Регистрация|Вход

Русский характер

1,8
? (1)
?
Оцените фильм:


(2014)

ID фильма в базе:

51662

Жанр:

Драма / Криминал / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Александр Якимчук

Тип:

Не определён

Время:

01:27:42

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

16 апреля 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

21



Скачать торрент Русский характер

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Русский фильм
1.41 ГБ
05 янв 2015
Скачать
HDTVRip
Русский фильм
1.37 ГБ
01 фев 2017
Скачать
TVRip
Русский фильм
1.19 ГБ
05 янв 2015
Скачать
Описание фильма Русский характер


    2013-й год. Украина. Военный моряк Максим Фадеев приезжает из Санкт-Петербурга в Крым, получив телеграмму о смерти деда. Здесь, в Крыму, прошло детство Максима. Отсюда он уехал поступать в Суворовское училище. Здесь живут его друзья и близкие… Максим узнает, что расположенный на берегу моря поселок терроризирует банда некоего Волощука, жестокого и беспринципного наемника, финансирует которого олигарх Юрий Гаджало. Олигарх хочет выжить из поселка местных жителей, снести его и построить на этом месте дорогой отель с ресторанами и причалом для катеров. Узнав об этом, Фадеев встает на защиту жителей поселка, что приводит к конфликту с местной милицией, которая закрывает глаза на бесчинства бандитов и даже покрывает их. Вскоре местные жители, которые были запуганы и не сопротивлялись бесчинствам, начинают помогать Фадееву в его борьбе с бандой.

Творческий коллектив
Александр Фисенко
Сергей Никоненко
Евгений Бакалов
Наталья Мартынова
Александра Никифорова
Любовь Завадская
Кирилл Полухин
Егор Баринов
Глеб Степан Каллистов
Витас Эйзенах
  Vladimir Mishin  
Дерьмо полнейшее. Бандеровцы в Крыму-это что--то.Позор актерам,Никоненко срамота.Ладно режиссер паскуда проплаченная,но уважаемый до этого "шедевра "актер?
  pogorelly  
после Анна детективЪ хотел глянуть из за Никифоровой.Обойдусь.Она там хоть не Бандеровка?
  id343384423  
куда катимся . такую галиматью показывать. кто с крыма просто тошнит от такого шедевра в кавычках. всему есть придел даже бреду. но похоже режисёр вообще конченый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  alextar  
Такого дрека я не видел уже очень давно. Актерам :smile13::smile13::smile13: и еще много раз... Особенно не ожидал такого от Никоненко...
Не смотрите, кто еще не смотрел, только время потеряете...
  BAYKAL  
:smile20: Муть редкостная. С первых минут, как зарядили "крымнаш", так весь фильмец несли "крымнаш". Бред конкретный.
  M E G @ S T @ R  
andrey - tyumen пишет:
понятно что пропаганда, но ведь на реальных событиях основано, пусть даже и отдалённо. единственно что можно было и даже необходимо было по качественней снять. а так одноразовый фильм получился ...


