Регистрация|Вход

Белоснежка: Страшная сказка

6
6,9 (6)
?
Оцените фильм:


Snow White: A Tale of Terror (1997)

ID фильма в базе:

5163

Жанр:

Ужасы / Фэнтази

Страна:

США

Режиссер:

Майкл Кон

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 36 мин.

Видео:

672x352, DivX v5, 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 384 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

14 сентября 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

78





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Белоснежка: Страшная сказка - Snow White: A Tale of Terror
Белоснежка: Страшная сказка - Snow White: A Tale of TerrorБелоснежка: Страшная сказка - Snow White: A Tale of TerrorБелоснежка: Страшная сказка - Snow White: A Tale of TerrorБелоснежка: Страшная сказка - Snow White: A Tale of TerrorБелоснежка: Страшная сказка - Snow White: A Tale of TerrorБелоснежка: Страшная сказка - Snow White: A Tale of TerrorБелоснежка: Страшная сказка - Snow White: A Tale of TerrorБелоснежка: Страшная сказка - Snow White: A Tale of Terror

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Белоснежка: Страшная сказка - Snow White: A Tale of Terror

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
18.89 ГБ
05 сен 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.04 ГБ
11 сен 2018
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
13 фев 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)
1.37 ГБ
12 авг 2010
Скачать
Описание фильма Белоснежка: Страшная сказка - Snow White: A Tale of Terror

Давным — давно жили — были на свете благородный господин и его красавица — жена. Жили они счастливо и богато, но однажды в их дом пришла беда, и хозяин фамильного замка овдовел. С тех пор его единственным утешением была прекрасная юная дочь Лиллиан, которую за сказочную красоту назвали Белоснежкой.


    Но, оправившись от потери, он привел в дом новую хозяйку, прекрасную ликом, но ледяную сердцем леди Клаудию, которая сразу же невзлюбила кроткую падчерицу и поклялась сжить ее со свету, повинуясь жестоким советам своего зеркала.

Творческий коллектив
Сигурни Уивер
Сэм Нилл
Брайан Гловер
Дэвид Конрад
Фрэнсис Кука
Джил Беллоуз
Sigourney Weaver
Sam Neill
Brian Glover
David Conrad
Frances Cuka
Тэрин Дэвис
Моника Кеена
Энтони Брофи
Кристофер Бауэр
Майкл Кон
Джейкоб Людвиг Карл Грим
Brothy Anthony
Christopher Bauer
Michael Cohn
Вильгельм Карл Грим
Роберт В. Корт
Том Энгелман
Тед Филд
Майк Саутон
Thomas E. Szollosi
Robert W. Cort
Ted Field
Mike Southon
Джон Оттман
  Нежный яд  
Лично мне очень понравилась сказка, новая интерпретация, превосходный грим (Сигурни в роли старухи - супер:smile3::smile68: ), внешность Белоснежки для меня идеальна приближена к классике, в отличие от героинь в не давно выпущенных фильмах. В общем :smile19:
  BADSMILE  
Не знаю даже для взрослых сказка или нет но она мне не понравилась, скучно и совсем не то и не та,не та Белоснежка к которой я привык
  just 555  
Да нет,отличный фильм.Уж точно получше последних новинок на ту же тему (в том числе белоснежек прошлого года).Необычное прочтение сказки на новый лад: королева не с самого начала является злом,а лишь с течением обстоятельств,причем и яблочко не нужно было,достаточно одного внешнего вида колдуньи,чтоб помереть на всю жизнь,никакого дурацкого принца в белых колготках,кочующего из фильма в фильм,сама белоснежка не такая уж святая, гномы вообще вроде как не гномы.:smile30: По мне,идеальная вариация на тему и очень интересная,хотя явно на скромный бюджет.Любителям "классической" истории,а так же бесконечного экшена,спецэффектов и других "зрелищ" фильм явно не понравится.
  KEN-JI  
Мрачноватая,необычная и хорошая версия данной сказки.Немножко иной взгляд и получился фильм хороший.Фильм не для детей явно.
  AntonyFO  
Сэм Нил, здесь принца что ли играет?)
  Good girl  
Скучноват фильм:smile50:
  Bamik  
Смотрела ее в детстве, лет в 9-10. Фильм казался немножко страшным, из-за королевы. Но в целом - порадовал хоть какой-то филь о Белоснежке помимо Диснея.
  mirkwood1349  
нормальная сказка.для того времени достойный кин:smile41:
  begemosha  
полностью согласна с Milana85!!!!!! сочувствие и жалость больше вызывает королева а не Белоснежка!!!!!!!!!!и так мне хотелось чтобы королева надавала ей тумаков!!!!!!!!! фильм скучный!!!!! оценка 4-!
  Chertenok-S7  
Красивая готическая сказка, мне очень понравилась, жаль что раньше ее не видела
  зверь  
както не зачепило на 3
  @LBINA  
смотрела давно по телевизору. в принципе нормальное кино, даже удивилась тому, что так много отрицательных отзывов. конец не увидела-отлучилась во время рекламы-прихожу-конец. ничего не поняла. так что буду смотреть как в первый раз. но это,конечно не классическая сказка, местами даже жутковато было :smile19:
  Flexso  
редкостное гавно,до половина фильма терпения хватила посмотреть,выключил:smile20:
  Anime Killer (О_о)  
Посмотрел и поставил ДВА! :smile11:
  Milana85  
Уж слишком высокомерной эта прекрасная Лили получилась, а я впервые сочувствовала "Злой королеве"! Но мне понравилась атмосфера в фильме, музыка и костюмы. Смотреть можно.:smile111:
  в попу попкорн  
мне понравился! и актеры хорошо играли.:smile1: так что не слушайте других, качайте и смотрите. на этот фильм стоит потратить свое время:smile121:
  VBederov  
Замысловатая страшилка! Смотрел не без удовольствия.:smile21:

