Регистрация|Вход

Слепая

6,8
7,8 (3)
?
Оцените фильм:


Blind (2014)

ID фильма в базе:

49813

Жанр:

Арт-хаус / Авторское кино / Драма / Зарубежный фильм

Страна:

Норвегия

Режиссер:

Эскиль Вогт

Тип:

Не определён

Время:

01:31:59

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Субтитры

Добавлен:

20 сентября 2014

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

80



Скачать торрент Слепая - Blind

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (одноголосный)
7.84 ГБ
25 апр 2016
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосный)
1.37 ГБ
16 июл 2015
Скачать
DVDRip
Субтитры
1.35 ГБ
09 сен 2014
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосный)
748.4 МБ
15 сен 2014
Скачать
Описание фильма Слепая - Blind


    После потери зрения Ингрид почти не покидает квартиру. Она еще не забыла облик окружающего мира, но образы, бывшие когда-то столь ясными, теперь заменяются мрачными видениями. Ингрид подозревает, что муж обманывает ее, говоря, что ходит на работу. Остается ли Мортен в квартире? Тихо передвигаясь, он рассматривает ее? Или, прикидываясь, что пишет электронное письмо коллеге, болтает с любовницей?

    Старый приятель Мортена по работе Эйнар большой любитель кино и музыки. Но вместо того, чтобы поощрять свою страсть, он бродит по просторам сетевого порно и шпионит за Элин, шведкой, что живет через улицу. После развода она потеряла всякую связь с обществом. Для нее начинаются абсурдные, необъяснимые события, а поговорить ей об этом не с кем, кроме десятилетней дочери.

Творческий коллектив
Эллен Доррит Петерсен
Хенрик Рафаелсен
Вера Виталий
  n19k  
Сложно, запутано, не понятно, но интересно. Трудно представить себя на месте героини - ты молода, жизнь вокруг бьёт ключом, но ты этого не видишь, потому что далеко не каждый с сочувствием отнесётся к тебе. Многие ведь будут откровенно издеваться, зная о твоих невидящих глазах...
  аэратор-5  
Какая скандинавская бредятина ???а какие у них девки крокодилы !!!?я бы столько не выпил .....?
  брат валдай  
Исключительно для любителей скандинавии. Интерес к фильму появляется лишь на середине как только получается уловить сюжет.
  Shadrap  
Опять соседи-северяне намудрили, смешав социалку, личностное и немного сумасшедшинки. Вышло скучновато, хотя местами и грустно, и смешно.
  erex  
Каша? Разве что из гвоздей и соплей.
Когда-то вынужден был несколько месяцев подряд смотреть фильмы без звука. Открылась совершенно замечательная возможность воспринимать их без лишнего мусора и врак переводчиков, да и авторов тоже. Этот посмотрел так же...
У Братьев есть цикл рассказов "Полдень. XXII век". Мы сейчас живем в XXI. Интересно, хватит ли ста лет, чтобы за человечество перестало быть стыдно? Мы всё больше скатываемся в состояние протоплазмы. Жрать, срать, трахаться - три аккорда, из которых мы строим жизнь. Или я не прав, и такое впечатление производит только кино? Тогда почему оно вообще есть?
  dark light  
Фильм достоин внимания интересующейся публики. Смотреть сложно, получилась каша. Но есть о чем подумать в процессе просмотра...
  Джугашвили-И-С  
Глубокая мораль. В связи с этим тяжелейшая драма. А в целом хрень несусветная. И для этих целей мастера этого жанра выцарапывают из эпизодов жизни только негатив и боль. Конечно жизнь не является только комедией, но что-то хорошее можно найти везде. Разнообразие всегда присутствует, главное настрой. Кино на 1 (хоть из 5, хоть из 10)!
  Kritikan VGIK  
Ну никакой, конечно, не арт-хаус, но кино сугубо фестивальное. Слепота - не главный герой картины; на первые места выходят темы человеческого сознания и отношений.
Прямо сказать - не высший класс, но достойно внимания интересующихся современным скандинавским кино.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.694633 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!