Регистрация|Вход

Чёрное море

6,4
6,1 (3)
?
Оцените фильм:


Black Sea (2015)

ID фильма в базе:

52008

Жанр:

Зарубежный фильм / Приключения / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Кевин МакДоналд

Тип:

Не определён

Время:

01:55

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

12 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

113



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Чёрное море - Black Sea


    К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Чёрного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался.

Творческий коллектив
Джуд Лоу
Скут МакНэйри
Бен Мендельсон
Джоди Уиттакер
Тобайас Мензис
Григорий Добрыгин
Дэвид Трелфолл
Майкл Смайли
Карл Дейвис
Паулина Бонева
Константин Хабенский
  СМОТРОВОЙ  
СМОТРОВОЙ пишет:
Гермиона пишет:
  андрей тарабин  
А как-то и не впечатлил совсем.Бредятина,да и только.3/10:smile14:
  Аникея  
Какое же разочарование.. Тоже купилась на Лоу. Фильм откровенно слабый, сюжет, вся завязка крайне неправдоподобны. Конфликт на лодке тоже как то надуман, нисколько не ощущалось напряжение, не было чувства опасности (не считая некоторых подводных сцен), алчность и злость подводников никак не показана, скорее усталые и скучающие лица. Безумие капитана, одержимого золотом - тоже только со слов. Не похоже. Лоу старался, Хабенский даже лучше сыграл, может как раз потому, что для Лоу это низкобюджетный фильм, а для Хабенского все же планка Голливуда (для наших актеров сниматься в Голливуде все же если не престижно, то все равно какая-никакая высота). Конец из разряда: "Ну и что? и так все ясно было с самого начала". Симпатичных лиц нет (в том смысле, что и болеть не за кого, за мальчишку? капитана?), антураж ржавой лодки не вдохновлял, графика подводная хорошая, но это ничего не меняет. 4/10
  marsija  
Хороший фильм. Специалисты-подводники наверняка найдут кучу нестыковок и неточностей, но всё-равно смотрится с интересом.Ошибка командира ПЛ заключалась в неправильном подборе кадров. Именно неадекватность и дебилизм некоторых привёл к трагедии. А так, у них всё могло получится.
  СМОТРОВОЙ  
Гермиона пишет:
СМОТРОВОЙ пишет:
  Гермиона  
СМОТРОВОЙ пишет:
Примитивный квест с зачатками морали для школоты.
Действительно очень жаль, что хорошим отечественным актёрам приходится сниматься в подобном шлаке, с другой стороны, это их выбор, а деньги не пахнут!

По сравнению с тем шлаком, где они снимаются у нас, это просто шедевр. Тот же Хабенский ради бабла снимается в днище типа "Селфи" и "Елок", которые в одном ряду с данным фильмом не стояли.
  Рижанка  
хороший фильм ! Да из за Дзуды Лов в оснобном . и нефиг писчать что что то не так ,как вам бы хотелпсь Эта была хорошая возможность большому рускому колеткиву себя показать на весъ мир. думаю после этого проекта многие нашли хорошие проф возможности выбратся из жопинска... и по барабану ваши несостиковки итп... диномичный фильм . хоть о чемт то другом а не о терористов, воийне или мордабоя :smile201:
  amerikanets  
СМОТРОВОЙ пишет:
Примитивный квест с зачатками морали для школоты.
Действительно очень жаль, что хорошим отечественным актёрам приходится сниматься в подобном шлаке, с другой стороны, это их выбор, а деньги не пахнут!

Набрал команду из всякого сброда , не удивительны последствия . Жаль что наши актёры - снимаются в таком дерьме !
:smile199::smile20::smile21:
P,S, ...деньги не пахнут , но для меня - актёр умирает ( после съёмок в таких фильмах)! :smile1:
  СМОТРОВОЙ  
Примитивный квест с зачатками морали для школоты.
Действительно очень жаль, что хорошим отечественным актёрам приходится сниматься в подобном шлаке, с другой стороны, это их выбор, а деньги не пахнут!

