Регистрация|Вход

Пещера

5,2
6,1 (3)
?
Оцените фильм:


La cueva (2014)

ID фильма в базе:

50387

Жанр:

Зарубежный фильм / Ужасы

Страна:

Испания

Режиссер:

Альфредо Монтеро

Тип:

Не определён

Время:

01:19:50

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

no

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

76



Скачать торрент Пещера - La cueva

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Любительский (одноголосый)
17.42 ГБ
21 ноя 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.02 ГБ
13 янв 2016
Скачать
BDRip HD
Любительский (одноголосый)
2.97 ГБ
21 окт 2014
Скачать
HDTVRip
Любительский (одноголосый)
1.45 ГБ
19 окт 2014
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
13 янв 2016
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
741.1 МБ
18 июн 2017
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
735.6 МБ
23 окт 2014
Скачать
Описание фильма Пещера - La cueva


    Пятеро друзей отдыхают на райском тропическом острове. Случайно обнаружив вход в пещеру, друзья опускаются под землю. После недолгого исследования пещеры герои понимают, что не знают, где находится выход. Вскоре они начинают страдать от голода и жажды. Чтобы выжить молодым людям придется совершать поступки, на которые они прежде бы никогда не решились. Практически безвыходное положение заставляет их поступиться многими моральными принципами.

Творческий коллектив
Марта Кастельоте
Хоэль Фернандес
Маркос Ортис
Хорхе Паэз
  Верхний ящик стола  
:smile19: мне понравилось. Рекомендую.
  Kaizer37  
Ну,псевдодокументалистика,считаю,придумана с одной стороны чтобы внести остроту ощущений у зрителя,чтобы он думал что он находится там,вместе с героями фильма,вид от первого лица,с другой стороны-явная реклама селфи-палок и экшн-камер(сейчас весь мир снимает всякую дурь про себя).Фильм слабоват для данного жанра.6 из 10.
  Just Cat  
Достойный фильм ужасов без всяких там слепых упырей, живущих в подземных пещерах. Только группа заблудившихся студентов, только жажда воды и отчаяние! Несмотря на незатейливость сюжета, фильм держит в напряжении до последних секунд. Посмотрел с удовольствием. Мое почтение испанскому кинематографу.
  goodinov_a  
Имея огромную практику спелеологии я знаю одно не зная брода не суйся в воду а ещё нужно хотя бы оставлять какие нибудь метки :smile199:
  parsec  
Странный подбор второстепенных начальных эпизодов на восьми скринах - то, что явно лишнее и без чего в фильме можно было бы вполне обойтись (или просто перемотать). Высокохудожественности и не ожидалось, но так как сам не по кинам знаком с пещерами, то смотрел на идиотизм этих тупорылых дебилов даже с некоторым интересом... Кстати, для псевдодокументалки пещерные съёмки оказались неплохими.
НЕ УЖАСЫ.
На один раз сойдёт.
  sidtarakany  
Особо ни на что ни рассчитывал. Увидел голых девок в скринах - подумал веселый фильм, посмотрю. В итоге фильм впечатлил. Впечатлил ужасаюшей натуральностью. Я проникся.
8/10
  LEON41KsPRO  
фильм конечно так себе.:smile16:
  kinofan78  
на разок пойдет.хотя эти псевдодокументалки уже порядком поднадоели
  Курт Банкер  
Полнейшая лажа
  ?O-М-O-Н? ™  
Согласен, когда увидел съемку "трясущейся камерой" появилось желание выключить. Но перетерпел и досмотрел до конца. Развитие событий стандартное - оператор повсюду таскает камеру (в туалете, в самолете), снимает страшные голые задницы, блевотину и прочие радости. Понятное дело от такого великолепия невозможно оторваться, но рука сама предательски тянется пролистать дальше. Наши Робинзоны смело врываются в пешерку, голова при этом я так понимаю не соображает. Умудряются заплутать в "трех соснах" и начинается истерика. После такого начала я уже не сопереживал героям, а скорее наоборот.
Главная интрига фильма указанная в описании как "поступки, на которые они прежде бы никогда не решились" притянута за уши, видимо для усиления напряженности. Честно признаюсь я улыбался когда смотрел на все это. И не потому что выглядело все это весело, а потому что герои по сценарию идиоты и сожаления не вызывают.
Поставил 5 баллов из 10.
  ?e???  


