Регистрация|Вход

В поисках удовольствия

5,5
6,3 (3)
?
Оцените фильм:


Amuck (1972)

ID фильма в базе:

49409

Жанр:

Детектив / Зарубежный фильм / Триллер / Эротика

Страна:

Италия

Режиссер:

Сильвио Амадио

Тип:

Не определён

Время:

01:38:27

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

118



Скачать торрент В поисках удовольствия - Amuck

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (одноголосый)
38.85 ГБ
26 мар 2017
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.65 ГБ
12 апр 2017
Скачать
VHSRip
Проф. (одноголосый)
1.47 ГБ
11 авг 2014
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
1.46 ГБ
07 апр 2017
Скачать
Описание фильма В поисках удовольствия - Amuck


    Венеция. Грета Франклин устраивается на работу секретаршей к писателю Ричарду Стюарту. Дело в том, что подруга Греты Салли раньше работала у писателя, но недавно таинственным образом исчезла. Поэтому Грета решает самостоятельно докопаться до причин ее исчезновения. Она показывает расспрашивавшему Ричарда полицейскому письмо, которое она получила от Салли незадолго до ее исчезновения. Тот советует девушке не заниматься расследованием, а возвратиться домой. Вскоре Грета знакомится с женой Ричарда Элеанорой, которая сразу привязывается к девушке.

    Однажды на вечеринке, устроенной Элеонорой, Грета знакомится с их развязанными и, мягко говоря, незакомплексованными друзьями и гостями. Внезапно она узнает Салли в порнографическом фильме, который они смотрят. Через некоторое время Грета снова приходит к ним в дом, пока Элеаноры и Ричарда нет, чтобы поискать следы Салли. Но сама оказывается запертой слугой в подвале. К счастью, ей удается выбраться до того, когда хозяева вернулись из путешествия. Однажды Грета печатает на машинке роман, который диктует ей Ричард.

    Вскоре у нее складывается впечатление, что история о трупе, сброшенном в реку, может быть вовсе не вымышленной, и что Ричард может быть причастен к исчезновению Салли. Элеанора и Ричард догадываются, что Грета начала что-то подозревать. Они приглашают ее на охоту. Грета, к их большому удивлению, соглашается. И еще неизвестно, кто окажется в большей опасности: Грета или супруги Стюарты…

Творческий коллектив
Фарли Грейнджер
Барбара Буше
Розальба Нери
Дино Меле
Умберто Рахо
Нино Сегурини
Патриция Виотти
  n19k  
Неплохой детектив с почти пуританскими эротическими сценами. Писатель Ричард (Фарли Грейнджер) и его супруга Элеонора (Розальба Нери) - ещё та парочка, всеми доступными и недоступными методами ищущая новых ощущений. Интрига - а кто же главный злодей - присутствует до самого финала. Грета (Барбара Буше) в начале выглядела убедительнее, когда пыталась выяснить причину исчезновения своей подруги, к финалу убедительность несколько поблёкла, зато концовка приятно удивила.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.438699 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!