Регистрация|Вход

Парад смерти

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Death Parade (2015)

ID фильма в базе:

51819

Жанр:

Аниме / Приключения

Страна:

Япония

Режиссер:

Татикава Юдзуру

Тип:

Не определён

Время:

12 x 00:25:00

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

14 декабря 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

30



Скачать торрент Парад смерти - Death Parade

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
1-й сезон
Проф. (многоголосый)
7.96 ГБ
09 дек 2023
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
4.75 ГБ
11 авг 2015
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
4.74 ГБ
30 мар 2015
Скачать
BDRip
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
4.52 ГБ
04 мар 2018
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
4.33 ГБ
08 май 2016
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
3.95 ГБ
13 апр 2015
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
3.65 ГБ
13 апр 2015
Скачать
Описание фильма Парад смерти - Death Parade


    Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. После смерти, люди, погибшие одновременно, попадают в Квин Деким, где им предстоит сыграть в игру. Но на самом деле, то, что с ними здесь происходит, это Суд Небесный.

Творческий коллектив
Маэно Томоаки
Сэто Асами
Окубо Руми
Хосоя Ёсимаса
Утияма Коки
Сирайси Рёко
Юдзуки Рёка
  стратосфера  
Даже в категорию аниме среднего уровня не могу отнести, рейтинги завышены. Главные герои не располагают к себе, сюжет простой и поверхностный, рисовка тоже не очень. Еле досмотрел, хотя серий всего 12, надеялся на концовку, но и ее как таковой не было.
  камень  
слабоватое анимэ :smile13: если честно то когда читал описание и смотрел на постер я ожидал большего :smile6: и в результате разочаровался :smile210: ну в общем на разок сойдет :smile194: но впечатлений каких то особенно бурных не вызывает :smile17: так что решайте сами на свой страх и риск стоит ли смотреть !
  Bigudi  
Ох уж эта 12 серия.... главные герои рыдают, девчуля моя рыдает... я превозмогая нахлынувшие эмоции, тоже слезу не удержал... даже кот разволновался...
  случайная жизнь  
Мораль этой истории сомнительная "жизнь это сопереживания". А где же тогда индивидуальность ? Всё таки мотив самоубийцы правильный: нельзя понять других. А вот раскаяние самоубийцы это тривиальная обывательская ошибка - судить по себе(сопереживание). Подмена внутренних интенций, чувствами. Якобы посочувствовав, можно постичь интенции других. (Например, восхищение произведениями искусства не делает вас творцами. А сочувствие Эйнштейну не делает вас гениальным учёным... Сочувствие это иллюзия понимания) Ведь именно из-за этого предрассудка возникают проблемы с самореализацией и жизнь проходит бездарно(как моя). И именно этот внутренний конфликт - желание и невозможность быть собой для других - привёл к самоубийству тут. Вобщем тема интересная, но к сожалению не раскрыта. p.s. Неужели сомнения будут так же мучить меня перед смертью. Значит мне ещё рано умирать. Но и жить - давно уже тошно...
  шлепачка  
Решил заценить все анимехи что Madhouse Studios выпустила и наткнулся на эту. Могу сказать что после просмотра остался доволен, персонажами, лучшей озвучкой от Анидаба, подачей, сюжетом и прочее. Смотришь с удовольствием и еще тема тут вечная что есть добро и где зло, где та грань которую вы можете переступить если вас подтолкнуть, в общем это же очень и очень! От меня 10/10 приятного просмотра.
  |Fox  
Печальная анимэха, мне не оч 3.5 из 5 :smile46:
  C-4  
Интересно, но чего-то не хватает...
  mihailhiki  
OVА по мне так лучше всего сериала оказалась. Сам сериал очень затянут, да и мораль понятна с первых серий.
  Агх  
kossdesign пишет:
Rinroku пишет:
  kossdesign  
Rinroku пишет:
Исправьте пояснение за 11 августа пожалуйста )) это не фильм, скорее Special . Если бы был фильм шел бы как минимум минут 60 :smile21:

