Регистрация|Вход

Ведьмина служба доставки

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2014)

ID фильма в базе:

51224

Жанр:

Зарубежный фильм / Фэнтези

Страна:

Япония

Режиссер:

Такаси Симидзу

Тип:

Не определён

Время:

01:48:39

Видео:

torrent

Качество:

Экранизация

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

25 декабря 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

31



Скачать торрент Ведьмина служба доставки

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Любительский (многоголосый)
2.19 ГБ
25 Дек 2022
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.38 ГБ
25 Дек 2022
Скачать
Описание фильма Ведьмина служба доставки


    Кики — молодая ведьма, проходящая обучение и живущая в деревне у своей матери, также ведьмы, изготавливающей целебные средства для местных жителей. Кики достигла возраста, когда по традиции она должна покинуть свой дом и в качестве стажировки провести год жизни в незнакомом городе. Героиня садится на материнскую метлу и отправляется в далёкий путь. Вскоре она находит городок, где после некоторых трудностей, ей удается обосноваться и открыть свою небольшую службу по доставке вещей посредством полётов на метле.

Творческий коллектив
Таданобу Асано
Риэ Миядзава
Мачико Оно
Фука Кошиба
Мики Хаясида
Минако Котобуки
Мичитака Тсутсуи
Михо Каназава
Рёхеи Хирота
Хироси Ямамото
  deadrat  
Чето неее.... Может это потому, что я очень люблю ранние аниме Миядзаки. И сравнение явно не в пользу этого кина. Тоже самое было с "призраком в доспехе". 1-ю часть этого аниме прям обожаю. Поэтому Скарлетт Йоханссон в киноадаптации не смог вынести.
То же самое было с Аладдином, Красавицей и чудовищем, Ковбоем Бибопом. Список можно продолжать бесконечно((( Для всех этих киноадаптаторов мульт-классики должен быть отдельный котел в аду! :smile13:
  defendant  
Умилительно-забавно. Снято как средненькая дорамка. Почему не знаю, но мне понравилось. Неверное, потому, что это экранизация лампового аниме из детства середины-конца 80х, такого же теплого как Дораэмон. 7/10. Примечательно, что это совместная японо-китайская работа.
  Kanda Yu  
Спецэффекты на низшем уровне ... Пожалела, что посмотрела этот фильм. К сожалению, крутые фильмы в Японии начали делать только недавно ...
  . .  
Не понравилось. Лучше, чем мультфильм, но тоже мало интересно.
  Shadrap  
Замечательная добрая и поучительная сказка о молодой ведьмочке, которая в 13 лет должна уйти в мир людей и год там прожить. Но люди - они люди и есть: не терпят инакости и злы. Но юная Кики справляется со всеми трудностями, обретает веру в свои силы, находит друзей и... Ну куда же без сказки - делает этот мир лучше и добрее. Красиво, волшебно, душевно.:smile3:
  natan666_85  
Анимешка мне очень понравилась, надеюсь фильм оправдает мои ожидания:smile1:
  quidam2005  
Х.Миядзаки - добрый светлый анимеволшебник с широкой душой. Он наверняка сказал, что ему этот фильм очень понравился. И наверняка это было чистой правдой. А, оставшись один, он немного всплакнул, потому что всегда быть лучшим иногда бывает грустно.
  Chica  
Да, анимашка такая была. Но я редко смотрю мультики, решила подождать, пока игровое кино снимут, вот дождалась.. Девочка хорошенькая, кот говорящий.. очень детское кино получилось, но это ничего, так и было задумано, наверно :smile25:
  Kritikan VGIK  
Душевный детский фильм про переходный возраст, когда девочка уже не человек, но ещё не ведьма (хм, знакомая ситуация... ). Создатель одноимённого аниме Хаяо Миядзаки остался бы доволен.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.410934 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!