Регистрация|Вход

Фортитьюд

7,0
7,6 (3)
?
Оцените фильм:


Fortitude (2015)

ID фильма в базе:

52411

Жанр:

Детектив / Драма / Сериал / Триллер

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:48:00

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

22



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Фортитьюд - Fortitude


    Очередное убийство в сонном городке — на этот раз на краю Арктики. Детектив Мортон прибывает в полярный Фортитьюд, чтобы расследовать волну загадочных преступлений в живописном и некогда тихом местечке.

Творческий коллектив
Ричард Дормер
Софи Гробёль
Майкл Гэмбон
Кристофер Экклстон
Джонни Харрис
Николас Пиннок
Джессика Рейн
Вероника Эчеги
Сиенна Гиллори
Стэнли Туччи
  maminsibiryk1984  
Подскажите пожалуйста,что за перевод AMS,гляжу в озвучке AlexFilm..Заранее спасибо.

  Cтасия Менцева  
Город Рейдарфьордюр находится в восточной части Исландии, там и снимался сериал.В сериале рассказывается о вымышленном городке Фортитьюд.Фортитьюд — это вымышленный город на Шпицбергене, в арктической Норвегии.
  HaseleinX  
сериал конечно на вку,с но очень интересный! :smile19:
когда же 10 серия появиться? заждались :smile22:
  Марина Февраль  
Красота и суровость Шпицбергена (ну примерно именно этот остров имеется в виду и по законам и по пейзажам) потрясает!!! Сама жила у Северного Ледовитого океана... Фильм безотрывно смотрибельный от серии 1 до заключительной !!! Неужели будет 2-й сезо Жду !!!
Ну покритиковать русских парней в ушанках ... не буду... все равно в ЕС деятели, которых не исправишь... а посмеяться над этим - с удовольствием !
  Seetherus  
После 6-й серии я понял что бредовее я ничего не видел.)))

  Seetherus  
Цирк уродов а не город. 90% персонажей либо бешеные недоумки либо извращенцы.
  sarmat123  
Отличный сериал!:smile19:
  Nocturnal  
vkr64 пишет:
Косяки с озвучкой RusFilm в обох сериях 2-го сезона.

о чем речь?
  vkr64  
Косяки с озвучкой RusFilm в обох сериях 2-го сезона.
  Казай  
Отличный атмосферный сериал! Любителям экшона конечно обходить стороной. Этот сериал для тех кто умеет вникать.
  totabby  
очень крутой сериал, 1й сезон поинтересней, но оба хороши. не для любителей тупого американского экшена, тут думать надо
  Eternal  
по моему какая-то розовая хрень..
без оценки..
  jnkim  
Долго запрягают, а так "нормуль"...
  Manabozo  
Снотворное в чистом виде. И да, в Арктике тоже живут негры.
  KatyRocket  
Страсти маленького городка в Арктике.:smile232:
От нечегоделать можно посмотреть.
  sveto  
Да, атмосфера в фильме есть. И это привлекает, хочется вернуться в нее снова. Необычная обстановка. Северные пейзажи и скандинавские интерьеры. И это плюс к увлекающему сюжету. Но на мой вкус появление "мути" с вирусом не айс. В целом все равно 5 из 5.:smile19:
  Fred Devil  
:smile3::smile3::smile3: Досмотрел! Жду продолжения! Мне кажется, что Сиенна Гиллори не случайно попала в сериал:smile8: Схожесть с "Обителью зла" немного проглядывается. Появление вируса аналогичного "Лас Плагасу". Развитие вируса в телах по рангу пищевой цепочки:smile263: Сначала я думал, что будет просто "триллерок" про северный городишко с горсткой жителей, что сериал про тех, кто иммигрировал в поисках свободы и простора, чистого воздуха и воды в Арктику:smile6: А тут такое навертели! Молодцы!
P.S. А кто досмотрит сезон до конца, увидит и услышит великую песню рашинского злого и жадного мужика! Стоя на капоте бурового трактора он будет брутально реветь: "Оуй, мароус, мароус. Нэ мароуз мийня!" :smile147:
Оценка: 5+.:smile19:
  Fred Devil  
elena_o пишет:
скучно и мрачно

Мрачно? Может быть, жена также сказала! Но разве скучно? :smile127:
Это сериал атмосферный, для тех, кому надоела городская суета, и он в душе мечтает уехать из мегаполиса!:smile252:
  Ilena  
Когдааа второй сезооооон?!! Хочу смотрееть!!! ШИКАРНЫЙ нордический сериал. ШИКАРНЕЙШИЙ ИЗ ШИКАРНЫХ!
  fanat-98  
Не плохой сюжет,было легко смотреть,актёры понравились.Буду смотреть продолжение.8 из 10+ Я бы сказал сериал даже ближе по жанру к Арт-хаусу.
Без башенный такой.

  elena_o  
скучно и мрачно
  inane  
Нормальный сериал. Однозначно смотреть!
  Меркит  
Если бы сжали до 6-7 серий,убрав ненужные раздумья и терзания,цены бы не было.A вообще,интересное синема,"4".
  Aloki-Leksi  
Если смотреть нечего то этот сериал вполне подойдет)
3/5 не хватает чего то чуть чуть,с легка не дотянули.....

