Регистрация|Вход

Не вижу зла 2

4,7
4,2 (3)
?
Оцените фильм:


See No Evil 2 (2014)

ID фильма в базе:

50534

Жанр:

Зарубежный фильм / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Джен Соска

Тип:

Не определён

Время:

01:30:12

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

30 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

33



Скачать торрент Не вижу зла 2 - See No Evil 2

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Любительский (многоголосый)
16.81 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
9.58 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
4.7 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
2.28 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
2.18 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.44 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
745.4 МБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
745.2 МБ
30 Май 2020
Скачать
КПК
Любительский (многоголосый)
510.3 МБ
30 Май 2020
Скачать
Описание фильма Не вижу зла 2 - See No Evil 2


    Кошмар, закончившийся в первом фильме, продолжается: Джейкоб Гуднайт восстает из мертвых в городском морге, после смертельной резни в отеле «Блэкуэлл». В этом зловещем подземном хранилище для мертвых группе студентов придется бороться с невменяемым психопатом, который вновь начинает забирать их одного за другим.

    Фильм первый: Не вижу зла (2006)

Творческий коллектив
Глен Джейкобс
Даниэль Харрис
Кэтрин Изабель
Каж-Эрик Эриксен
Челан Симмонс
Грейстон Холт
Ли Мадждуб
Майкл Эклунд
Риз Александр
Келли-Рут Мерсье
  DARToxreneyder  
По сравнению с первой частью, да и как отдельный фильм, не "катит" совершенно. До конца не досмотрел...просмотр минут 40-50 и выключил. Не получилось у создателей за 3 $ снять что-то путное и по лёгкому "срубить бабла". Про актёрскую игру говорить не приходиться, т.к. её нет и в помине...:smile20:
  Silverado  
Актеры сыграли просто отвратительно. Фильм шляпа, можно и не смотреть.
  Анюта*-*  
Дешевенький ужастик с картонными дверьми и стенами :smile26: .Но мне все равно понравился,есть конечно киноляпы,например когда показывали кусок из предыдущей части,показывают что ему выкололи левый глаз,и тут же показывают что выколот правый :smile26: ,потом сменили повязку на левый глаз ,видимо заметили свою ошибку :smile26:
Осторожно - спойлер!
  id300256753  
Дебилы, устроили беготню по коридорам, почему сразу не бежать к выходу из морга. Хуже ужастика не видел!!!! Обходите стороной:smile13:
  Grave-Sick  
Ни в коем случае не смотреть этот бред. Купился на Джейкобса. Думал отличный сиквел. А на деле днище в стиле Майкла Майерса.:smile20::smile20::smile20:
  GOGACH  
2 часть конечно уступает 1, но смотрел с удовольствием.
И почему во всех фильмах маньяки бессмертны :smile46:

  RzN  
1-я часть.всё!!! на этом надо было остановиться.2-ю смотреть как фон под пивасик.
  Sai  
по сравнению с 1 частью полное днище :smile14: ....да и режиссеров фильма ,с говорящей фамилией, нет ни одного нормального фильма :smile20::smile21:
  CrimsonTears  
А сёстры Соски всё снимают :smile30:
  Paul17  
Даже не досмотрел эту часть уснул спустя час просмотра:smile52:
  Ignotum  
Достаточно было снять первую часть, она горазд но интереснее :smile6: и на этом закончить.
Продолжение ни к чему! :smile17:

