Регистрация|Вход

Небо падших

5,3
? (1)
?
Оцените фильм:


(2014)

ID фильма в базе:

49570

Жанр:

Драма / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Валентин Донсков

Тип:

Не определён

Время:

02:01:48

Видео:

torrent

Качество:

Экранизация

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

no

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

43



Скачать торрент Небо падших

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
Русский фильм
6.11 ГБ
24 ноя 2014
Скачать
HDTVRip HD
Русский фильм
3.15 ГБ
22 ноя 2014
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
2.27 ГБ
19 сен 2016
Скачать
HDTVRip
Русский фильм
2.12 ГБ
20 ноя 2014
Скачать
WebRip
Русский фильм
2.05 ГБ
21 авг 2014
Скачать
HDTVRip
Русский фильм
1.95 ГБ
20 ноя 2014
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.46 ГБ
19 сен 2016
Скачать
HDTVRip
Русский фильм
1.45 ГБ
09 мар 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.37 ГБ
21 авг 2014
Скачать
HDTVRip
Русский фильм
1.37 ГБ
23 сен 2015
Скачать
HDTVRip
Русский фильм
747.8 МБ
26 фев 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
745.9 МБ
19 сен 2016
Скачать
Описание фильма Небо падших


    Конец 1980-х. Павел Шарманов, будучи студентом авиационного института, всегда бредящий небом, начинал сторожем в музее авиации под открытым небом. Эта работа стремительно и кардинально изменила его дальнейшую жизнь.

    1990-е. Перестройка. Деньги, власть, взятки, предательство друзей. Шарманов — основатель и владелец крупнейшей авиационной компании в стране. Все блага мира у его ног. Бери, что хочешь. Единственно, что недоступно успешному молодому мужчине — любовь. Он не ищет ее, но она найдет его «совсем нежданно», закрутит в лихом вихре, поднимет высоко в небеса, заставит чувствовать, парить и не придавать значения материальному…

    Чем выше и быстрее взлетаешь, тем быстрее и больнее падаешь. Любовь милосердна, но порой и жестока, и как любить, каждый решает сам…

Творческий коллектив
Кирилл Плетнёв
Екатерина Вилкова
Анастасия Панина
Даниил Воробьев
Александр Сирин
Александр Наумов
Егор Баринов
Владислав Ветров
Александр Печенин
Дмитрий Калистратов
  ежик  
С удовольствием посмотрел. Кирилл Плетнев большой талант. 7/10
  ivelina  
Люблю фильмы, где 3-4 действующих лица...В большинстве случаев - это совсем даже непростые фильмы...
Небо падших - отличный фильм! Сюжет на 10, игра актеров на 10
:smile21::smile21::smile21:
  ВМД  
Фильм, затем книга - отлично.
Книга, затем фильм - примитив.
  Родомир  
Хороший фильм.
Осторожно - спойлер!
  rozber  
Понравился фильм.8/10
  gennady  
Классный, занимательный фильм. Сюжет без добрых и крутых героев, в фильме нет святых. Концовка без пафоса, тупо убрали и всё, просто и банально. Фильму 10 баллов, мне очень понравился.
  Deathtalker  
Оч.занимательная история парня поднявшегося ещё в 80-90-е и про то как он "пережил" встречу с женщиной-вамп нашего времени.
Рейтинг фильма со временем вырастет до 4,6 бала, как только поколение "сумерек" закончит дислаить всё подряд новое.
! Фильм Понравился !
  Активный_Пенсионер  
Полная лажа. Главный герой - большой жулик, зачем нужно показывать его жизнь?

