Регистрация|Вход

Последние часы

6,1
6,7 (3)
?
Оцените фильм:


(2014)

ID фильма в базе:

51374

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Катастрофа / Триллер

Страна:

Австралия

Режиссер:

Зак Хилдитч

Тип:

Не определён

Время:

01:27

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

17 октября 2017

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

29



Скачать торрент Последние часы

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (одноголосый)
19.78 ГБ
16 окт 2017
Скачать
BDRip HD
Любительский (одноголосый)
7.39 ГБ
20 дек 2014
Скачать
BDRip HD
Любительский (одноголосый)
4.64 ГБ
16 дек 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.6 ГБ
03 янв 2015
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
2.17 ГБ
10 мар 2015
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
2.04 ГБ
03 янв 2015
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
1.45 ГБ
16 дек 2014
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
03 янв 2015
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
751.2 МБ
03 янв 2015
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
747.5 МБ
27 мар 2017
Скачать
Описание фильма Последние часы


    Это последний день на земле. Через двенадцать часов глобальный катаклизм положит всему конец. Джеймс держит путь через город, погрузившийся в хаос, чтобы попасть на последнюю вечеринку. По пути он спасает жизнь маленькой девочки по имени Роуз, которая отчаянно ищет своего отца.

Творческий коллектив
Сара Снук
Джессика Де Гау
Дэниэл Хеншэлл
Нэйтан Филлипс
Дэвид Филд
Ангури Райс
Кэтерин Бек
Линетт Каррен
  Assa  
Фильм хороший и жуткий!
  denaga79  
это настоящий, не щедящий обывателя фильм..смотрите, грустите, переживайте..думайте
  Plazmatix  
Шлак редкостный.
  Shibutani  
Крепкий фильм, выдержанный в духе полуфилософского размышления о жизни накануне прощания со всем дорогим, что/кто в ней остались. Отдельные смысловые моменты выхвачены и обыграны очень здорово как по части эмоций, так и диалогов, которых относительно немного. Почти во всем заключена своя мысль – не всегда озвученная, но ощутимая. 12 часов до Конца. Каждый тратит оставшееся время по-своему: в ком-то просыпается убийца, кто-то хочет изнасиловать ребенка; одни думают о самоубийстве, другие устраивают вечеринку. Социальные нормы и мораль не имеют значения – всем плевать. Или не всем? У главного героя полдня на то, чтобы потерять себя и обрести заново, понять что к чему в этой жизни и убедиться, что важно не где, а с кем.
  electroHuk  
очень атмосферный фильм, хорошо передана безысходность подобной ситуации в которой каждый человек будет творить то, что ему вздумается, когда самое тёмное что есть в человеке будет обретать форму и действие, все будут проводить последние часы как они того хотят........или...не хотят.
p.s. любители блокбастеров с кучей спецэффектов проходитемимо - это не такой фильм
:smile19::smile21:
  Silverado  
Каждый видит конец мира по своему. Не "судный день" конечно, но посмотреть стоит.
  maximalist  
Любителям спецэффектных фильмов о конце света лучше пройти мимо этого фильма. Фильм о том, кто и как этот конец света будет встречать. Мне лично фильм понравился.
  LEO2880  
Добротный фильмец .
  ДЮ  
Отличный фильм. Малобюджетный, без спецэффектов. Весь фильм построен на психологии человека. Пьяницы, жердями и ублюдки насилуют детей, а альфа-самцы спасают мир!
  lepshen  
:smile9: Да,да,да.всё правильно предыдущие сказали.Но это-шляпа.Муторно и нееинтерсно.Тот случай, когда выходишь из кинотеатра и думаешь"наконец это закончилось!.
  Hohol4ik  
Хороший фильм,смотрел пару лет назад. Пересматривать пока не настроен,но, определенно, в ближайшие пару лет еще разок гляну. Не так много фильмов на такую тему.
  rozber  
