Регистрация|Вход

Магия лунного света

7,4
7,8 (4)
?
Оцените фильм:


(2014)

ID фильма в базе:

51192

Жанр:

Зарубежный фильм / Комедия / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Вуди Аллен

Тип:

Не определён

Время:

01:38

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

16 апреля 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

53



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Магия лунного света


    Действие разворачивается в 20-е годы прошлого века во Франции. Молодой англичанин приезжает на Лазурный Берег с целью разоблачить жуликов, орудующих в городе. Но загадочной мошенницей оказывается прекрасная девушка, в которую «сыщик» влюбляется без памяти.

Творческий коллектив
Колин Фёрт
Эмма Стоун
Антония Кларк
Наташа Эндрюс
Валери Больё
Питер Уоллаш
Юрген Цвингель
Вольфганг Писсорс
Себастьен Сиро
Саймон МакБерни
Уте Лемпер
  olga_a  
Как писали ранее: лёгкий, слегка нудноватый, но приятный фильм для вечернего просмотра. Во время просмотра часто ловила себя на мысли, что думаю о чём-то своём и фильм - фон, к которому возвращаюсь, чтобы вновь погрузиться в свои (совсем не связанные с фильмом) мысли. Под него можно делать домашнюю работу: гладить, убирать, готовить (у меня есть и такая категория фильмов).
  dron0809  
Как по мне так просто бред сивой кобылы,а не комедия.:smile20::smile13:
  Largo Vinch  
Интересный и интригующий фильм.
  Nattgran  
Насколько я могу судить, фирменный саркастический стиль Вуди Аллена с годами становится мягче и виртуознее, словно отточенные коньки профессионального фигуриста. Да, подустал. Да, коленки подрагивают, и сложные фигуры остались в прошлом. Однако даже если он выступает не на крупном ледовом шоу или мировом чемпионате, а тихо-мирно катается в парке для собственного удовольствия, его техника выдаёт в нём мастера… "Магия лунного света" проскальзывает в вас первым делом остроумными диалогами, оттеняющими мелодраматический тон повествования.
К теме чудес и фокусников Аллен прибегал и ранее – например, в "Сенсации" или "Проклятии нефритового скорпиона", но здесь она раскрывается в ином свете – не иначе, как в лунном! Иррациональное одерживает верх над правильным, спонтанность побеждает занудство, и Аллен в очередной раз завоёвывает наши сердца, не фонтанируя хлёсткой оригинальностью.
Колин Фёрт в гриме китайского иллюзиониста – это зрелище! Впрочем, и без грима он великолепен. Что до Эммы Стоун, то ещё со времён "Отличницы лёгкого поведения" и "Прислуги" я взяла на заметку эту самобытную актрису с рыжими локонами и огромными, широко расставленными глазищами, в которых легко могут утонуть без остатка и Фёрт, и его герой, и ещё предостаточно всякого народа мужского и женского полу. И да, антураж 30-х годов ХХ века ей очень к лицу!
  panaev75  
Добрый фильм, простенький и пустой, но трогательный. И был бы еще лучше, если бы не Колин Ферт. Я хорошо к нему отношусь, но здесь он лишний.
  Любимка)  
Легкий и светлый фильм, но однозначно не шедевр. Скрасить вечер для того, чтобы окунуться в магию тепла - можно, но как точно заметил пользователь Rick "пересматривать здесь нечего". Для меня "Магия лунного света" выступил сродни обычному роману в мягком переплете. Да, нам пытались показать глубину чувств и то, что "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" и даже такого
Осторожно - спойлер!
  Ladylabyrinth  
Прекрасный, атмосферный, легкий фильм. Актеры все приятные, играют замечательно. Рекомендую!
  Som  
Хорошие перевод и дубляж.Фильмы Аллена часто страдают от кривой озвучки.
  Rick  
Романтическая комедия.
Фильм снят профессионально и красиво.
Пересматривать нечего.
  orangeice  
