Регистрация|Вход

Вернись ко мне

5,9
6,1 (3)
?
Оцените фильм:


Come Back to Me (2014)

ID фильма в базе:

52583

Жанр:

Зарубежный фильм / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Пол Лейден

Тип:

Не определён

Время:

01:35:05

Видео:

torrent

Качество:

Экранизация

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

08 июня 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

62



Скачать торрент Вернись ко мне - Come Back to Me

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
Любительский (одноголосый)
1.46 ГБ
08 Июн 2021
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.38 ГБ
08 Июн 2021
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
746.2 МБ
08 Июн 2021
Скачать
WebRip
Любительский (одноголосый)
744.4 МБ
08 Июн 2021
Скачать
Описание фильма Вернись ко мне - Come Back to Me


    Приходя в себя после автокатастрофы, молодожены Сара и Джош обнаруживают, что в доме по соседству поселился чудаковатый парень по имени Дел. Сразу после этого каждую ночь Сару стали преследовать кошмары, в которых ее с мужем жестоко убивают, а по утру их дом просто сверкает чистотой. Пытаясь разобраться в ситуации, Сара начинает подозревать, что умирает каждую ночь она не только во сне…

Творческий коллектив
Кэролайн Клементс
Лаура Гордон
Нэйтан Кийес
Мэтт Пассмор
Стив Риззо
Александра Штраус
Кэти Уолдер
Мойра Уэст
  киноман  
Эконом-бюджет:smile196: , скромненькая игра актеров:smile187: , концовка как то не допилено:smile214: Но если вооще нечего смотреть:smile213: на вечер сойдет:smile286:
  DоbeR  
такая брехня.. ппц. :smile199:
  ya-ya  
фильм малобюджетный, актриса бесила весь фильм, актеры никакие. Похожий фильм уже есть., только этот ещё с более тупым смыслом. (идеей) Не понравился, странно, что такие отзывы. Концовка только более менее оригинальная
  ??Нежная боль??  
Неожиданный сюжет для меня .. Конечно фильм достаточно "скромен" в плане бюджета , но это не помешало досмотреть до конца его )
от меня 8
  Денис Гипапорт  
Задумка шикарная, исполнение подкачало. Но, тем не менее, смотрится нормально.
  Modest friend  
Оригинальный триллер с интересной(можно даже сказать невероятной) задумкой и неожиданной развязкой,только вот воплощение не дотянуло до совершенства. Начало сюжета выглядит немного пресно,затянуто и малодинамично, актёры играют сносно,но дёшево и сердито, и хотя во второй половине экранного времени картина нагнетает события,однако в целом получилось среднее запоминающееся кино на один раз. Оценка 7 из 10.
  id208970687  
Конечно не ужасы, но вполне такой интересный фильм . Советую :smile7:
  CookeeMonsta  
Этому фильму явно не хватает бюджета...
Даже на натуральную кровь не хватило,да и актеры второсортные отсюда же...
Очень жаль,мог бы получится достойный кин..
В связи со всем этим 6 из 10.....
  Kaizer37  
доктор Челымский пишет:
Хороший фильм! Смотрите до конца. Но будьте бдительны, Синархия не дремлет. Например в начале, подруга героини за короткий срок перепихнулась с чёрным и с азиатом (она, естественно, белая женщина) и даже не в курсе чей у неё ребёнок. Это преподносится, как вполне нормальное, ведь она не маргинал и ассоциальный элемент, а наоборот, женщина с достатком, врач! Вот так сеется "толерантность" на подсознательно уровне. :smile9: Мусульмане делают палмфэйс

ЗЫ забавная у меня капча RBYJ русскими буквами получается КИНО))