  свидетель гола  
почему наши себя так унижают такими ролями????это их уровень или они просто на всё готовы чтобы угодить им, типа как наш великий презик? ни чести не достоинства что тут ещё скажешь ! сам фильм неплохой
  drummer82  
Хороший фильм,посмотрел с удовольствмем.:smile19:
  Eternal  
столько звезд, а кин - шляпа...((
  Святой Марк  
Фильм смотреть стоит. Из-за Джуда Лоу, из-за Хабенского, из-за попытки осмысления особенности двух разных наций, русских и англичан, как я понимаю, не американцев. Держит в наряжении.
  id10804632  
Проамериканский фильм, несмотря на то, что вся буза устроена жадными американцами, считающими, что русским и крох хватит, и на то, что вообще всё задуано американскими корпорациями, чтобы всех исполнителей на(е)колоть, все равно американцы самые порядочные и так далее. Стыдно за Хабенского.
  region-52  
Алексей Милейко пишет:
Удивительное дело - фильм понравился и его можно рекомендовать к просмотру! В коллекцию, конечно, мою он не пойдет но для приятного проведения времени фильм подходит.... По-моему рейтинг необыкновенно низок для этого фильма - я бы смело присваивал бы 7,5.
Да, нет очень закручиваемого сюжета и игра актеров местами поверхностна, но в целом фильм понравился.


