Регистрация|Вход

Сучьи войны

6,7
? (1)
?
Оцените фильм:


(2014)

ID фильма в базе:

50689

Жанр:

Война / Драма / Исторический / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Николай Борц

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:50:00

Видео:

torrent

Качество:

Завершён

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

31



Скачать торрент Сучьи войны

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
5 ГБ
10 окт 2014
Скачать
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
4.68 ГБ
10 окт 2014
Скачать
Описание фильма Сучьи войны


    "Сучьей войной" называют безжалостное противостояние между тюремными заключенными которое длилось десять лет - с середины сороковых до середины пятидесятых годов прошлого столетия.Осужденные за уголовные преступления разделились на два противоборствующих лагеря. По одну сторону баррикад находились "воры в законе", которые привыкли жить "по понятиям" и ни при каких обстоятельствах не вступать в переговоры с представителями власти.А с другой стороны были "суки" - заключенные, которые раскаялись в совершении преступления, искренне хотели исправиться. Большинство "сук" во времена Великой Отечественной войны воевали на фронте. Со временем к "сукам" присоединились воры, которые по тем или иным причинам не желали жить "по блатным" законам

Творческий коллектив
Алексей Демидов
Карина Андоленко
Михаил Пшеничный
Полина Уварова
Василиса Немцова
Алеся Гузько
Агриппина Стеклова
Константин Юшкевич
Андрей Иванов
Янина Исаичкина
  зверь  
классный фильм
  Dimbr  
Не полохо, смотрится интересно:smile19:
  gennady  
Нет, нудно-ва-то, да и о сучьей войне только вскользь, в последней серии, в конце фильма.
  GALINA...  
Хороший фильм! Смотрите,скачивайте,наслаждайтесь!:smile19:
  tabak  
фильм интересный название не соответствует фильму
  omsdon1993  
смотрите,не пожалеете,интересный фильм
  MK4444  
Ни кадра правды . Ляп на ляпе .
ФУФЛО , а не фильм .
  Furchtbar  
Хороший сериал.Посмотрел за один "присест". Правда как выше уже сказали название фильма идет вскользь с основным сюжетом.Сам фильм о любви и о том что есть хорошо что есть плохо.Но в целом интересно.понравился фильм.советую посмотреть.Главное в конце хеппи-энд:smile3:
  boralex  
Сериал совсем не о том, о чём в описании рассказывают...Эта тема вскользь упомянута. А в общем - не плох !
  Бонни Блу  
Больше подошло бы название "Кобелиные войны"!
  alibaba i 40 razb  
Сериал нормальный на 4+. Хотя фильм не о "сучьих войнах ".
  Олежка777  
Вполне нормальный сериал. 5 баллов.
  дядя женя  
Такое впечатление, что владельцы этой мыловарни намеренно назвали свой брусочек варёного жира ГРОМКИМ И ПРЕТЕНЦИОЗНЫМ названием - это, по их мнению должно было привлечь мужскую половину зрителей, а вот то, что мы наблюдаем в данной картине - не что иное(как правильно было отмечено ниже) - "сучьи" сопли(слёзы), как кому будет угодно:smile133: . То есть аффтары попытались охватить как можно больше зрителей обоего пола(название и пару тройку жалких "уголовно-военных" эпизодиков - для мужиков, а женской половине - доминирующую "трогательную" фабулу - размазанную и вялую любовно-плакательную составляющую) ... Скажу прямо - заманить(им - нас к телеэкранам) удалось! Однако, если оценивать данный кинопродукт, то невольно проскакивает мысль - А ШО ЭТО ТАКОЕ??? Видно, что режиссёр со сценаристом где-то что-то подчитали о той эпохе, но именно что ПОДЧИТАЛИ, а не проработали и переработали исторические данные, как делают это настоящие профессионалы киношного дела. Я не буду останавливаться подробно на глупостях и несуразностях, в изобилии присутствующих здесь, т.к. всё бы можно было бы простить, будь здесь качественное актёрское перевоплощение и увлекательное повествование. Но этого, на мой взгляд, здесь НЕТ. Посему отношу это киноварево к обычным проходнякам, павЫдлу, которое очень скоро исчезнет из памяти смотревших его "как с белых яблонь дым".
Однако, есть здесь и положительные моменты - несколько неплохих сцен, местами хороший антураж и приятная для глаза операторская работа.
Оцениваю сериал на 3 балла.
  аэратор-5  
при чём сучьи войны я так и не понял :smile49: сериал следовало назвать сучьи слёзы ведь гл.героиня отлично играет даму печального образа :smile119: эдакая приемница веры глаголевой способной нагнать тоску на любого оптимистично настроенного чела :smile79:
  Стратостат  
в точку! Только одно но. Этот сериал передёрнут в прошлое. В настоящем выглядит куда трагичней. Понимаю, о прошлом можно сказать правду, за это почти ничего не будет, тем более под фасадом "шансона" культуры ЗэКа.
Ну и политзэки тут пропущены конкретно, а в те времена ой как много было. Читайте Солженицина, там все ответы на вопросы.
  mar  
Сериал хорош ,мне понравился:smile3::smile3::smile3::smile19:
  kakadydy77  
От нечего делать посмотреть можно, наивно, неправдоподобно, хотя являюсь любителем российских сериалов.
  Oskarmoy  
Сучьи войны , по большому счету , мало тут при чем. Очень неплохой мелодраматичный сериал с элементами драмы. Классический любовный треугольник (он она и злодей)... Еще одна попытка преподнести судьбы людей на фоне исторических событий середины 20 века.. Несколько однобоко , как и большинство фильмов сегодня, но вариант не худший. По крайней мере сюжет затягивает - посмотрел разом все серии!
  Greek  
Смотрел с интересом сериал хорош ! :smile19: Только вот тема сучьей войны исходя из названия не раскрыта !
  alcapone555  
Довольно много мыльницы,но все же сериал смотрится с интересом,на один раз сойдёт.
  Стаковский  
Сплошные рисовки, актеры никакие, всё фальшиво и искусственно. 2 из 5.
  futctmanka  
Не очень понравился, но интересный сериал. Просто по названию и по описанию думал что про зону тех лет будет, а про зону в нем вообще почти ничего нет, так, немного показали зону и всё. Действие сериала вертится вокруг любовного треугольника - может это, авторы назвали "сучей войной"? (шутка конечно), но на счет треугольника - правда, ну и еще есть про бандитов в нем. Короче я рассчитывал про зону тех лет увидеть сериал, а получил сериал про преступников и про любовный треугольник, по этому наверно не очень понравился, типа ожидал другого.... Но повторюсь - сериал нормальный.
  Vostok-All  
Фильм хороший. Затягивает. Только вот при чём тут "сучьи войны" так и не понял. Название явно не соответствует общей сюжетной линии.
  Mass200973  
just a passer-by пишет:
nrisimha пишет:
  Mass200973  
nrisimha пишет:
А не снять ли нам что-то такое, поднимающее дух из истории нашей великой Родины? Нечто эпическое... А, ну вот, чем не славная веха - сучьи войны.