Опять эта трясущаяся камера, только из - за этого уже смотреть не хочется.
  RzN  
Местами было страшновато,особенно когда прикинешь это всё на себя!Ощущение безвыходности ситуации угнетает.Фильм не зрелищный,но атмасферный. Для любителей жанра годится! Поклонникам "постоянной движухи" не понравится совсем.3+/5:smile18:
  CAT777  
На один раз, но не ждите тут монстров или демонов, здесь студенты застряли в пещере, и чтоб не помереть мочканули одного на еду и питьё, потом за вторым гоняться начали, такой вот жанр выживание, хоть камера не трясётся и то радует, слабоват однако :smile18:
  Берков  
Не тратьте на это г..но своё время!
Дешёвый отстой. :smile13:
:smile20:

  Singularity Man  
Строго поклонникам жанра и никак иначе:smile12: не знаю сколько мне ещё будет нравиться подобный жанр, но пока смотрю с удовольствием
  Paul17  
Полный отстой:smile13: Еле досмотрел:smile20:
  tann81  
Смело проходите мимо. Ожидание не оправдал, есть намного лучше фильмы на тему выживания. Не тратьте время зря. 3/10 только за старания.
  DISCORDIA  
Ожидала что то вроде "Спуск",но ничего такого тут не обнаружила. Фильм паршивый, съемка отвратительная, локация отвратительная. В одноименном фильме 2005года и то пещера благородней выглядит. А тут ощущение,что ползают по канализации,поросшей сталактитами.
Уже ближе к середине начинает напрягать блондинка,которая постоянно стонет, как будто её в очко дерут без остановки! Я б её сама прибила еще раньше! Затем начинает стонать брюнетка. Если закрыть глаза,то создается впечатление,что смотришь порнуху какую то! Не могут так стонать умирающие люди!:smile26:
Мораль сей басни такова, оставляйте метки своего пути, ибо слова "Да я отлично ориентируюсь в пещерах!" могут оказаться полной собачьей брехней!
  lepshen  
:smile48: Фильм обещал быть хорошим.Не тратьте времени-ничего нового не произйдёт, а будет только хуже.Посмотрите Спуск,обе части.
  Messcer  
Обилие голых и кривых баб смущает. Видимо проще хорошее порно глянуть.
  Аргумент  
Тема сисек есть, а фильманама не тема)))
  Marduk001  
жаль,прохожу мимо прочитав коменты. Я очень претенцизиозно отношусь к фильмам этого жанра
  Johnn007  
Вообще неубедительно. Ширпотреб как китайская куртка с торчащими из всех швов нитками. Вот такое кивно портит жанр псевдодок.
  MAXS  
ну на разок сойдет
  grey lok  
Норм. Я чё то всю дорогу ждал монстров, а это фильм про выживание)
  ZлОбНыЙ IдЕаЛиСт  
мои друзья были такими же молодыми идиотами, задницы которых все время зудели от жажды приключений! поэтому ситуация из разряда возможных, но только в начале... думаю,
Осторожно - спойлер!
  V.e.n.e.f.i.c.a_V.e.n.e.f.i.c.a  
Мне очень понравился фильм. Любителям жанра - рекомендую!
  Anime Killer (О_о)  
Лучше бы мало мальский дубляж или много/одноголосный перевод заваял кто нибудь другой, НО только не xixidok (правильно молвили про него ниже). :smile146:
  DemonK  
Ну так фильм,на один раз,смотрел с перемоткой
Осторожно - спойлер!
  satturnus  
в очередной раз прошу казнить хихидока. он единственный портит все к чему притрагивается своим мерзким голоском.
  CB600  
достойный фильм для просмотра.ставлю 5+
  estalmos  
Рекомендую. очень достойно 4+
  Mr. Coco  
Ха! Скрины - пол жизни, просто. xDD
В топку... :smile235:
  Oilman  
Озвучка просто отстой!
Это не просто любительский перевод, у чувака просто ужасная дикция:smile13::smile13:
А фильм на разок
  qera  
даже не досмотрел отстойный фильм :smile13:
  maratelllo  
вполне смотрибельно, мне понравился..
  Skoff  
очередной фильм из серий "Куда вас чёрт понёс,идиоты" , "Сидели б вы,дураки,дома" и "Сами виноваты,тупицы" . 3/5
  Басурманин  
Потраченное зря время!
  evgenij 93  
мне понравился, беру в коллекцию:smile19:
  svet777  
Классный фильм,а стиль такой съемки,наоборот заставляет вживаться в кино вместе с героями.:smile19:
  Калура  
