Регистрация|Вход

Палач

7,2
? (1)
?
Оцените фильм:


(2015)

ID фильма в базе:

51828

Жанр:

Сериал / Триллер

Страна:

Россия

Режиссер:

Вячеслав Никифоров

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:50:00

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

101



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Палач


    События разворачиваются на окраине Москвы в 1965 году. В центре — история разоблачения женщины-палача, которая во время войны по указке немцев расстреливала пленных, партизан, мирных жителей. Это фактически отдельная гражданская война изуверки со своим народом. В войну ей едва исполнилось 20 лет, а на ее счету было уже полторы тысячи убийств. Своих жертв она расстреливала из пулемета, прячась за игрушечной маской зайчика. Потом выпивала бутылку самогона и затем появлялась уже на следующее утро без маски и жила обычной жизнью, такой же, как и все остальные… Поэтому после войны вычислить убийцу было очень непросто. Дело это поручили главному следователю. Его подозрения падают то на одну, то на другую женщину…

Творческий коллектив
Андрей Смоляков
Марина Александрова
Алексей Бардуков
Юлия Пересильд
Виктория Толстоганова
Анатолий Журавлев
Анатолий Калмыков
Анатолий Просалов
Руслан Ягудин
Юрий Чурсин
  volhara  
Отличный фильм.
10 из 10!
:smile19:
  oleg@  
досмотрел до конца, супер сериал, наверное лучший из российских за последнее время, +10 однозначно, незнаю кто там очем из форумчан догадался с первой серии, меня кино держало в непонятках до самой развязки, поддержим данное кино голосами, вроде и отзывов хороших много а оц:smile7: енка низкая, все ставим только 5
  mar  
Сериал бесподобный не оторватся от прасмотра.:smile3::smile3::smile3: Оценка + 10
  maratelllo  
запоем за день посмотрели ! очень понравился и игра актеров тож хороша!
Скрытый текст
  gari fl  
Не понял я такого недовольства игрой актёров. По мне, так вполне даже хорошо играют. И ещё создаётся впечатление, что некоторые не кино смотрят, а следят чтобы какой ляп не пропустить. Ну это их право. Получают, наверное, удовольствие когда уличат в каком нибудь недочёте создателей фильма. Ляпы то есть, но зачем на них зацикливаться? Они ведь ничего не портят.
В общем, мне сериал понравился. Смотрел с удовольствием. Чего и Вам желаю))
  Бонни Блу  
Мне нравится! Отличная игра актеров, особенно поражает игра Толстогановой, настолько убедительно!. Сюжет интересный. Правда не обошлось без ляпов. Не думаю, что в 1965 году у каждого в квартире на всех стенах и на полу висели и лежали ковры, даже у бывшей зечки, которых брали на работу только в уборщицы, а это зарплата 40 руб. Не больно-то накупишь ковров, а уж тем более телевизор! А тут что не квартира, то телевизор! Опять современная тротуарная плитка, пластиковые окна. Эсли на все это не обращать внимание (хотя можно этого избежать!) то смело ставлю 5-ку и рекомендую к просмотру не очень требовательному зрителю.
  CAMODELKuH  
Ставлю 5,мне очень понравился,тем более на фоне всего того что сейчас снимают.Толстоганова СИЛЬНО сыграла,молодец нет слов.Не понимаю "критиков" то это вам не так,то то не так,а что нравиться то?желательно огласить весь список.Вам не угодить,хорошо что актеры и режисеры не читают ваши комменты,а то мир погрузился бы в массовый суицид работников кино.
Всем рекомкндую к просмотру,и свое мнение состовлять,а не на основе комментов.
  nata_2403  
Сериал сделан добротно,провели пять вечеров с телевизором,хотя давно уже стало понятно кто злодей.надо было убийце не ставить свой фирменный знак-стрелять в глаза,завуалировать убийства ребятишек под бытовуху,ничего бы и не раскрылось,тогда и фильма бы не было...понятно стало,кто при чём довольно быстро,но,держал в напряжении,понравился,не смотрела "Мосгаз",это предыдущий сериал,теперь его показывают снова по ТВ,а главного злодея раскрыли в ПАЛАЧЕ,нет смысла смотреть.всё объяснили,кто был убийца в пред. сериале.Играли все хорошо.Понравился.Рекомендую.
  oleg@  
а мне сюжет понравился(смотрю 6 серию), актеры тольконе очень подобраны, за исключением Тоньки и вертухая, поставлю 5 заранее:smile3:
  Александр Х  
Идея, замысел фильма сильны. Работа режиссёра очень слаба и растянута. Игра некоторых актёров просто ужасна. Фильм интересен, но для просмотра неоформленных мировоззрением умов скорее, мягко говоря, не полезна, а то и просто вредна. Двоякого отношения к убийце, тем более массовому быть просто не должно!
  futctmanka  
Понравился сериал - жаль что со 2 серии всё понятно было (сценарий то тётенька писала), но всё равно понравился....
  Elanka  
Отличный сериал! Смотрела с большим интересом и удовольствием.:smile3::smile21:
  Libowsky  
На мой взгляд, фильм затянут. Если бы урезали личную жизнь героев и сжали фильм до 6 серий, то смотреть было бы куда интересней.
А вот маска и выстрелы в глаза – это прорехи в сценарии. Как визуальные эффекты маска и выстрелы в глаза нагоняют жути, а вот со стороны логики провал.
В фильме полицаи говорят, что Тоньку в глаза никто не видел. Это чушь! Что она в маске, что ли жила? На счет выстрелов, какой смысл военному преступнику разоблачать себя, убивая людей так же, как она делала во время войны?
Конечно, я понимаю, что зрителю нужен лихо закрученный сюжет, а реальную Тоньку-пулемётчицу вычислили случайно и довольно прозаично, но, всё-таки создавая сценарий, следует создавать факты, которые не будут противоречить логике.
Ну, а в целом впечатление от фильма хорошее. От меня 3/5

