Регистрация|Вход

Темнее ночи

4,1
4,1 (3)
?
Оцените фильм:


(2014)

ID фильма в базе:

50963

Жанр:

Зарубежный фильм / Ужасы

Страна:

Испания

Режиссер:

Генри Бедуэлл

Тип:

Не определён

Время:

01:35

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

18 апреля 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

26



Скачать торрент Темнее ночи

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray 3D HD
Проф. (полное дублирование)
26.71 ГБ
31 дек 2015
Скачать
BDRip 3D HD
Проф. (полное дублирование)
4.43 ГБ
23 фев 2016
Скачать
DVD5
Проф. (полное дублирование)
4.14 ГБ
20 дек 2014
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.02 ГБ
25 ноя 2014
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.95 ГБ
10 дек 2014
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.81 ГБ
22 май 2015
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
24 ноя 2014
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
10 дек 2014
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
20 дек 2014
Скачать
Описание фильма Темнее ночи


    Юная Грета унаследовала огромный особняк от своей покойной тети Офелии с одним единственным условием — присматривать за ее любимцем — черным котом по кличке Беккер. Обрадованная такому повороту, девушка переезжает в особняк вместе с тремя лучшими подругами. Но однажды ночью из-за неосторожности девушек кот погибает. Тех, кто нарушил завещание, теперь ждет жестокая расплата.

Творческий коллектив
Сурия Вега
Адриана Лувьер
Эрендира Ибарра
Она Косамикела
Маргарита Санс
Лусия Гильмаин
Хосе Мария Торре
Мигель Родарте
Сара Манни
Карла Круз
  fanat-98  
Разок в шумной копание можно глянут...6+ из 10+С учетом что это Первый мексиканский фильм в формате 3D.)Советую не относится к фильму серьёзна,это скорее черный юмор...)
  NO Ar-Fo  
Слишком долгий разбег, только последние 15 минут, начинается движуха.

p.s. почти ни как на 3к...:smile6:
  Elusive  
Фильм не плох, правда я хотел бы что бы та убившая кота, тоже захлебнулась в страшных муках:smile232::smile232:)))
  Rinya  
"Леденящая душу" музыка порадовала. К фильму подходит, и декорации красивые. Кота жалко, погиб ни за что, хорошо, хоть не навсегда. Педро - стремный персонаж и на ловеласа, разбивающего девичьи сердца совсем не тянет. Очень понравилась служанка. Гармонично вписывается и в сюжет и в декорации. После титров очень забавно кричал персонаж, подвергшийся нападению милого воскресшего котика)
  Julien  
Так себе. Добивали стандартные звуковые эффекты "крики", когда в кадре никто не кричал:smile29:
  Ms. Caviezel  
И чего здесь многие недовольные такие?) Хороший фильм, актерский состав, сюжет. Отличная атмосфера, оператор отработал лучше всех. Короче говоря, один раз уж точно можно посмотреть. Четверочка с плюсом или пятерка с минусом - не знаю, меня все устроило :smile19:

  tiger.leo  
Кто назвал жанр этого фильм ужасы, ну наверное ботаник. Бегите от сюда !:smile20::smile20::smile20:
  Manjachka  
Смотрите первые пятнадцать минут фильма. Знакомитесь с персонажами и желаете им смерти. Затем проматываете и смотрите последние пятнадцать минут фильма. Все, что происходит в середине (в основном трындеж о том, что надо сваливать) можно было вырезать без какого-либо ущерба для сюжета. 2.
  milante  
Приз за лучшую роль можно отдать только старинному особняку, коту и смотрительнице дома. :smile1: Остальные же "актёры" просто портили фильм. Сюжет интересный, но очень слабенькая актёрская игра сделала его просто никаким. Игра этих девиц фальшива и отвратительна. Любители старинных, мрачных особняков по достоинству оценят мистическую атмосферу дома. :smile3: Она всё и спасала. И это была единственная причина по которой я досмотрела этот фильм. 3 из 5.
  ELFO  
Пресно и скучно....как вода в болоте. Но на удивление недурно снято.
  igor_fedorow  
Нормальный фильм, можно глянуть.
:smile19:
  Стратостат  
Испанцы продолжают удивлять. Страхоужаса тут есть, пртичем достаточно тонко, звуком и милисекундными кадрами. Отмечу работу оператора, просто супер. Вообще декорации и костюмы порадовали. Раздражают некоторые персонажы, вроде Педро. Много неадеквата, как всегда. Но это испанцы. Ничо не поделаешь.
Есть смысл смотреть, особенно на героинь, они фигУристы и симпатичны.
  vinegar  
Можно конечно согласиться со словами одного персонажа из кино(и сюжет на этом старательно настаивал ) : "В этом доме все превращаются в монстров", но уж слишком мелодраматично и наигранно (а вернее давным-давно когда-то уже обыгранно в других фильмах) всё выглядит для ужасов - монотонно, до откровенной зевоты и сонно, до "слипания" век . :smile80:
3-/5