  MarovKS  
Не скажу,что шедевр,но вполне себе интересно.Самое классное в сериале,ну лично для меня,это гнетущая атмосфера безжизнненого севера,она очень сильно дополняет,всю детективно-мистическую сторону сериала.Ну а исполнители ролей,а именно роли копов и местных жителей,либо они действительно такие люди,либо хорошо играют.Подтупливают и тормозят,как будь то реально обмороженные.
Короче 7 из 10:smile19:
  damatref  
браво-браво-браво! Досмотрела сезон, почти ничего не угадала, а это здорово! С медведем было все довольно понятно, а вот с мамонтом не очень....Классный сериал, жду продолжения:smile3::smile21:
  Помни Мои Макароны  
красиво, интересно, не избито
  Matt155  
Отличный сериал. Очень понравилось то,что нет предсказуемости в сюжете. И съемка очень красивая,от одних пейзажей на 10% хочется смотреть этот сериал:smile3:
  чума44  
отличный сериал!!!
  kleomatrix  
damatref пишет:
Вначале показалось очень скучно и нудно, но с третей серии втянулась. Много недосказанностей. Пока. Похоже, у всех скелеты по шкафам рассованы. Однозначно буду смотреть дальше. Только странно, что за годы жизни в городке с населением чуть больше семисот человек кто-то кого-то мог хоть раз не увидеть, А там спрашивают: "видел" - "Нет! Ни разу."

Значит, надо выдержать 3 серии? Я вот первую никак не могу пережить, смотрю ее уже неделю.
  ms.helga  
Хороший сериал, пока нравиться. Главное, чтобы дальше все не испортили.
  damatref  
Вначале показалось очень скучно и нудно, но с третей серии втянулась. Много недосказанностей. Пока. Похоже, у всех скелеты по шкафам рассованы. Однозначно буду смотреть дальше. Только странно, что за годы жизни в городке с населением чуть больше семисот человек кто-то кого-то мог хоть раз не увидеть, А там спрашивают: "видел" - "Нет! Ни разу."
  ttreew  
Не впечатлило.
Сюжета как такового нет. Производители семь серий шарахаются по сторонам. От эпидемии с дохлым мамонтом к сокровищам под ледником. От русской мафии к испанской шлюхе убийце. Приправляя все это продажным губернатором и спятившим шерифом.
Игра актеров ниже плинтуса, ибо прочитать текст или сыграть роль ну оч.разные вещи.
Что же касаемо красот зимнего Шпицбергена, то в вики познавательнее, а в клубе Юрия Синкевича смотрибельнее.
:smile13:
  +++III+++  
Какой-то странный, обволакивающий сон: неспешная обречённость происходящего где-то среди угрюмых, заснеженных скал. Ветер и снег, переплетение судеб и времени. Как странно: в таких одиноких местах жить ещё теснее, чем в Москве. Те, кого сюда забросило время, жмутся друг к другу больше, чем где-либо. Уверен, переплёт будет многослойный, все они как-то повязаны друг с другом.
...рекомендую...
  Elena2011  
Сериал пока нравится, запутанный сюжет, вообщем в английском стиле.:smile16:
  Brooklyn_baby  
Со времен фильма "Нечто" не равнодушна я к полярным пейзажам)))Вот и сейчас - прям истинное удовольствие наблюдать за событиями в заснеженном и всеми забытом Фортитьюде. (кстати, фортитьюд - стойкость, сила духа (англ.) - название прекрасно подходит для такого места). В этом сериале мало динамики, но много красоты. Смотреть!)
  chicken  
Неожиданно понравился,очень даже неплохо. Есть мысль,интрига и все это в прекрасном антураже норвежского Заполярья.
  denaleks33  
Ну очень даже не дурно. Вроде бы никакого экшна, но при этом сюжет крепко цепляет и держит в напряжении. Нет полностью однозначных персонажей (положительных или отрицательных). И очень немаловажно, что радует, - полное отсутствие пиндосовского пафоса. Надеюсь, что американцы оставят хотя бы этот фильм в покое, и всё не испортят.
  lepshen  
zero80 пишет:
Посмотрел 6 серий - неспешный детектив в арктическом антураже. Твин Пикса нет и не будет, а вот интрига есть. Сидя перед телеком в выходные , под чаек с будербродами с красной рыбкой - самое-то.
////:smile74: Не могу я сериалы смотреть с чаем под солёную рыбу....дно прорвёт:smile232:
  Chica  
Хорошо сделано. И герои интересные, и сам фон, на котором все происходит: красивая северная природа и непривычный жизненный уклад городка. Сериал выделяется среди многих других, в лучшую сторону.:smile3:
  riasor  
обращаю внимание - после года 2 - скандинавские фильмы на высоком уровне: и кинематографическом и сценарий, не то что задолбавшие америкосовские тупые фильмы
  Fox_666  
Виды в сериале просто обалденные. Снег, синева небес и воды просто очаровывают бесконечно. Что до самих героев и их поведения, то все какие-то с заковырками, ведут себя не по морали точно, так что почти город злодеев получается со всеми вытекающими. И да, интригует.
  zero80  
Посмотрел 6 серий - неспешный детектив в арктическом антураже. Твин Пикса нет и не будет, а вот интрига есть. Сидя перед телеком в выходные , под чаек с будербродами с красной рыбкой - самое-то.
  dima28  
Посмотрел 1 серию, оцениваю на твердую 4, хотелось бы не разочароваться!

  kado812  
Сериал отличный-динамика.режиссура ,операторская работа-все на высоте,отличная игра актеров и конечно суровая северная природа добавляет интриги в сериал,хотя загадок в фильме хватает,сразу по нагнетанию тайны напомнил Твин Пикс. Не знаю ,будет здесь мистика,как в Твин Пикс или ошеломляющая интрига,как в Настоящем детективе,одно ясно-фильм отличный.Молодцы англечане,5 баллов.
  nrisimha  
Начал смотреть на другом сайте и сериал понравился.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.001787 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!