Регистрация|Вход

Особо тяжкое преступление

5,9
6,3 (3)
?
Оцените фильм:


Felony (2013)

ID фильма в базе:

50147

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Мэттью Савилл

Тип:

Не определён

Время:

01:47:08

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

114



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Особо тяжкое преступление - Felony


    Хорошо отпраздновав с коллегами полученную награду за поимку крупной банды, офицер полиции садится за руль и в итоге сбивает юного велосипедиста. Он бросается мальчишке на помощь, делает ему искусственное дыхание, а затем дает показания приехавшим на место происшествия полицейским. Однако в последнюю секунду он решает сказать им неправду, что в итоге кардинально меняет и его судьбу, и жизнь этих представителей закона.

Творческий коллектив
Джай Кортни
Джоэл Эдгертон
Мелисса Джордж
Том Уилкинсон
Сара Робертсон
Джордж Баша
Марк Симпсон
Чам Эхелепола
Роб Флэнеган
  Борислав  
Мне фильм в целом понравился,держит в напряжении,но все-таки класса Б.
И концовка какая-то... двусмысленная получилась.
Мне кажется,есть в этом фильме что-то от Достоевского,психологизм присутствует. Можно сказать, что это такая современная полицейская австралийская версия "Преступления и наказания". :smile19:
Удивлен,что такая низкая здесь оценка у фильма. :smile49:
В целом за фильм 4 ставлю.
  Lackua  
хороший фильм жизненный не много закрученный нудный думаю что такое было в реале не всё конечно по началу хотел уже выключить на середине досмотрел мне понравился. только не понятно как мать смогла простить такое только в кино бывает наверное
  swingota  
Слабенько и на один раз 35
  murik147  
Динамики нет, все обыденно и буднично, от меня 2/5
  fallout2day  
Фильм - чистейшая австралийская драма, триллером и близко не пахнет. Ну не умеют австралийцы снимать криминальное кино, вообще никак. Как мне показалось по итогам просмотра, фильм представляет собой набор скучных политкорректностей, поданных в характерном для австралийского кино заторможенном, тягучем ключе. Пострадавший ребенок, естественно, смуглый губастый эмигрант откуда-то из Азии, что дает режиссеру отличный шанс развернуться на популярную у правозащитников тему тяжкой жизни несчастных переселенцев на жестокой цивилизованной чужбине. И с чего они туда так, спрашивается, прут Параллельно развивается история правильного до тошноты молодого детектива (даже с женщинами ни-ни, непорочен аки монах) с неизменно протокольным выражением лица, проникающегося сугубо платонической симпатией к многодетной маме-эмигрантше (естественно, одиночке!) по имени Фатима или Алима. В общем, фильм напомнил осовремененое советское кино про дружбу народов, только очень затянутое, под девизом "за все хорошее против всего плохого". Моя оценка - кол, челюсть можно свернуть от скуки при просмотре, да и высосанный из пальца сюжетец местами одиозен до совкового неприличия.
  maratelllo  
вот тут я с Kritikan не соглашусь.. по мне так ужасно скучно , и нудно ,еле досмотрел !:smile14:
  Kritikan VGIK  
Несмотря на довольно знакомый сюжетный ход про совестливого копа, фильм сделан достаточно крепко и нормально держит у экрана.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.192385 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!