависит во что перерастет эта встреча.
И тоже соглашусь с тем мнением, что в основном люди опираются на общепринятые в обществе стандарты и в том числе красоты. Я уже с 9 лет стала понимать, что не могу понять эти критерии и мое мнение часто не соответствовало и удивляло окружающих на счет моего предпочтения. После 20ти я уже знала и их.Такое же отношение было (еще в 80х) и к женщинам в положении. Они стеснялись своей внешности, а я считала их самыми удивительными. И лишь в 90е увидела по телевизору мистический фильм с участием Деми Мур, где ее муж приходил домой и они разговаривали с ребеночком, который в скором времени должен был появиться на свет - моему восторгу не было границ, так вот как нужно ждать ребенка! Сегодня это у нас давно не в новинку и это радует! Фильму только 5:smile7:
  Abu Salama  
ШарКий вояж в ТуЛузу пишет:
Abu Salama пишет:
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Abu Salama пишет:
мол, не могли по симпатичней найти, что ли?

В основном только с возрастом люди начинают понимать, что стандартная красота обычно скучна и неинтересна. А вот неброская, порой в чем-то даже, возможно, и чуточку "уродливая" (не могу навскидку подобрать верного слова), та, что таится не снаружи, а внутри за поволокой глаз или за теплотой улыбки и непременно индивидуальная, она-то как раз, на мой взгляд, более запоминающаяся и оттого наиболее ценна.
  Abu Salama  
ШарКий вояж в ТуЛузу пишет:
Abu Salama
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Abu Salama
  Abu Salama  
Глуповатое название (а скорее перевод, я не силён в французском), невнятная, поверхностная аннотация, на всё это как-то даже не обратилось внимания, так как определяющим критерием к просмотру явилась Эммануэль Дево. Есть пару актрис - "дурнушек" в мировом кино, от которых невозможно глаз оторвать. Назвать это просто хорошей или даже отличной игрой, значит ничего не сказать. Абсолютная непосредственность Дево обладает магнетическим притяжением. Всё это, естественно, вещи сугубо субъективные, но, что есть то есть. А здесь ещё и её партнёром выступил ирландец Габриел Бирн, в качестве бонуса. А кино? Один день из жизни французской женщины. Нет, это конечно не просто, и не простой день. Это... Боюсь словами не передать всех тончайших переплетений. Постановка шикарная.
Я далеко не сторонник "одноразовых" мелодрам о случайных встречах. Мне не по душе романтизация таких отношений. Но, в данном случае, режиссёру удалось выйти далеко за рамки банальностей. То, сколько всего сказано во взглядах, мимикой, мочаливых звонках, в обводе камерой пассажиров метро или автобуса... Очень атмосферное кино, я бы сказал шикарное. Коллекция.
9/10

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.441961 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!