Нормальный фильм хотя и с элементом пропаганды.
Много нестыковок. Православного священника не научили креститься.
Укр. мовь везде, хотя даже в советские времена в Крыму все только по русски.
Бендера здесь равно Бандера, но никто не фильтрует...
Сов. военные и шагу бы не сделали из за каких-то сельчан и т.д.
Я понимаю, что на сайте много из нэзалэжной и их негодование,
но и у меня корни оттуда из нэзалэжной и отношусь к фильму спокойно.
Крым испокон был российским и таковым останется.
Не нам и не здесь решается. Нам токмо про фильм.
  sumerina  
Да, пропаганда. И побольше бы этой пропаганды. Мы же смотрим в каждом почти США-фильме пропаганду. Русские-идиоты, дураки, звери, садисты и т.д. и т.п. Однако смотрим ведь?! Я тоже люблю европейские и более далекие фильмы. Но когда вижу эту х...Ь-противно. По сути воспринимаешь сюжет, не привязывая к конкретностям и т.д. А вообще, Родину нужно , если не можешь любить, то хотя бы уважать. Хотя по мне одно от другого неотделимо. Своих близких людей ведь любите? Какими бы они не были? А это то место где ты живешь. Как говорят: " Не с.и там, где ты живешь!" Не нравится....? Путь свободен.....Только кому ты такой Вумный и рассудительный (один раз предавший...и потом ведь можешь) НУЖЕН?!!! А в общем- всем удачи в наше нелегкое время!
  andrey - tyumen  
понятно что пропаганда, но ведь на реальных событиях основано, пусть даже и отдалённо. единственно что можно было и даже необходимо было по качественней снять. а так одноразовый фильм получился ...
  jekakim45@bk.ru  
Бред редкостный... сплошная пропаганда...:smile13:
  bezdelnik113  
Весьма гадкий фильм. Понимаю пропаганда, но можно было изящней сделать
  мЕЛКИЙ  
Антиукраинская агитка в нтвешном стиле. Опустились до уровня атошной пропаганды.
  redred  
Фильм как боевик в принципе нормальный. Только вот зачем брать пример с киевской хунты и делать из фильма пропаганду против украинцев. Хотя доля правды есть в фильме - что было бы в Крыму если крымчане не проголосовали бы за выход с Украины и возврат в Россию, возможно то-же что и в Донбассе.
  oleg.2013@yandex.ua  
Полный бред! Это-БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ режиссёра! Не понимаю актёров. Были бы начинающими, еще можно понять, нужны деньги, всё остальное- пофиг. Вроде уже состоявшиеся дяди. Конечно денег много не бывает, но должна-же быть совесть, ГОСПОДА! Противно смотреть!
  Eshik.ja  
Посмотреть можно. Фильм от телеканала НТВ и что?
Везде найдутся и хорошие, и плохие. Это жизнь!
  Subziro23  
Самый настоящий бред росийских режисеров:smile13:
  Мизандари В.К.  
Убогий пропагандистский высер.
По создателям 282-я плачет.
:smile13:
  Джокер  
Ёёё маё! Такого БРЕДа еще не смотрел. У режиссера и актеров совести нет, сниматся в таком шлаке.
У меня родные и друзья в России и НИКТО нас не посорит!

  kapitonov  
:smile203: очередная пропоганда.наши как всегда и везде вовремя.
  markujan  
Фильм для людей которые не знают кто где живёт, Кто Украинец кто Бендера! А если и начали поносить Украину, то надо было бы хоть своих актёров научить разговаривать. К тому же в Крыму никто на Украинском не разговаривает,режиссер наверно и не знает как в школу ходить не то что бы в ней учиться! Фильм полное фуфло!:smile13::smile13::smile13::smile13:
  remzi  
полный бред :smile13:

  volhara  
Фильм не понравился.
Посмотреть можно, но не нужно.

  sedoys74  
Что тут можно сказать...Того кто снял такую туфтологою надо сажать за разжигамежнациональной розни.Дескать все украинцы ненавидят москалей,все менты на украине продажные,всю власть контролируют ОПГ в лице бендеровцев.Напрашиваются вопросы.Зачем нам такой Крым где все ненавидят Русских?Что все нехорошие менты присягнув Путину стали образцом служителя закона?Все тамошние бандиты увидев российский флаг наделали в штаны и убежали на Украину?И самый интересный вопрос- а в России чем же лучше?У нас то же всем правит бабло ,неизвестно кого бояться больше бандосов или полицию ,власти наплевать как живут люди.Нельзя так оскорблять соседнее государство какое бы там оно ни было,а то мы так скоро не только до санкций а до войны с НАТО докатимся...
  Rissiver  
НТВ изыди! Русский НТВшный синематограф. Слов больше нет.
  cyberstakan  
субтитры - это такой ход гениальный? :smile128:
  Vano73  
Экранизация по произведению "неизвестного" писателя-фантаста, которая показывает период жизни отважного любителя родины по освобождению планеты "НАМКРЫШ" от межгалактических пиратов-бандэровцев с привлечением зеленых человечков с "неизвестной" планеты. Воспринимается легко и смешно.
  GROM001  
всем смотреть!
  Стратостат  
НТВшная пакость по мотивам сурковской кривды. Только включил сразу понял, вляпался! Вот ведь верно говорят: Не тронь..... Не воняет. А тут замаскировали Никоненкой, гады.
А фильм то не про "русский характер". Тут скорее что-то заморское, да, с хамством и рукоприкладством, но не русское точно.
Ну где вы видели в России расправу над ментами,жуликами, ворами и олигархами? Борьбу за справедливость? Извлечение уроков из истории? Нет. Мы русские, ходим по кругу, где расствалены грабли и постоянно путая рулетку со словом Авось!