Понравился фильм.Равнодушно смотреть его не получится...8/10
  tatiana1986  
Это мой фильм. 2 дня после просмотра возвращаюсь мыслями к нему. Очень трогательный, я полностью сопереживала происходящему: так же было страшно, волнительно, больно, так же хотелось убегать, когда убегает герой фильма. Я поверила истории и эмоциям... радиоведущий, который сказал: "Я не знаю что сказать..." с такой болью... мысль Джеймса о брате: "Я надеюсь, что ты ушел красиво, братишка...", возможно от того, что у меня тоже есть сестра, которая живет далеко.
Фильм увлек и погрузил в ту атмосферу. Для меня он один из лучших про конец света. Советую к просмотру. Фильм с душой.
  KisS  
Все очень муторно и затянуто
  forZe  
Когда люди ждут "конца света" то человеческие ценности на последнем месте,всем всё до одного места,ещё бы ,когда через пару часов люди знают что их не станет.
Но на примере главгероя показано,что -ничто человеческое ему не чуждо.8/10
  Влад Жуковский  
Отличный фильм.!!
  Marduk001  
Нельзя забывать что мы Люди. Фильм грустный,но хороший!
:smile19:
  KelvinW  
классный фильм!!! вечер с женой провели за просмотром, и не пожалели. смотрите чувачки не пожалеете!
  666Lucifer  
Повёлся на комментарии и скачал, о чём в последствии пожалел! Ничего интересного в фильме не увидел, всё ждал когда начнётся, увы и ах!:smile20:
  alexanderberezin1998  
Чуть слезу не пустил. :smile3: Всем рекомендую посмотреть. Не пожалеете
  ???O? ???TO  
Картина очень понравилась. Конец - это просто копец :smile143: 10/10
  Madgurry  
Фильм отличный, даже скупая мужская слеза упала
  СССРовец!!!!  
Фильм стоит того, чтобы его посмотрели. Скучно не будет. Зевать не будете.
  ek.boiko  
Отличный фильм! Просто посмотрите!!!
  med_bad  
viva.milan пишет:
Не понимаю тех людей которые пишут что нормальный фильм! Я бы автора за такой сюжет посадил бы, ненормальный человек. Хуже этого я ничего в жизни не смотрел, ну блин слов нет просто...
Не смотрела говоришь? Тогда тебе человеческая многоножка точно понравиться!:smile18:
  БАТЯ-59  
Фильм понравился.Задумался о жизни.,завтра пройдёт.
  k.polyansky1989  
Всё ждал повального секаса и т..х девочки Фильм конечно хорош но показано просто общество уродов и их не жалко:smile20:
  viva.milan  
Не понимаю тех людей которые пишут что нормальный фильм! Я бы автора за такой сюжет посадил бы, ненормальный человек. Хуже этого я ничего в жизни не смотрел, ну блин слов нет просто...
  Julia75  
Justo пишет:
неплохой фильм, сложно такие комментировать, кому понравился и зацепил, рекомендую фильм Дорога, после него тяжело...

Вчера только смотрела на ночь фильм "Дорога" - этот все же с движухой, а для того нужно полное погружение. Но мысли все же затрагивают совершенно похожие, только слова разные. Здесь постичь возможность чувствовать, там - не утратить огонь. Фильмы трудные для просмотра, не развлекательные и заставляют задумываться и напоминать об увиденном.
  Justo  
неплохой фильм, сложно такие комментировать, кому понравился и зацепил, рекомендую фильм Дорога, после него тяжело...
  Zazerkal_e  
все этот фильм стороной обходила, а зря, мне очень понравился, весь фильм на одном дыхании, не отвлекаясь время быстро пролетело, советую))правда все же надеялась что конец света не настанет!
  Эсэзи  
Фильм, конечно, очень... откровенный... Много таких сцен, которые вызывают отторжение, но при всём при этом есть здесь некая абсолютная правда. Дело в том, что у людей отняли самое главное - надежду. Отсюда такая тотальная безысходность. Кто-то не выдержал и ушёл из жизни раньше срока, кто-то пустился во все тяжкие, кто-то решил просто спокойно дождаться конца, а кто-то, как главный герой, прозрел. Лучше поздно, чем никогда, но как же жаль, что дальше уже ничего и никого не будет.


