Регистрация|Вход

Ёлки лохматые


(1)
?
Оцените фильм:


(2015)

ID фильма в базе:

52010

Жанр:

Комедия / Русский фильм / Семейный

Страна:

Россия

Режиссер:

Максим Свешников

Тип:

Не определён

Время:

01:30

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

01 марта 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

19



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Ёлки лохматые


    Хозяйка Пирата и Йоко — самарская девочка Настя — улетает с бабушкой в Питер, оставляя питомцев в отеле для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают домой, где можно наконец почувствовать себя человеком — есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати. Но райский отдых влюбленных прерывают два незадачливых воришки, которых ждет нечеловеческий прием…

Творческий коллектив
Андрей Мерзликин
Ян Цапник
Лера Стреляева
Галина Коньшина
Игорь Власов
Сергей Троев
Айса Энимал Арт
Пётр Фёдоров
Анна Чиповская
Андрей Федорцов
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Не хочу обсуждать вторичность идеи, хотя бы потому, что идеи тащут и таскали все всегда и всюду (про примеры с радио, паровозами или баснями знают все, кому не лень, а про кино и говорить нечего). Две трети фильм тянется совсем уж медленно и, если вы не выспались, рискуете сделать это во время просмотра. Правда, последняя треть повеселей, но...
Кино разбило мои впечатления от него надвое. С одной стороны для очень молодой аудитории он вполне неплох, т.к. собаки замечательные, да и добро побеждает. Да, много чересчур наивных ситуаций и ляпов, что, в принципе, не так и страшно, ведь фильм-то получился детский. С другой же совершенно очевидна, я бы сказал, неаккуратная проработка сценария, в котором пара-тройка моментов (как в примере с реакцией полицейских в машине в конце), вызывающих столь недоуменный вопрос: "Что это было, зачем?!". Но в пользу фильма говорит другая пара-тройка довольно забавных сценок, над которыми не грех и посмеяться.
А вот цельной картинки у меня не сложилось, даже невзирая на добротную в общем-то игру дуэта Цапник+Мерзликин. И даже отсутствие дрессуры а-ля Голливуд , замененное в сложных сценах стоп-кадрами, я не ставлю в вину создателям, а, скорее, наоборот - в заслугу (выкрутились!). Что имеем, как говорится, то имеем. А как итог тройка с минусом для взрослых и она же, но очень твердая, для детей.
Расценив это как предательство, животные сбегают домой
Может, я невнимательно смотрел, но мне показалось, что сбежали они по иной причине, т.к. понимали намерения/язык людей.
  mihailhiki  
Я вот не понимаю зачем через месяц после нового года выпускать в прокат фильм про новый год? У всех уже давным давно прошли и праздничное настроение и после праздничная хандра. Вот только фильм вышел , а вот соберёт ли он деньги в прокате вопрос большой. Про сам фильм могу сказать, что смотрел похожие фильмы на тв. В общем один дома про собак никакой фильм, да ещё и не в то время вышел. Надеюсь фильм провалится в прокате и новые ёлки никогда не выдут.
  maratelllo  
ну разве ,что для детей начальных классов и дошкольного возраста...
  Резняк  
Мне очень понравился фильм. Не жалею, что сходил в кинотеатр и потратила время. Добрый, милый, семейный и весёлый. На протяжении всего фильма удивлялся смышлености собак, хоть и наигранной.
:smile19::smile3:
  alexander-vrn  
Посмотрел: фильм нормальный и я бы поставил 7 из 10 , но.....полная переделка американского "Один дома" , местами моменты просто 1 в 1 скопированы. :smile11:

Из за этого 5 из 10 и не больше. Если ты переснимаешь классику один в один , да ещё и с няшными собачками , то естественно говна ты не снимешь , так как эти сцены уже зарекомендовали себя , но.....и шедевром ваш фильм называть не будут.

Никогда не понимал , зачем пытаться переснимать такие фильмы как "Один дома" , ведь очевидно что лучше не получится. Маштаб не тот , актёры не те , эмоций уже таких не будут , да и вторичность чувствуется. Показать детям можно конечно , но особого смысла не вижу , лучше покажите им "Хатико" или советский "Белый бим" , поверьте....эти фильмы их гораздо больше впечатлят , не обязательно кормить детей такими вот вторичными "няшно-милыми" комедиями , которые не дают никакой пищи для ума. А думать дети должны учиться с раннего детства!

В фильме местами отличная музыка играет , да и атмосфера хорошая , но вторичность видна просто в каждом кадре , сразу видно что фильм ничего в себе не несёт и его забудут буквально на следующий день.

Разовое развлечение , если вам этого достаточно , то смело смотрите. :smile22:
  Smileblond  
Очень понравилось кино "Ёлки лохматые"!)) Вчера уже успели побывать на премьерном показе, вся семья в восторге! А особенно детишки! Этот фильм можно назвать одновременно веселым и мелодраматичным. Возможно через несколько лет он сможет стать конкурентом "один дома" по популярности) Собачёнки с легкостью справились с двумя грабителями пока хозяев не было дома. Во время фильма скучать не придется.
  alexander-vrn  
Ну как так можно? Видел трейлер в кинотеатре , ну это же полнейшая копия фильма "Один дома" , сцены , дом , вообще всё похоже. Я уж не говорю о на 95% похожих главных злодеях , у которых даже причёски также дыбом стоят. В общем не ходить! :smile20:

Одно дело , когда ты с любовью делаешь отсылки к старым фильмам (а один дома к слову и сейчас замечательно смотрится) и совершенно другое дело когда ты нагло копируешь весь сюжет , сцены и лишь добавляешь милых собачек. :smile13:
  Seniorio  
уже снимают походу всё что не попадя :smile12:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.181626 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!