Фильм тяжело смотрится, любительская съемка напрягает.
  vinegar  
Понятно, что по законам жанра, персонажи должны сморозить, обязательную для сюжета, глупость.
Но построение его на таком всепоглощающем, параноидальном рвении, от излишнего любопытства, не ожидал увидеть : лазить ползком, на карачках, перемазанными, как черти, в поисках приключений на свою жизнь.
3+/5, плюс за окончание, оно -
Осторожно - спойлер!
  LadyS  
Фильм о том - где заканчивается человек и начинается животное. Даже не знаю, чтобы я делала на их месте.....
  swingota  
что-то как-то рано за человечинку взялись, надо было сначало кожанную обувь схавать 35
  Lackua  
очень тяжелый психологический трудно смотрительнный до конца фильм
  n19k  
Псевдодокументалистика - жанр своеобразный: может как увлечь с головой в происходящее "за кадром", так и вызвать раздражение абсурдностью показанного. "Пещера" в этом плане стоит гораздо ближе ко второму, нежели к первому по той простой причине, что верится во всё происходящее с большим трудом. Дело в том, что группа молодых людей пришла к карстовой пещере не с Луны, а из реального мира, а значит все они видели хитовые фильмы и "Пещеру" 2005г., и "Спуск 1-2" 2005 - 2009гг., и "Санктум" 2010г. А такая "видеоинформация" дорогого стоит. Но дело даже не в возможных знаниях, а в том, что главное действующее лицо - оператор - снимал продвижение по лабиринтам от начала до конца. Вместо того, чтобы паниковать нужно было всего-то перемотать отснятый материал, и вернуться назад, тем более, что в кадре много оригинальных, быстро узнаваемых мест
Скрытый текст
  Коссе  
Блин! фильм показывает истинную сущность человеческого самосохранения! критики плин...а как бы вы поступили на их месте? сидя дома хорошо критиковать. А когда в реале...почему то! под кровать! Фильм Супер!:smile19:
  19Soldier78  
Думал, что фильм отстойный, но на раз сойдёт :smile19:
  BadCocaine  
Весьма неплохо! Меня держало в напряжении очень здорово) Не люблю закрытые пространства, поэтому особенно почувствовала весь ужас происходящего) Некоторые персонажи просто поразили своей душевной уродливостью)
  Светланчик  
Не шедевр, но один раз посмотреть можно. Не стоит лазить по незнакомым пещерам без подготовки.
  Zhannysichka  
ну что сказать о фильме, только , что просмотрела. Сравнивать действительно не стоит с худож.фильмами, так как здесь идет любительская съемка в течении всего фильма. Жутко становится только от того, что ты теряешься в этой пещере и у тебя начинается паника, страх. Ребята начинают понимать всю серьезность ситуации и здесь начинается уже выживание Больше тянет на психологический триллер с эелементами ужаса. Понимаешь когда находишься в такой ситуации, на что способен человек, чтобы выжить.
Скрытый текст
  artem.same  
Псевдодокументалка ничуть не уступает скажем - хорошим в жанре,
всё в данной ситуации весьма реалистично и жутко и не к чему
сравнивать с высокобюджетными фильмами типа "Спуск" или "Санктум"
и т.д ,здесь жанр на любителя. 4+
  The Lawyer  
Ну и гадость. Сплошной негатив и "порнуха". Смотреть вообще не на что, да и не зачем.
  FC RUBIN  
Полная муть, лучше посмотреть заново фильм СПУСК !
  murik147  
Испанцы, что с них взять, фильму 2/5
  Kritikan VGIK  
Совсем что-то дёшево и непривлекательно, даром что испанцы. И пещера - не пещера, а какие-то карстовые пустоты. И пустая трата времени.
  Тенепляс  
слабовато. Бюджетная лазилка по паре-тройке каверн. Да и крыса подкачала.
5/10
  rah7  
goa461 пишет:
по ходу ты один его смотрел :smile12:


Ваще качнуло больше 1000... )
  goa461  
по ходу ты один его смотрел :smile12:
  DemoniseX  
Фильм интересный, держит в напряжении до конца, до окончания фильма не известно кто выживет, а кто нет, предсказуемые моменты есть, но их очень мало.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.390616 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!