Регистрация|Вход

Громила

5,6
5,5 (3)
?
Оцените фильм:


Big Driver (2014)

ID фильма в базе:

52042

Жанр:

Детектив / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Микаэл Саломон

Тип:

Не определён

Время:

01:27:27

Видео:

torrent

Качество:

Экранизация

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

30 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

39



Скачать торрент Громила - Big Driver

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (одноголосый)
4.33 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
1.73 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
1.46 ГБ
30 Май 2020
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.37 ГБ
30 Май 2020
Скачать
Описание фильма Громила - Big Driver


    Писательницу, сочиняющую детективы, зверски изнасиловал маньяк. Это страшное происшествие открыло ей такие стороны собственной натуры, о которых она и не подозревала.

Творческий коллектив
Мария Белло
Олимпия Дукакис
Джоан Джетт
Энн Дауд
Уилл Харрис
Дженнифер Кидд
Тара Никодемо
  легенда ада  
посмотреть можно разок
  Николай Петрович  
В книге чувствовалось напряжение,а здесь как-то всё скучно и банально.:smile17:
  kiskintay  
Глупый, абсолютно нелогичный фильм. Не понравился. Никому не советую. :smile13::smile20:
  murik147  
Автор детективов для старушек приезжает в захолустный городок с презентацией очередной книги. По дороге домой у нее ломается машина. На ее беду мимо проезжает местный маньяк, который пользуется ситуацией и насилует женщину. Проходит время и женщина берет в руки оружие... Абсолютно неинтересный фильм, хотя, как и герои детективов в фильме, этот фильм также ориентирован на женщин в возрасте.
  Меркит  
Простой,но добротно снятый триллер. Неплохая экранизация Кинга. Не шедеврально,но вполне годное кино для просмотра.

  G64  
Не мировой шедевр, но я не пожалел что посмотрел. Волне на 6 из 10.
  ozman  
Фильм шикарный.Ужастик без всякой мистики, с реальными монстрами, которые нас окружают и живут среди нас.Держит в напряжении до самого конца.Особенно понравились моменты психического расстройства и диалоги с самим собой.Единственное, чего не хватает, так это дублированного перевода.Приятного просмотра.:smile68::smile68:
  Елена+  
Вполне нормальное кино!:smile19:
  Abu Salama  
Поскольку всe свои мысли нашёл в рeцeнзии своeго друга по КиноПоиску, eго и процитирую (с позволeния администрации), чтобы нe выдумывать вeлосипeд.
Скрытый текст
  romankalyuzhny  
:smile19: Читал этот рассказ года 2 назад,на одном дыхание закончил его.Посмотрел на днях фильм-просто отлично,абсолютно не к чему придраться,интересно реально:smile8: !Очень понравился!Советую :smile3::smile1: 10 из 10!!!
  зверь  
отличный фильм кинг как всегда шикарен
  makarova_arina_solnce_27  
Ikkbinvarg пишет:
Фильм понравился! Странно, почему так мало положительных отзывов)

согласна, держит в напряжении.
  Ikkbinvarg  
Фильм понравился! Странно, почему так мало положительных отзывов)
  ??? ?  
От книги мало чем отличается : и фильм, и рассказ среднего уровня паршивости, но пара моментов удались на славу! 6/10
  mervin  
Джугашвили-И-С пишет:
Класс. Напряженный триллер. Пожалел, что уснул на 5 минуте фильма. Потом еще раз пожалел, что посмотрел до конца!

:smile26::smile37::smile37:
  karmen1973  
Меньше слушайте ВСЯКИХ критиков,а живите своими мозгами.Фильм не фонтан,но смотреть можно.:smile3:
  Recenziat  
Класс. Напряженный триллер. Пожалел, что уснул на 5 минуте фильма. Потом еще раз пожалел, что посмотрел до конца!
  MySen@  
Фильм не понравился.Скучный.Не интересный.
  CAT777  
Фильм не фонтан , но разок посмотреть стоит 3, для любителей триллеров :smile25:
  Осень наступает мазафака  
..всё эта хана Кинг исчерпал себя окончательно, остаётся довольствоваться только прошлым..
  Shadrap  
Очередная слабенькая экранизация Кинга. О писательнице, выжившей после жестокого изнасилования и решившей отомстить, постепенно скатываясь в пучину безумия, разговаривая с героем своих книг и навигатором в машине.:smile14:
  OMOH ™  
История не новая. Ожидал от фильма по Кингу какой-нибудь перчинки, хотя бы в конце... Не дождался. Смотреть можно, но не обязательно.
  SRV65  
Всем привет! Рассказ не читал, сравнивать не буду. По мне получился вполне приличный триллер, хотя сюжет и не нов. Поставил 5. За неплохую экранизацию Кинга)))
  СКЕПТИК  
Нормальное кино - есть много "кинговских" экранизаций много хуже - какого болта на эту накинулись ? Зажрались , господа форумчане ?
  vinegar  
Весьма специфическая подача сюжета, но какое у неё(главной героини) лицо стало одухотворённым, можно сказать милым(чего не скажешь по отношению ко всему фильму),
Осторожно - спойлер!
  Некапризный  
фильм о девушке которую насильно отимел боров,потом пол фильма мути,и в конце жертва убивает борова,как по мне фильм на 3 -
  amital  
очередная попса от стивена кинга?
  FESS/Witcher  
Начинается интригующе,но после первых 30 минут просмотра всё становится ясно.Очень слабо как для Кинга.Плюс ещё и отвратительнейший перевод.Смотрел как фанат Кинга,но другим не советую.
  Chica  
Эту повесть не читала. Оттого поначалу плохо понимала, причем тут Кинг при таком примитивном сюжете? Но постепенно стала узнавать почерк маэстро.. начиная с "Темной половины" Кинг часто возвращался к теме писательского творчества, вот еще одна версия..

