Регистрация|Вход

Против Солнца

6,6
? (1)
?
Оцените фильм:


Against the Sun (2015)

ID фильма в базе:

51925

Жанр:

Зарубежный фильм / Приключения

Страна:

США

Режиссер:

Брайан Питер Фальк

Тип:

Не определён

Время:

01:39:25

Видео:

torrent

Качество:

Выживание

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

no

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

78



Скачать торрент Против Солнца - Against the Sun

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Любительский (одноголосный)
3.28 ГБ
05 фев 2015
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосный)
1.37 ГБ
01 май 2015
Скачать
WebRip
Любительский (одноголосный)
1.29 ГБ
22 янв 2015
Скачать
Описание фильма Против Солнца - Against the Sun


    Три пилота американских ВВС вынуждены выживать после крушения самолёта в южной части Тихого Океана. Имея только небольшой спасательный плот, без еды, воды и вспомогательных материалов, трио должно полагаться на самих себя, чтобы пережить голод, шторма и атаки акул, и привести свой маленький плот в безопасное место.

Творческий коллектив
Том Фелтон
Гаррет Диллахант
Джейк Эйбел
Надя Парра
  n19k  
Самое поразительное в этой "скучной" истории то, что перед троими пилотами стояла поистине фантастическая задача: преодолеть тысячу миль по бескрайним просторам, и попытаться попасть на коралловый атолл Пука-Пука, длина которого составляет 6 км, а максимальная ширина — 3,3 км. Вот такая вот "резиновая пуля" в океане...
  СОВЕСТЬ  
igbig пишет:
Кто рыбак, знает, что резиновую лодку нужно подкачивать, через какое то время она спускает воздух.

Я не рыбак , но в физике есть закон сохранения материи и согласно ему если лодка не дырявая то она спускать воздух не будет , а если у вас по другому , то срочно садитесь за докторскую , будете вторым Ломоносовым :smile68:
  Garrik не бульдог  
Сам фильм не о чём. Смотрел только потому что снят на реальных событиях, стало интересно как они месяц! протянули. :smile128: и с ума не сошли и не сожрали друг друга.
  igbig  
Кто рыбак, знает, что резиновую лодку нужно подкачивать, через какое то время она спускает воздух. Я думал об этом с первого дня их дрейфа и ждал подобной проблемы, но,видимо западный ВПК, в то время, далеко опередил, даже наше настоящее)).
  n.i.c.e.r  
недавно смотрел фильм, тоже военный. Режиссер Анджелина Джоли, так вот там была спасательная операция и самолет рухнул, и тоже выживали в открытом море. тупо плагиат фильма тут) аже моменты одинаковые есть
  Manabozo  
Полнейший бред. Зря потраченное время.
  M@sters  
Фильм на тему Несломленный очень похоже начало
  аэратор-5  
посмотрел без особого энтузиазма ,очень средненько ,немного добавляет интриги тема о реальных событиях :smile50: с акулой кончно загнули пиндосы :smile37:
  Thailand  
Ыххыыы! Добавить просто нечего. Фильм "Несломленный" снимали на соседнем плоту, классная тема два фильма сразу снимать)) Там хоть акулу за хвост поймали, в это верится, а тут ножик перочинный воткнули и подняли!! Там мааленькая акулка, а тут чуть ли не белую достали. Ччо за бред снимают, смотреть совсем нечего стало((:smile13:
  Pirat  
Признаюсь, местами чуть не заснул с героями фильма. Понятно что на реальных событиях, но не в реальном же времени показывать. Думаю нужно было сделать фильм по короче, и добавить больше опасностей в пути.
Например, торпеда которую они сбросили, вдруг нашла свою цель в бескрайнем океане, и начала преследовать их лодку....может того гляди быстрее добрались бы до суши.
  bjorgi  
данное место один в один как в фильме "Несломленный" их трое, они в лодке и даже подписи какой день настал))))))))ну вообще, поразил этот сюжет неких режиссеров, поразил
  Kritikan VGIK  
Куда плывут? Зачем плывут? Бедно, сыро (в прямом и переносном смыслах ) и - правильно! - скупо. Даже обсуждать серьёзно не хочется. Скачал ради Фелтона - убедился, что жив ещё, ну и слава Богу!
  PEKTOP KUHA  
посмотрев этот фильм хочу сказать редакторам, чтобы добавили категорию фильмов ДОМ2 и этот фильм туда же:smile13:
  forZe  
Считаю,что создатели картины не смогли сделать фильм немного динамичным,потому как события показывали нам вроде как одно,целое;лодка резиновая и не то,что-бы борьба выжить,а скорее всего инстинкт самовыживания,остаться живым как можно дольше.Один раз посмотреть можно.9/10
  Меркит  
Какие-то жалкие потуги изобразить на экране борьбу за выживание в открытом океане.Нудно,неинтересно,неубедительно.Запомнился только эпизод с ловлей акулы. "3" балла с натягом.
  Brooklyn_baby  
Посмотрела фильм и подумала - где- то я все это уже видела. И тут я вспомнила офигенный сериал Дискавери, который назывался "Я не должен был выжить" ( I shouldn't be alive), основанный на реальных событиях. Выжившие рассказывают невероятные истории своего спасения. Там тоже была серия и про лодку, и про акул, но тот 45 минутный документальный фильм меня впечатлил гораздо больше. Хотя мне просто было с чем сравнить, но и "против солнца" тоже можно разок глянуть)))
  fallout2day  
Неторопливая история о выживании в океане, дополнительную остроту которой придает то, что ее источником стали реальные события, произошедшие с экипажем американского военного самолета в ходе ВМВ. Снято бюджетно, событий в ходе повествования происходит немного, что вполне правдоподобно, учитывая место действия картины. Однако этого вполне достаточно для того, чтобы продемонстрировать роль как случайности, так и веры в себя в жизни каждого человека.
  Меркит  
Думаю,что "Одна из самых страшных историй Второй Мировой войны..." - это гибель миллионов людей,а не этот геморрой с тремя лётчиками,это так,шалости.
  maratelllo  
как то слишком скупо снято , потому,как во время просмотра не возникает ни тревоги ни сочувствия по отношению к главным героям... а описание прям таки бесит --"Одна из самых страшных историй Второй мировой войны " !!! :smile133: короче на трояк !

  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Невольно сравнивая с недавно вышедшим фильмом Джоли на такую же тематику, прихожу вот к какому мнению. При общей схожести сюжетной линии здесь практически нет ни пафоса, ни экшена, но лучше и достовернее показана борьба за выживание. В то же время некоторые сцены в этом фильме в гораздо большей степени смотрятся неубедительно с точки зрения реалиста. Зато одновременно с ними в других сценах чувствуется настоящий, реальный драматизм. И хотя в кино Анджелины вбухано совсем другое количество как денег, так и зрелищности, "Против солнца" лично мне все-таки немного больше по душе и ближе к сердцу.
4 -.
P.S. Категорически не согласен с тегом "приключения" (хотя формально можно и так назвать). На самом деле это самая что ни на есть драма, достаточно правдивая, даже несмотря на какие-то отдельные косяки.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.423719 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!