Регистрация|Вход

Бойцовский клуб зомби

0,0
4,6 (1)
?
Оцените фильм:


(2014)

ID фильма в базе:

51393

Жанр:

Зарубежный фильм / Ужасы

Страна:

Гонконг

Режиссер:

Джо Чиен

Тип:

Не определён

Время:

01:35:00

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (одноголосный)

Добавлен:

05 января 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

53



Скачать торрент Бойцовский клуб зомби

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (одноголосный)
10.42 ГБ
22 дек 2014
Скачать
BDRip HD
Любительский (одноголосный)
4.53 ГБ
28 дек 2014
Скачать
BDRip HD
Любительский (одноголосный)
4.27 ГБ
24 дек 2014
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосный)
2.05 ГБ
25 дек 2014
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосный)
1.46 ГБ
24 дек 2014
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосный)
1.45 ГБ
23 авг 2015
Скачать
Описание фильма Бойцовский клуб зомби


    Мир впал во мрак. Города, как сказано в предсказании, стали кладбищами, а кладбища городами. Эпидемия распространяется из небоскрёба по всему мегаполису. В доме одновременно оказываются разные люди, оказавшиеся там с разными целями. Полицейские, наркодиллеры, школьницы, рэперы, девицы легкого поведения, тусовщики... Они первыми и оказываются жертвами.Небоскрёб превращается в кладбище восставших мертвецов. Эпидемия выходит на улицы города, но она меняет людей, превращая их не только в зомби. Милый и когда-то добрый учитель химии становится хозяином бойцовой арены, на которой люди сражаются с мертвецами. И что ждёт такой грёбаный мир? Надежда или смерть. Умереть или сражаться?

Творческий коллектив
Эбби
Чанг Хань
Джек Као
Филип Нг
Энди Он
Квок Чунг Цан
Майкл Вонг
Теренс Йин
  Milleniym  
Довольно таки интересный фильм
  Borsh777  
если Вы думаете, чо фильм имеет хоть какое-то отношение к книге Чака Паланика, то глубоко заблуждаетесь (лично я, прочитав название, так подумал). есть фильмы под которые отдыхаешь, а есть - после которых. этот - именно второй вариант. перед просмотром я надеялся увидеть толпу кровожадных мертвецов. увидел - спасибо. кто-то может захочет посмотреть на более-менее фигуристых азиаток - вот Вам 2 ведра. а кому-то не хватает крови. это кровяное водохранилище открывается только для Вас. вообще, такую кровь я последний раз видел в игре"Call of Juarez: Gunslinger". только там все уместно выглядело. тут - переборщили. оценивать не буду, но для себя запомню - азиатские зомби одни из самых ужасных
  Nova  
Много кровищи и матершины. По ходу фильма у зомби часто интересуются чем они обдолбались, как бы намекая на ключ к пониманию фильма. Вроде как есть попытка то ли комедии, то ли пародии, но либо перевод подкачал, либо разница культур даёт о себе знать, но как-то совсем никак.
  twit sneer  
Это кино заставит вас рыдать. Ведь истинный любитель зомби, такое кино не пропустит. В нём показано бесчеловечное жестокое отношение к зомби как каким-то рабам, а ведь они могли бы сеять где нибудь страх и разрушение, заражая и пожирая жестоких людишек.
Я конечно ожидал большего от этого фильма, но свелось лишь к ухмылке на моём лице...
1 из 5
  Kritikan VGIK  
Не, азиатская порнуха и в подмётки не годится. Тут ведь задействован "милый и добрый учитель химии"! А в принципе - в чём-то прикольный в некоторых местах зомби-юмор.
  685675  
Почему то после просмотра аватарки фильма и того кадра из фильма, что посередине, мне больше захотелось скачать азиатскую порнуху, чем этот фильм)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.420990 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!