  Нежный яд  
Не стоит тратить время на просмотр, единственное интересное место это - конец фильма.
  Kak_Tak  
для любителей праздновать днюху в морге с маньяком ахахах!! досмотрел не мотал но ржач!)) не страшно вообще!
  Lara20180282  
муть мутью, товарищи если уж снимать 2 часть то не хуже первой, а эту как будто школьники снимали за зачет. Зря потратила время.2 балла за старания. :smile20:
  estalmos  
Очень так себе 3ка
  CB600  
по сравнению с первой части-это просто отстой.ни чего лучше придумать не могли
  Zazerkal_e  
Не надо тратить свое драгоценное время жизни дамы и господа на обычный ничем не примичательный дешевый и тупой "триллер" Абсолютно не отличается от серии незапоминающихся отстойных триллеров!! Первая часть- крутяк,Эта -отстой!!
  Leengway  
Помню в одно время,повалили ужастики один за другим(где-то 2005-06г) - ,,у холмов есть глаза,, ,,не вижу зла,, ,,поворот не туда,, и еще что-то там... Мы с другом путаться уже в них стали...и как-то он меня спросил - ,,Ты смотрел ,,У холмов нет зла,, и ,,Не вижу глаз,,?,,)))))))))))))))))))))))))))
  proga70  
Непонятно вообще зачем нужно было снимать продолжение этого отстоя, или в 1-ой части реквизиты еще так и не окупили себя?
  Aloki-Leksi  
Если смотреть больше нечего тогда смотрите!))
А так фильм очень предсказуем и наивный,главные герои работают в этой больнице и не знают коридоров и выходов,а какой то полу труп которого только привезли все знает.Гл.герои от него все что то бегают ,суетятся,но полу труп всегда их опережает (ну с чего вдруг то если он не знает этой больницы),а концовка фильма просто умора ощущение что он телепортируется и читает мысли на расстоянии -НУ СМЕШНО)))в общем от меня 2+:smile20:
  oldfly  
Все фильмы с любительской озвучкой отстойные.
  I"m  
первый страшнее, но это тоже ничего) 4!
  Denzel1  
4 поставил, потому что досмотрел до конца)))
В отличии от первой части, эта часть туфта,
  Заги Бок  
С первой частью точно не сравнить, соглашусь с большинством. Тупость в этом фильме заразна, вначале ее вроде и нет, но с развитием сюжета (если его можно назвать таковым), она, очень плавненько так, переходит от одного персонажа к другому. Фильм - штамповка, которых куча. Здесь нет ни хорошей игры, ни адекватного сценария, ни чего-либо нового. Не обделен фильм и ляпами.
  Paul_B.  
BZ пишет:
Режиссеры с такими.....не побоюсь этого слова, громкими фамилиями сняли такое г.....!!! Соски ждем от вас новых шедевров!!!))))

Гляньте вторую "Азбуку смерти", там Соски сняли одну, типа, новеллу. И будет вам шыдэвр. :smile26:
  BZ  
Режиссеры с такими.....не побоюсь этого слова, громкими фамилиями сняли такое г.....!!! Соски ждем от вас новых шедевров!!!))))
  777dub777  
Просто шедевр тупости!!! Кол и всё!!!
  Borsh777  
этот фильм - еще один наглядный пример того, что может случиться, если 47-летний профессиональный рестлер вдруг съедет с катушек и начнет убивать людей. вот только после первой части лично я не думал, что маньяку удастся выжить. по сравнению с первой частью этот фильм довольно таки предсказуем и слабоват как в плане сценария, так и в плане актеского мастерства. я не могу поставить за этот ужастик даже 3. моя оценка - 2
  besso  
полный бред,особенно концовка. как всегда маньяк бессмертный!:smile13:
  Алабугин  
Эта часть намного хуже первой!
  lepshen  
:smile122: Ничего нового-это те же "Старые песни о гланом",оно вам надо?
  alexniko77  
Не смотрел и смотреть данное творение не собираюсь , просто улыбнули фамилии "режиссёров" . Приятного просмотра , чудаки ...:smile8:
  DIMAS1978  
Первая часть лично мне понравилась больше...Вторая-пошловата...:smile14:
  Hitman Forever  
Не знаю как 2, но 1 часть хорошая
  Jack Fetch  
Очередное г.... про неубиваемого бабайку. Если первую часть ещё можно оставить" жить", то эту на плаху однозначно.:smile13: Как говорится какие соски,такие фильмы:smile5: ИМХО. А так-как у всех вкусы разные,то можно сказать и так:-На каждого найдётся своя Соска.:smile124:
  masseffect1234  
Не знаю перевод конечно кал, но не понимаю чем эта часть хуже настолько 1й...как по мне они почти одинакрвые, обе туповатые хотя я первой 5 постави этой 4..наверное из за Кейна)
  mycbI  
Такую муть сняли и самое прикольное что еще 3 часть будет этого г.....на.Такое ощущение что когбуд-то сняли подобие Джейсона. Первая часть намного лучше,а эту в топку. фильму 2

