Регистрация|Вход

Искушение Б.

7,2
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


(1990)

ID фильма в базе:

50605

Жанр:

Драма / Советский фильм / Фантастика

Страна:

СССР

Режиссер:

Аркадий Сиренко

Тип:

Не определён

Время:

01:18:58

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

16 августа 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

98



Скачать торрент Искушение Б.

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
2.19 ГБ
15 авг 2018
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.36 ГБ
04 ноя 2014
Скачать
Описание фильма Искушение Б.


    Писатель средней руки Феликс Снегирев становится обладателем страшной тайны секты бессмертных. Он узнает о существовании эликсира вечной жизни. Теперь перед ним встает нелегкий выбор: умереть или стать бессмертным?

Творческий коллектив
Лембит Ульфсак
Олег Борисов
Наталья Гундарева
Владимир Зельдин
Станислав Садальский
Александр Пашутин
Анна Овсянникова
Анатолий Голик
Александр Котов
Валентин Брылеев
  P?T?O??A? © 1975  
Отличное кино :smile3: 10/10.
  |-|EK/|-|???? ®  
Всё ещё советское кино, исполненное в академическом ключе, без кричащих, без оголтелых откровений. Прекрасная игра актёрского ансамбля и приятная глазу картинка в кадре - делают этот фильм одной из моих любимых картин.
Цитата:
- Да он же меня отравить хотел! Потому что я у него повара увёл... помните, у меня повар был - Жерар Де Кастиль... Он меня за это ненавидит!!!
- Да я уже давно забыл об этом. Хотя, повар был замечательный, уникальный был повар.
..........................
..........................
..........................
- Ротмистр! Этот поганый тип у меня повара сманил, Жерарчика моего бесценного... Карточные долги я ему простил, пусть... Но Жерара!!!!...
:smile43:
  INGWAR1  
Чисто советский фильм: слегка утрирован, с глубоким смыслом, прекрасной игрой актеров, полным отсутствием спецэффектов:smile4:
  GRP  
фантастичность сюжета весьма обусловлена.
сценарий написан близко к тексту. наши актеры, как всегда, на высоте:smile3:
фильм стоит посмотреть.
  EDWARD 1  
Посмотрев этот фильм-лучше понял смысл выражения "без меня меня женили".И ещё...Жизнь прекрасна потому,что она конечна!Именно кратковременность жизни придает бесценность,неповторимый кайф и абсолютную значимость таким явлениям,как любовь.дружба.счастья отцовства и материнства,сыновьи чувства к родителям,единомышленния,творческий драйв и кураж...Кратковременность жизни наполняет и заставляет максимально ценить каждую минуту и мгновение её...Ограниченность жизни по времени понуждает нас отказываться от пустого времяпровождения за бессмысленными книгами,фильмами,песнями,общениями с бездарными и негативными людьми...Смертельный враг жизни-зависимости (наркотики.алкоголь.компьютерные игры.карьеризм.....),когда человек живёт не как свободная и творческая личность,а как подчинённый (по уставу,по сценарию,по схеме..).Но и бессмертие-смертельный враг жизни..При нём в жизни всё обесценивается и теряет значимость.А для душевных людей бессмертие-источник постоянных страданий и потерь (близких и любимых людей.друзей.коллег а так же постоянная смена ценностей жизни каждого нового поколения).Одинаково пугает как смерть,так и абсолютное бессмертие !
Но есть и радостное бессмертие.Это бессмертие в сердцах и умах людей за праведную жизнь,личные достижения в науке.искусстве....И авторы Стругацкие ,и актёры участвующие в этом фильме (Олег Борисов.Наталья Гундарева.Владимир Зельдин.Станислав Садальский.Александр Пашутин.Лембит Ульфсак.и т.д.) так же оставляют след в наших умах и сердцах.Фильм хорош.Смотреть рекомендую !(а кто любит тему вечноживущих смотрите "Средство Макропулоса" с Л.Гурченко).
  Abu Salama  
Смотрел довольно давно, можно будет повторить. Фантастика здесь конечно только антураж, это камерная психологическая притча - драма о выборе, о компромиссе, а правильнее всего об искушении. Сиренко абсолютно точно дал наименование своей картине, не используя оригинальное название произведения Стругацких.
Фильм 90-го года, естественно на хорошее качество не расчитывайте, зато на хорошую игру вполне. Актёрский состав:smile262:
8/10
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.397458 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!