  Manjachka  
Всегда не любила этот фильм. Лента неопределенного жанра с раздражающими персонажами и потерянной Сигурни Уивер, которая, похоже, сама не понимает, как оказалась среди этого хаоса.
  V.e.n.e.f.i.c.a_V.e.n.e.f.i.c.a  
Клевая сказка) мне понравилась)
  Dr.McNamara  
Чёт действительно сильно закритиковали... В жанре написано ужасы, и по постеру можно понять... Ясное дело, что это сказка для взрослых !!! Обидно когда снимают порно-ремейки на "трёх мушкётеров" ))) А это вполне не плохая жутковатая интерпретация !!! на 4 твёрдую
  Ilena  
Злобный йожег пишет:
еле посмотрела половину. и хде тут страшная сказка? может то, что белоснежка жила с кучей мужиков? так это не сказка, а кое-что другое... полфильма растирают сопли, кстати, здесь мачеха абсолютно нормальная вначале, приехала с добрыми намерениями, а крыша съехала после выкидыша, что вполне бывает. здесь, скорее, белоснежка чокнутая, невоспитанная дура....

полностью поддерживаю! Девочка- невоспитанная идиотка, из-за этого и начались все проблемы. Сказка затянута. Если бы её впихнуть в 45 минут, было бы смотрибельно, а так... ерунда, смотрела на перемотке.
  Вергилий  
Как-то не впечатлил ожидал большего
  Morgoth Bauglir  
почитал комментарии..... мдя...Просто удивительно сколько ""критиков"" готовы просто так обгадить фильм, сравнивая его с оригиналом. Это просто вольная трактовка ,совсем не претендующая на шедевр . Если не оглядываться на первоисточник то фильм удался и Слава Цуккерман наверное прав:smile16::smile1:
  Христина506  
класний фільм, я ставлю тверде 5...
  Lilian  
лучше посмотреть мультик. но и фильм ничего так, 4 :smile50:
  irka_G71  
kent пишет:
ну что то ближе к бреду но не полному конечно ,раз можно посмотреть

:smile1: А мне и одного раза показалось много.
  Злобный йожег  
еле посмотрела половину. и хде тут страшная сказка? может то, что белоснежка жила с кучей мужиков? так это не сказка, а кое-что другое... полфильма растирают сопли, кстати, здесь мачеха абсолютно нормальная вначале, приехала с добрыми намерениями, а крыша съехала после выкидыша, что вполне бывает. здесь, скорее, белоснежка чокнутая, невоспитанная дура....
  Satira  
Н-да, фильм явно не фонтан... Так полностью и не посмотрела...
  kent  
ну что то ближе к бреду но не полному конечно ,раз можно посмотреть
  IGROK731  
Бред
  XROMIK  
спасибо:smile3::smile3::smile3:
  Фрида Латтэ  
Слава Цуккерман,кроме пустых слов ниче слышно не было! я хотя бы обосновываю свои ответы,так как знаю содержание изначальное и знаю о чем говорю!
поржал по ходу ты один!)
  SFy77  
Даже исключительная игра моей любимой актрисы Сгруни Уивер не спасает этот фильм. Бредовый сценарий с кучей несоответствий и нелогичных поступков героев. Хотели, видимо. сделать что-то оригинальное, но, увы, получился фильм на один раз. Хотя на вкус и цвет... Но в своей видеотеке этот фильм я однозначно не оставлю.
  Слава Цуккерман  
Лол, какие предъявы, после настолько "обоснованной" критики сценаристу и режиссеру остается только убить себя!

начнем с того,что в сказке была борьба между злой мачехой и белоснежкой,здесь же белоснежка полфильма (а то и весь фильм) просидела у разбойников

Аха, в оригинале они полфильма должны были бы устраивать драки в рыбьей требухе до победного конца! Это интересно и сексуально, а тут непонятно что!