Согласен! Фильм интересен, переживаешь за своих... Я тоже поставил 8 бллов
  Бобёр с фотоаппаратом  
Удивительное дело - фильм понравился и его можно рекомендовать к просмотру! В коллекцию, конечно, мою он не пойдет но для приятного проведения времени фильм подходит.... По-моему рейтинг необыкновенно низок для этого фильма - я бы смело присваивал бы 7,5.
Да, нет очень закручиваемого сюжета и игра актеров местами поверхностна, но в целом фильм понравился.
  Morkof Sogoroda  
Всем привет =) ,зарегистрировалась чтобы написать комментарий к фильму. Время стоит потратить на то чтобы его посмотреть . Я вообще заметила тенденцию такую, если отзывы кардинально хорошие и кардинально плохие, то смотреть однозначно =) Нет "ВАУ" спецэффектов, но смотреть было интересно, любителям аватаров и подобной ерунды можно проходить мимо .
  Александр V Сергеевич  
nata_2403 пишет:
So simple пишет:
  Manabozo  
Фигня, конечно. Но, надо признать, фильм не из самых худших.
  nata_2403  
So simple пишет:
на постере Кевин Спейси
На постере Джуд Лоу
  So simple  
на постере Кевин Спейси
  Сашка3  
Очередное коммерческое кино, местами держит в напряжении, а местами и вовсе скучновато было.
В целом получилось неплохо, средне. Без замашек на шедевр! :smile25:
  arc8  
Истинное лицо британцев. Подлость, трусость, индивидуализм. Мне показалось, или англосаксы воспринимают наличие этих качеств как непременное условие приключений?
  kinofan78  
нет сомнения красиво снят,актеры подобраны классно но что-то не то:smile46: не зацепил:smile46: ожидал круто а получилось как всегда:smile46:
  Skorpion73  
Короче с 3 раз не досмотрел ни разу последний раз просто слушал,в глубине смысла все равно русскии плохии (им не понравился пацан,лодки у нас дерьмо,и можно купить по дешовки подлодку, БРЕД):smile13:
  Mara-gt  
Интересный триллер,стоит посмотреть.Д.Лоу хорош!
  ХАЛК  
Фильм понравился. Хоть и попаивает дешевизной,но сюжет и главное мораль очень обалденные. Считаю что каждый посмотревший этот фильм сделает для себя определенные выводы. К стати, по моему это один с немногих, а может и единственный фильм где в американском фильме русские персонажи выглядят позитивней америкосовских.
  sota  
Фильм очень слабенький, снят на ржавой посудине, и опять русская прослойка в нигативе, прямо монстры. Один момент понравился: " Отдай нож! Отдай нож!" , "Ну НА" и хрясь прямо в сердце Хабенскому. Шучу! Короче муть.
  Dimbr  
Не смотря на множество отрицательных отзывов, скачал-посмотрел, и знаете мне понравился сей фильм...интересный триллер, даже посмею порекомендовать для скоротания вечера
  М_а_л_о_й  
Поверьте фильм далеко не отстой.
фильм действительно отличный. держит в напряжении.
  ВМД  
Я думал, что хуже "Гравитации" и быть ничего не может.
Может!
  ne4eHb  
Фильм полный отстой !
Из экспедиции, которую устраивал мореман со стажем в 30 лет, получился детский сад. Уж такие вещи придумывают, что не каждому в голову придет
Потраченное время
Не ожидал конечно...
  ?Ночной Смотритель?  
И опять:Америкосы на Русских то ушанки напялят:smile147: ,то если не алкаш:smile225: то зек:smile227: ,и как это еще по сценарию, трусом и убийцей оказался не Русский!
Осторожно - спойлер!
  Denja  
ух какой хороший фильм ! обажаю фильмы про подлодки :smile21:
  CAT777  
Нормальный фильмец, держит в напряжении до титров, как всегда подвела американская исключительность или трусость, ну не могут Русские с Янками рядом уживаться, тем более на подводной лодке, только я не понял неужели можно за деньги подводную лодку арендовать или это только для американцев все двери открыты :smile1:
  elena_o  
Фильм понравился,Джуд Лоу-никогда не любила за его слащавость,но здесь он крут)приятно,что русских играют наши актеры,сюжет держит в напряжении,многие пишут ,что персонажи откровенно глупы,но я вижу это с другой стороны,потерянные люди,неудовлетворенные жизнью,которые разучились доверять,плюс языковой барьер,во общем картина приятно удивила:smile19:
  Bellemort  
Фильм неплох. Порадовали конечно русские актеры и общая атмосфера, которая хорошо передавала чувство безысходности и отчаяния, исходящее от героев. Времени потраченного на просмотр абсолютно не жалко. 2 часа пролетели незаметно. Пожалуй даже можно порекомендовать этот фильм, что я с удовольствием и сделаю. От меня 8 и коллекцию.
  Borsh777  
скажем так - если бы не было российских актеров, то фильм был сереньким, невзрачным, простым. а так он серенький, но с российскими актерами. такое желательно смотреть не вникая в суть происходящего. потому что лично я после каждого события задавал вопрос - а что дальше? видимо создатели спрашивали то же самое. вообще не понимаю, зачем снимать подобные фильмы с нынешними политическими отношениями? нет, я то как раз не пытаюсь политизировать кинематограф, но это успешно делается и без меня. понимаю там сплотить хотели бы народы, хотя бы за счет Хабенского и компании... а тут - черти что. ну и конечно же - шапка-ушанка. она - на века.
  Abu Salama  
Привлекли имена, как режиссёра так и актёрской группы. Порадовало, что русских наконец-то играют русские, да ещё на фоне политических событий. На этом, радости пожалуй и заканчиваются, ну, разве что ещё финал. Ну вот что здесь могли сыграть наши, хорошие, актёры Пускепалис и Векслер? Да ничего, нечего им было играть. Лоу с Хабенским старались изо всех сил, но жиденький сюжет и плоские характеры их героев не дали шансов никому. О разборках на лодке лучше и не начинать, не говоря уже о мифологии (начало войны).
4/10
  mon4o  
Посмотрел. Не могу понять отчего многие негодуют. Фильм-- обычный середняк. Ну был бы на месте этой подлодки ржавый торпедный катер Никарагуанского ВМФ, а вместо ЧМ-- Карибское. Это не имеет ровно никакого значения, когда фильм про искателей сокровищ сильных (и не очень) духом. Такой себе "Тайный меридиан" крымского разлива. Тут как с портвейном: всё лучше порадоваться тому, что попался крымский, который можно пить, чем сокрушаться из-за его несовершенства, по сравнению с испанским. Если согласны, смотрите и не думайте за те глупости.