  NASYROFF  
Не плохая драма..:smile6:
  volga16  
Хороший фильм, затягивает.
  avikon  
Хороший фильм
  Помни Мои Макароны  
очень хороший фильм и мне не понятна такая низкая оценка, смотрится с интересом от начала и до самого финала
  shark73  
Да, фильм порадовал. Хотя, по началу мне хотелось выключить его. Уж не пахло в картине ветром конца 80-х: как упомянул вездесущий дядя Женя про причёски, да и сам замечу, что необъективно быстро и на протяжении (в сюжете фильма) большого времени всё как-то гладко и в гору получалось у главного героя, правда, непонятно немного, на чём именно построен столь мощный и немного непонятный бизнес. Залётов масса.
Например, у ребят идёт бордельное дело, снимают бабки, шикарно одеваются по тем временам... А живут в общаге, где на столе стоит видеодвойка (деньги ребята имели, судя по всему, немалые), за которую можно было и КВАРТИРУ купить.
Ещё непонятно со столкновением 2-х самолётов. Какая-то недоговорка. И зачем она со всеми флиртовала, и не только..... Да и ещё некоторые моменты.
А интерес появился тогда, когда появилась ОНА. Вилкова сыграла великолепно, на мой взгляд. Да и Плетнёв - молодец. Кстати, что касается Кирилла - так он играет сам себя. На другие образы он не способен. Да уж, шекспировские страсти разыгрывались. И, как на качелях, то сближаются в страсти, то отделяются предательством. Он мучается, не может её отпустить и т.п.....
Конец их отношений чётко подчёркнут фразой главного героя: "Из-за неё я убил любимую женщину....." Правда, концовка неубедительна, на мой взгляд. Как-то уж очень осознанно главный герой идёт на смерть, как будто сам это сделал.
Подведу итог. ХОРОШИЙ ФИЛЬМ, ПОНРАВИЛСЯ!:smile4:
  Mostorya  
Для русского кино очень даже качественный фильм. Рекомендую.
  DrMcSheen  
для человека наблюдательного — фильм наитупейший.
Какой нормальный человек поведет бабу в вертолёт? Зимой. В неотапливаемое помещение без света и воды. И без кровати. А по количеству пустых бутылок можно подумать, что там рота солдат бухала.
Потом, столкнулись два самолета на авиашоу, видите ли потому, что эта баба приставала к летчикам! Ахренеть! Тупее отмазки не придумаешь. Она что, в самолете была? В двух сразу.
И еще с десяток таких же идиотских фрагментов.
  ХАЛК  
Фильм на любителя. В принципе не жалею потраченного времени. Но ничего грандиозного о фильме сказать не могу кроме хорошего актерского состава.
  Abu Salama  
История финансового восхождения и душевного падения из 90-х. Немного на голливудский лад, но не в этом дело. Юрию Полякову и Станиславу Митину (сценарий) веришь, всё действительно по-настоящему, узнаваемо. А вот Валентину Донскову (режиссёр) нет. Не понравилась постановка. Кириллу не поверил, так и не вышел он из образа шустрого паренька из военных сериалов. Катя справилась получше. Но, довольно интересная история героев в их исполнении не зацепила, мимо.
4/10
  nemich  
Странная оценка (между 2 и 3) для очень приличного кино. История, актеры, пейзажи.. присутствуют. Чего не хватило критикам? :smile4:
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
дядя женя пишет:
Та, на самом деле, я чего к причёскам пристебался-то.
Та, нормик усё:smile18:. Я и ни на скрупул не против, сам под настр лю почесаться в волосах, вошек, так сказать, попридавливать... к ногтю их порхатых пернатых!...та, неважно:smile26:
  дядя женя  
Для Чужой-в-угол-с-оттяжкой-битка-на-противоположный-короткий-борт
Та, на самом деле, я чего к причёскам пристебался-то. Просто фильм мне очень понравился, и подумалось, что "негоже лилиям прясть", в смысле - раз уж фильм крутой, значит и ВСЁ должно быть в тему. Это , наверное, мой излишний перфекционизм такой, по отношению к данному кино:smile25:.
:smile69:
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
дядь жень
  дядя женя  
Для Свояк-С-Левым-Винтом-В-Правую-Лузу.:smile25:
Не, не, коллега Бильярдист из Франции . В то время пацаны носили либо: "поппер" - выстриженный затылок, длинная чёлка(крашенная или нет - по выбору), либо волосы до плеч и опять же чёлка(желательно накрученная), у девиц моден был хаер "взрыв на макаронной фабрике" на "фронтоне" и волосы сзади конкретно ниже плеч , либо "поприличней" - обычная "подкрученная" чёлка и на затылке волосы немного ниже плеч и завиты в локоны. В фильме мы видим совсем другой тип причёсывания и стрижек(наверное современный) - точнее не скажу, т.к. за модой не слежу лет 20.
Так что Вы просто запамятовали... Эхе-хе, сколько ж "световых лет, световых зим прошло" с той поры...:smile26::smile25:
:smile69:
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Два часа добротного кино с отличным актерским ансамблем пролетели легко, несмотря на жанровую принадлежность фильма к драме. Вне сомнения, главная заслуга в том принадлежит хорошей игре и, разумеется, сценарию, который даже в условиях очевидной предсказуемости не растерял своей привлекательности до самого конца. Поставлю очень крепкую четверку, а в остальном полностью соглашусь с мнением дядя женя
  Dogbarbos  
Хорошее Кино! Захватывающе!
  renat193  
:smile3: смотреть всем!
  Меркит  
Качественно снято,постарались.Даже попереживал малость. "4,5/5" баллов.
  _Olia_  
дядя женя пишет:
Ого-го, ничего себе, прям шекспировские страсти разыгрались здесь. Должен отметить, что по сравнению с подавляющим большинством российских фильмов сходной тематики, тут мы видим НАСТОЯЩУЮ историю, "настоящую" не в смысле реально происходившую(хотя может что-то такое и было), а НАСТОЯЩУЮ своей честной животностью и нелицемерностью. Причём вся палитра взаимоотношений показана без надрыва, экзальтации и дешёвой мыловаренности. Всему происходящему веришь, хотя и не обошлось без малюсеньких косяков( причёски у студентов 80-х явно не оттуда), да и пили в купе кажись не вино(сочёкс по ходу):smile26: . Ну это всё мелочи, главное что данное кино откладывается в памяти, а это уже немаловажно. Отлично подобраны актёры, все гармонично в своих личинах смотрятся. Операторская работа неброская, но качественная. Ну а режиссёр со сценаристом и так понятно(по вышеизложенному) - просто молодцы. Да, порадовали фильмом, спасибо.
5+ и мои рекомендации к просмотру.