Подтверждаю, это скорее бонусная серия.
  Винри-Рокбелл  
Очень понравилось аниме, в каждую историю веришь и переживаешь за каждого персонажа. Есть немного юмора, что само с собой к месту. Также хочется отметить отличный саундтрек, который с первой же серии отправился в мой плейлист.
Всем рекомендую ознакомиться с данным аниме.
  Rinroku  
Исправьте пояснение за 11 августа пожалуйста )) это не фильм, скорее Special . Если бы был фильм шел бы как минимум минут 60 :smile21:
  mokrik  
Много трагических историй, но фальши совершенно не чувствуется.
Рекомендую как одно из самых философских и грустных.
  SmailiК  
бесспорно отличное аниме
  assya  
После просмотра этого анимэ настроение очень хорошее:smile6: Анимэ со смыслом:smile1: присутствует все чувства которые мы испытываем в жизни. Черного юмора и в правду много, придает изюминку, но без него было бы тягостно смотреть, т.к был бы психо - философским сериалом. Кто любит поразмыслить советую. От мня 5+ :smile19:
И музыкальное соправождение :smile3: Надеюсь будет 2 - ой сезон
  KyuubIK  
На мой взгляд, так очень классный сериал! Сюжет вроде один - приходят клиенты, их как-то судят, но разнообразие характеров и ситуаций заставляет забывать о единой схеме суда. Каждую ситуацию переживаешь, где-то ставишь себя на место судей или подсудимых, что, порой, заставляет задуматься о себе и жизни в целом.
Действительно интересная идея, пусть, может, и не совсем новая, но с хорошим, динамичным воплощением. Если вдуматься, и перенести идею на известные нам суждения о божествах и том, что будет после нашей смерти, и кто и каким образом будет решать, так ли праведны мы были... то можно очень много скрытого смысла найти.
В общем, не буду рассказывать тут свои догадки и предположения.
А про эмоции тех, кто позиционирует себя "безэмоциональными"... думаю тут больше имелось ввиду именно отсутствие человеческих, будь то страх смерти и жажда жизни. Судьи ведь не люди и об этом твердится в каждой серии, но и не роботы. Они так же злятся, любопытствуют и так далее, просто не могут понять людей с их непостоянностью в принятии решений и переменой характера, и стараются не вникать в их чаяния - это они подразумевают под "отсутствием эмоций" - не сопереживать, а смотреть на ситуацию как сквозь стекло, чтобы оценивать объективно. Ну и тд и тп. Ну и не даром же кое-кто, оглядываясь на собственный опыт общения с "подсудимыми" начал понимать несовершенство системы и необходимость ее усовершенствования =)
Итог: :smile19::smile21:
  viktoriks10  
Бред сивой кобылы.
Роботообразный "бармен" оказывается судьёй "с эмоциями"??? Остальные судьи безэмоционально смеются, ругаются, пьют, спорят... Чёт авторы попутали.
Не зная, что такое - жизнь, которую они (авторы) ежедневно познают. Они пытаются объяснить нам, что такое - смерть... о которой они не имеют не малейшего понятия.
Результат предсказуем... бред.
  mokrik  
Первая серия показалась скучной, но потом быстро втягиваешься.
Непонятна логика судей, почти всегда не согласен с их решениями.
Лучше посмотреть русский сериал с Пореченковым:smile235: На 4 балла.
  lik81  
Ха тема супер :smile7:
Черного юмора валом:smile235:
От некоторых серий слезы на глазах:smile108:
В общем от меня 5
  Smi  
Интересный сериал, с необычной интерпретация темы жизни и смерти. Мне по нраву.:smile19:
  Vlan  
Хороший психолого-философский сериал. Отношение к смерти, отношения в смерти, отношения после смерти... Все, мля, как у людей.:smile19:
  kossdesign  
Приятная рисовка, немного гротескные персонажи, камерный мирок, чуть-чуть философии, яркие ракурсы и динамичные сцены, разбавляющие повествование... пять серий ок - смотрим дальше!
  KionTomoki  
Сериал шикарен!
В серию входит еще OVA: "Смертельный бильярд" / "Death Billiards" 2013 года.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.924916 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!