  Олегарх  
Честно говоря, утомляют и умиляют комменты, что все тупорылые дебилы, куча несоответствий и т.п. Прям, цусима мать, все из себя такие подводники бывалые, невозмутимые и гениальные морские волки.
На мой взгляд фильм достаточно интересный не только из-за возможности посетить старые подводные лодки, а в основном из-за самой истории, что жадность и глупость всегда идут неразрывной парой рука об руку. Люди из-за золота становятся неадекватами-маньяками... Увольнение - трагедия? Неприятно конечно, но в очередной раз жертвовать семьей и наступать на те же грабли, пытаясь что-то доказать, глупо вдвойне. Вот сидит он на тонне золота, а вспоминает как плескается с семьей на пляже, ну так что в итоге ценнее-то?
6/10
  ANDRON  
Совершенно пустой фильм . Все надеялся увидеть , что-то и это что-то не произошло . Фильм очень слаб , да еще и опять эти шапки ушанки , в добавок тельняшки и отборный мат . Русских только с этой стороны и видят , ничего хорошего , еще и Русских актеров привлекли . Вердикт фильму - ПРОХОДНЯК !
  Факир  
Удивительный фильм про тупорылых кретинов в консервной банке. Только персонаж Джуда Лоу вызывает доверие как самый нормальный и адекватный. Остальные как на подбор дебилы. Результат соответствующий.
  Ladylabyrinth  
Сон, как рукой сняло. С каждой минутой просмотра, нарастало волнение и напряжение. Я под впечатлением, и довольна, что не зря потратила время. Конец фильма не разочаровал. Рекомендую!
  andrianoxxxl  
Вы что все с ума что-ли посходили????? "критики диванные" нашлись! фильм обалденный напряженный динамичный, с элементами юмора, а самое важное что со смыслом: как можно легко погибнуть! или разбогатеть
  lepshen  
:smile263: Ну досмотрено до конца...вывод:можно не смотреть.Так себе.Я либо ставлю либо кол либо 5.Тут кол.Для Хабенского поднялся,снялся с америкосами.=,понятно.А кинишко,так себе,середнячок-=пропустнячок нашими глазами для ихнего кина.
  Помни Мои Макароны  
странный подбор актеров, хотя наконец-то на роль русских позвали самих русских
мне показался довольно интересным, 4
  медведь52  
добротный фильм,тема интересная и раскрыта неплохо,любопытна совместная игра наших и зарубежных актеров.:smile19:
  Deathtalker  
Первый час фильма идёт просто скучно-отвратительно, актёры играют как в районном Доме Культуры, не переживаешь, не цепляет...
Затем, прикончив Хабенского (вероятно отомстив за то, как он испортил фильм Адмиралъ))) и найдя золото, актёришки зашевелились и, оставшиеся в живых, реально активизировались в "борьбе за живучесть".
Оценка 3 по 12-тибальной.
  ustrkvet  
Фильм очень понравился. Джуд Лоу бесподобен. Одно жаль: придурку Фрейзеру никто в зубы не двинул.
  Посторонний  
Хороший фильм.Конечно много исторических и технических ляпов,но благодаря незаезженности темы фильм с удовольствием смотрится.Если собираетесь скоротать вечерок с пивом и чипсами,самое то.
  sarmat123  
Фильм неплохой. Некоторая нелепость в игре актеров второго плана.
Но!!! надо отдать должное, что таких фильмов (про подводников) вообще мало, учитывая хорошие подводные съемки, нормальную игру большинства актеров фильм смотрится неплохо, хотя шедевром и не назовешь.
  draude  
Интересный фильм !!!
  Mops in black  
в фильме затрагиваются русско-американские отношения:smile11:
не обошлось без упоминания нацизма:smile20:
Хабенский как то сюда попал )
конец предсказуем! жанр больше Фантастики )
на 1 раз:smile20:
  Grosss  
Фильм полнейшая чушь от начала до конца. Абсолютную неправдоподобность и бредовость сюжета не сможет не понять разве, что полное блондинко.
-100/10.
  Сашок24  
фильм понравился :smile19:
  wallter  
Не отличный, но весьма достойный представитель жанра. Триллер про суровых челяб... про подводников то есть, из разряда - "я тут половину людей ненавижу и при прочих обстоятельствах съел бы их печень, но сейчас что бы выжить и выполнить задачу нам нужно взаимодействовать". И ни какой не расходный материал мы в фильме. Без шапки-ушанки конечно не обошлось, но из русских там - кок, механик, локатор, штурман и Хабенский) тут скорее непонятно что все остальные делали)
Отдельно отмечу что бородатый Добрыгин это НЕЧТО! Вот идут ему такие роли. То в "как я провёл этим летом", то здесь, теперь ещё "территорию" захотелось глянуть
  rlubitel  
Ну и фигня! Русские, опять же - расходный матермал и сюжет- муть (не говоря уж про ляпы, понятные даже не подводнику)))
Одно порадовало- хоть русские и ходят в треухах летом, да еще и в лодке, пендосы показаны такими сволочами...
  Thedenya  
Очень хороший фильм,всё время держит в напряжении!!:smile3:
  GUGENHAIM  
Хороший фильм. Снят добротно. Да и мораль присутствует -
Осторожно - спойлер!
  Pirat  
Любителям жанра советую! Остальные проходим мимо, и не портим оценку фильму, смотрите тупорылые фильмы, типа "Сумерки"
  михаил777  
Бездарный фильм, больше нечего сказать, бред полнейший
  ICYARCHANGEL  
Офигенный фильм :smile3: вот я знал что му--ки существуют во всех нациях .
  asd-501  
МУТЬ. Просто взяли стоявшую у дока брошенную подводную лодку и поплыли.:smile13:
  Pilum  
Два раза пробывал досмотреть фильм но не смог.Этому фильму место году так..в 92..но уж точно не в 2015.Жирный трояк.Лоу хоть перестал наконец то прятать свои проплешины,побрился налысо:smile26:
  aleks-m  
грусть - печаль..а не кино, затянуто, повороты сюжета высосаны из пальца, досмотрел просто потому что захотел увидеть чем же эта муть закончилось. Сценаристов убивать нужно за такое кино. Я чуть не оборжался когда америк. чувак убил ножом русского, ему погрозили пальчиком, потом он убил второго, ему опять погрозили )))) это эпик товарищи
  mycbI  
Стоящий фильм:smile19:
  region-52  
bopde29 пишет:
Если не придираться и не искать весь фильм нестыковки и ляпы, то разок посмотреть можно. Фильм держит в напряжении, смотреть было не противно и желания выключить не возникало. На 7/10.