Спасибо Вам за всегда объективные и емкие комментарии!
  videximm  
Оригинальный фильм называется:
Игра на вылет (2001)
  videximm  
Совсем расслабились наши сценаристы!!!
Это же надо так обосрать идею и нормальных актёров!
Начало фильма оригинальное и довольно интересное...
Но после первой половины данный фильм полностью слизан, слово в слово (!) со старого советского фильма!!!
Для тех кто его смотрел, всё скажет оригинальное слово "мальчуган" из старого перестроечного фильма!
Можно было сделать красивый римейк, но слизать слово-в-слово!!!
Только заменили автогонки на авиацию!!!
Дешёвую копию никому не рекомендую!!!
:smile13:
  дядя женя  
Ого-го, ничего себе, прям шекспировские страсти разыгрались здесь. Должен отметить, что по сравнению с подавляющим большинством российских фильмов сходной тематики, тут мы видим НАСТОЯЩУЮ историю, "настоящую" не в смысле реально происходившую(хотя может что-то такое и было), а НАСТОЯЩУЮ своей честной животностью и нелицемерностью. Причём вся палитра взаимоотношений показана без надрыва, экзальтации и дешёвой мыловаренности. Всему происходящему веришь, хотя и не обошлось без малюсеньких косяков( причёски у студентов 80-х явно не оттуда), да и пили в купе кажись не вино(сочёкс по ходу):smile26: . Ну это всё мелочи, главное что данное кино откладывается в памяти, а это уже немаловажно. Отлично подобраны актёры, все гармонично в своих личинах смотрятся. Операторская работа неброская, но качественная. Ну а режиссёр со сценаристом и так понятно(по вышеизложенному) - просто молодцы. Да, порадовали фильмом, спасибо.
5+ и мои рекомендации к просмотру.
  Szcz??cie  
Слишком много лжи, похоти, больной любви и просто ненормальных ситуаций на 1 см пленки. Слишком неприятные герои, погрязшие в суровых буднях и коммерческо-блатной романтике 90-х. Посмотрела, но разбирать по кусочкам и анализировать эту мразь не хочу.
  Кот Добряк  

Ну что, очень то даже и неплохо. Очень.
Хотя и не очень весело.

P.S. Ведь бывают же такие стервы. Что хотят, то и творят.
  alcapone555  
На удивление,довольно неплохой фильм.
  Alex555  
Отличный фильмец! Давно не получал такого удовольствия от просмотра!
  Anna Maria  
Как по мне, рейтинги занижены. Я ставлю 4 из 5. Хорошая идея, не самая плохая актёрская игра, фильм держит внимание, ни разу рука не дёрнулась перемотать вперёд из-за скуки. Но снято дёшево. Поэтому 4-ка.
  я буду там  
отличное, от основной массы, русское, ни чем более не передоваемое атмосферное произведение. всем 5+
давно подобного не видел:smile3:
любите хорошее (а это бывает не часто) русское кино, вам однозначно сюда:smile3:
  redred  
Отличный фильм!
  eugen65  
Все отзывы хорошие, а итоговая оценка ниже двойки. Ничего странного? Лично мне фильм не понравился своей бредовостью.

  Largo Vinch  
Не часто увидишь хорошее кино.Есть над чем задуматься.
  The Lawyer  
Вполне приличный фильм для одного раза. Правда концовка разочаровала. Можно было бы на прыжках закончить.
Осторожно - спойлер!
  Irbis75  
Смотрите хорошее российское кино.
  ПЕСТРЫЙ  
Фильм однозначно хорош . Снято как в книге и даже лучше .
  fen_61  
n7f7 пишет:
Поляков сейчас не тот. Совсем не тот. А в 90-х красавчик был! 100 дней до приказа...!!! А сейчас не тот. Совсем не тот. :smile14:

Но те вчера по пять просто звери были....А эти по три сегодня, но маленькие)))
  Temosha  
Всё по тексту, но что-то не то. Убого както, или ожидал чего-то другого. Какой-то осадок остался - вроде обманули, а в чём не понял. Тем кто книгу не читал посмотреть стоит.
  n7f7  
Поляков сейчас не тот. Совсем не тот. А в 90-х красавчик был! 100 дней до приказа...!!! А сейчас не тот. Совсем не тот. :smile14:
  Kritikan VGIK  
Увидел в титрах: "По одноимённому произведению Ю. Полякова", и все дела отошли на второй план. Судить об экранизациях - дело десятое, а вот повестями Юрия Полякова "ЧП районного масштаба", "Сто дней до приказа", "Апофегей" зачитывались до одурения. Автор, собственно, всегда писал об общечеловеческом без прикрас, показывая душевные изъяны с присущей ему "комсомольской" фишкой. "Небо падших" 1997 года написания в киноверсии, разумеется, осовремененна; в тексте "от автора" легко узнаются цитаты из печатного оригинала. Все актёры - на своих местах; операторская работа, музыка - вне критики.
"9/10".
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.468146 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!