  ОлЯ@  
Классный фильм! Смотрели всей семьей,а после бурно обсуждали последние серии. У меня в конце фильма мурашки по коже бегали, было странное и смешанное чувство к главной героине. Очень хочется прочитать реальную историю.
  zadovvasya  
Несуразное кино...
С первой серии, по подсказкам рекламных роликов, понятно, кто плохая вражина.
Ну, думаю, не может так - без интриги, быть всё просто...последняя серия должна приятно удивить.
Осторожно - спойлер!
  Ольга Я  
Фильм сделан чисто в Американском стиле,..уже в середине было понятно.что убийцей окажется главная героиня, ляп за ляпом.в сценарии и событиях.хотя игра артистов неплохая, как тут пишут против них
  ---БЕРКУТ---  
Нормальный фильм, если обсуждают не кинокритики ...
  Ark2012  
uncle BOO пишет:
Мне тоже сериал на 3 с минусом. Не верю манере общения героев. Темперамента нагнали! Играют конец 89-го, а не середину 60-х. Образы перемудрённые. А корреспондентка - вообще психическая! Не было таких в те времена. Саундтреками никто не занимался.
Но смотреть можно, ведущие актёры вне оценок и сюжет очень интересный.


Я и говорю художественный вымысел. 60-е годы ни при чём (она ещё здравствовала и работала на консервном заводе).
Ее арестовали летом 1978-го года в белорусском городке Лепель.
Приговор приведён в исполнение 11 августа 1979 года.
  Ark2012  
Ну, что можно сказать? 100% - художественный вымысел.
Что явно режет глаз:
- супер-борзая журналистка (а'ля - 90-е), которую , к расследованию не подпустили бы на пушечный выстрел;
- Не менее борзые сопливые лейтенантики, которые дерзят и хамят майорам (в то время оказались бы в стойле на ать-два);
- Расследование военных преступлений было исключительно в компетенции КГБ, без всяких "но". Посему, МВД здесь, ни каким боком не пляшет.
А в общем (особенно после попытки посмотреть "Паутину 8" и "Белые волки 2") вполне смотрибельно
  proga70  
Спасибо создателям сериала за ностальгический реквизит - телефонные будки, автоматы с газировкой, машины (правда в 65-ом году Волги и Москвичи уже набрали серийный оборот, а ЗИСы наоборот канули в небытие, но все это объяснимо с точки зрения технических возможностей).
Обрадовал и неожиданный поворот с расследованием - на протяжении 8 серий создателям удавалось водить нас за нос с личностью Нинки-Пулеметчицы, и лишь в конце начинает проявляться истинный образ "положительной героини" в привычном исполнении Виктории Толстогановой. Осталось дело за малым - вывести героиню на чистую воду.
Криминальная история нашей страны лучше всего отражает правду, помню как еще детьми прикалывались друг над другом Мосгазом, не осознава откуда это пошло и принимая за чью-то остроумную выдумку.
  uncle BOO  
Мне тоже сериал на 3 с минусом. Не верю манере общения героев. Темперамента нагнали! Играют конец 89-го, а не середину 60-х. Образы перемудрённые. А корреспондентка - вообще психическая! Не было таких в те времена. Саундтреками никто не занимался.
Но смотреть можно, ведущие актёры вне оценок и сюжет очень интересный.
  lika7777  
