Регистрация|Вход

Восхождение Сокола

5,9
5,7 (3)
?
Оцените фильм:


Falcon Rising (2014)

ID фильма в базе:

50370

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Приключения

Страна:

США

Режиссер:

Эрни Барбараш

Тип:

Не определён

Время:

01:40:58

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

08 апреля 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

100



Скачать торрент Восхождение Сокола - Falcon Rising

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (одноголосный)
5.21 ГБ
19 ноя 2014
Скачать
WebRip HD
Любительский (одноголосный)
3.4 ГБ
29 сен 2014
Скачать
BDRip HD
Любительский (одноголосный)
2.82 ГБ
19 ноя 2014
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосный)
2.06 ГБ
22 ноя 2014
Скачать
WebRip
Любительский (одноголосный)
1.46 ГБ
29 сен 2014
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосный)
741.9 МБ
20 ноя 2014
Скачать
КПК
Любительский (одноголосный)
345.2 МБ
01 окт 2014
Скачать
КПК
Любительский (одноголосный)
344.1 МБ
20 ноя 2014
Скачать
Описание фильма Восхождение Сокола - Falcon Rising


    Джон Чепмен по кличке «Сокол» отправляется в Бразилию, чтобы выследить убийц своей сестры. В процессе поисков он сталкивается с контролируемым японской мафией подпольным миром наркотиков, проституции и продажных полицейских.

Творческий коллектив
Майкл Джей Уайт
Нил МакДонаф
Лайла Али
Милли Руперто
Латиф Кроудер
Хазуки Като
Масаси Одате
Дэниэл Кардона
Жасмин Каратини
Джонни Янг
  Zodiak.  
По нынешним временам тройка, на раз просмотра.
  Borsh777  
все что должно быть в боевике тут будет, поэтому если планируете глянуть экшен - мимо не проходите. единственное, что мне не сильно понравилось, так это нереалистичность. уже прошел век здоровенных накачанных героев, способных в одинокого вырезать бандитов в неограниченном колличестве. однако судя по окончанию фильма, Сокол собирается восходить еще не 1 раз. лично я против продолжения. хотя кто-то может быть и "за"
  serega240990  
Хороший фильм, всем кто любит смотреть фильмы про героев одиночек советую
  Oilman  
Боевик, как и чувак, из 90-ых
В видеосалонах имел бы успех на уровне первого Робокопа
Этот фильмец на разогреве у Великого уравнителя: неуловимый негр против какого-то тупого мяса:smile244:
  Inferno13  
Сюжет довольно прост, но этот фильм смотришь только если ты поклонник Майкла Джей Уайта! Он как всегда великолепен!:smile8::smile3::smile19:
  ss44ss44ss  
Сюжет, в общем-то, незамысловат, но в целом добротный боевичок на который не жаль потраченного времени. 4
  fcd100  
в данное время на 3, в 90 годах на пять
фильм из 90, средне
  fantom3010  
Фильм просто СУПЕР, перевод нормик только частичками нету, но фильм для боевика сказки проделан до мелочей все драки, приемы просто красиво, если сравнить с неудержимыми то неудержимые по сравнению с этим фильмом просто детская сказка, да и сюжет у него неплохой как то правдиво очень всё в этом кино выглядит !!!! оценка твёрдая 5+ :smile3:
  Destructor  
Напичканный шаблонами второсортный боевик. Крутой и непобедимый ветеран мстит за сестру, параллельно разрушая преступный траффик малолетних девушек на роль проституток.. Продажные копы, предательство и раскаяние. Рядовой бандит не стреляет из оружия, а бежит к главному герою, чтобы вырубиться от его вертушки)))
Короче, не удивили. Я думал, Уайт добавит хоть какого-то колорита фильма, но жестко разочаровался. И самое убойное - это жирный намек на вторую часть в конце фильма. Да кто пойдет на вторую после такой первой?)))
  19Soldier78  
Хороший фильм, но из-за перевода(R.A.I.M) чуть не заснул.
  Grey Falcon  
Не ожидал ничего выдающегося... ошибался , фильм на 4+ , не хуже Великого Уравнителя. Даже обидно одна картина получает широкий экран, а другая ничем не хуже может пройти мимо.
Для любителей жанра однозначно СМОТРЕТЬ.
  басурман  
второсортный ФИЛЬМЕЦ , а скорее третьесортный!!! можно смело пропустить!!!:smile14:
  авс  
:smile19:хороший фильм
  Tiger_irk  
Смотрибельный фильмец, не смотря на офигенное кол-во ляпов.
К примеру: в самом начале фильма чувак вставляет в револьвер патроны со стреляными капсюлями. А потом ежедневник, в одном кадре страницы вырваны, а потом идёт с полицейской уже все страницы на месте. Да и после выстрела в голову пульс проверяет, это вообще пипец.:smile2:
  Kinoman541  
Вроде может показаться банальным сюжетом,но я не остался равнодушным.Не сожалею от просмотра данного фильма любители боевика глянуть ничего нового,но и ничего плохого . Поставлю 4ку из-за Мастера..
  Жаннетта  
Посмотрела с удовольствием! Очень хороший боевичок. :smile19: От меня твёрдая 5.

