Регистрация|Вход

Тропы

7,2
7,0 (3)
?
Оцените фильм:


Tracks (2014)

ID фильма в базе:

49492

Жанр:

Биография / Драма / Зарубежный фильм / Приключения

Страна:

Австралия

Режиссер:

Джон Кёрран

Тип:

Не определён

Время:

01:53

Видео:

torrent

Качество:

Экранизация

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

06 августа 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

78



Скачать торрент Тропы - Tracks

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
30.72 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
12.19 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
11 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
8.01 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.76 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.14 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
DVD9
Проф. (многоголосый)
5.68 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
4.26 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
3.36 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
2.2 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
744.7 МБ
06 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
743.9 МБ
06 Авг 2021
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
500.6 МБ
06 Авг 2021
Скачать
Описание фильма Тропы - Tracks


    Юная Робин решает в одиночку пересечь Австралию. В пути ее сопровождают лишь собака и четыре верблюда. Журнал «National Geographic», заинтересовавшись ее проектом, предлагает девушке писать путевые заметки и дает в сопровождение фотографа.

Творческий коллектив
Миа Васиковска
Адам Драйвер
Эмма Бут
Джессика Тоуви
Райнер Бок
Мелани Занетти
Роберт Колеби
Кэрол Барнс
Лили Перл
Брайан Пробетс
  alekolenik477  
Игорь Белов пишет:
Мой любимый фильм....+++10....:smile19:


врачи рекомендуют этот фильм смотреть ещё чаще - спасает от запоров и нормализует перистальтику.... главное не натереть на глазах мозоли! :smile18:
  vitkovalev  
Абсолютно медитативное кино. И смотреть его нужно просто погрузившись в плавный ход развития событий, как их видела главная героиня.
  Сладкий___;-)  
Неторопливое путешествие по Австралии. Смотрел с удовольствием. С главной героиней переживал все трудности
  Игорь Белов  
Мой любимый фильм....+++10....:smile19:
  NatellaVB  
Кому-то нравятся жаркие пустыни, кому-то прохладные горы. Я видимо из последних, потому что по сравнению с фильмом "Дикая" этот фильм лично для меня проиграл. Я не увидела уединения - того, к чему наверное должна стремиться была героиня. Все очень шумно и одна на кадрах она была очень мало, всегда фотограф, аборигены, туристы... Может это должно было показать, что от людей нигде не спрячешься. В горах они просто менее навязчивые. Видов природы - то, чем должен славиться фильм такого жанра, было очень мало( Философия героини - зачем она идет - совсем не показано. История с собакой заставила меня перестать верить в реальность происходящего. Ну кто поедет в середину пустыни со стрихнином и выбросит его там!? Зачем?! Так как более или менее путного объяснения я не нашла, то решила, что это просто для накала драматизации. А такие приёмы все-таки не всегда честные. Собака могла погибнуть в пустыне тысячу раз куда более правдоподобно. В целом все-таки 4. За очарование. Все-таки ни разу не возникло желание бросить просмотр. Если любите такой жанр - смотрите, лишним не будет, а кому-то очень понравится.
  Бобёр с фотоаппаратом  
Вот о чем этот фильм? Я не смог определиться: о желании кому-то что-то доказать, о вере в себя и свои возможности, о том что если есть цель - к ней нужно идти? Я могу написать еще кучу разных красивых фраз, которые можно было бы украсить отзыв про этот фильм но я так и не понял что хотел сказать автор этого произведения этим самым своим произведением. Каждый сходит с ума по-своему, поэтому героические похождения главной героини меня не впечатляют, а красивые штатные фразы можно прилепить и к куда более впечатляющим фильмам, нежели этот. Смотрел его и ждал - ну когда же и чем он закончится....
  Alisa Selezneva  
Фильм снят хорошо только совсем непонятно зачем каждый день шагать 30 км по пустыне, этого она и сама не знает ведь на Лендровере было бы удобнее)Как сказал бы дедушка Фрейд все дело в отце ) раз он пересек пустыню значит ей надо пересечm всю Австралию вообщем ну не понимаю я этого никак !
  Игорь Белов  
Мой любимый фильм...Смотрю 1001 раз и не последний...+++10...