Вот уж, действительно, одни ценители высокого искусства собрались. Интересно, на что они пишут хвалебные отзывы. Мне, например, сериал нравится. Да, некоторые актеры играют не лучшим образом, но это не портит общее впечатление от просмотра данного сериала. Интересный сюжет, после просмотра первых серий хочется досмотреть до конца и узнать, кто палач.
  nrisimha  
igorchelo пишет:
филь супер,а киноляпы это такая ерунда,это ведь не документальное кино,смотреть всем,.


Завидую я вам: что бочка меда, что ложка дегтя все один вкус...
  igorchelo  
прочитал ваши конченные коменты и офигел,вы все такие кинокритики голимые,филь супер,а киноляпы это такая ерунда,это ведь не документальное кино,смотреть всем,.
  Manabozo  
Simply_I пишет:
Manabozo пишет:
  Lelya1907  
Абсолютно бездарная режиссура и такая же игра актеров, причем не только молодых. В общем откровенной халтурой и наплевательским отношением к профессии испортили интересную историю.
  Boakonda  
актёрская игра просто отвратительная, наверное гонорар маленький, сюжет закручен в нужном ракурсе, но всё поломали потуги людишек с название "актёры"
  Ставр  
ШарКий вояж в ТуЛузу пишет:
Начал смотреть, не читая описания. По первым сериям сразу бросилось в глаза несколько серьезных, на мой взгляд, ляпов, позднее не очень достоверная игра некоторых молодых актеров. Ну, да пес с ними (это я о ляпах), т.к. сама по себе история достаточно интересна и интригует своим развитием. Вот только сожалею, что перед написанием отзыва прочел описание, чуть подорвавшее мои ожидания от дальнейшего сюжета - всегда ведь интереснее строить свои собственные версии.
Весь сериал - один сплошной ляп. Вот по такой лабуде и судят об "истории государства российского".
  Simply_I  
Manabozo пишет:
Игра актеров не просто слабая - никакая, картон голимый. А еще мне очень захотелось подарить каждому персонажу-менту по бритве, утюгу и таблетке антипохмелина.


Может, для сравнения "Вычислитель" оцените?
Фильм советую посмотреть, не все так плохо, как описано в комментариях. И с игрой актеров все в порядке. Может, на "Оскара" и не пойдет, но все вполне приемлемо.
  serebryakov338  
Тема интересная, игра актеров добивает. Как всегда всё испортили
  nrisimha  
Да уж, молодежь играет просто отвратно. И персонажи ведут себя неадекватно, но история интересная, может и стоит хотя бы на перемотке просмотреть.
  Manabozo  
Игра актеров не просто слабая - никакая, картон голимый. А еще мне очень захотелось подарить каждому персонажу-менту по бритве, утюгу и таблетке антипохмелина.
ЗЫ Это убогий шлак, а не фильм, однозначно фтопку, ибо тупость создателей просто взрывает моск.
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Начал смотреть, не читая описания. По первым сериям сразу бросилось в глаза несколько серьезных, на мой взгляд, ляпов, позднее не очень достоверная игра некоторых молодых актеров. Ну, да пес с ними (это я о ляпах), т.к. сама по себе история достаточно интересна и интригует своим развитием. Вот только сожалею, что перед написанием отзыва прочел описание, чуть подорвавшее мои ожидания от дальнейшего сюжета - всегда ведь интереснее строить свои собственные версии.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.181485 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!