Насчёт подсознательной "накачки" нашего мозга полностью согласен.
  Kaizer37  
Поначалу скукотища полная.Во второй половине фильма появляется интерес и убийственная концовка.Если бы сняли подинамичнее,то был бы шедевр.А так только 7 из 10.
  Silverado  
Смотреть было интересно до 60-й минуты, а потом..... Снято не дурно, но как по мне жанр, триллер - фантастика.
  IRON MIKE  
Фильм интересный, концовка неожиданная.
  Mr. Tomler  
Хороший триллер, но никак не ужасы. Стоит посмотреть 8/10
  RzN  
Отзывы о фильме хорошие конечно,но мне как то не очень фильм!Слабо раскрыта тема,фильм скуден на события и эмоции! Да и концепция фильма мне не по душе:Убивать и чпокать бедных девчонок-это как то не так!!!!! Хотя оживить потом,однако можно!Но всё ровно.Нет ,не впечатлил! 3-/5:smile49::smile252:
  vadim sXe  
очень не плохо:smile3:
  tann81  
Посмотрела сегодня фильм... Начало не очень зацепило, как то сумбурно и затянуто было. Начиная с середины пошло лучше. А концовка отличная, что редкость у последних фильмов!! Советую глянуть, 7/10.
  доктор Челымский  
Хороший фильм! Смотрите до конца. Но будьте бдительны, Синархия не дремлет. Например в начале, подруга героини за короткий срок перепихнулась с чёрным и с азиатом (она, естественно, белая женщина) и даже не в курсе чей у неё ребёнок. Это преподносится, как вполне нормальное, ведь она не маргинал и ассоциальный элемент, а наоборот, женщина с достатком, врач! Вот так сеется "толерантность" на подсознательно уровне. :smile9: Мусульмане делают палмфэйс

ЗЫ забавная у меня капча RBYJ русскими буквами получается КИНО))
  Дубровский13  
Очень даже заслуживающий внимания фильм. Неожиданный сюжет....безусловно. Во время просмотра каждый раз после "пробуждения" ГГ возникал вопрос "что же происходит, как так то?".
И ведь сам не догадаешься "в чем суть", от этого фильм становится еще более интригующим.
Концовочка драматичная тоже пришлась по душе, в общем фильм понравился.
  Агх  
ivy
пожалуйста, укажите конкретнее, на этой странице нет вроде спойлеров.
  ivy  
только посмотрел,впечатления свежи.мне фильм ОЧЕНЬ вкатил,поставил максимальную оценку.рекомендую любителям мистики,любителям триллера.кто-то гундит про актёрский состав,отсутствие бешеного экшена и прочего-смотрите блокбастеры,туда звёзд пачками завозят,и эффекты,и погони с перестрелками-всё там.
модераторам: пожалуйста отслеживайте,куча комментовс такой не скрытой специальной функцией подляной,очень неприятно.
  Ket 31  
Ну да,неожиданно как-то,сначала нудненько было,а конец удивил.
  alexchen  
Чем то напоминает атмосферу фильма Дориан Грей.Очень даже неплохо!9 из 10 оценка!и в коллекцию!!!:smile3:
  Lara20180282  
идея не плохая если ее преподнес бы другой режиссер или сценарист:smile4: .
  A.Bolshoy  
Соглашусь с рядом отзывов.. Сюжет,действительно необычный, ,,не затасканый,,.. Интересно ! Но..как-то, ,,скуповато,, снятый.. Чего-то не хватает.. Идею эту, можно было как-то интереснее преподнести..да и снять покруче, фильм - был бы Супер ! ( как,мне кажется..) Кто не видел, Посмотрите !
  GeorgyWWW  
Фильм простоват....мистикой можно объяснить любую нелепость cюжета!
  rollinHome  
Неплохой фильм,весьма интересный.Но второй раз не одолею даже через 3,5 года.Смотрите - есть тут свой экстримчик.
  karmen1973  
Интересный триллер держащий в напряжении.:smile3:
  Любимка)  
Ничего оригинального не ждала от этого фильма, но "Вернись ко мне" безумно порадовал свежей концовкой и грамотной атмосферой. В фильмах такого жанра легко можно предугадать в чём заключается основная загвоздка и уже обычно к середине кино просто ждёшь когда закончится, чтобы лишний раз убедиться - ты прав(а), ничего интересного, стандартно и никакого глубокого впечатления в душе не оставлено. Ведь, что нас всегда ожидает? Семейная пара живет в доме и тут начинаются всякая чертовщина - а) призраки б) сатанисты в) кто-то одержим г) кого-то надо откопать и захоронить как подобает д) чей-то дух ищет себе тело и т.д. В общем, что мы только не видели - да всё уже пересмотрели. Ничем не удивишь, надеемся всегда на вкусную атмосферу, чтобы потом сказать: "Да, сюжет банален, но какая атмосфера, ребята, какая атмосфера"... Но данная кинокартина может считаться по настоящему стоящей. В начале я думала, что всё понятно, немного скучно и очень не нравились
Осторожно - спойлер!
  <<danya>>  
Почти весь фильм нудятина была,но конец мне понравился,такого сюжета я ещё не видела,необычно

