Регистрация|Вход

Будто призрак

3,5
4,6 (3)
?
Оцените фильм:


Apparitional (2014)

ID фильма в базе:

52272

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Эндрю П Джонс

Тип:

Не определён

Время:

01:21:56

Видео:

torrent

Качество:

Призраки

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

22 апреля 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

45



Скачать торрент Будто призрак - Apparitional

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
Любительский (многоголосный)
651.5 МБ
18 фев 2015
Скачать
Описание фильма Будто призрак - Apparitional


    Находящаяся в затруднительном положении в связи с отсутствием сенсационного матриала, съемочная группа шоу о паранормальных являниях, в отчаянии отправляется в 11й тюремный блок старой заброшенной тюрьмы, где, по убеждению бывшего ее работника да и всех жителей близлежащего городка, обитает страшный призрак психопата. Это последняя надежда охотников за призраками на крутой материал, поскольку их шоу стоит на грани закрытия. Некоторые члены шоу до конца не верят в возможность существования потусторонних сил, но те проявления, с которыми они столкнутся поставят их на грань выживания. Однако, призраки, как известно, жаждут возмездия и охотникам нужно будет не только выжить, но и разгадать загадку, от ответа на которую зависят их жизни.

Творческий коллектив
Джеффри Джонсон
Линара Вашингтон
Чарли Кунц
Билл Литгоу
Ди Уоллес-Стоун
Питер Майер
Аманда Чизм
Ник ДеМаринис
Энди Фриман
  fallout2day  
Средней руки фильм ужасов на многократно проштампованную Голливудом тему приключений команды "Охотников за привидениями", которая впервые за время своей работы сталкивается с по-настоящему потусторонним. Необходимый для поддержания интереса аудитории динамизм присутствует, однако отстраненное, неискреннее исполнение актеров, которые явно сами не верят в происходящее, сводит эффект видеоряда на минимум. Да и сами события в кадре слабо согласуются с логикой - у находящихся в группе героев средь бела дня из ниоткуда появляются огромные порезы, а утянутые "страшными" обретшими плоть призраками во тьму и неизвестность через пару эпизодов появляются на экране вновь, живехонькие и целехонькие. Даже издевательски улыбаются, словно в круизе! Над аудиторией, наверное, подтрунивают. В общем, проходняк для уничтожения свободного времени зрителя. Без рекомендаций.
  murik147  
Мне понравился ужастик, были жутковатые моменты и финал очень правильный 4/5 :smile19:
  Kritikan VGIK  
С необъяснимым чувством неохоты кликнул на "Download" (ну, правда, что мы ещё не видали в фильмах "пдо пдиздаков" (исп. дикц.-терм. DeadSno )? Однако ж похождения охотников за привидениями в старом здании показались занимательными, ну а сами "охотники" со временем
Осторожно - спойлер!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.882325 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!