я напомню,белоснежка-это девушка чистая и невинная,любящая принца,а здесь она целуется чуть ли не под водопадом с мародером и с легкостью забывает принца

И не говори, полный отстой! Если бы они целовались вдали от водопада - еще куда ни шло, но чуть ли не под водопадом - это уже слишком, это полное попрание оригинала сказки и невинности Белоснежки. Мне даже страшно представить, чем они могли заниматься под водопадом!

она целуется чуть ли не под водопадом с мародером и с легкостью забывает принца,который в свою очередь целовался с мачехой и благополучно погиб в конце,оставив молодых!!

Карочи, Санта-Барбара какаято! !!

это еще учитывая то,что в сказке мачеха злая и помешанная на красоту изначально,здесь же она звереет после родов!!! я в ахере!!!! и почему этот волшебный шкаф начал действовать в середине фильма а няню прибил вначале???

А, может, ничего такого и не было. Шкаф вообще никада не действовал, а у мачехи шиза началась на почве послеродовой депрессии. А Белоснежка объелась мухоморов в логове мародеров и увидела тетку с яблоками. А у няни был сердечный приступ. Кто в реальной жизни видел ведьм и валшебные зеркала? Так что и в фильме их быть не может, это против правды!

Спасибо, поржали, автор, пеши есчо! :smile21:
  Фрида Латтэ  
люди вы че вообще??????
вы хоть помните оригинал белоснежки??????
начнем с того,что в сказке была борьба между злой мачехой и белоснежкой,здесь же белоснежка полфильма (а то и весь фильм) просидела у разбойников,где (я в шоке) нашлась ее судьба в лице воина-отставника!!!! я напомню,белоснежка-это девушка чистая и невинная,любящая принца,а здесь она целуется чуть ли не под водопадом с мародером и с легкостью забывает принца,который в свою очередь целовался с мачехой и благополучно погиб в конце,оставив молодых!!! xD это высший степени бред,изуродовали сказку!!!
это еще учитывая то,что в сказке мачеха злая и помешанная на красоту изначально,здесь же она звереет после родов!!! я в ахере!!!! и почему этот волшебный шкаф начал действовать в середине фильма а няню прибил вначале???
короче,друзья,бред,порнуха с белоснежкой и 7ю гномами и та лучше и интереснее!! 2!
  an4ik  
Отличный фильм!!!!!!!!!!!!!! просто супер!!!!!!!!!!!!!!! с детства его люблю смотреть:smile8::smile4::smile3::smile6:
  Fruza  
супер!!! наконец-то что-то новенькое увидела про Белоснежку))) этот вариант намного лучше, чем исходный :smile3: можно еще раз пересмотреть))))
  Слава Цуккерман  
В высшей степени готичненько :smile3: Замечательная зловещая сказка, а Сигурни в этой роли просто бомба, по сравнению с ней остальные актеры выглядели статистами. Интересное решение - центральной фигурой сделать мачеху, фактически история о ней, а не о белоснежке.
  Neispravima  
в детстве посмотрела еще. потом долго мне снился)
  niksi 133  
Классный фильм :smile3::smile3::smile3:
  Чубрик  
Я не понимаю почему коменты такие положительные(за исключением некоторых) тут что одни первоклашки собрались? Не смотря что там снимается Сигурни Уивер лучше от этого фильм не становится,бред какой то - извратили хорошую сказку,получилось черт знает что:smile13::smile13::smile13:
  Игорь  
офигенный:smile8:
  КРИТИК  
да вы че совем ХЕРОТЕНЬ полная!!!!еще дайте детям своим посмотреть!!!!!!!!!!:smile2::smile2::smile2:
  Чертёнок  
Необычная адаптация детской сказки - новый взгляд на давно знакомые вещи. Восхитительная постановочная работа, великолепно подобранный актерский состав, завораживающие спецэффекты и прекрасный грим. Множество "зловещих" деталей, позволяют вовсю разгуляться воображению. Красивая, готичная сказка для взрослых. 5+
  Isstar  
Хороший фильм. Интересная трактовка старой сказки. Мне очень понравился. На 5.
  Winc  
да вы чё коменты такие даёте, совсем что ли таво, хрень потустароняя а не сказка.

  Buka-1980  
хороший вариант "белоснежки"... от меня заслуженные 5 баллов
  tatysichka  
Нормальный фильмец,:smile4: качайте
  Natali13  
отличное кино!!! очень!!!:smile3:
  Dream_wolf  
Классный фильм!Просто офигенный!Качать всем=)
  sonce20  
Мне понравился...:smile3:
  Yana-Zabava  
Как фильм? Кто-нибудь видел?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.387297 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!