Регистрация|Вход

Как меня зовут

6,4
6,1 (3)
?
Оцените фильм:


(2014)

ID фильма в базе:

51912

Жанр:

Драма / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Нигина Сайфуллаева

Тип:

Не определён

Время:

01:30

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

no

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

45



Скачать торрент Как меня зовут

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Русский фильм
2.6 ГБ
14 фев 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.37 ГБ
21 янв 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.37 ГБ
14 фев 2015
Скачать
Описание фильма Как меня зовут


    17-летние москвички Оля и Саша отправляются в Крым, чтобы познакомиться с Олиным отцом Сергеем. Сергей всю жизнь прожил в маленьком приморском поселке и никогда не видел свою единственную дочь. На пороге его дома Оля пугается предстоящей встречи и просит Сашу «поменяться местами». Саша представляется Олей, то есть дочерью, а Оля выдает себя за ее подружку. Поначалу этот розыгрыш забавляет девчонок, но они не подозревают, что невинная шутка обернётся драмой и перевернет жизнь всех ее участников.

Творческий коллектив
Константин Лавроненко
Александра Бортич
Марина Васильева
Кирилл Каганович
Анна Котова
  Szcz??cie  
В принципе, все мысли режиссера очень хорошо раскрыты - тут и проблема отцы-дети, и распущенная пустоголовая молодежь, и одиночество, и еще много всего. Но мне фильм неприятен ровно так же, как неприятна настоящая героиня Саша. Из-за этого чувство потраченного времени зря, т.к. ничего нового не было показано и для себя я ничего не смогла вынести в качестве морали.
  666Lucifer  
Да уж, посмотрел 8 минут и вырубил нафик! Ненавижу такие съёмки, когда камера у оператора ходуном ходит! Смотреть невозможно, но это лично моё мнение!:smile20:
  Кот Добряк  

К.Лавроненко засветился в парочке сериалов, и что-то, к сожалению, я (хорошо бы, чтоб только я) наблюдаю его редко. В отличие от набившего оскомину Астахова.
Фильм неплох не только его присутствием. Слышится запах старых Соловьёвских картин. Они были, естественно, и динамичней, и насыщенней, и....
Но запах-то слышится. Рекомендую.
  Яника  
Вот уж действительно "Отцы и дети". Мама, папа, отчим, подруга, случайный друг. Как разобраться подростку что ценно, а что бренно. Какой правильный образ семьи. И есть ли она эта идеальная настоящая семья... И только боль, собственные ошибки помогут осознать себя полностью. Фильм стоящий, заставляет думать.

  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Уже второй фильм Сайфуллаевой оставляет очень приятное впечатление. Теперь, видимо, придется и "Шиповник" посмотреть. По сравнению с комедией "Любит не любит" тут совсем другой жанр - острая, бытовая, социальная драма об отношениях отцов и детей, о подростковых играх во взрослую жизнь с ее непременными атрибутами (секс, наркотики, рок-н-ролл). Отличная игра Лавроненко и молодых актеров, игра, которой веришь.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.416072 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!