Регистрация|Вход

Перед закатом

8,1
7,6 (3)
?
Оцените фильм:


Before Sunset (2004)

ID фильма в базе:

5061

Жанр:

Драма / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Ричард Линклейтер

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 20 мин.

Видео:

608x352, DivX v5, 23,976 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, stereo, 120 kbps (abr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

09 февраля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

38





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Перед закатом - Before Sunset
Перед закатом - Before SunsetПеред закатом - Before SunsetПеред закатом - Before SunsetПеред закатом - Before SunsetПеред закатом - Before SunsetПеред закатом - Before SunsetПеред закатом - Before SunsetПеред закатом - Before Sunset

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Перед закатом - Before Sunset

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
9.69 ГБ
09 Фев 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
7.81 ГБ
09 Фев 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
5.08 ГБ
09 Фев 2021
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
2.76 ГБ
09 Фев 2021
Скачать
WebRip HD
Проф. (двухголосый)
2.69 ГБ
09 Фев 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.78 ГБ
09 Фев 2021
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
1.45 ГБ
09 Фев 2021
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
1.45 ГБ
09 Фев 2021
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
1.45 ГБ
09 Фев 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
740 МБ
09 Фев 2021
Скачать
Описание фильма Перед закатом - Before Sunset


    Этан Хоук (Гамлет, Гаттака) и Жюли Дельпи (Лос-Анджелес без карты, Американский оборотень в Париже) в романтической комедии Перед закатом. Когда-то давно, в середине девяностых, случайная встреча Джесси и Селин подарила молодым людям несколько восхитительных и трогательных часов в предрассветной Вене. Спустя девять лет им снова предстоит увидеть друг друга! Теперь у них в распоряжении несколько часов в предзакатном Париже, в течение которых необходимо решить - каким станет их завтра…Тонкая и интеллигентная история, которая развернется перед Вами в фильме Перед закатом, подкупит своей искренностью и согреет Ваше сердце Романтическим Приключением с большой буквы.

Творческий коллектив
Вернон Добтчефф
Альбер Дельпи
Жюли Дельпи
Этан Хоук
Ричард Линклейтер
Энн Уолкер-МакБэй
Vernon Dobtcheff
Albert Delpy
Julie Delpy
Ethan Hawke
Richard Linklater
Anne Walker-McBay
Ли Дэниэл
Lee Daniel
  [Rec]омендатель  
Очень хорошее продолжение. Если Вам понравился первый фильм-то и этот понравится. Песня Жюли в конце отлично подошла атмосфере. 10/10:smile8:
  HypnoticGaze  
Очень мило,нежно,романтично ,душевно..не знаю..я вот честно признаюсь,не любитель мелодрам ,но прекрасная игра Хоука и Жюли Дельпи,заставляет меня пересмотреть свое мнение.Прекрасно сыграно,персонажи очень харизматичные ,атмосфера расслабляющая..легкий фильм ,который можно смотреть вечером со своей второй половинкой.
  ANDRON  
Ну и тягомотина . Когда-то добавил в заметки , на будущий просмотр и сейчас пожалел . Что первая , а уж вторая тем более нудятина . Третью часть даже не думаю смотреть .
  7541875416  
Видел как-то по ТВ. Любопытный, хоть некоторые особенно сопливые моменты и заставляли скривиться. С дешевой драматизьмой перебор. Такой европейский аналог отечественной "прогулки", только на двоих.
  dixx  
Скажу так: достойное продолжение первой части. Кто смотрел первую, тот меня поймёт.
  Лучше не бывает  
Смотрела давным-давно по ТВ глубокой ночью..Досмотрела все до конца и остались до сих пор приятные впечатления..с удовольствием посмотрю всю трилогию ..
  nortcher  
Фильм-болтология обо всем и ни о чем. Такие истории может рассказать о себе практически каждый.
  Triin  
Этот фильм лучше первого, т.к. актеры более зрелые, накопившие мастерства и очень прочувствованно играли, натурально. В первом все было как-то проще: текст, улыбки, ужимки. То есть беззаботная юность прошла как-то скучно. А теперь, спустя несколько лет появились и чувства! В целом впечатлило...:smile21:
  TatianKa  
Люблю фильмы-диалоги, и этот не стал исключением. Эта часть мне более близка и интересна, чем предыдущая:smile3:
  Anime Killer (О_о)  
Одни эмоции. :smile55:
  Frantseva  
В этой части, герои уже, не такие молодые, зеленые, а уже взрослые, обжегшиеся
(каждый по своему)люди. Время вспоминать , делать выводы, и говрить, говорить, говорить.
Фильм хорош по-своему.
  Oddfellow  
хороший. первая часть впечатлила больше.
  Szcz??cie  
этот фильм продолжение фильма "Перед рассветом". Лично мне понравился, слушать диалог 2 людей, которые разговаривали обо всем на свете, которые были знакомы 1 день 9 лет назад и снова встретились меня не напрягало:smile3: В какой-то степени эта часть лучше, т.к. в 1-й части больше юношеского максимализма, чувств и переживаний, здесь же герои уже более зрелые, диалоги более продуманные, рассуждения более здравые:smile25: Жизнь иногда загоняет в тупик, забирает надежды и развеивает на ветру мечты, заставляя брать не нужное, а доступное. :smile125: Но память не обманешь.:smile107: От фильма получила удовольствие, и, как мне кажется, не важно останется он или уедет, у них всё равно останется что-то внутри:smile1:

  ............................  
Мне фильм не понравился,потому что не смогла терпеть их диалог.Поначалу я слушала о чем они говорили,а потом уже не понимала ,стало неинтересно.Поэтому фильм абсолютно на "любителя".
  paradigme  
Меня одну бесит физиономия актера? :smile46:
  M E G @ S T @ R  
Приятненькая мелодрамка !
Фильм для слезливых женщин - женский фильм.
  beautyfly  
да, точно - полное ощущение того, что кто-то узнал о твоей жизни, твоих мечтах, страхах, потерях и разочарованиях и снял об этом историю... некоторые совпадения кажутся просто невероятными - ведь в чём-то даже себе не всегда можешь признаться, а тут такой потрясающий диалог с очень точными формулировками: в жизни обычно нет времени обо всем подумать, но этот фильм заставит вас сделать это! :smile21:
  Buka-1980  
..не обычно и не скажу что плохо, но возможно повторюсь--это не развлекательный фильм... не всем его надо смотреть, я не жалею что посмотрела, но советовать не стану. как мне кажется этот фильм для тех кто разочарован, кто упустил кого-то или что-то...кто надеется на мгновение счастья... Диолог..диолог..диолог... обо всем.. что так не хватает в обычной жизни... редко встретишь человека с которым можно говорить и говорить...
  ЛизинаМама  
Мне очень понравился фильм — это не просто фильм, это часть моей собственной жизни, мои чувства, мои воспоминания, мои потери. Как все знакомо и настолько лично, что фильм больно смотреть. Он настолько откровенный, что это даже пугает.
Второй фильм даже лучше первого. Однозначно 5.

  nikonia  
что сказать,определённо на любителя...не каждый будет готов прослушать часовой диалог ,на котором и построен фильм...но! диалог настолько натурален,что я и не заметила как этот час прошёл.и в какой-то момент,мне даже стало неудобно,что я подслушиваю чью-то историю "за жизнь"...мне понравился фильм...для любителей "не стандарта":smile1:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.703069 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!