  fill-63  
Добавлю ещё к уже мною сказанному, фильм как здесь уже многие сказали действительно эмоциональный и не оставляет сожаления после просмотра, но на раз, потому, что затянули сильно, и соплей много, хотя в данной ситуации не уверен, что у меня бы они не потекли... Всё же рекомендую :smile1:
  vitkovalev  
Случайный прохожий пишет:
fanat-98 пишет:
  Случайный прохожий  
fanat-98 пишет:
Очень солидно поставлено,да ещё для Австралийцев!Концовка вообще сильная и эмоциональная:smile3: Игра актеров нареканий не вызывает. Рекомендую любителем постколептического жанра!10+ из 10+


Ну...Как-то так :smile62:
  antiret  
Что это за бред!!!!! Наитупейший фильм!!!(((( Полтора часа коту под хвост((( Никакого сюжета!(( Очень пустой, это даже фильмом нельзя назвать!!! Можно весь фильм смотреть на перемотке, и ничего не потеряешь.
  Julia75  
Очень понравился, захватил и разбудил столько чувсв!.. Вот и опять! Детьми мы больше чувствуем, а как становимся взрослыми куда все уходит?! И пошло-поехало... Что в наших головах творится. Дети же при этом хотят лишь прижаться к своему близкому человеку и поделиться своей любовью. Здесь так хорошо ранее написали о страхе людей и мне сразу вспомнились строки из стиха о умирающей без страха и жалости к себе маленькой птички из фильма "Солдат Джейн". Помните, сколько пришлось преодолеть героине, что бы доказать, что нет в ней жалости к себе и она не слабее лучших мужчин своей страны?! Здесь мы видим, что же пришлось испытать герою фильма, чтобы избавиться от страха чувствовать.
Фильму поставила 10
  vitkovalev  
alexagoogl пишет:
Посмотрел. Тронул.
Допустим, что это как-то можно отнести к правдивому течению обстоятельств в случае "конца света". Я удивлён, сколько трусов! Сколько людей боится умереть настолько, что сами себя умерщвляют! Абсурд же! Да ещё не только себя, но и берут ответственность за других, своих детей, например.
А вообще, здесь можно провести линию с обычной жизнью, где тоже большинство людей боится чувствовать, боится жить, боится умереть. Люди убивают себя: кто-то сразу, кто-то постепенно наркотиками и алкоголем. Уходят как можно дальше от реальности, не хотят принимать в ней участия. Главному герою понадобилось событие мирового масштаба, чтобы он позволил себе, наконец-то, просто чувствовать! Чувствовать боль, страх, радость, любовь! Быть смелым, решительным, ответственным! Перестать бояться и начать жить...
Трогательный фильм, но под настроение:smile3:
Очень хороший комментарий. Спасибо!
  alexagoogl  
Посмотрел. Тронул.
Допустим, что это как-то можно отнести к правдивому течению обстоятельств в случае "конца света". Я удивлён, сколько трусов! Сколько людей боится умереть настолько, что сами себя умерщвляют! Абсурд же! Да ещё не только себя, но и берут ответственность за других, своих детей, например.
А вообще, здесь можно провести линию с обычной жизнью, где тоже большинство людей боится чувствовать, боится жить, боится умереть. Люди убивают себя: кто-то сразу, кто-то постепенно наркотиками и алкоголем. Уходят как можно дальше от реальности, не хотят принимать в ней участия. Главному герою понадобилось событие мирового масштаба, чтобы он позволил себе, наконец-то, просто чувствовать! Чувствовать боль, страх, радость, любовь! Быть смелым, решительным, ответственным! Перестать бояться и начать жить...
Трогательный фильм, но под настроение:smile3:
  fanat-98  
Очень солидно поставлено,да ещё для Австралийцев!Концовка вообще сильная и эмоциональная:smile3: Игра актеров нареканий не вызывает. Рекомендую любителем постколептического жанра!10+ из 10+
  CB600  
смысла в этом кино нет.смотреть не рекомендую.мне не понравился.
  Hard Candy  
korjui пишет:
Ярко выраженная hi-tech чернуха на фоне постиндустриального эксгибиционизма. Одним словом полная УТОПИЯ. Ничего другого в голову не приходит. Есть немало более весомых лент над которыми действительно не плохо бы задуматься. Несомненно благородный бескорыстный герой, но зачем ребёнка нужно было в такую грязь вмешивать ? Съёмки съёмками, но это детская психика, даже если это последний день на земле. Подведу резюме - человек это двуногое, говорящее, назойливое и довольно дикое животное, по крайней мере складывается такое ощущение относительно увиденного. Стоит посмотреть ради хотя бы самоанализа своего положения в этом мире.

