Регистрация|Вход

Женщина в черном: Ангелы смерти

5,1
5,1 (3)
?
Оцените фильм:


The Woman in Black 2 Angel of Death (2015)

ID фильма в базе:

52321

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Том Харпер

Тип:

Не определён

Время:

01:38

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

07 марта 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

50



Скачать торрент Женщина в черном: Ангелы смерти - The Woman in Black 2 Angel of Death

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
9.26 ГБ
06 июн 2015
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.62 ГБ
19 июн 2015
Скачать
DVD5
Проф. (полное дублирование)
3.94 ГБ
07 июн 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.17 ГБ
07 июн 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
06 июн 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
06 июн 2015
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
1.43 ГБ
05 июн 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
746.1 МБ
06 июн 2015
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
379.5 МБ
20 фев 2015
Скачать
Описание фильма Женщина в черном: Ангелы смерти - The Woman in Black 2 Angel of Death


    В угрюмый особняк Ил-Марш, превращенный в период Второй мировой войны в больницу для душевнобольных, прибывает группа детей, которых эвакуировали из Лондона. Ухаживать за ними берется молодая и красивая медсестра Ева. Однако вскоре героиня понимает, что прибытие детей разбудило мрачные силы старинного поместья.Фильм первый:  "Женщина в черном"

