Регистрация|Вход

Дивергент, глава 2: Инсургент

6,7
7 (4)
?
Оцените фильм:


Insurgent (2015)

ID фильма в базе:

52669

Жанр:

Зарубежный фильм / Приключения / Триллер / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Роберт Швентке

Тип:

Не определён

Время:

01:59

Видео:

torrent

Качество:

Антиутопия

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

17 декабря 2017

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

20



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Дивергент, глава 2: Инсургент - Insurgent


    В новой главе антиутопии об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Кто из них на очереди? Она узнает все больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже не может не видеть, что в ее мире пора что-то менять. Но главное в этой борьбе — справиться с расколом, который враг порождает в ее собственной душе.Фильм первый: "Дивергент"Новости по теме: "Звезда «Дивергента» встанет во главе «Другого мира»"

Творческий коллектив
Шейлин Вудли
Тео Джеймс
Кейт Уинслет
Джай Кортни
Энсел Эльгорт
Майлз Теллер
Зои Кравиц
Наоми Уоттс
Мэгги Кью
Рэй Стивенсон
Мекхай Файфер
Октавия Спенсер
  Fred Devil  
:smile9: Не вздумайте засорять голову этой шизофренической антиутопией. Вся трилогия держится на идиотском сюжете, имеющим массу киноляпов, а происходящее на экране, местами, противоречит всякой логике. Я сам смотрел сатиристический обзор всей этой каши в Ютубе. Обзор фильма широко представлен на обозрение многими каналами. Детально и цинично разобрался в этом сумасшедшем винегрете старый добрый Бад! Вот там вы и оцените весь уровень шизофрении, которую пытаются влить в розовые мозги молодёжи...:smile141: Полное расщепление зарождающегося интеллекта...:smile37:
  MayDay  
Смотрел подряд две части, поэтому для меня это один фильм. По фильму: красиво бегают, прыгают, сражаются за все хорошее против всего плохого, компьютерная графика теперь практически у всех одинаковая и давно не поражает воображение. Сюжет, а он же основная идея фильма… вот здесь поподробнее…

Новая тенденция в Голливуде: снимать фильмы, где красивые и правильные подростки устраивают революции, то же самое можно и по CNN с BBC увидеть. Явное внедрение в сознание модель поведения. Голливуд давно – это пропаганда «западных ценностей» и их способов «достижения». Стоит задуматься, чему реально стоит сопротивляться.

Предвижу визг: «ватник и госдеп головного мозга». Так вот, один, не последний человек в истории, сказал: «Из всех искусств для нас важнейшим является кино». Для школоты (по возрасту и/или умственному развитию) поясню – это сказал В.И. Ленин, который устроил революцию в России 100 лет назад. Он хорошо понимал, что такое пропаганда и какое место в ней занимают киноленты. Ни чего нового в этом не придумали.
  Аникея  
Не плохо, но и не хорошо. Конечно отличная графика и спецэффекты, остальное, вроде - смысла, драмы и мелодрамы, в купе с романтикой - получилось весьма средне. Смотрела, чтобы знать продолжение первой части. 7/10
  Neo99  
Да отличное продолжение Сиквела! Смотреть Всем!!!
  totabby  
первая лучше намного часть, вторую не досмотрела
  АНГЕЛ  
А мне вторая часть больше понравилась! Ну. я то дивиргент, поэтому мне все понятно))))
  VadeXa555  
Скучный и очень нудный получился фильм, много безполезной болтавни, еле осилил его досмотреть со второй попытки. Первая часть была гораздо интересней. Советую не тратить время!
  Dioskur-Stalker  
radmos пишет:
Несколько раз пытался посмотреть. Ну такая муть несусветная. Ни о чём. Нет темы, нет сюжета. Сценаристы пытались что-то высосать из пальца. Какую-то историю. Поскольку сами бездарности, то и высосать не смогли ничего.


А по мне нормально так насосали...
  Natrix  
Хорошее продолжение, не могу сказать что нашумевшей первой части но довольно таки не плохой . 7 баллов.
  Elenor  
Не менее крутое продолжение первой части. Стало наконец ясно, смысл появления и опасность дивергентов.
Если кому не понравилась первая, то вторую не смотрите.
  Леван Сластён  
В начале фильма поразило резкое изменение к агрессивности главной героини, но потом это прошло. Оба фильма отлично проработаны, и хотя второй фильм производит уже не такое сильное впечатление, но концовка просто потрясающа! У красивой, гармоничной души - и тело красивое, и мысли, и слова, и поступки!
  ? Samurai ?  
Хорошее продолжение.
  spheera  
Лично мне вторая часть понравилась, хотя первая лучше, слишком сопливо, много слез....Надеюсь третья будет круче ))
  Эсэзи  
lionheart777 пишет:
мне кажется глупая фантастика и экранизация....Бегущий в лабиринте больше понравился!

