Регистрация|Вход

Чудотворец

5,9
? (1)
?
Оцените фильм:


(2014)

ID фильма в базе:

50924

Жанр:

Драма / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Дмитрий Константинов

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:48:00

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

112



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Чудотворец


    Ещё до перестройки в СССР существовала специальная лаборатория при Институте информационных технологий, где изучали экстрасенсорные способности людей, пытаясь объяснить их с научной точки зрения. Именно там впервые встречаются Николай Арбенин и Виктор Ставицкий. Их противостояние, начавшееся, как борьба двух мужчин за сердце женщины, с годами перерастает в настоящую «битву экстрасенсов» — только проходит она не на телеэкране, а в реальной жизни.

Творческий коллектив
Филипп Янковский
Фёдор Бондарчук
Оксана Фандера
Евгений Антропов
Аглая Шиловская
Михаил Горский
Дмитрий Мухамадеев
Федор Лавров
Галина Польских
Сергей Журавель
  Всевидящее око  
Федя! С твоей рожей - актёр из тебя, Тьфу! Плюнуть и размазать! Твоя показуха и твоя фирменная подача - полный фуфел! Федот! Иди рекламу снимай! А кинематограф не позорь! И твоя рожа кирпичом и твой поставленный говор мужика мачо-мэна - это полная какашка! Тебе до самых конченных голливудских отбросов, типа бандераса и то далеко. Ибо и бандерас - помои! А ты и рядом с ним не валялся, как бы не тужился. Ну не можешь сниать ты фильмы - так не берись! Йоб та!!!
  Денис  
Болотная хрень...
  talking48  
Ужасно нудный, растянутый до безобразия фильм. Янковскому - младшему не хватает таланта его отца. Работа оператора - просто ужас: постоянные, никому не нужные, крупные планы. Солнечные лучи в объектив камеры просто раздражает. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ. :smile13:
  @Мистер@  
Думаю не плохо! Так как Филип Олегович старается херню не снимать ну и не сниматься соответственно!! Бандитов здесь нет, а Федя хорош как бандит-это его!! И сыну передалось! Смотреть не буду, лучше посплю)))
  zero80  
Помню те времена,когда Кашпировский с Чумаком шаманили на весь СССР через призму экрана. И велся-же народ на эту хрень,причем поголовно. Вот я тут думаю: а кто дал тому-же Кашпировскому возможность пудрить мозги всему СССР на центральном канале и еще и продолжительное время? Думаю без определенных служб тут не обошлось - народ с помощью этих "чудотворцев" подготавливали к большим переменам в стране. Не зря они потом надолго пропали отовсюду(из прессы,телевидения). Насчет фильма:смотрел через раз,не увлек нисколько. Два дебиловатых ГГ и их такая-же общая подруга не вызвали ни одной положительной эмоции. Как говорится: сдох Максим-ну и хрен с ним.
  Всевидящее око  
Всевидящее око пишет:
Ну что за бред? Кто мало мальски знаком с таким вещами как гипноз, экстрасенсорика и целительство прекрасно знает, что человеку, который обладает подобными способностями, необходим абсолютно здоровый мозг и ему, если он не хочет лишиться этих способностей, а уж тем более, чтобы развивать их нельзя не в коем случае ни пить ни курить. Даже кофе нежелательно. А они в фильме квасят стабильно. Бугага!

:smile12:
:smile11:
  Всевидящее око  
Ну что за бред? Кто мало мальски знаком с таким вещами как гипноз, экстрасенсорика и целительство прекрасно знает, что человеку, который обладает подобными способностями, необходим абсолютно здоровый мозг и ему, если он не хочет лишиться этих способностей, а уж тем более, чтобы развивать их нельзя ни в коем случае ни пить ни курить. Даже кофе нежелательно. А они в фильме квасят стабильно. Бугага!

:smile12:
  Всевидящее око  
У Федотыча в кине харя не то что деревянная... Она у него - бетонная! :smile232:
  Всевидящее око  
Помню то время как сейчас. Семья садилась перед экраном черно-белого очка с трехлитровой банкой воды. Цирк чистой воды. Весёлые были времена. Спасибо, что напомнили. Только говорили тогда не так, не было такого жаргона. Велись тогда все как один на эту муть. Занимались самовнушением и самораспалением. Сейчас у них бы лучше получилось залечивать через ящик, учитывая как техника шагнула далеко вперед. Звук Dolby Digital Surround, видео HDTV и 4K. Пипл поголовно точно бы с первых секунд впадал в транс и "исцелялся"...

:smile27::smile28:
  Kritikan VGIK  
Сериалы о временах 80-х и "перестроечных" по причине то ль тоски-ностальгии у старшего поколения, то ль любопытства ради у поколения помладше неизменно будут гнать рейтинги вверх, если, конечно, это не явное г...но. "Чудотровец" - не явное, но - сплошной ретро-популизм. Время обозначено лишь блошиным рынком, "битвы экстрасенсов" нам не показали, дуэт Феди Б. с деревянной рожей и старый, измученный, исхудавший Филипп Янковский (очевидно, родившийся по принципу Бенджамина Баттона ) долго не покинет мозг в кошмарных снах. Разумеется, нельзя сказать, что тему запороли, но лента пролетела, как мыльный пузырь - поблестела и лопнула на хрен вдалеке.
  Manabozo  
Нудная чушня.
  Eldar01  
Фильм бомба:smile8: Посмотрел все серии на одном дыхании!:smile3: НЕ ожидал что так затянет! :smile6:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.284212 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!