Творческий коллектив
Хелен МакКрори
Джереми Ирвин
Лейла де Меса
Фиби Фокс
Лиэнн Бест
Окли Пендергаст
Нед Деннехи
Эдриан Роулинз
Хейли Джоэнн Бэйкон
Амелия Пиджон
  alexkam  
Нормальный фильмец, на раз, но не пожалел, что посмотрел.
  Dimk@  
Первое свидание с девушкой проходило под этот фильм) оценка 2 балла) но свидание удалось на 5 с + ))
  fanat-98  
Нормуль,с сюжетом не заморачивались,но по прежнему качественно,атмосферно!9- из 10+Вряд ли конечно когда буду пересматривать!)
  Светланчик  
Первая часть была намного лучше.
  fallout2day  
Сверхбюджетная, скучная и скупая на события мистическая драма телевизионного формата. Выглядит как обычный британский мелодраматический сериал с историческим уклоном. Просмотр может впечатлить, наверное, только школьников младших классов. Неинтересно и безыскусно, без рекомендаций.
  Аllochka55  
Не возможно смотреть фильм когда на экране темно как у н... в з... Нифига не видно и ничего не понятно!
  Посторонний  
Фильм не плох.Дети-самоубийцы это новое слово в индустрии ужасов!Весь фильм выскакивают руки-рожи всякие страшные,под жуткие звуки.И картинка мрачная такая,глазу приятная.Согласен сюжет надо бы закрутить получше.А то слишком примитивно получается.И еще бы летчика-тунеядца выбросить из фильма.Совсем не в тему.Лучше бы с экипажем утонул))))Короче разок глянуть можно.Но на кошмары во сне не рассчитывайте.
  Nova55  
Да, эта часть послабее будет. Как-то маловато ужаса:smile45: Больше драмы что ли... моментам интересно, а в целом пресноватый фильм вышел. 3/5.
  Помни Мои Макароны  
после просмотренной первой части сплошное разочарование, мимо советую пройти
  kamanin  
Что то не вижу оптимизма по поводу фильма. А фильм не плох. Разбор полетов не уместен. :smile19:
  FESS1133  
Качество фильма и так называемый нарратив от части к части всё ухудшаются.Снято мыльно,расплывчато,очень многого элементарно не видно из-за темноты.Сюжет в принципе неплох,если-бы не игра актёров.А так набрали актёров средней паршивости и женщину в чёрном продолжают доить,хотя закончить логически можно было и после первой части.Тайна чёрной женщины была разгадана ещё в первой части Дэниэлом Поттером и весь фильм тянуть сопли про историю особняка-признак дурного вкуса.А моментов,в которых было РЕАЛЬНО СТРАШНО,я насчитал только...ОДИН!Короче,фильм на любителя,посмотреть и забыть.3 из 5-и.
  VitaminBeta  
Мое мнение - вторая часть явно проигрывает первой. Сюжет не проработан до конца. Да и страшных моментов, раз и обчелся. Фильм на один раз.
  Oilman  
ГГ феноменально похожа на одну Татьяну Г-ву, которую я имел честь знать. Прямо ностальгия!
А данному фильму я бы поставил 4 только за то, что, по сравнению со всякими третьесортными псевдоужастиками вроде домика на дереве и последнего дома, этот очень даже ничего. Но факт что жанр ужасов измельчал
  CAT777  
Обе части на один раз смотреть можно, для любителей жанра качать
  a2kizko  
Ужасный фильм. Сцены наляпаны друг на друга - смотреть невозможно.
  Julien  
Первая часть не ахти была, а эта и того хуже. :smile17:
  танюша658  
Не надо было снимать продолжение, замусолили. Но разок глянуть можно, там музыка устрашающая:smile116:
  Tugarin  
фуфло а не фильм.:smile20: заезженный сюжет, игры актеров вообще не увидел.с первой частью даже и рядом не стоял.:smile13:
  BezDelNick_  
Выбирал чтобы посмотреть,и тут наткнулся на это.Опять дом,ночь,темнота и мальчик что-то видит и о чём-то догадывается!В общем всё как всегда,ничего нового.Фуфел ребятки!3-:smile14:
  Kлюkвa  
Он с запоминающейся атмосферой
темной, как в самом темном месте, сами знайте кого.
будут моменты, где вас ощутимо будет трясти от страха.
Видимо от страха, что выйдет третья часть этого шЫдевра
  Кот в мозге  
Хаммер продолжает традицию заложенную ещё с знаменитого "Проклятия Франкенштейна", максимально заработать на одном сверх успешном проекте плодя не слишком хорошие сиквелы. "Женщина в черном 2" не исключение.
Учитывая, что создатели проигнорировали очевидный финал первой части этот фильм выглядит совсем ненужным на её фоне. Про событие первой части никто и не вспоминает. Новые же не блещут особым интересом и интригой, тем более
Осторожно - спойлер!
  kissa0210  
Первая часть понравилась больше,в этой сюжет слишком затянут, большая часть фильма проходит в темноте и,как писали ниже,смотреть нужно только в темной комнате. Оценка 3/5
  Pilum  
Не очень.Лет 15 назад может и смотрелся бы,но сейчас.Главная героиня просто...мрррр.Ей надо сыграть какую-нибудь героиню из книг Остин.Источает такой аристократизм.Хочу себе в спальню постер с Фиби Фокс:smile25:http://www.kinonews.ru/insimgs/2015/persimg/persimg23798.jpg
  daz127  
Фильм чуть хуже, чем первая часть. Однако достаточно атмосферный и это плюс. К сожалению сюжет - штамп на штампе... Общее ощущение скорее положительное, 4 из 5
  bopde29  
Смотреть фильм надо в темной комнате, т.к. 80% действия происходит в темноте и в солнечный день вообще ничего на экране не видно. Ознакомиться с фильмом стоит, снят неплохо, атмосфера выдержана в этом жанре. Игра тоже хорошая. Только очень темно. Кино на четверку.
  Garrik не бульдог  
Не пойму, почему тогда столько звезд понаставили!??
  don serjio  
ох, ждал аж 30 минут до появления чего-то, но оказалось что это кино просто про детский приют и как дети бегают по дому, вот трэшак ! не осилил
  Observercat  
Пожалуй, соглашусь, что по сравнению с первым фильмом немного проигрывает, но, тем не менее - 5 баллов! :smile6: Очень понравилась актриса играющая роль главной героини, опять же приятно, что место действия разворачивалось в том же самом особняке на острове и, конечно же, жду продолжения (то, что оно будет, нам ясно дают понять последним кадром). :smile3:
  tegeran1971  
Фу какая бяка. Если первую часть както осилит, то вторую досмотрел только из принципа, а не из-за интереса к фильму. Двойка с натяжкой.