  ArtMaster  
Шо це било? Какой-то странный бред. Дикие хохлы, отважный русский моряк... Сам бывал в Крыму и "до" и "после", мову ни разу не слышал. Авторы фильма, наверное, в тренде себя почувствовали, а по мне, так хрень полная.:smile13: Посмотрел треть, промотал, забыл и забил. Кол.
  Alex-67  
Хороший фильм. Советую посмотреть. Соответствует времени.
  rus89  
Полнейшая чушь,не тратьте время....:smile13:
  ArtMaster  
Пропаганда? Ща глянем.... не дай бог наврали...
  Васин  
Фильм и канал НТВ выпускаемый на свой канал подобное лишь розжигает межнациональную рознь среди людей.Я как житель города Луганск что в Украине смотрю это (по другому этот ШЕДЕВР не назвать) и поражаюсь.Не уже ли есть в России люди посмотрев ЭТО поверит что такое было?Все менты в Крыму говорят на ломаном Украинском?И бэндэры ущемляют права русскоязычных?У меня родственники живут как и герои на берегу моря и даже слухов не было что кто-то убивал русских и захватывал из землю.А вы пишете "ФИЛЬМ ХОРОШИЙ".Я порожаюсь с вас.Скорми вам любую пропаганду а вы сожрете.А когда-то были братьями.Стыдно за вас.И ноль из ноля этому НТВ
  cyberstakan  
Надо фильм "Шестой" пересмотреть. :smile25:
  Phyrrus  
Если отбросить пропаганду, фильм напомнил боевики времен развала СССР, такое же тупое .
  JovanDiroko  
>>23 года в составе независимой Украины аполитичное мелкохозяйственное население Крыма не волновал вопрос о принадлежности

Так мог написать человек, не знающий ровно ничего о крыме. Ни о декларации о суверенитете. Ни о попытке построить реальную автономию, задавленную киевскими властями в 95-м.

Фильм неплохой, смотреть можно.
  proga70  
23 года в составе независимой Украины аполитичное мелкохозяйственное население Крыма не волновал вопрос о принадлежности, пока не пришли вежливые российские освободители, чтобы предотвратить возможную угрозу его политическим правам и отобрать недооцененный Украиной, пылящийся на полке, подарок.
Фильм кричит о необходимости подобного поступка Россией не только ради восстановления исторической справедливости, но и во благо защиты своих бывших граждан от расцветающей местной коррупции, не подотчетной высшей государственной власти.
С идеологической направленностью все понятно, но если отбросить политические реалии, можно ли оценить чисто сюжетную интригу? Судя по отзывам она даже не очищается.
Сергею Никоненко искренние соболезнования, что он вынужден намывать деньги в этом великоимперском пропагандистском кале, обрушиваемым обслуживающими деятелями искусства на наши мозги.
  Евгений_Король_Ночи  
Александр Якимчук - известный шедевроделатель, так сказать, шедевропроизводитель... Его портфолио так и пестрит нержавеющими (оцинкованными) нетленками. Не зря комментарии к этому кинокалу на ютьюбе отключены.

Радует, что это освоено из нашего с вами бюджета. Еще тратить деньги на всякую медицину, когда Александр Якимчук так давно не снимал в Крыму внахаляву. Так победим.

Мне, русскому, стыдно, что такая Х"рь заказная будет восприниматься как русское кино...
  Boakonda  
чистый бред......даже нельзя сказать, что режиссёр и актёры обкурились, скорее упились собственными выделениями
  sergun-07  
Вот бы такого к нам в одну из Российских провинций. А то получается как то даже обидно. В КРЫМНАШЕМ бандосы а у нас их просто не видят.
  senior_gorobets  
Этот фильм шедевр аля "РАСПЯТЫЙ МАЛЬЧИК" Откуда в Крыму, мусора-бандеровцы, если все 23 года, там заправляла донецкая рускагаварящая бандота, в последствии партия регионов, которая сейчас переметнулась в единюроссию и продолжает дольше "покращувать" крымчанам жизнь.
  allex19780  
Отличный фильм. В нём сочитается художественный вымысел и политическая правда. Смотреть ВСЕМ.:smile3::smile3::smile3:
  Paul Bunyan  
Рейтинг на Кинопоиске просто зашкаливает и криком кричит: "Немедленно посмотри этот чудный фильм!"
ПыСы. На всякий случай - скачаю и гляну.
  Chica  
Вот каким бы ни был этот фильм, приличным он быть не может по определению. :smile46: Оттого что конъюнктура.
Скрытый текст
  Castor Troy  
ну все...началось...будут теперь мусолить тему Украины лет 100...крым и все дела
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.734546 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!