Эту работу маэстро можно рассматривать с двух сторон. С одной - эстетская ретро-мелодрама с приятными героями для Аллена - мелковато, особенно после Blue Jasmine, которая неожиданно оказалась лучшей его работой за последние лет 15. Ничего особенно глубокого, это не "Энни Холл" и не "Любовь и смерть". Но, с другой - это приятная, отлично сыгранная (милая старушка Айлин Эткинс блистательна), красивейшая история, оставляющая положительное впечатление. Говорят, "Иррациональный человек" - это новый "Энни Холл". Что ж, хотя трейлер показался простоватым - надежда есть. Оправдается ли она - неважно. Мы все равно имеем шанс хотя бы на добротную работу - а блистал Аллен в молодости так, что сейчас можно и поснимать просто, но приятно (на мой взгляд, он бы выдал шедевр, если бы потратил на это не год, а лет 5, но сюда я не лезу).
8 из 10.
  KinoMani@  
Кино для романтических натур, к коим я себя не отношу, так что судить его не буду. Думаю Вам может понравиться этот фильм, если Вы любите легкие, расслабляющие и милые фильмы:smile113:
  Tork  
Я большой поклнник Вуди Аллена и не очень люблю Колина Ферта. При этом не задумываясь поставил на закачку. В комментах есть нападки на Вуди Аллена. Лично я имею все его фильмы в коллекции( которые были доступны для скачивания) Ни разу не был разочарован. Его всегда тонкий и легкий юмор, смешит до слез. И если к этому всему, некоторые господа отписавшиеся.Потрудятся и узнают о нем больше. Уверен они изменят тон в адрес его фильмов. Мог бы сам написать о нем многое, но считаю мне не нужно быть его защитником. Он уже давно классик кинематографа и Оскаров имеет больше других. При этом практически все его фильмы сняты в Нью-Йорке
  @ФАБИА@  
Нудноватая, но премиленькая мелодрама. Любительницам Ферта - должно понравится. хотя мне больше нравится фильм Легкое поведение. А самый красивый Ферт - в фильме Король говорит. Чудо, как хорош.
  игорь_смольников  
Интересный жизненный фильм о любви
  Афонасий  
По-моему, самый нелепый в мире вопрос: за что ты меня любишь? Кажется, именно это и пытался донести до зрителя режиссер данной картиной.
  vitkovalev  
"Формула любви" по рецепту Вуди Аллена. Очень много общего с Марком Захаровым. Любовь - это вспышка, неподвластная разуму. Ее не выбирают, не создают методом искусственного отбора, не изготавливают по заказу. Она просто приходит, и всё.
  Agamet  
Хороший такой простодушный фильм про любофф)
  ???  
Легкая, ироничная, забавная комедия. Стиль Вуди ощущается буквально кожей, и подсвечивает еще ярче в диалогах. У меня с его картинами магия, в данном случае - лунного света.
Живописность картины зашкаливает, кружит голову, и глаз просто наслаждались во время просмотра визуальными красотами. Еще, мне очень нравится Эмма Стоун, ее милая, веснушчатая мордашка и выразительная мимика - к этой роли в самый раз. Они с Колином Фертом составили невыразимо обаятельную и гармоничную пару.
Вроде бы простое и незатейливое такое кино, ну вот ничего особенного, а так душу согрело. Спасибо !
  АндрейМосква  
Сначала за интриговал,а потом фильм покатился по наклонной. И к концу смотреть желание полностью пропадает.А жаль можно было снять и по лучше.
  Manjachka  
В целом фильм понравился, хотя концовка могла бы быть получше. На 4+.
  dr.kenzo  
Jump, Васин, думаю вы еще не доросли до понимания творчества Алена. Ваши фильмы в категории "треш".
  Jump  
Васин пишет:
Я заметил из того что не пропускаю ни одного мало мальски путевого и не путевого фильма что Вуди Аллен мой самый не нависный режиссер.Ничего у ниго из фильмографии нет что стоит предельного внимания.Или у него точка зрения на жизнь не так как у людей?Странно.Этот фильм тот же случай.Самовлюбленный Ферт против леди без грудей Эммы Стоун.Стоун не просто ужасна по жизни но и просто уродина большеглазая.И я уверен если бы она не работала хорошо ртом то в кино не попала.Фильм кошмар.Минус ноль и зря потраченное время


