Регистрация|Вход

Детектив

6,9
6,5 (3)
?
Оцените фильм:


The Detective (1968)

ID фильма в базе:

52610

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Криминал

Страна:

США

Режиссер:

Гордон Дуглас

Тип:

Не определён

Время:

01:53:49

Видео:

torrent

Качество:

Экранизация

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (двухголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

63



Скачать торрент Детектив - The Detective

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.46 ГБ
22 мар 2015
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.46 ГБ
10 июл 2015
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
1.45 ГБ
18 июн 2017
Скачать
Описание фильма Детектив - The Detective


    Полицейский детектив Джо Леланд ведет расследование запутанного дела по убийству молодого гомосексуалиста. В ходе расследования он обнаруживает связь с должностной коррупцией в Нью-Йорке и оказывается в ловушке между рядом компромиссов и собственной честностью.

Творческий коллектив
Фрэнк Синатра
Ли Ремик
Ральф Микер
Джек Клагмен
Хорас МакМахон
Ллойд Бокнер
Уильям Уиндом
Тони Мусанте
Эл Фримен мл.
Роберт Дювалл
  Олегарх  
Буквально взбудораженный сообщением предыдущего оратора решил-таки глянуть, что же сие произведение из себя представляет, раз его ставят на одну ступень с "Запахом женщины"... В итоге не смог выдержать и получаса. Обычный проходной фильм про обычного проходного детектива, окружаемого увядающими женщинами под толстым слоем пудры. Сам герой тоже уже весьма не молод и если не знать (а я фактически и не знаю), что это Фрэнк Синатра, то становится не совсем понятно что находят уже давно и бесповоротно падшие женщины в лысеватом водопроводчике, который зачем-то ходит в длинном плаще и раздает указания своему подмастерью проверить урны в радиусе ста миль на предмет наличия пениса и пальцев убиенного, а также отправить весь ссыпавшийся на пол песок за 20 лет аренды квартиры на экспертизу. Что касаемо Фрэнка - так нет ни привлекательности, ни игры.
Фильм просто для тех, кто, как и показанные в фильме дамочки, вешаются на шею совершенно невзрачному человечку по одной простой причине - это Фрэнк Синатра. Если просто хочется поглядеть на своего кумира полтора часа - то да, самое оно. А для меня - сплошная беда: ни Синатра-певец, ни Синатра-актер... увы, меня не привлекают. :smile49:
  Олегарх  
lapachkaanna пишет:
Кстати, этот фильм - противоположность фильма "Запах женщины", где основная мысль- быть как все, не выделяться, не доносить и т.д.

Чего-чего??? Какая основная мысль? Нет, при наличии в фильме вообще каких-либо мыслей в принципе любую мысль можно выдать за основную... но такое впечатление, что Вы что-то элементарно путаете. :smile16:
  lapachkaanna  
Классный фильм.Не ожидала, что Фрэнк Синатра классный актер. Никогда бы не подумала. что он певец, так убедительно играет. Причем человека, много повидавшего в жизни, глубокого и честного. Думала. что как актер он будет поверхностен, но ошибалась... Всем советую!!! Кстати, этот фильм - противоположность фильма "Запах женщины", где основная мысль- быть как все, не выделяться, не доносить и т.д... Здесь же герой выбивается из такой канвы и пытается действительно искать правду и отстаивать ее..
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.445843 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!