Может все таки АНТИУТОПИЯ?
  кот - бегемот  
были моменты которые впечатлили.смотреть можно.напомнил меланхолию Ларса Фон - Триера
  Hard Candy  
Я впечатлена. Довольно нестандартный фильм на столь распространенную тематику. Мне понравился. Затягивает атмосфера надвигающегося апокалипсиса и не отпускает очень долго. Спасения нет.
Он шикарен. ++++
  nortcher  
Смысл фильма в общем-то понятен - это общечеловеческие ценности и их можно сказать превосходство над безумствами, не зря в картине не наз упоминают Бога. Но по сути нового ничего не преподносят - апокалиптические картины выходят регулярно, и собственно сделаны по одному шаблону. Как по реализации - твердая 4-ка.
  dark light  
Фильм - неоднозначный. Далеко. Идея- хороша, воплощение чуток хромает.
  valitinvalentin  
redisco пишет:
Индастриал-метал на прощальной оргии тоже был неплох.

Еще-бы.., вообще вещь.., Да и на фоне этой музыки очень эффектно звучали слова ведущего свое последние шоу,,, у нас есть 12 часов ребята - и все.. Так многозначительно, что достойно своей картины, причем неплохой рекомендую, всем любителям кино со смыслом..:smile21:
  Biker  
Прямо очень понравился. Под впечатлением второй день. 5+
  СВЕТЛАНА1  
Что-то не здоровая ерунда получается - так получилось, что я смотрю подряд довольно страшные (в общечеловеческом смысле) фильмы. И они мне нравятся.Что-то не так со мной?
  rudenko.aspx  
Фильм офигенный!
  ВУНДЕР  
Это надо посмотреть самому,чтобы понять
  korjui  
Ярко выраженная hi-tech чернуха на фоне постиндустриального эксгибиционизма. Одним словом полная УТОПИЯ. Ничего другого в голову не приходит. Есть немало более весомых лент над которыми действительно не плохо бы задуматься. Несомненно благородный бескорыстный герой, но зачем ребёнка нужно было в такую грязь вмешивать ? Съёмки съёмками, но это детская психика, даже если это последний день на земле. Подведу резюме - человек это двуногое, говорящее, назойливое и довольно дикое животное, по крайней мере складывается такое ощущение относительно увиденного. Стоит посмотреть ради хотя бы самоанализа своего положения в этом мире.
  kristina63  
Фильм стоящий. Рекомендую! :smile19:
  Rianna  
Фильм хороший. Заставляет задуматься, что же для нас самое главное в жизни? С чем или с кем мы хотим уйти из этого мира? Что мы выберем перед лицом смерти: любовь или жестокость? Перед лицом смерти человек становится самим собой, настоящим. Именно об этом говорит фильм. Да, хэппи-энда не будет. Любителям блокбастеров не стоит ждать красивых сцен конца света. Не на этом ставят акцент создатели. Стоит посмотреть. :smile3:
  GeliosvLz  
посмотрел,оценил и вам советую:smile19:
  gennady  
Мне понравился. Ни кто из нас не знает когда придёт смерть, поэтому, очень важно, расставить приоритеты, где и с кем, ты должен быть, потому что потом уже будет поздно. Себе и всем желаю не ошибиться.:)
  Roman R  
Исправьте, в версии 4,60 Гб нет русских субтитров :smile11:
  redisco  
Не ожидал от фильма ничего особенного, однако австралийский флажок, как символ альтернативной одухотворенности, заставил скачать. В целом, не так хорошо, как, например On the Beach, но сильно лучше, чем Goodbye World. Отдельно следует отметить отсутствие хэппиэнда и эпизод с кормлением малолетней девочки экстази, по поводу чего на австралийский Белый дом следует сделать видеопроекцию в соответствующей колористике. ЗЫ: Индастриал-метал на прощальной оргии тоже был неплох, надо поискать.
  BOCTOK  
Встреча вечеринкой "конец света" норм идея!
  exx  
отличный фильм
не для тех, кто ждет невероятной движухи, разрушений, правительственных планов по спасению и тд
хороший повод задуматься - а что бы делал я в оставшиеся 12 часов?...
  ArtMaster  
Разношерстные комменты дают повод посмотреть....
  Леван Сластён  
Фильм отличный. Безумие уходящего мира передаётся дозированными порциями по ходу всего фильма. Не хотелось бы верить, что люди могли бы дойти до такого.. Где же пресловутая вера? Ибо только атеисты могут творить такое. Хорошо, что главный герой и его мама сохраняют человеческий облик. Он всё сделал правильно. Если бы люди знали, что со смертью тела меняется лишь место жительства и им потом будет стыдно за свои поступки, которые придётся ещё и отработать, то никогда бы так не опустились. Подниматься в гору гораздо труднее, чем кубарем лететь вниз.
  mauerlat  
Писал , наверное уже комент. Напишу по памяти.Такой фильм можно было сделать и немым артхаузом. И включить звук только в финале.
  лалюн у  
несколько раз пыталась посмотреть. больше 10 минут не выдерживаю.если он и интересный, то начало ну очень скучное сделали.
  Slawik48  
Да фильм отстой какой-то да и тема уже заезженна дальше некуда
Осторожно - спойлер!
  EKATERINA ILJINA  
Эта отвратительно-омерзительная чушь отняла у меня полчаса жизни, дальше смотреть не стала. Полный вздор, чепуха, чушь, нелепость, бессмыслица. АХИНЕЯ!
  Deathtalker  
VRNR пишет:
Рекомендую к просмотру тем, кто считает, что пиндосы нормальные, адекватные люди. Правда? Тогда посмотрите как они проводят свои последние часы жизни.