:smile19::smile21::smile19::smile21::smile19::smile21:
  Nadipo  
Красиво снято, но как говорилось ниже, есть и получше фильмы на данную тематику.
Нелюбовь к людям толкает на подвиги главную героиню, так даже в пустыни от них нет спасу) 7/10
  fanat-98  
Сильная женщина!:smile8: Для Австралийцев очень не плохо поставленный фильм, хотелось бы конечно чтоб более детальнее показали само путешествие! 9+ из 10+
  Меркит  
Природа,аборигены,экстрим,определённого рода и дама,по своим каким-то соображениям,прорывающаяся через пустыни из пункта А в пункт Б. Под определённое настроение,но выключать нет желания.
  Im-fine  
Фильм понравился. Момент с собакой, просто нет слов. НО. Сложилось впечатление, что режиссер немного забил на раскрытие внутреннего мира героини. Как-то скомкано показано, что её так терзает и сподвигло на этот поход. Фильм "дикая" в этом плане понравился больше, я сопереживала героине, какая бы она там опустившаяся ни была.
  Игорь Белов  
Потрясающий фильм...Много раз пересматривал...
  Бродяга Дхармы  
Природа, тишина, верблюды. Аборигены, фотограф, туристы. Жара, жажда, песок. Фильм медитация, спокойный и похожий на набор картинок, перетекающих друг в друга под ненавязчивую музыку. Героиня не бежит, не находит себя, не ставит рекорд, не добивается славы, топает себе по Австралии и топает. Потому что просто захотелось. Почему бы и нет? - сказала она. Даа, уникальная и смелая женщина.
Релакс под такое кино обеспечен, почти убаюкивает. Хотя "В диких условиях" и "Дикая" и понравились больше (драматичнее? или их герои показались ближе, понятнее?), в целом впечатление приятное. 7/10.
  +++III+++  
Досмотреть не удалось, споткнулся о первую постельную сцену.
  Brovarnik  
Нельзя сказать, что этот фильм прямо шедевр, но и жать на паузу не хотелось. Просто такой жанр. Хорошая музыка, красивая природа Австралии. Снято качественно. Очень сильное впечатление в конце, когда показывают реальные фотографии этого путешествия.
  nortcher  
Фильм неплохой, но как и большинство лент про путешественников одиночек, довольно тоскливый (лучше смотреть днем и одному)...
  $oната  
Добрый, хороший фильм, под настроение.
4 из 5 баллов.
  НиколайСтепь  
Действительно фильм для любителей тем *Нэшэнэл Географик* Вполне смотрибельно,хотя нет ни экшена ни прочих экстримов. Рекомендую.:smile19:
  Anastasika ROmanov  
фильм наверное для аудитории старше 20 лет. Лично мне понравился очень:smile3:
  vovchik1968  
Хороший фильм.Снят на реальных событиях.+5:smile3:
  111Olak  
Фильм на любителя. Неплохой, есть о чем подумать, но очень тоскливый.
  Korna  
Очень красивые картинки, Миа Васиковска идеальная австралийка.
а вот сама Р.Дэвидсон-страдалица, походила по пустыне, помучилась, подумала о том о сем и завязала с этим скучным занятием, написала книгу, дала разрешения на фильм, заработала бабла. что уж тут уж