Полностью согласен с коментом. От себя добавлю:
Еще раз убедился, боятся нас америкосы, и от жадности норовят нагадить, из под тишка. Бздят и гадят.
Хабенский сыграл нормально, а мог бы и лучше. В начале это заметно, играет как-то неестественно,как "тютямямля", потом пошло нормально, а когда со своими в кадре играл, вобще осмелел.
Короче, по мне, так фильм зачетный норматив сдал!
  Mass200973  
Приключения, триллер? Да это комедия голимая, только поэтому и досмотрел.
Так что для любителей такого рода комедий очень даже рекомендую:smile3:
  DON UILSON  
Заелись. Фильм бомба.Советую к просмотру.Фильм про то .кого нельзя брать с собой в горы или под воду.Как в песне у Высоцкого.
  hinja2008  
Ооооочень затянуто и нудно. Мне стоило адских усилий и терпения досмотреть это. От меня 3/5 ИМХО:smile83:
  bopde29  
Если не придираться и не искать весь фильм нестыковки и ляпы, то разок посмотреть можно. Фильм держит в напряжении, смотреть было не противно и желания выключить не возникало. На 7/10.
  18lord  
ну разок, как говорится, глянуть можно.
вообще нравится фильмы про подводников, а тут они ещё и кладоискателями выступают. роль русских играют русские, что удивительная редкость в американском кинематографе.
конечно понимаю почему русские в фильме кровожадные (съем печень и тп), но как это америкосы изобразили себя жадными до денег, коварными и вообще готовыми на что угодно - удивительно! у америкосов так всё просто: захотел - съездил к украинцам взял на прокат подлодку, понадобилась запчасть - за пару минут скрутил с соседней лодки на дне, засунул в свою и газуй, захотел всплыть - залез в торпедный отсек и с огромной глубины за 5 сек всплыл, и т.д. - просто умиляет.:smile16:
а в целом: сюжет - 9/10, игра актёров - 8/10, восприятие и информативность 2/10
  Zilibobka  
дааа.... больше 3-ки не заслуживает((( :smile20:
  Julien  
Осторожно - спойлер!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.181333 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!