Ну конечно! Наши-то, - Наши! Небось принялись бы наизусть Байрона да Пушкина вслух декламировать! )))
_ _ _ да фиг там - начали бы лосьон с дихлофосом забалтывать...
  H?K?H????®  
VRNR пишет:
Рекомендую к просмотру тем, кто считает, что пиндосы нормальные, адекватные люди. Правда? Тогда посмотрите как они проводят свои последние часы жизни.
Так это же не американский фильм :smile305:
  VRNR  
Рекомендую к просмотру тем, кто считает, что пиндосы нормальные, адекватные люди. Правда? Тогда посмотрите как они проводят свои последние часы жизни.

  Grave  
Фильм на раз.
  Владимир Васянович  
Советую посмотреть!
  vitkovalev  
voj пишет:
LUKACH пишет:
  voj  
LUKACH пишет:
Согласен- бред! режиссер при случаи катаклизма будет убивать и насиловать! бред, тягомотина, смотрел на перемотки -1:smile13:

В этом фильме показаны истинные человеческие ценности и их цена. Что даже несмотря на угрозу полного уничтожения, не все превращаются в животных. Но вам кажется этого еще не понять...всему свое время.

  sawa_slon  
Очень много раз я проходил мимо этого фильма. Всегда когда я хотел посмотреть его, меня останавливали негативные коменты. :smile49:
И когда я всё таки решился к просмотру... честно говоря, фильм меня впечатлил ! :smile1:
И для себя я ещё раз убедился в том, что лучше не смотря на коментарии добрых людей, посмотреть фильм, и самому убедиться в шедевральности или же в бредовости фильма !
От меня 10/10 :smile19:


  Товарищ Артём  
Понравился фильм, не скучный!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.399176 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!