Спасибо за коммент. Тоже считаю Вуди Аллена больным на всю голову, а все его фильмы полнейшей чушью. Хотел скачать из-за Коллина Ферта, но теперь не буду. :smile9:
  Васин  
Я заметил из того что не пропускаю ни одного мало мальски путевого и не путевого фильма что Вуди Аллен мой самый не нависный режиссер.Ничего у ниго из фильмографии нет что стоит предельного внимания.Или у него точка зрения на жизнь не так как у людей?Странно.Этот фильм тот же случай.Самовлюбленный Ферт против леди без грудей Эммы Стоун.Стоун не просто ужасна по жизни но и просто уродина большеглазая.И я уверен если бы она не работала хорошо ртом то в кино не попала.Фильм кошмар.Минус ноль и зря потраченное время
  KinoMani@  
Красивая картинка, но содержание не очень. Очень нравится мне Колин Ферт как актер, но не в этом фильме:smile49: Слабенькое кино :smile17:
  Аникея  
serg007474 пишет:
Дорогая "Аникея", на всякий случай, 1928 год действия фильма - 20 (ХХ) век, а не 19 (XIX).
Вы правы ) это моя невнимательность, спасибо))
  serg007474  
Дорогая "Аникея", на всякий случай, 1928 год действия фильма - 20 (ХХ) век, а не 19 (XIX).
  Аникея  
Фильм красивый и весь такой милый, даже ворчание и снобизм героя Колина Фёрта по своему привлекательны и вызывают улыбку. Отдельное спасибо за костюмы, музыку, декорации, весь этот шарм 20-30 годов XIX века. Для меня один минус - очень быстро все, едва приехал и неверю, буквально через пару минут уже восхищен. Диалогов мало как и самого действия. Здесь больше внимания уделено картинке. Чего-то не хватило.. 4/5
  Shibutani  
Не являюсь любителем творчества Вуди Аллена, но этот фильм оставил исключительно приятное впечатление.
  Roksii  
фоновый фильм...
  fanat-98  
Не плохой одноразовый фильм!8+ из 10+ Комбинированные с ёмки конечно были тут не уместны))))))
  quidam2005  
Гипнотизёры, фокусники, гадалки... магия - нередкие гости в фильмах Аллена. Они так и рвутся противопоставить закостенелым и бесцветным будням скептиков-материалистов обычно невидимое волшебство, околдовать иллюзиями, расширить стенки аквариума. Без особого труда это удастся в атмосфере тихой счастливой роскоши, яркого солнца и сочных красок Лазурного Берега давно минувших 20-х. Стиль и эстетика Вуди угадываются с первых же минут, а дальше остаётся только довериться волнам его фантазии, тем более, что это очень приятное и воодушевляющее путешествие. Аристократ-иллюзионист, простушка-медиум, родственники, друзья, восторженные поклонники - все они соберутся дружной компанией ради интригующего действа. Разоблачение непременно произойдёт, хотя и не совсем то, которого все ждали. Своим фирменным сарказмом маэстро здесь не балует, но всё же, его Вей Линг Су превосходен в своей несгибаемой логичности. Аллен мастерски обошёл все острые углы поднятой темы, и в результате получилось не просто лёгкое, романтичное, развлекательное кино, а глоток свежего, наполненного запахом моря и цветов, воздуха для передышки от суеты бесцветной будничной прозы. И, конечно же, перефразируя героев, золотая рыбка не понимает, кто меняет воду, но она запросто может макнуть лицом в торт того, кто уверен, что знает...
  ms.helga  
Легкий, милый, ненавязчивый фильм, чудесные актеры. А природа просто чудо, так красиво.
  Pleonazm  
Доброго времени суток!
Фильм - милый романтИк с иронией Аллена!
  weer007  
Очень понравился фильм, тонкий юмор, красивая картинка, я получила большое удовольствие от просмотра.
  Nadipo  
После просмотра очень захотелось лета!!!
Очень много болтают, впрочем как всегда в фильмах Вуди))), и почти сразу понятно, кто всю кашу заварил, а так 4.
  ежик  
Jonnycage пишет:
Согласен с мнением большинства, это легкий, добрый и позитивный фильм.Можно спокойно смотреть всем. С юмором:smile1::smile3::smile19:
согласен
:smile21:
  Слава13  
один позитив:smile21:
  Jonnycage  
Согласен с мнением большинства, это легкий, добрый и позитивный фильм.Можно спокойно смотреть всем. С юмором:smile1::smile3::smile19:
  Szcz??cie  
Приятная, романтическая, миловидная мелодрама с хорошими актерами. Диалоги вроде бы простые, но тонкий легкий юмор придает им некий шарм. На этот раз Вуди не подвел:smile3:
  Singularity Man  
Очень понравился этот лёгкий романтический фильм с ностальгией аля мелодрамы 70-80 х годов:smile19: Игра актёров и музыкальное сопровождение тоже на высоте
  avtor68  
легкий фильм с приятной атмосферой, интригой и налетом романтики)...мадам развела скептика изящно и по- женски))....фильм отлично подойдет для ненавязчивого времяпровождения...смотрел с удовольствием....от меня пятерка
  phantom76  
Легкий романтический фильм)
  nezhnaya  
Атмосферный, красивый фильм. Мне понравился!
  Se@Rose  
Отличная мелодрама. Удивительно яркая картинка для такого жанра, зачет создателям!)
  Dark Long  
Приятный во всех отношениях фильм. Смотришь и отдыхаешь. Сюжет развивается динамично, но как-то легко и не напряженно. Есть интрига. Персонажи все - симпатяги на фоне ярких и радующих глаз видов природы, домов, машин. Все чистенько и нет пошлостей.
Не возьмусь ставить оценку. Но. Для семейного просмотра, чего-то лучшего в 2014 и порекомендовать-то нечего.