  vinegar  
Неплохой мистический триллер про
Осторожно - спойлер!
  S.P.A.W.N.  
Прикольный фильмец,на разок можно глянуть....
  Timm  
Фильм понравился, смотрится на одном дыхании! А концовка ошарашила просто!
  Shadrap  
Чувак с нечеловеческими возможностями измывается над блондинками, заставляя их раз за разом переживать свою смерть. Как к фильму относиться, пока не решил, да и выбор не велик: то ли скучно, но оригинально, то ли оригинально, но скучно. Финал, конечно, зачётный!:smile1:
  Vano73  
Очень даже ничего. В предложенном качестве (DVDRip и WEBRip) смотреть не рекомендую. Вначале хотел выключить и дождаться в лучшем качестве, но стало интересно и потому досмотрел до конца.
  Arzamaz22  
Очень интересный фильм с необычным сюжетом!!!!!!:smile19:
  Angelochek28  
Фильм не похожий на другие фильмы,этим он мне понравился, мне все было интересно что с ними происходить.:smile19:
  Lara20180282  
то ли перевод отсебятина, толи экранизировали плохо, сюжет и идея отличная а сняли не очень ставлю четверку за оригинальность. Смотреть можно в целом
  artur10  
Ну не сказать что фильм отличный,но вполне смотреть можно.
  sea_star11  
А мне понравился фильм! На разок уж точно пойдет! :smile6:
  Julia75  
ШарКий вояж в ТуЛузу пишет:
Любопытная, нет, скорее, интересная идея с мистическим воплощением. Если, как я, не читать аннотации, то обыграна весьма напряженно. Вызывает некий интерес, хотя и присутствуют моменты из цикла "Где-то я уже это видел". Сильно, буквально на обе ноги хромает реализация - тут и режиссура, и монтаж и оператор, чувствуется, встали не с той ноги, причем пробовали эту ногу менять, но безрезультатно.
Смотреть можно. Забудется быстро. Если б не мистика, забылось бы уже к следующему фильму, потому как в этом есть многое, но нет самого фильма, а есть лишь очередная штампованная никакушка. Три.
Согласна полностью. Видеть было больно и понимаю, что такое будет даже интересно посмотреть некоторым (поэтому не в коем случае не советую отказаться от просмотра - решать должен каждый за себя), но мне, особенно в конце фильма, просто захотелось не видеть все это. Фильм оказался ненужным и лишним. Смотрела пару недель назад и вчера опять закачала так как напрочь фильм забылся.
  А кто же ещё?  
Интересный взгляд на романтику. Имеющий дар/талант да обрящет...):smile19:
  Михаил (=  
Такая мутотень.Мистикой и не пахнет,просто тупой треш и сюжет придуманный за пять минут.1/5
  proga70  
Актриса, сыгравшая героиню - далеко красавица, на которую клюнул бы маньяк - это тот самый половник дегтя, но все равно стоит досмотреть фильм до конца ради эффектной концовки.
Жаль так же, что и качество видео оставляет желать лучшего.
  proga70  
Низкий бюджет, похабное качество видео, но замечательная идея в основе, которую прозевали крупные продюсеры.
Но даже в таком виде фильм стоит посмотреть хотя бы ради эффектной концовки.
Рот Джеймс Уайт - стоит повнимательней присмотреться к этому автору.
  romsea1  
Что то рейтинг фильма явно занижен..Достаточно оригинальный сюжет, фильм выделяется на фоне последних однотипных триллеров-ужасов
:smile19::smile19:
  Hitman_47  
Хороший на мой взгляд кин.:smile19: Задумка необычная, сюжет интересный. Понравился трогательный момент
Осторожно - спойлер!
  Tik  
Ужасов не увидел)) А вот в качестве мистики 4)) На 1 раз вполне норм.. :smile19:
  Proverka na dorogah  
Фильм отличный, наконец то что то новое в сценарии появилось.
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Любопытная, нет, скорее, интересная идея с мистическим воплощением. Если, как я, не читать аннотации, то обыграна весьма напряженно. Вызывает некий интерес, хотя и присутствуют моменты из цикла "Где-то я уже это видел". Сильно, буквально на обе ноги хромает реализация - тут и режиссура, и монтаж и оператор, чувствуется, встали не с той ноги, причем пробовали эту ногу менять, но безрезультатно.
Смотреть можно. Забудется быстро. Если б не мистика, забылось бы уже к следующему фильму, потому как в этом есть многое, но нет самого фильма, а есть лишь очередная штампованная никакушка. Три.
  СКЕПТИК  
Довольно интересная мистика, пойдет скоротать вечерок.
  The Man from Nowhere  
задумка хорошая, но можно было бы снять еще лучше. чего-то не достает. ну на один раз пойдет, не посмотрев, ничего не потеряете
  Samara Morgan  
Добротная мистика. Определенно смотреть.
  Seit91  
:smile19: фильм хороший
  Алабугин  
Очень понравился, по больше бы снимали таких! +5
  al_amigo  
Понравился фильм. Интересная идея. :smile19:

