Регистрация|Вход

Отец Матвей

?
6,7 (1)
?
Оцените фильм:


(2014)

ID фильма в базе:

50384

Жанр:

Детектив / Мелодрама / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Валерий Девятилов

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:45:00

Видео:

torrent

Качество:

Завершён

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

16 февраля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

30



Скачать торрент Отец Матвей

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
1-й сезон
Русский фильм
72.29 ГБ
15 фев 2021
Скачать
WebRip HD
1-й сезон
Русский фильм
34.87 ГБ
17 ноя 2020
Скачать
WebRip HD
1-й сезон
Русский фильм
Режиссерская версия
17.12 ГБ
12 июн 2017
Скачать
WebRip
1-й сезон
Русский фильм
Режиссерская версия
8.71 ГБ
12 июн 2017
Скачать
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
8.61 ГБ
03 окт 2014
Скачать
Описание фильма Отец Матвей


    Священник Матвей с семьей приезжает в небольшой городок, куда он назначен на приход. На первый взгляд, жизнь здесь идет тихо-мирно по налаженной колее. Но впечатление это обманчиво: за тихим фасадом скрываются страшные тайны, и многие жизни рушатся, потому что люди здесь привыкли закрывать на всё глаза. Отцу Матвею предстоит в одиночку разобраться, что же происходит в городе на самом деле, и, распутывая сложнейшие головоломки, привнести сюда свет.

Творческий коллектив
Владимир Колганов
Родион Галюченко
Виктория Адельфина
Максим Юдин
Иван Шмаков
Леонид Громов
Марина Волкова
Артем Федотов
Екатерина Молоховская
Олег Масленников-Войтов
  Каляда  
Spongebobikus пишет:
Что за бред? (это я про описание) Где вы видели неравнодушных, или идущих против системы священников?! Такие, как и всюду сегодня: учителя в школах (которые откажутся голосовать за кого надо), милиционер, чиновник… – тут же вылетают из «профессионального сообщества», полностью подчинённого Матрице. Нет, таких попов не бывает! У них на этот случай для усыпления совести (своей и паствы) припасено: «на всё воля божья», «не судите, да не судимы будете» и прочий опиум для народа.

Все таки это очень категорично , безусловно система и религия , как часть ее содержат много лжи , НО ведь есть и честные люди , поступающие по совести , но искренне заблуждающиеся ( хоть и мизер)) .
  зверь  
а мне понравился я бы пообшался с этим батюшкой умный человек :smile3: и фильм хороший
  Spongebobikus  
Что за бред? (это я про описание) Где вы видели неравнодушных, или идущих против системы священников?! Такие, как и всюду сегодня: учителя в школах (которые откажутся голосовать за кого надо), милиционер, чиновник… – тут же вылетают из «профессионального сообщества», полностью подчинённого Матрице. Нет, таких попов не бывает! У них на этот случай для усыпления совести (своей и паствы) припасено: «на всё воля божья», «не судите, да не судимы будете» и прочий опиум для народа.
  vita555  
Хороший сериал,немного наивный и очень добрый.Таких сериалов должно быть больше,душевное кино нужно людям...
  Tatiana Schedrina  
Посмотрела по телевизору на телеканале Мир. Желание одно - чтобы сериал продолжался бесконечно. Бредовый "След" продолжается, а хороший, добрый, светлый сериал так быстро закончился...


  смоковница  
Сразу скажу-я атеистка и не умею креститься)))
Сериал отличный! смотрела и вспоминала батюшку из нашего села-приехал молодой 2-х метровый красавец с двумя детдомовскими детками и с женой-дом и церковь -рухлядь. Так он сам все восстанавливал,вся молодежь за ним пошла,во время проповеди заглядывает пацан крестится и громко шепчет "Батюшка ,Сашка ногу растянул-в воротах стоять некому"Он авторитет и пацану,и директору школы,и старушке,и на собраниях выступает и никого не боится.А какие праздники он молодежи организовывает-свадьбы крестины...и на исповеди ему расскажут то что мамке не скажут...так вот наш батюшка-и есть герой фильма.Ну а трупы-это ж сериал-ну кто будет смотреть как батюшка поле футбольное укатывает 1 час)))и это все таки не "Убийства в Мидсомере"-там по 3 трупа обязательно)))Оценка "10" и пересмотрю позже.
  samtabl  
Смотрю с удовольствием, сюжеты конечно наивные, но зато добрые без грубостей, батюшка очень талантливый такой, правильный, практически без недостатков, чересчур любопытный только , ну и по законам детективного жанра всегда попадает в центр событий.
Рекомендую посмотреть еще сериал "Спас под березами" Очень хорошая команда актеров, даже Золотухин в одной серии сыграл. Но почему то по телевизору такое не показывают.


  Albertinos  
Священник в роли следователя это явный перебор! Глупый и очень наивный сериал!
  gorka  
Ни один священник не ходит по городу в рясе = только в церкви.

Неправда ваша...... По канонам Православной церкви даже вне храма священник должен ходить либо в рясе либо в подряснике. Правда, справедливости ради, хочу сказать, что в современном мире церковь дает послабления священству и позволяет ходит в мирской одежде.
  Ljudmila  
Редчайшая фигня. Игра актёров вопиюще отвратительная.
  _Евгений_  
Слишком много трупов и крови на пути у батюшки,явно переборщили создатели фильма.
  Стратостат  
Жаль, что его не назначили в московский храм. Вот бы он постучался в кремль разобраться, что же в стране происходит?
  sova61  
А мне фильм нравится. Батюшка необычный такой, нравоучения не читает, просто разговаривает по душам и человеку легче становится. И детей воспитывает в глубокой вере,но без религиозного фанатизма,У меня вообще сложилось впечатление что батюшка не всегда был священником, а прошел какую то тяжелую школу жизни,видно что он чувствует людей. их боль, страдания. :smile21:
  Dragon196  
Эдакий "Отец Браун" по нашему) Батюшка круче следователя, все наперед знает и везде его пускают) Ну и следователи практически святые, таких вообще не бывает) А так, приятный сериал, добрый такой, поучительный... Такая знаете ли смесь православных поучительных притчей и сериала про ментов типа "Участок" с Безруковым)

В общем смотреть можно, учитывая крайний дефицит фильмов о православии, рассчитанных на широкую публику)
  alcapone555  
Я лично не смотрел,но моей девушки понравился.
  boeofz  
Прекрасный фильм!хотя есть и недочёты..Ни один священник не ходит по городу в рясе = только в церкви.Для кого фигня - тем дорога в стрелялки , вопилки, зарезалки и тому подобное!А здесь хоть можно посмотреть как надо жить в семье, может ещё чего доброе перепадёт в мозги зомбирующих по телику ... Кажется фи! мы это знаем самиа а вот попробуй один денёк прожить и ни на кого не сорваться , не разозлиться, не осудить!И какой артист этот Колганов!Глаза какие!!! В них душа, доброта сорчуствие - это сыграть очень т рудно, почти невозможно. надо это действительно чувствовать!Спасибо создателям!Всем!
  Boakonda  
фигня, даже без постного масла
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.428788 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!