  rollinHome  
Животных надобно любить,тем более оставленных по наследству,а не топить,как эта злопамятная сучка.И поделом им.Мне фильм понравился,мистический сюжет и отсюда некие страшилки..А в какую категорию этот фильм определить,не в мелодраму же.Для неё он слишком ужасен:smile5:
  Lonely Girl3  
Смешное кино. Главные героини постоянно перепуганные, бегают по дому и причитают о нечистой силе. А всем этим заправляет миленький черный котик :smile52:
Слишком много криков, пугающих звуков (только почему-то они совсем не действуют на зрителя), а вот по-настоящему страшных моментов в фильме нет.
Единственное, что понравилось, так это жуткий дом. :smile41:
  Borsh777  
не повторяйте моих ошибок - не смотрите этот скучный, беспантовый фильм. чем он может привлечь зрителя? слабый пол - наверное ничем. сильный - наличием кучи молоденьких бабищ. но толку от них - никакого. никаких сисек, как в "Поворотах не туда", никаких экшен-сцен, как в "Спуске". только монотонное, скучное, усыпляющее развитие событий. если Вы не заснете после 15 минут просмотра, то после часа думаю храп будет раздаваться на всю комнату.
  ЧертовкаV  
Пришли ко мне гости , а я ванну решила принять, ибо голова бо-бо. )))Нормально))) Фильм на 3.
  Oilman  
Может по испано-мексиканским меркам это страшный фильм, по-моему вообще ничего особенного
Как-то давно ходил на 100 футов в кинотеатр, было страшно, из-за атмосферы, звуков и размера картинки, на ноуте же все совсем наоборот
Возможно если смотреть этот фильм в кино и в 3D, эффект от просмотра будет более значимым, усиленный визгами наиболее впечатлительных зрителей
Оценка вполне справедливая:smile13:

  Spawn62  
Под такой фильм великолепно можно выспаться, так как сюжет в нем полное г...но!!! Шлак!:smile13: Не о чем!:smile20:
  ???  
Судя по абсолютному большинству отзывов : фильм - кака, интерьерчик - ням-ням.
Проверила: включила. посмотрела. выключила.
Готичненько, пронафталиненно, тут и там видны пятна от штампов, и вспомнилась мне старая шутка про платье
Осторожно - спойлер!
  I"m  
не страшный, но дом прикольный, атмосферно. Все портит только слишком современная молодежь) Надо было б их потише сделать)
  avtor68  
ужасы?)))....самое ужасное в этом фильме, пожалуй, только название....я очень надеялся, что после утопления котяры начнется кровавая мстя....ан фигвам...охи, вздохи, писки и визги...да в таком чудесном мрачном особняке можно было такого намутить....фу в общем...двойка...
  Начитанный  
Слабый мистический фильм,при просмотре которого ждёшь чего-то большего,разворота событий,но не дожидаешься,а конец разочаровывает полностью.Единственное,что понравилось,так это старый готический замок,притягивают такие поместья.Оценка 3.
  navodri  
Кто решил, что этот фильм стоит дубляжа? Шлак полнейший!
  maksxxx  
чушь полная,еле досмотрел главные герои бесят своей тупостью.:smile13:
  Tha Produсer™  
Kritikan VGIK пишет:
Судя по достаточно неплохому антуражу и атмосферности (как же: старый замок, тьма-тьмущая, гром гремит - земля трясётся ) фильм должен был, казалось бы, по крайней мере просто напугать. Не напугал. Подумалось, что испано-мексиканцы (или наоборот ) просто долго "запрягают". Ан выяснилось, что и запрягать-то было и нечего. Из сотен раз собранных пазлов собрали ещё один, далеко не самый лучший и незамысловатый.
А впрочем, фильма о том, как славного котика сжили со свету. И перо за это получай...
P.S. И потом - что это кино делает в "3D"? Оно ж темно, как у негра в ж...