Помимо развлекательной (основной) линии фильм ненавязчиво поднимает на рассмотрение проблему, связанную с "сексуальностью" человека.
Осторожно - спойлер!
  sasha25  
Если бы перевод и качество были хорошими, фильм достойный
  LadyS  
Вполне нормальный ужастик и тема не избитая. :smile232:
Понравилась идея фильма... Уникальный дар, который, если подумать, можно использовать в разных целях.... Круто.:smile1:
  artem.same  
Daddycool пишет:
задумка интересная.а реализация на нуле

Ну да нудили целый час и под конец разродились, уже все варианты
обдумал а она всё просыпается и просыпается и снова просыпается...
Ну хоть последние пол часа порадовали и особенно концовка!
  grey lok  
Сюжет вполне себе даже ничего. Непредсказуемый. Ранее вроде такого не было.
  Daddycool  
задумка интересная.а реализация на нуле
  allebastra  
хороший вполне смотрибельный фильм

  BS1  
Вполне не плохой фильм, оригинальный сюжет, ну и продолжение следует).
  Ilya_7  
Концовка конечно удивила!А так фильм сойдет для разового просмотра.:smile1:
  19Soldier78  
Неплохой фильм :smile19: Спасибо за релиз и размер
  fallout2day  
Посредственный, откровенно бюджетный фильм ужасов с отвратительным качеством видео (версия от 19.03.15 объемом 746.16 Мб), вполне сопоставимым с CAMRIP/TS, и столь же некачественной, да еще и откровенно непрофессиональной озвучкой с пробивающим колонки "басящим" эффектом. Львиная доля эпизодов снята в пределах одного дома весьма скромных размеров и вообще в помещениях, открытых задников практически нет. Камера непрерывно фокусируется на главной героине с вечно испуганным лицом, которое по мере развития сюжета приобретает все более отталкивающее выражение. Интрига сюжета дезавуируется по итогам знакомства с анонсом. В целом, по моему мнению, просмотр обеспечивает незабываемые впечатления от знакомства с миром второсортного во всех возможных отношениях кино. Без рекомендаций.
  Kritikan VGIK  
Отлично! Экранизация произведения Джеймса Рота Уайта "Воскрешающий мёртвых" (в своё время оставили свой след в памяти его книжки "Сделай ему больно" и "Жизнь без людей" ). Дуновение Божье не вечно, и как не вспомнить русскую пословицу "Бог дал, Бог и взял"? А мало ли что может привидеться девушке, пишущей диссертацию по порнографии? Нетривиальная идея, хорошее воплощение на экране - хотя, может, в чём-то и принижен философский смысл в угоду визуального восприятия.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.414435 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!