  iscanter  
На редкость смотримый боевик. Хоть и сюжет вполне предсказуем, но держит у экрана. Боевые сцены не плохие тоже, кое какие моменты с удовольствием еще назад перематывал.
  Hardnes  
Боевик отличный,драки хорошо поставлены.5 баллов :smile3:
  Jonnycage  
Отличный боевик:smile3: пусть и по уже знакомому сценарию, но Хорош! Стоит посмотреть, как минимум из-за Майкла:smile1::smile19:
  Paul Bunyan  
И складывается впечатление что боец капуэро в кинематографе один единственный. Постоянно одна и та же рожа которая получает люлей от других бойцов чаще всего от главных героев.

Просто "режиональ" у этой рожи круче, чем у других. :smile26: Латиф Краудер на самом деле нереально крут. Раньше вместо него люлей в кино получал тоже замечательный мастер Жозелито "Амен" Санто, теперь вот он.
Осторожно - спойлер!
  Proverka na dorogah  
Чувак настолько крут, что никакие капуэры с самураями даже рядом не валялись хотя нет валялись, вообщем боевичок на три балла.
  fallout2day  
Майкл Джей Уайт, признанный маэстро боевиков с единоборствами, вновь отлично выступил в роли мстящего за сестру супермена, сумевшего убедительно навести порядок в диких бетонных джунглях фавелл Рио-де-Жанейро. Продажные власти, злобные уличные торпеды, японские бандиты-педофилы... Сценарист явно дал волю фантазии, но итог ее работы выглядит впечатляюще и динамично. Фильм смотрится на одном дыхании, хореография боев зрелищна, а единоборства сочетаются с активным применением стрелкового оружия. Рекомендуется всем поклонникам боевиков!
  Арно_Шаплен  
Чем то похож на фильм кровь и кость, но снят намного дешевле. И складывается впечатление что боец капуэро в кинематографе один единственный. Постоянно одна и та же рожа которая получает люлей от других бойцов чаще всего от главных героев. Жаль что Майкл как и Скот Эдкинс скатились на такие дешевые боевики. Ведь в неоспоримом 2,3 и кровь и кость они показали на что способны.:smile46:
  amital  
если в главной роли негр и это не Д.Вашингтон, то можно не смотреть
  Paul Bunyan  
На Латифа Краудера всегда смотреть приятно, только его дико мало и он выступил на удивление скромно, не показав и десятой доли своих выдающихся бойцовских качеств. Лучше бы он вместо Уайта выступил в главной роли, кино было бы в разы лучше. А так - кино смотреть можно, если больше делать нехрен.
3
  Kritikan VGIK  
Незамысловатое кинцо с присутствием демонстрации капуэро в середине, танца с саблями в конце и актёра-негра с подходящей фамилией "Уайт" на протяжении всего фильма . На смену "Восхождению Сокола" неприменно должен появиться фильм-реванш "Падение Щегла".
  SidSergei  
Тупое кино с банальным сценарием"всех убью один останусь".
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.523826 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!