Поддерживаю! Тем более, что сучьи войны(где они они иногда показаны) тут больше смахивают на мыльные оперы(((
Мое -2..с +)))
  redred  
Сюжет конечно интересный, только вот столько ляпов - историков-консультантов что-ли сценаристы не могли найти! Да и про сучьи войны только в самом конце фильма, а в основном - про любовь (куда же без нее родимой!).
Но в принципе посмотреть можно разок!
  aleks300  
полностью согласен с salty ears
  Salty_Ears  
на один раз.... Фильм о чем угодно но не о "сучьих войнах" Тюремный быт вызывает недоумение. Когда один ЗКа говорит другому: "старый черт", что с фени будет примерно как "старый пидор" понимаешь, что семь серий смотрел редкую бредятину. Три балла от меня.
  StarX  
ура 7-8 серии вышли,фильм хорош:smile19:
  just a passer-by  
nrisimha пишет:
А не снять ли нам что-то такое, поднимающее дух из истории нашей великой Родины? Нечто эпическое... А, ну вот, чем не славная веха - сучьи войны.

так вся история России это в определенном смысле "сучьи войны" власти со своим народом....
  Меркит  
nrisimha пишет:
А не снять ли нам что-то такое, поднимающее дух из истории нашей великой Родины? Нечто эпическое... А, ну вот, чем не славная веха - сучьи войны.
Так это и есть история,жестокая и страшная
  NASYROFF  
Сериал смотрится не плохо...:smile6:
  OverDoze  
Начало показалось скучноватым , но потом сюжет закрутился , развязка обещает быть интересной. За сериал 4+
  maratelllo  
зачетный фильм ! с нетерпением жду две финальные серии !:smile19:
  makc_495  
:smile19::smile3: мне понравился
  nrisimha  
А не снять ли нам что-то такое, поднимающее дух из истории нашей великой Родины? Нечто эпическое... А, ну вот, чем не славная веха - сучьи войны.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.012796 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!