Регистрация|Вход

Тайна тёмной комнаты

6,0
? (1)
?
Оцените фильм:


(2014)

ID фильма в базе:

51072

Жанр:

Детский / Приключения / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Ольга Беляева

Тип:

Не определён

Время:

01:15

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 апреля 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

99



Скачать торрент Тайна тёмной комнаты

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD5
Русский фильм
4 ГБ
18 дек 2014
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.37 ГБ
30 ноя 2014
Скачать
DVDRip
Русский фильм
956.4 МБ
06 дек 2014
Скачать
Описание фильма Тайна тёмной комнаты


    Два школьника решают исследовать таинственное окно, появляющееся на стене их дома в полночь во время полнолуния. Проникнув туда и оказавшись в тёмной комнате, они и не подозревают, какие приключения ждут их впереди…

Творческий коллектив
Сергей Никоненко
Виктор Сухоруков
Галина Польских
Ирина Скобцева
Константин Крюков
Иван Агапов
Екатерина Воронина
Нина Маслова
Егор Губарев
Андрей Попович
  andyrivz  
простенько, но интересно... детям самое то))) а вот если б добавить голливудского масштаба, то успешности фильма не будет границ...
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Хорошее детское кино про путешествие в начало прошлого века с неплохой режиссерской и операторской работами. До 12-13-летнего возраста посмотреть еще и полезно, думаю, будет. 4-ка
  НЭТМАН  
Меня хватило на половину трейлера. Левота!!!! Всё натянуто, наигранно, вычурно. Нет этакой непринуждённости, при которой забываешь, что смотришь кино. Все работают исключительно на камеру и на какой-то западный манер. При таком раскладе, всякий раз складывается ощущение, будто набрали блатных и их родственников, и сняли в одном фильме.
:smile20:
  _BESIK_  
Приходит ребёнок с детского садика или со школы включает телек а там а что там для детей?Вообще нифига!Кто в этом виноват?Эгоисты взрослые.
Ни им мультиков ни детских фильмов передач и программ.Всё ТВ забито тупо рекламой поющими трусами клонированными сериалами и хреновыми новостями!
  Mayson  
Ух ты ! Тайны, загадки, приключения..... Наконец то вышел отечественный детский полнометражный фильм, а то господа продюсеры откровенно *забили* на детский кинематограф в последние 20 лет, за исключением набившего оскомину Ералаша, да пару, тройку дет.фильмов типа *Азирис Нуна* например.... Надоело потчевать наших детей голливудской продукцией...сколько уж можно ! Пора подниматься с колен.Снимать больше фильмов, ОПЫТ И МАСТЕРСТВО ПРИДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Почему же раньше получалось Приключения Электроника, Бронзовая птица,Гостья из будущего...и т.п. ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ . Уважаемая реж.Ольга Беляева , низкий поклон ВАМ за фильм И ТАК ДЕРЖАТЬ!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.408006 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!