В отличие от кин вроде "Я плюю на ваши могилы" здесь немного экшена, важнее психология - что происходит в голове у героини. В общем, это интересно, и посмотреть можно. Но думаю, лучше было прочитать, потому как сам фильм все же получился средненький.
  grey lok  
На мой взгляд вполне хорошая экранизация. Являюсь поклонником Стивена Кинга и знаю как он пишет. Сделали так как он и пишет с обычным переплетением умолишённости героев.
  Михаил (=  
Такая херота! Такое ощущение,что подобными фильмами пендосовские режиссёры засрали сначала мозги пендосам,а теперь перебролись в Европу и Россию.Двадцати минут было достаточно,что-бы понять,что это за шлак.И не ведитесь на Стивена Кинга,это замануха,этот мусор и рядом не стоял.
  fallout2day  
Первые двадцать минут фильм выглядит как бюджетный сериал в духе "Она написала убийство" с главной героиней-писательницей женских детективов, и откровенно вызывает зевоту. Затем, после резкого поворота сюжета, "Джессика Флетчер" превращается в героиню франшизы "Я плюю на ваши могилы" с той разницей, что ее вялотекущая шизофрения, верный помощник в писательском труде, обостряется до маниакальности. И вот, взяв с собой всех своих воображаемых "помощников", униженная и оскорбленная писательница начинает очень по-взрослому мстить. У меня главная героиня вызвала сочувствие, поскольку, в отличие от героини "Я плюю..." уже далеко не молода, одинока, и кроме как на себя, больше ни на кого рассчитывать не может. Помимо этого, было забавно наблюдать за ее общением с несуществующими помощниками, которыми она населила пустоту вокруг себя. В общем, на мой взгляд, это не самая плохая экранизация Кинга, гораздо лучше также вышедшего в прокат в 2014 году фильма "Счастливый брак" по другому рассказу маэстро.
  Vano73  
Очень и очень бредовая дешевка. Даже не пробуйте:smile129:
  Daosist  
Моньячество, стало быть, передаётся половым путём, вампиризм - через кровь. Если вычленить общее, то должна получиться вакцина от спида.
  ksushechka  
Кинг разрешает режиссерам экранизировать свои рассказы (не романы) всего за один доллар, это его давний принцип, который доводит до исступления его агента. Блин может прав агент? Может зря разрешает? Такая ересь у некоторых получается.(( Только зря натаскала вкусностей в кровать, и с кружкой чая устроилась уютно - а тут облом: ни тебе детектива, ни триллера - какой-то третьесортный ужас, даже "Милосердие" (Бабуля) лучше вышло.
  rash55  
Безусловно, надо читать данное произведение Кинга (не думаю, что аудиовизуальным рядом можно передать описанные Королем переживания ГГ произошедших с ней событий). Ну и посмотреть стоит, почему нет?..:smile1: Повесть содержится в сборнике "Полная тьма, ни одной звезды":smile3:
  GUGENHAIM  
Читайте произведение Кинга! А на этот телефильм не тратьте время. Хотя выбор на эту роль Марии Белло - стопроцентное попадание. Жаль только Кинга, как всегда, задвинули на третий план, оставив за кадром 70% его произведения, да и сняли всё это, мягко выражаясь - кое-как. Без оценок.
  Kritikan VGIK  
dallas-1963 пишет:
ELFO пишет:
  varro  
Как то всё обычно и не эффективно. С таким сюжетом много фильмов, есть и лучше. Смотрел до конца из за Кинга. Три балла.
  dallas-1963  
ELFO пишет:
Экранизация по произведению: Стивен Кинг

Похоже надо брать /не помню у него этой вещи/.Хотя и смущает озвучка


Повесть из последних. Без особых выкрутасов. Читается и забывается легко, удивительно что ее решили экранизировать
  ELFO  
Экранизация по произведению: Стивен Кинг

Похоже надо брать /не помню у него этой вещи/.Хотя и смущает озвучка
  alekszur78  
ну чё ребятки критики где рецензия?????
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.386317 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!