  Inferno13  
Уснул раза три под это! Нестрашный, не напрягающий, тоскливый и безумно темный фильм! Снят ужасно! Сюжет нулевой! Зря потраченное время! Первый фильм гораздо лучше!:smile13::smile20:
  Scythian  
Главная героиня радовала глаза своей привлекательностью, а сам фильм полная чушь. Вообще неинтересно и не страшно. Первая часть с Рэдклиффом поинтереснее была и уже давно в коллекции. А эту посмотрел и стер. Хрень
  LtKelly  
Тупейшая нудятина с миллионом заюзанных до смерти штампов
  Flexso  
прикольный фильм как и первая часть :smile21:
4+ из 5 :smile19:
  Стратостат  
угу. одноразовый.
  valeria35  
какая-то ерунда ,кто-то куда-то бегает,ищет и тд...
Разочарована,первая часть лучше
на тройку
  RomaFerox  
EPIC FAIL, дорогие друзья. Проходим мимо.
  kamanin  
Для тех кто свалился с луны: Хороший фильм. Любителям жанра. :smile19:
  САНЯ Х.З  
Помню что смотрел первый фильм , но про что он не помню, а вчера посмотрел этот , но про что он не помню, наверное хрень , раз уже забыл:smile56:
  avtor68  
что хочется сказать...кин не ужастик однозначно...триллер-да....про темноту дополнительно говорить не буду...много уже наговорили, причем обоснованно....нагнетать атмосферу- это одно, а сплошняком гнать все в темноте- не лучший вариант...далее...сюжет есть, но просматриваться начинает эдок только к середине фильма...до этого- мало что понятно, за исключением того, что все персонажи так или иначе спасаются от войны...динамики в первой половине фильма также практически никакой...вот антураж прикольный: ветхий готичненький дом на болоте с массой старых вещей и кладбищем 19 века впридачу...ну на таких декорациях можно развернуться....а тут ...слабенько....3 с плюсом....и то плюс за декорации...смотреть можно, но скучно...
  naumik2009  
Согласна со многими отписками, ни хренашеньки не видно. Я допустила огромную ошибку в том, что начала смотреть этот фильм днём, с начала зашторила все окна, потом с верху ещё покрывала навестила, чтоб было темно один х... не видно, все самые жуткие моменты (как слепой в стрип-клубе) сука обидно. Фильм интересен но....... эта еб...я темнота! В трейлере все хорошо видно:smile51: короче за черноту 4-:smile50:
  <<danya>>  
Я от фильма ожидала большего,как обычно первая часть интереснее.Темень весь фильм,нихерашечки не видно,хоть через бинокль смотри!Короче на один раз не более
  Julee  
Убило что чуть глаза не сломала пока вглядывалась в фильм все очень темно, это взбесило. сюжет интересный, но ничего таки "вау-вау" не увидела, тольк 3
  LazyRich  
Лучше всего скачать фильм и осветлить его в плеере так как нифига не видно если не увеличить яркость. И смотреть ночью со звуком погромче. Много резких моментов по ходу фильма от которых вздрагиваешь. Если предусмотреть все условия просмотра то фильм вам понравится. Не рекомендую отвлекаться во время фильма и лазать в телефонах или трындеть с теми с кем смотрите, а то потом пишите, что нихера не страшно вам и т.п...В общем фильм хорош как мистический ужастик и в каком то смысле драма...
  V.e.n.e.f.i.c.a_V.e.n.e.f.i.c.a  
Смотреть можно, но немного скучновато, уныло, серо и темно...
  Kлюkвa  
Первая часть уже не фонтан, а вторая часть полный провал. Глаза раздражает эта смена кадров - то туман, то чернота. В целом фильм не просто не понравился во всех смыслах, он ещё и ужасно нудный и тягомотный. :smile20:
  artur10  
нормальный фильм своего жанра,на твёрдую 4-ку точно тянет.
  Панацея  
нуу .. как-то плоско все , страшно не было , интересно? тоже нет , я постоянно отвлекалась , актеры никудышные , сцены какие-то заезженные , нового ничего . мне было скучно :smile46: за героев не переживала и было абсолютно все равно как они закончат ..
судя по концовке нас ждет и 3-ья часть
  ?O-М-O-Н? ™  
Добавили детей - верный признак того что сюжету не хватает страха. А с помощью детей можно это компенсировать.
Первая серия давно в коллекции. А этой части только 3 балла.
  milaya italianka  
ну в первой части Дэниэл Поттер Редклифф спасал....а здесь??
  Manjachka  
Этот фильм настолько предсказуем, что даже бу-эффекты в ожидаемых местах. Декорации гавенные, так что будьте готовы к тому, что большую часть времени на экране просто ничего не будет видно.
  Lina_K  
Если вы ожидаете увидеть что-то страшное, то можете проходить мимо этого фильма.
Несколько "БУ!"-моментов совсем не пугают.
Лично меня жутко раздражали персонажи. Главная героиня, явно выделяет асоциального мальчика среди других детей, обращает внимание только на самого неадекватного. Почему привязанность именно к этому ребенку? Может это и объяснялось, но, видимо, это от меня ускользнуло. Далее идет сам ребенок. Мальчика для роли подобрали, мягко говоря, неудачно и в конце фильма понимаешь, почему у ребенка в фильме нет слов.
Типичная ситуация:
Осторожно - спойлер!
  Vixxxen  
По сравнению с первой частью эта оставляет желать лучшего.Не стоило снимать продолжение,которое не получилось.Тройка с большим минусом:smile13:
  grey lok  
Атмосфера отличная, но вот сюжет я ни фига не понял. Кто и почему охотится на детей.
  Она  
Затерта до дыр сюжетная линия. Все банально, однако поставлен красиво.
  valentina victorovna  
Мда...в каком месте пугаться то надо было??:smile49: : по-моему,очень слабенький фильмец. Не впечатлил ни сюжет ,ни игра актёров..:smile20:
  ЛИНЧЕВАТЕЛЬ  
Я на первой части то 5 раз заснула, а эта вообще ни о чем! Бу-моментов можно пересчитать по пальцам 1 руки. да что уж преувеличивать, их всего 2! :smile26: Очень скучное и пустое зрелище! :smile13:
  S.P.A.W.N.  
Ну сиквел хоть не убил предыдущею часть фильма,а так посмотрел с интересом 4 балла
  AmbrellaStonebrige  
По сравнению с первой части, эта часть вообще какая то дохлая как по сюжету так и по качество всего!! начиная со съёмки и заканчивая актерами.. не буду больше такие шедевры смотреть, ей богу эли досмотрел.

