Регистрация|Вход

Железное поколение

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Generation Iron (2013)

ID фильма в базе:

49488

Жанр:

Документальный / Драма / Зарубежный фильм / Спорт

Страна:

США

Режиссер:

Влад Юдин

Тип:

Не определён

Время:

01:47:10

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

18 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

111



Скачать торрент Железное поколение - Generation Iron

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
КПК
Любительский (многоголосый)
2.92 ГБ
18 Авг 2022
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
1.91 ГБ
18 Авг 2022
Скачать
Описание фильма Железное поколение - Generation Iron


    Документальный фильм, который рассказывает о том, как тренируются культуристы, готовясь к конкурсу «Мистер Олимпия».

Творческий коллектив
Микки Рурк
Фил Хит
Кай Грин
Бренч Уоррен
Деннис Вольф
Виктор Мартинес
Арнольд Шварценеггер
Майкл Джей Уайт
Лу Ферриньо
Баста Раймс
  Zogar-Zag  
Та еще артистка пишет:
ты должен быть особенным человеком: в иностранных журналах их называют: genetically gifted bodybuilder.
!"



Ага, "генетически одаренные бодибилдеры":smile6::smile6::smile6:, но в этих журналах скромно умалчивается о мегадозах стероидов которые жрут эти "генетически одаренные бодибилдеры" (и наш любимый Шварц не исключение) и кстати Джо Уэйдер (когда был жив) постоянно писал, что ЕГО бодибилдинг может превратить ЛЮБОГО дрища в чемпиона и как пример нередко приводился Фрэнк Зейн который стал трехкратным мр. Олимпией не обладая супергенетикой.
Так что "воля-волей если сил не впроворот..." и фармакологическая "растишка":smile18:
  свидетель гола  
такие фильмы нужно периодически снимать для популиризация вида спорта, который не яляется спортом)))) постулаты любого спорта это ВЫШЕ,БЫСТРЕЕ,СИЛЬНЕЕ! а что в културизме из этго соблюдается???? мышцы для человека, или "современное красивое тело" это ненужный атрибут для организма от которых он всячески пытается избавиться и качающимся нужно всякими способами поддерживать этот временный эффект как можно дольше))))) а для этого нужны продукты спортпита, фармакология, "продукты здорового питания" которые изготавливают огромные корпорации и чтобы был спрос на это всё, снимаются такие вот фильмы и прочая ппропаганда красивого тела.....
  дядя женя  
У фильма хорошая, продуманная режиссёром и продюсерами драматургия: даже мне, далёкому от "качалок" - было интересно(раньше я вообще не понимал, зачем люди себя неестественно "раздувают", тем более что когда-то, на коммерческих любительских сходках по армрестлингу бывало валял я этих протеиновых "окорочков" ).
Данное кино не методологическое руководство к чемпионским тренировкам, а кинематографическое "препарирование" чувств, мыслей, чаяний бодибилдеров. Конечно, немного жаль этих парней - ведь у них в голове практически ничего нет, всё занимает ОДНО стремление - нарастить свою "гору" больше чем у других и выиграть соревнование "м-р Олимпия", но это их выбор, как и у каждого в жизни. Вообще никогда не смотрел соревнования качков, поэтому непривычно и "неудобно" было созерцать на помосте парней в стрингах, умащенных "рельефными" кремами - зрелище, как по мне, - отвратительное, зато когда показывают их на тренировках и в быту, проскальзывает даже некоторое уважение к их невероятной целеустремлённости. Поэтому впечатление от увиденного - двойственное. Ну а сама кинолента сделана на достаточно высоком профессиональном уровне и подойдёт для просмотра всем.
8 баллов.
  lameduloup  
животы,как у беременных.мутанты-уроды
  lexx!  
Хорош умничать, ноги в руки и в спорт зал!!!
  зрителььь  
На самом дели для обычных зрителей не являющихся поклонниками культуризма для таких людей каменты читайте под моими, а люди которые увлечены этим они увидят гораздо больше чем просто описано в каментах ниже моих!!!
  quidam2005  
Далеко не всякое человеческое тело можно довести до такого состояния, что Железный Арни рядом с ним, даже 30-летней давности, покажется просто бледным дрыщём. А не так давно все думали, что он раскачан дальше некуда. А есть куда! А сейчас они накачаны дальше есть куда? Куда?.. Вот смотрю я этот фильм, и с живым интересом, и с непониманием, и с восхищением, и с иронией, красоты совсем не вижу, вижу силу и целеустремлённость. Все они что-то говорят, каждый своё. А я слышу только: воля!воля!воля!воля!... С такой, железной волей в нашей жизни возможно очень многое. Вот этому реально обзавидуешься!
Хотя, мне показалось, что фильм всё же рисует тему с одной стороны. Какими жертвами всё это достигается, какой ценой? И не всё ведь зависит от собственной воли. Есть еще удача, случай, здоровье, и, самое главное, - Время. Каковы шансы у героев оказаться на месте персонажей фильма Аронофски "Рестлер"?..
А в общем, по-моему, отличный док.фильм для своей аудитории. Спасибо. 5
  Barada-Веталь  
Смотрю его каждые выхи, спорт нужен всем, советую все :smile19::smile21:
  BezDelNick_  
В своё время Арнольд своими достяжениями привёл в залы сотни,а то и тысячи подростков!А в это время они могли прозибать на задворках,попивая спиртное и покуривая травку!Спорт это очень хорошо,но в меру на мой взгляд!
  Vano73  
Посмотрел с настоящим интересом. Вот не знаю минус это или плюс, но в фильме не показано, как все-таки тяжело накачать такую гору мышц. Возможно режиссер и ставил такую задачу показать, что эти парни просто есть среди нас.
  Та еще артистка  
Мне, как человеку, регулярно посещающему спорт-зал, тоже было достаточно интересно посмотреть фильм. Только я бы сделала поправку в описании сюжета. В фильм не рассказывается о том, КАК ТРЕНИРУЮТСЯ культуристы: в смысле какие выполняются упражнения, подходы, повторения и так далее...
Акцент сделан непосредственно на самих людях. На том, что ты, наверное, должен родиться с этим бодибилдерским геном, потому что все в твоей жизни подчинено только одной мечте: выйти на сцену и взять титул Mr.Olympia!
Ты должен быть силен прежде всего mentally (психически), потому что тренировки на пределе человеческих сил, когда твой мозг и центральная нервная система практически взрываются от такой нагрузки и от боли, а тебе еще нужно выдавить эти два последних повторения.....короче, те, кто качаются, поймут, - что это не хухры-мухры. Это реально очень тяжело! И ты должен быть особенным человеком: в иностранных журналах их называют: genetically gifted bodybuilder.
Или как сказал Schwarzenegger: "Когда мое тело говорит мне Нет!, я ему говорю - ДА!"


  OMOH ™  
Отличный фильм, было очень интересно. Ребята безусловно молодцы. Я и сам долгое время работал в зале и знаю как это не просто. Жаль конечно, что сегодня чемпионы превратились в гору мяса. Если сравнить с рельефом Арнольда, то сравнение будет не в их пользу. Фильму 5.
П.С. смотрел на макбуке и наблюдался рассинхрон звука и видео. Пришлось повозиться с настройками.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.457444 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!