Регистрация|Вход

Рука Дьявола

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Where the Devil Hides (2014)

ID фильма в базе:

50822

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Кристиан Е. Кристиансен

Тип:

Не определён

Время:

01:25:29

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

18 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

111



Скачать торрент Рука Дьявола - Where the Devil Hides

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.67 ГБ
11 июл 2015
Скачать
WebRip HD
Любительский (одноголосый)
2.7 ГБ
14 ноя 2014
Скачать
WebRip
Любительский (одноголосый)
1.45 ГБ
14 ноя 2014
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
1.36 ГБ
18 апр 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.36 ГБ
10 июл 2015
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
354.9 МБ
11 июл 2015
Скачать
Описание фильма Рука Дьявола - Where the Devil Hides


    Пять юных девушек, живущих в общине амишей, обвиняются местным сообществом в одержимости дьяволом. Подозревая, что под «обрядом очищения» старейшины религиозной группы подразумевают вовсе не исцеление, девушки вынуждены бороться за свою жизнь не с потусторонними силами, а с фанатично настроенными людьми.

Творческий коллектив
Руфус Сьюэлл
Алисия Дебнем Кери
Томас МакДонелл
Аделаида Кэйн
Леа Пайпс
Рик Рейц
Дженнифер Карпентер
Колм Мини
Джим Маккини
Николь Эллиотт
  Golden Daniel  
Нормальный такой мистический триллер. Скоротать вечерок вполне сойдёт))
  murik147  
Вполне годный ужастик, на фоне нынешнего кинопрома выглядит очень достойно. Приличная постановка и игра актеров, интересный сюжет. Можно смело смотреть!
  natalilja  
Хороший фильм. Советую к просмотру.:smile19:
  Alexhimera  
Фильм не то чтобы очень,но смотрится интересно, вполне такой мистический триллер
  deleted  
мне фильм понравился, не шедевр, но и не ГНП. вечерок скоротать. особенно тем кто любит фильмы про одержимость и т.п. но если будете скачивать то ищите с проф. переводом, иначе фильм смотрится на много хуже. от меня 7 из 10.
  Kot123RUS  
Фильм не плохой, но не хватает спецэффектов, я бы даже сказал не 2014 год , а 2004 год, скорее про убийцу с при плетением мистики, можно и не смотреть
  Юрiй Прус  
Концовка просто клас))Советую:smile1::smile19:
  mycbI  
Да можно один разок глянуть и забыть его
  Pilum  
Фильм как будто из 90-х.Молодежный экшен которые в те годы снимались вагонами и маленькими тележками.Качество соответсвенное.Слабо,вяло,скучновато.Единственное что прикольнуло так это ,,скромность" девушек -амишей:smile26: Им в койку прыгнуть, как пыль с Библии вытереть:smile29:
  fanat-98  
Слабенький фильм.Качество не плохое,но сюжет очень слабый,кое как досмотрел.7- из 10+
  alla147  
нормальный фильмец 4:smile6:
  sakery  
Хороший фильм для одного раза) 4
  Dr.Petruger  
Кино пока не смотрел! С такими очами-ясными, можно и анализировать реальность, в 12-ти, мерной проекции, замыкая картинку, в обшей фокус, верх, низ, перед, и зад, сольются воедино, то есть не обязательно даже смотреть по сторонам или оборачиваться. Возможно и забираться, в будущие, прошлое, на любые расстояния, по желанию. Предельная глубина резкости при этом, без размытых краёв с максимальной чёткостью обеспечены. А так-же можно брать всевозможные предметы, и вертеть ими, в воображении, как в 3D-MAХе, рассматривать на молекулярном уровне, разбирая до атома. Заниматься всевозможным моделированием, но в пределах разумного. Отсутствие, или наличие света при этом, не играет не какой роли. Микроскоп, с подзорной трубой и телескопом, тоже будут не нужны. Без особой подготовки, и навыков, сознание может не потянуть. Людям и дано по два глаза, чтобы параллельно играли роль страховки с волна-гасителем, в такой профессии. Тот, кто владеет, этой возможностью изначально, может выносить решения мгновенно не задумываясь, в любых масштабах, без огрехов и ошибок. От него такая возможность передавалось, к ниже стоящим, с каждой ступенью сужаясь, и сокращая полноценные, возможности, в таком особом виденье. Само, понятие, зрение, прозрение, ясно-виденье, пред-виденье, со всеми, вычислительными под определениями, в распознание-цветопередачь, или форм, возможны благодаря ему. Таким как он, мозг, не нужен. Даже сама терминология "сознание", уже приобретает упрощённое состояние, в его соотношении. Оно свойственно тем, кто не способен мгновенно обрабатывать, большой объём информации. И в данном случаи, играет, роль, шита, или накопительного-фильтра, с блоком питания, который равномерно распределяет нагрузку, чтобы блокировать напор всех потоков, c возможностью справятся, с ними постепенно, без вреда для здоровья. Но а такие как он, сами являются источником для "кого-то", и в случаи если информация, будут напрашиваться для скорейшего усвоения, в их ситуации, без труда сделает так, что и самому наплыву-инфы может стать не по себе, в пример ситуация со зрачком, который расширяясь мгновенно раздвигает и утрамбовывает все по окружности. В будущем сразу формируется предварительная модель с формами, и чтобы уложить всех туда как надо, без вреда для них же, уже нужно какое-то "время", и иногда для ускорения им тоже приходится помогать затекать туда...
  Macrogen  
С такими глазами, как на постерке, можно сквозь стены видеть, и заглядывать в потусторонние миры. Так же это блокировка, для того, кто сидит внутри одержимого, он в такие моменты слеп, может только говорить, и с трудом передвигаться, а иногда чувствует себя замурованным в стену, как статуя. В фильме ведать об этом и речи не шло ? Просто для балды сварганили.
  I"m  
атмосферно, дух того времени передан, красиво, напомнило по настроению сонную лощину, или фильмец про ведьм) 4.
  mark_k63  
ХРЕНЬ. Хотел сходить на него в кино, но нашёл в хорошем качестве фильм в сети. И слава богу!!! Ужасами тут не пахнет. :smile20::smile20::smile20: .
  Ironmen161  
Ходил в кино на эту картину, лично меня тянуло на сон, но пару раз весь зал содрогался от испуга. Что могу сказать, так это то, что это просто фильм-ужастик. Не шедевр однозначно
  KisS  
Это писец а не фильм, не ходите на него просто лажа
  Светланчик  
Один раз посмотреть можно.
  kamanin  
Глянул, а вспомнить нечего... :smile199:
  grey lok  
ну слабенько. вроде и сюжетка ничего так, но могли бы и более мистично придумать.
  DISCORDIA  
Чуть ниже среднестатистической мистики! По началу фильм завязан на пустой болтовне о приходе помощника Дьявола. И я почему то думала, что на болтовне все и закончится, но нет.... :smile37:
  kado812  
Какая гадость,эта ваша заливная рыба,так сказал герой-наверное об этом фильме.От меня 1.
  Kritikan VGIK  
О хорошем:
1 ) Хорошие декорации и натурные съёмки;
2 ) Хорошая жанровая музыка Антона Санко, проявившем себя в вышедших по чистой случайности почти одновременно фильмах "Джезабель" и "Уиджи - доска дьявола".
О плохом:
... ) Всё остальное - ни к чёрту. Какая-то старообрядческая община, священник, охочий до девичьего тела, и т.д. и т.п. Даже той самой "руки дьявола" и не показали. Впрочем, название у фильма одно, в озвучке - другое, а попадалось где-то с месяц назад совсем уже и третье.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.415247 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!