  V@DiM  
Возвращение Джейкоба Гуднайта он же Каин из Титанов Рестлинга, восстал из мертвых или притворился что мертвый, когда его тело привезли в морг, девушка и парень, работающие в морге, решила отпраздновать свой Хаппи Бездей на работе с друзьями, и тут начинается самое интересное :smile232::smile234::smile235:
  Paul_B.  
кстати местами любительская озвучка весьма отстойная,переводчик который озвучивал парня в инвалидном кресле в очках напомнил гнусавый перевод фильмов в видеосалоне в 80-90 годах,правда ещё хуже.

Между прочим - да, за такую озвучку надо глотку вырвать с корнем. Володарского хоть слышно было и он внятно (хоть и гугниво) говорил, а тут - как будто героя Эклунда озвучивал какой-то Кенни Маккормик, ни хрена не понятно было, чего он там бормочет.
  Asgard _8  
Сюжет фильма довольно избитый,вроде бы мертвого душегуба доставляют в морг где он оживает и начинает всех мочить,напоминает содержание некоторых частей фильма Пятница 13е ,в общем и целом очередной одноразовый третьесортный ужастик.2 из 5 моя оценка этому фильму.И кстати местами любительская озвучка весьма отстойная,переводчик который озвучивал парня в инвалидном кресле в очках напомнил гнусавый перевод фильмов в видеосалоне в 80-90 годах,правда ещё хуже.
  grey lok  
Да конечно фильм без сюжета и концовка бред полный. Жаль...
  Свистоплясов  
Полнейший бред. Столько абсурда...что аж нога дергалась в нетерпимом ожидании...когда-же закончится эта муть...
  Богиня  
не сравнить с первой... в топку! :smile13:
  aschukin  
Как же можно было такое допустить.
Для любого режиссёра который умеет снимать, скорее всего даже не потребовалось бы прикладывать особых усилий для снятия этого фильма, всё уже имеется. Но есть мнение что когда идея сиквела попала в руки женщин, идея была обречена. Был загублен один из претендентов на роль маньяка года. Банальный - дешёвый сюжет, наиглупейшие киноляпы (повязка на глазу меняет своё местоположение с левого глаза на правый), идиотская игра недоделанных крикливых актрис (первых убитых блондинки и брюнетки), бессмысленные забеги по этажам и коридорам уж очень сильно опустили планку abkmvf.
Обидно, очень обидно что в кривые руки попадает достойные вещи.
  RedSunBlue  
Намного хуже 1 части, не советую тратить время
  Paul_B.  
Один из самых гадких сиквелов, что приходилось видеть в жизни. Неинтересно, не страшно да и просто тупо.
  GUGENHAIM  
edgar11111 пишет:
:smile19: Прикольный фильмеццц

Вот таким "киноманам" - отчаянно рекомендую! :smile30:
  Anime Killer (О_о)  
Товарищ Артём пишет:
Второй фильм непонравился.

Первая кошернее, намного. :smile18:
  Товарищ Артём  
Второй фильм непонравился.
  DISCORDIA  
Зря я смотрела эту часть! Глупый набор киноштампов! Еще и маску нацепил с закосом под Мейсона:smile13: В общем отвратильно! На сколько 1ая часть была эффекта и эта.. как земля и небо! :smile20:
  Тенепляс  
ненавижу трешеслешеры :smile20:
2/10 и то 2 балла за ... за уважение к первой части:smile1:
  edgar11111  
:smile19: Прикольный фильмеццц
  Hardnes  
Первая часть намного лучше,а это обычный треш.:smile13:
  Kritikan VGIK  
IMHO, гораздо хуже 1-й части. Сестрички-режиссёрши вконец испоганили прикольный трэш Дарка, двинувшись преимущественно в направлении, обусловленном их приятной слуху русского человека фамилией.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.418802 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!