  соренто-881177  
полный оцтой :smile13:
  NASYROFF  
Скучновато ,-могли бы и по динамичней снять..
  stinger66  
Даже с перемоткой недосмотрел. Оператор молодца!:smile53:
  .. ....  
Посмотрел, понравилось... но! Опять это "Но".
Стоит в ряду фильмов "В диких условиях" "24 часа" (или что-то там про часы, про путешественника, отпилившего себе руку), "Баунти", "Голубая лагуна 1-2", "Берег москитов".
Вроде все красиво: путешествия, зверюшки, романтика, свобода, Но.... В визуально-смысловом ряду нет-нет, да и закрадывается подтекст: "Плохо это!! Ой дурочка! Сидела бы дома. Природа опасна! Ой до добра не доведет!..." и т.д. и т.п. Достали!!! :smile13:
Капают на подсознание такими фильмами, ой капают. Не хочется даже больше ничего смотреть в этом жанре, без чернухи не обходится ни один фильм о путешествиях свободной личности по собственной Планете. Сразу кричат: "Опасно! Идиот! Выродок. Больной! СУмасшедший. Или просто Дурак!" Не в открытую конечно, а так, между строк. "Смотрите детки, фильмы про зверюшек, походы, мечты - но знайте, это все сказки! Нормальные, хорошие люди сидят дома, работают, и воспитывают детей! А не шастают без денег по пустяням!" Неприятно в общем.
  queenofsheba  
LazyRich пишет:
Фильм вызывает у меня недоумение. И зачем ей это надо было?Итог каков всего этого? Фильм о природе о животных, а эта дура взяла и загубила свою любимую собачку. на протяжении всей киноленты главная героиня вызывала у меня ощущение упрямой вредительницы. Типа не снимайте меня, я не для этого всё это делаю, зато после навыпускала книг и фоток. Бесят такие бабы.:smile20:


в принципе, все ты верно говоришь, да вот токо человек свободен в своих желаниях и потребностях, и незачем искать для всего причину. а переменчевость в своих же стремлениях-взглядах опять же свойственна почти каждому второму. такие уж мы, человеки-гомосапиенс.

Лично мне очень сложно оценить фильм, все ведь под настроение - так вот, несмотря на реалистичность и понимание происходящего здесь, заскучала под ленту.
Любовь к пустыне, стремление к уединению, попытка совершить никому не нужное чего-то из ряда вон... разделяю! разве что менее смелая и решительная, чем героиня. раздобрела-разнежилась в комфорте - как же это губительно для внутреннего я! а ведь еще помню, когда-то было все иначе... Если 20-летние не прошли мимо сего творения - пусть оно станет вам наитием. Рюкзак на спину и шагайте по миру пешком да автостопом :smile5: из личного опыта помню- ничего круче в жизни не было!

PS. наедине с природой, кстати, рождаются совершеннейшие мысли
  VBederov  
Отменный фильм!:smile3::smile21:
  Lulu  
Креведко пишет:
тот который 2 в списке

Проверили, продолжительность полная.
Попробуйте воспроизвести другим проигрывателем. Так же проверьте, если файл скачался на 100%.
  Креведко  
тот который 2 в списке
  Lulu  
Креведко
Какой из двух вариантов.
  Креведко  
У меня одного торрент 1.37 гб от 19 августа закончился на 1:15???:smile45:
  Alisa S  
Фильм очень хороший! Огромное удовольствие от просмотра! Очень живописный, реалистичный. Похож на фильм "В диких условиях". Рейтинг не соответствует качеству фильма. От меня 5+.

  LazyRich  
Фильм вызывает у меня недоумение. И зачем ей это надо было?Итог каков всего этого? Фильм о природе о животных, а эта дура взяла и загубила свою любимую собачку. на протяжении всей киноленты главная героиня вызывала у меня ощущение упрямой вредительницы. Типа не снимайте меня, я не для этого всё это делаю, зато после навыпускала книг и фоток. Бесят такие бабы.:smile20:
  Kritikan VGIK  
Конечно, стоит посмотреть чисто ради любопытства к персоне австралийки Васиковской и действительно прекрасных пейзажей. Также лента вполне может быть использована в передаче "Клуб кинопутешествий" и как инструкция по применению верблюдов.
Кино хорошее, но уж чисто для больших любителей порелаксировать.
  telma75  
Каждому свое- мне не понравилось. Совсем.
Скучно, затянуто и вообще это блуждание за неведомыми целями с убийством верблюдов по дороге и рассуждениями "праведницы"- бред полный.
Разумеется, кто-то может быть в восторге и мое мнение сугубо субъективное.
  DrEvil  
Спасибо ГОСПОДУ, что в наше грёбаное время,остались люди способные снять такое красивейшее,жизнеутверждающее и позитивное кино!! кЕно ещё живо!! Спасибо Джон,спасибо Миа,спасибо Адам :smile21:
  Толстый Троль  
cпасибо за интересный фильм!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.392774 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!