  samael_31  
Нет атмосферы соответствующей ни одному из перечисленных жанров.Скучно и нудно.:smile55:
  Лёня Рифеншталь  
Вообще ни о чём:smile10: на троечку
  moriero88  
Очень слабенько, ждал лучшего((((
  Lara20180282  
мне понравился, хотя первая часть поинтересней что ли, а здесь очень сюжет тупенький либо сдулся под конец! а так 5 мрачно и страшно.:smile19:
  Freeda  
Вторая часть явно проигрывает первой. Есть атмосфера, не страшные, но жутковатые эпизоды... Но я ожидала большего.
  Nathaniel  
Атмосфера вроде бы и есть, но на этом пожалуй и всё. Ничего общего с первой частью не увидел. Кино для фона и не более (имхо)
  SAMOGON  
Да. Первая часть интереснее. 7 из 10.:smile4:
  Kritikan VGIK  
Отнёсся к данной картине с великодушным пониманием: ну что ж, сиквел - он сиквел и есть. Совершенно непонятно, зачем из законченного произведения Сюзан Хилл надо было делать "продолжение", которого она и не предполагала; "фильм первый" Уоткинса можно назвать почти эталонным английским готическим фильмом ужасов, к тому же сдобренным наличием Рэдклиффа и Хайндса, что придало особый шарм экранизации. Попытка перетащить "Женщину..." в 1941-й (почему не в 2015-й? ) достаточно неплоха, да - это и мрачная атмосфера, и напряжёнка (в некоторых местах ), и саспенс - но всё это не высшего разряда. Пугалки типа "БУ!" к финалу имеют место быть, но это просто "БУ!", не боле.
Оставь бы Харпер Женщину в покое, да замутил бы новый фильм с другим названьем, глядишь - и на него бы сняли продолженье.
  BADSMILE  
И все же первая лучше
  Kate_Kate  
Мне так НЕ страшно никогда в жизни не было, это при том, что я ещё то ссыкло!
  kristina63  
Местами было не сколько страшно, сколько очень жутко. Достойный фильм своего жанра. :smile3:
  barazinbar  
неплохое продолжение!) но мне кажется С поттером ой ой редклифом часть получше была!:smile202:
  Котопуся  
уже хочу жду торрент:smile8:
  kuznec85  
Совсем не порадовал!
  Свистоплясов  
Ну не знаю почему такие положительные отзывы...на мой взгляд фильм бредовый...ждешь что вот вот что-то начнется...а ничего не начинается...Ну есть пару моментов когда пытаются напугать,резким появлением чего-то сопровождая это громкой музыкой)))
  unscarred  
ну где же эти торренты
  mariaNNa  
мрачное и атмосферное кино, отдельное спасибо оператору...от фильма на самом деле веет холодом, картинка к этому очень располагает, но позвольте как можно была имея такие гнетущие декорации, так просчитаться с сюжетом?...в определенный момент понимаешь, к чему все идет и каков будет финал картины и ровно с этого момента пропадает всякое напряжение... в сравнении с первой частью сильно проигрывает...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.575634 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!