Комментарии главного героя фильма!
  Богиня  
посмотрела от и до! муйня полная!!!!!! :smile20::smile13:
  Hellter-Skelter  
Фильм является продолжением сюжета "Очень страшного кино 2", если не ошибаюсь, помните сцену где Сидни боксировала с черным котэ? Так вот, этот фильм развитие событий после стычки с желтоглазым бойцом и обнаружения им нечистот человеческого происхождения в своем лотке. :smile27: Серьезно, я смотрела фильм как комедию, и на намека на ужас Ужас не было.И опять же, убивает то, что есть ведь ресурсы для качественного кино, и опять дают маху.:smile40:
  vollxv  
хорошая картинка, жаркие мексиканки, старый особняк с камином..., что еще нужно, что бы приятно встретить старость? Ну короче ужасом тут практически не пахнет, а в целом на безрыбье вполне потянет. Где-то на слабенькую 4 ку.
  grey lok  
Ни о чём вообще, не страшный. Все герои туппые даже кот. Подруги бесят своим поведением.
  The Lawyer  
Отличный ужастик про призраков!
Скорее бы качество, а то картинка как-то рывками идет....
  lector-libido  
Kritikan VGIK пишет:
Судя по достаточно неплохому антуражу и атмосферности (как же: старый замок, тьма-тьмущая, гром гремит - земля трясётся ) фильм должен был, казалось бы, по крайней мере просто напугать. Не напугал. Подумалось, что испано-мексиканцы (или наоборот ) просто долго "запрягают". Ан выяснилось, что и запрягать-то было и нечего. Из сотен раз собранных пазлов собрали ещё один, далеко не самый лучший и незамысловатый.
А впрочем, фильма о том, как славного котика сжили со свету. И перо за это получай...
P.S. И потом - что это кино делает в "3D"? Оно ж темно, как у негра в ж...


Значит ж.... у Уесли Снайпса трёхмерная!:smile29:А так буду ждать 3D версии,гляну авось 3D спецэффекты будут,которые в последнее время у пиндосни исчезли из 3D фильмов!
  Kritikan VGIK  
Судя по достаточно неплохому антуражу и атмосферности (как же: старый замок, тьма-тьмущая, гром гремит - земля трясётся ) фильм должен был, казалось бы, по крайней мере просто напугать. Не напугал. Подумалось, что испано-мексиканцы (или наоборот ) просто долго "запрягают". Ан выяснилось, что и запрягать-то было и нечего. Из сотен раз собранных пазлов собрали ещё один, далеко не самый лучший и незамысловатый.
А впрочем, фильма о том, как славного котика сжили со свету. И перо за это получай...
P.S. И потом - что это кино делает в "3D"? Оно ж темно, как у негра в ж...
  Seleno4ka  
Непонятный какой-то фильм. Вроде бы все очевидно и обыденно, но этому почему то приписывают мистический контекст. Ждешь весь фильм чего-то впечатляющего, а посмотрев хочется спросить: и при чем тут кот? В общем обычный испанский бред, хоть снято и качественно. :smile20:
  Liprewas  
Как то сюжет напоминает пилу,прочитав аннотацию даже посмеялась с подругой на что опять идём ночью смотреть в 3д,но фильм был слабеньким не страшным и совсем не понравился,слишком затянут..Бред товарищи)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.388373 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!