Регистрация|Вход

Съезд на Марракеш

6,7
6,3 (3)
?
Оцените фильм:


Exit Marrakech (2013)

ID фильма в базе:

50621

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм

Страна:

Германия

Режиссер:

Каролина Линк

Тип:

Не определён

Время:

02:02:29

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

no

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

105



Скачать торрент Съезд на Марракеш - Exit Marrakech

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Любительский (многоголосный)
33.56 ГБ
04 ноя 2014
Скачать
DVDRip
Любительский (многоголосный)
1.4 ГБ
09 ноя 2014
Скачать
Описание фильма Съезд на Марракеш - Exit Marrakech


    Бену 16, и он весьма способный молодой человек. На летние каникулы Бен отправляется к своему отцу Хайнриху, признанному театральному режиссеру, в Марракеш, где тот гастролирует со своим театром. Родители Бена давно разведены. Юноша не только редко видит отца, но и, выросший с матерью, не принимает его. Между отцом и сыном пролегла за долгие годы целая пропасть непонимания и отчуждения. Бену не по душе роскошный отель, куда поселил его Хайнрих: он чувствует себя в нем словно птица в золотой клетке. Бен тайком сбегает из Марракеша со случайной знакомой Каримой. Отцу и сыну предстоит найти друг друга в чужой стране в прямом и переносном смыслах…

Творческий коллектив
Самуэль Шнайдер
Ульрих Тукур
Хафсия Херци
Йозеф Бирбихлер
Мари-Лу Селлем
Стефани Хёнер
Ронья Йерабек
Клара-Мария Паццини
Том Радиш
  Zahes  
Отличный фильм.
Когда я смотрел это кино меня позвала моя домработница насчет макарон с томатной пастой, которые она выкладывала в тарелку и при этом громыхала сковородой. Если б я смотрел какую-нибудь чушь навроде "Автомата" с мерзавцем Бандеросом, я, конечно, забыл бы все свои дела, и сломя голову бросился на кухню жрать котлеты..Но тут другое дело! Громко крикнув ей, чтоб она проваливала со своей стряпней куда подальше, я продолжил наслаждаться фильмом.
Могу сказать вот что: пацан просто деревенщина, болван и простофиля!
Осторожно - спойлер!
  Abu Salama  
Спасибо, что так быстро. Посмотрел, и не обманулся, как всегда. Чудная женщина-режиссёр эта Каролина Линк. Возможно "Маракеш" чуть-чуть слабее предыдущих картин, но это потому, что те просто потрясающие, а эта просто хорошая.
Тема та же - семейная драма. Отец, которого не было, когда он был нужен и выросший сын, вступающий во взрослую жизнь. Прошлого уже не вернуть, упущенное не восполнить, остаётся только простить и научиться понимать и слушать. К этому и лежит путь отца и сына, через марокканскую пустыню. Великолепная музыка постоянного сподвижника Каролины Ники Райзера, хорошая операторская работа, и, как всегда, отличная актёрская игра. Любителям семейно-социальных драм, и просто качественного европейского кино рекомендую смело. Да и вообще, это то кино которое стоит смотреть.
8/10
P.S. Перевод, хотя и любительский но очень приличный. Не вызывал ни малейшего напряжения. Были бы все любительские такими.
  Abu Salama  
Каролина Линк великолепный режиссёр. Ни одного, даже среднего фильма не видел, все - супер. Хотелось бы и этот, но 33Гб это уж сильно круто. Добавьте что-то поскромнее, пожалуйста.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.363415 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!