Регистрация|Вход

Вольфсбург

7,2
7,3 (3)
?
Оцените фильм:


(2003)

ID фильма в базе:

51106

Жанр:

Арт-хаус / Авторское кино / Драма / Зарубежный фильм

Страна:

Германия

Режиссер:

Кристиан Петцольд

Тип:

Не определён

Время:

01:26:51

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Субтитры

Добавлен:

12 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

91



Скачать торрент Вольфсбург

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.49 ГБ
09 мар 2019
Скачать
DVDRip
Субтитры
700 МБ
01 дек 2014
Скачать
Описание фильма Вольфсбург


    Только на одно мгновение стоило молодому сотруднику автосалона Филиппу Вагнеру потерять контроль над рулем, как он разрушил не только свою жизнь, но и чужую. Он оставляет сбитого мальчика лежать на дороге и уезжает. Однако, чувствуя свою вину, он, в конце концов, приходит в больницу, куда доставили мальчика, и даже завязывает отношения с его матерью…

Творческий коллектив
Бенно Фюрман
Нина Хосс
Антье Вестерманн
Астрид Мейерфельдт
Маттиас Мачке
Штефан Кампвирт
Флориан Панцнер
  Julia75  
Действительно очень красивы главные герои! А женщины там с русскими именами... Хотя невеста героя и он выглядят как истинные арийцы с присущей им мимикой лица, движениями и общением. Действительно субтитров не стоит пугаться: смотрится фильм и понимается легко.
Очень интересны отношения героев и с каждой минутой увлекают все более. Хоть картина и снята в спокойном ритме, но напряжение от этого не меньше, а развязка вообще как жирная точка.
Скрытый текст
  al_amigo  
Замечательный фильм. Спасибо, что добавили.
Ещё хороший фильм С Бенно Фюрманом Принцесса и воин (2000)
:smile25:
  Abu Salama  
Совершенно заслуженный медведь на Берлинском фестивале. Настоящая, качественная немецкая драма. Тема с улизнувшим с места аварии водителем не нова, и даже с подобным продолжением, когда мучимый совестью водитель желая что-то сделать для помощи матери завязывает с ней отношения. Что-то подобное я видел с Мерзликиным, но не помню его. У американцев есть подобные фильмы, но я не могу их смотреть. Они расставляют акценты совершенно не там, выводя на первое место жажду наказания и мести, а актёры давят на зрителя переигранными эмоциями. Да здесь, одна безмолвная слеза главной героини в конце фильма, стоит сотни голливудских истерик.
Актёры сыграли замечательно, у всех такие, классические германские лица, к картине никаких претензий. Субтитры? Ну да, субтитры. Но, немцы не трещат без умолку как янки, смотрится нормально, без напряга.
9/10
P.S. Вот чего я не понял, так это при чём тут арт-хаус. Не бойтесь, никаких выпендрёжных заморочек для "понимающих" здесь нет и близко. Самая настоящая драма без никакой артности и хаусности.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.392903 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!