  alexeyn80  
Приятный, спокойный, красочный фильм. Эмма по своему образу в фильме напомнила мне про Иможден Пудс. 5 звезд.
  ХАЛК  
Думаю фильм на любителя, для меня так очень нудный и предсказуем. В общем не удивил.
  Афонасий  
Мне фильм показался уникальным. Никогда не подумал бы, что можно так медленно шутить. Но при этом так тонко и так мило. Ну и, конечно, все очень гармонично обернуто заботливыми руками создателей в необычайно красивое ретро. Безапеляционно 5/5 и мои самые горячие рекомендации поклонникам английского юмора.
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
ryjaya пишет:
Не осилили... На половине фильма или раньше стали засыпать... Жаль( Люблю Фёрта.
:smile16:Видимо, это была не любовь, а увлечение:smile18:
  Brooklyn_baby  
Вуди Аллену спешить некуда, он уже всё всем доказал и теперь снимает фильмы так, как ему хочется. Фильмы получаются такими же - неторопливыми, как сиеста, уютными, как старый свитер, теплыми, как тапочки. "Магия лунного света" не стал исключением - очень очень легкий фильм, в красивых, почти театральных декорациях, незамысловатая история, немного юмора и любви. Смотреть приятно. Но конечно же этот фильм для тихого семейного вечера.. Иначе вся магия пропадет.
  ryjaya  
Не осилили... На половине фильма или раньше стали засыпать... Жаль( Люблю Фёрта.
  maratelllo  
начало довольно таки интересное,но ближе к середине можно впасть в спячку...
  19Soldier78  
Приятный добрый фильм скоротать вечерок :smile19:
  Liprewas  
Смотреть фильм ради зрелища и фокусов бессмысленно,это драма до кончиков пальцев:smile19:
  Александра6639  
Фильм нудный, ничего яркого или интригующего не увидела. Ближе к концу смотрела на перемотке. Моё мнение, кино на 3, не больше.
  Та еще артистка  
чУдная, милая история
  Fred Devil  
Средний фильм по всем меркам.:smile6: Сюжет банален и легко читается! В концовке фильма нас ждёт длинный и скучный диалог,который отвлекает от фильма:smile155: Можно было и в две минуты уложиться! Эх, троечка (3)...:smile152:
  Someone.  
Очень милый, но крайне предсказуемый фильм.
Есть определенный шарм и, конечно, красота. Можно провести прекрасный романтический вечер. :smile1:
  Каддафи  
Настолько всё просто и предсказуемо, что и комментировать нечего.
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Если вдуматься, становится понятным, что такой сюжет и не должен был претендовать на что-то из ряда вон выходящее. Все достаточно простенько и предсказуемо. Но, фильм добирает свои висты другим, как совершенно справедливо выразился вечно жующий и бухающий мурлыка, фирменным стилем
с неповторимым алленовским юмором
в исполнении созвездия
замечательных актёров на фоне изысканных красот французской Ривьеры.
Другое дело, что стиль этот ориентирован в основном на более зрелую аудиторию и потому зачастую вызывает абсолютно бестолковую реакцию неприятия у остальных.
Железная душевная 4-ка.
  Kritikan VGIK  
Бруклинскому гению совершенно не надо искать новые уловки с целью удивить зрителя - это тот классический случай, когда имя работает на все 100. Особым откровением новый фильм Аллена не стал, не нова и тема. Ну и пусть. Но всё же надо учитывать, что в интерпретации великого режиссёра даже простые истины оборачиваются мудрой притчей, поданной в фирменном стиле с неповторимым алленовским юмором, к тому же разыгранной созвездием замечательных актёров на фоне изысканных красот французской Ривьеры. И пусть наши чувства - порой обман, именно они возвышают нас, делая людей прекрасней.
Пропускать не рекомендуется.
  Стратостат  
Хм.... Сложное чувство. Яркие краски, интрига замысла захватывает, но в итоге разочарование. Такой сюжет так бездарно снять?!
Вроде и актеры молодцы и места красивые и .....
До сих пор гадаю, кто из них профан, оператор или режиссер? Оба постарались сделать телефильм.

  Храбрый Поросенок  
Вуди Ален самый глупый и бездарный режиссер всех времен.
Но откуда у него деньги ? И кому выгодно финансировать такую бездарность как он ?
Для меня это секрет.
  Lunam  
Спартак пишет:
Странно что Эммы Стоун не видно в главных ролях

Действительно! Добавьте Эмму Стоун:smile12:
  Patrick_star:)  
фильм не плохой)
но!
не для кинотеатра..а так, посмотреть разок дома..
второй раз врядли захочется смотреть..так как уже знаешь концовку...:smile114:
  Спартак  
Странно что Эммы Стоун не видно в главных ролях
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.178189 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!