Ой, там-то - в "Лабиринте" в последней книге вообще невообразимый бред.
  Mops in black  
мне кажется глупая фантастика и экранизация....Бегущий в лабиринте больше понравился!
  Не бесный  
Нормальная вторая часть для меня .Первая тоже хороша .Только вот везде показывают главарей кланов женщин почему то .,ну там один мужчина есть китаец может монгол .Показывают мужчин слабоумными ,ну у них наверное так и есть .А фильм нормальный мне понравился .
  LColonel_73  
Что первая часть, что вторая - муть! :smile78:
  сашааа  
впечатлил ,хорошее продолжение 7\10
  Богиня  
так себе, первая намного лучше!
  Москвич  
хороший фильм!и сюжет и игра мне понравился
  Эрудит  

Обе части довольно интересны и вполне хорошо объединены в один длинный фильм.
Конечно, в фильмах много маленьких ляпов и недочетов в сценарии, но если особо не придираться, смотреть можно, и даже увлекательно. ))
Ставлю обеим частям 6 из 10!!! ))
  Валерия Лис  
Из-за таких красавчиков, как Джай Кортни и Майл Теллер (оба, к слову, отрицательные герои) можно и посмотреть. А так ни о чем. Вроде идея-то как у Голодных Игр и Бегущего в лабиринте, а не интересно и все.
Может из-за бесячей главной героини? Раковых больных она играет куда лучше.
:smile52:

  radmos  
Несколько раз пытался посмотреть. Ну такая муть несусветная. Ни о чём. Нет темы, нет сюжета. Сценаристы пытались что-то высосать из пальца. Какую-то историю. Поскольку сами бездарности, то и высосать не смогли ничего.
  kokomadam  
Фигня... первая часть была интереснее... сюжет высосан из пальца.. на 3:smile13:
  adrenalin80  
Troy пишет:
FISH1 пишет:
  arseniy4  
Это больше похоже на сериал, а не на фильм. Сюжет уровня российских телефильмов.
Насмешил комментарий ниже, что фильм для интеллектуалов )
Если вы интеллектуал, то могу точно сказать для вашего интеллекта в этом фильме ничего нет )
Скрытый текст
  Саша Zarkon  
Как это обычно бывает, первая часть лучше.
Главный актёрский состав оставляет желать лучшего, безэмоциональные тела.
  Troy  
FISH1 пишет:
посмотрел мельком первый фильм-слишком заумно-фильм для интеллектуалов сдвигающих брови и морщащих лоб -для русского менталитета фильм ниочем


No! God no! Серьезно? Для интеллектуалов? Фильм с огромнейшим множеством логических, технических, смысловых и сюжетных ошибок - фильм для заумных интеллектуалов? Это фильм для молодежи, при чем не университетского а школьного возраста, которым важна идея фильма, а ее реализация им до фени. Важен экшн, а его смысл нулевой. Уж никак не для интеллектуалов
  hasic  
Потрясающий трэш.
Весь фильм она бегает С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА!!!)))
Это просто удивительный талант).
Очень рекомендую... не смотреть. Жэээээээээээээээсть.
  matrosska  
Второй фильм тоже не плох, не смотря на дурацкую стрижку главной героини:smile19:
  ///////////////////////////////  
Достойное продолжение! Замудрили конечно еще больше, но это и притягивает!:smile19:
  Johnn007  
Искать глубинный смысл в подростковой фантастике по мне, так сомнительное мероприятие. Здесь все поставлено на упрощенный вариант, чтобы и школьникам была понятна идея фильма. В целом - можно глянуть. Конечная идея, правда, содрана с Таинственного леса, но может быть поэтому, присутствует чувство, что в сюжете есть маааааааленький, да изюмчик))
  nkatja  
FISH1
Скрытый текст
  FISH1  
посмотрел мельком первый фильм-слишком заумно-фильм для интеллектуалов сдвигающих брови и морщащих лоб -для русского менталитета фильм ниочем
  Сестричка  
задумка интересная. Если есть книжка, то она, вероятно, значительно интереснее.
Весь сюжет этой части фильма свелся к соплям Трис, утирающему сопли Фору, парочке драк и моделированию. И в некоторых местах очень топорно снято. На мой взгляд для фильма-утопии, со своей вселенной, идеологией, с практически гражданской войной снято очень скупо. Куце как-то. Я разочарована. Хотя фильмы этого жанра я люблю.
П.С: вот КАК нельзя было додуматься, что если главная злодейка хочет заполучить Трис, то явно не для выращивания цветочков! ребят, я вот в дичайшем шоке от того, что столь простая и логичная мысля не пришла в голову ни одному комбинатору фильма.
  Bellemort  
Люблю фильмы такого типа, но даже это не поможет мне поставить совсем уж восторженную оценку. Обычный такой фильм, ни хороший ни плохой. Смотрится легко и не загружает мозг. Идеальный фон для повседневных хлопот. Обычно смотрю фильмы такого типа в кино, но этот пропустил и нисколечко об этом не пожалел. Немного затянут и скучноват. Книгу читать было интересней. Тем не менее от меня 7 и в коллекцию.
  VND  
Просмотр фильма вызывает какой то сумбур в голове ,:smile53: на 3
  matygar  
4 из 5 ?!! Да вы прикалывайтесь.
  ЖОпКа - ЛЕнивая  
даже не досмотрела до конца, ужассссссс 5 из 10!!!!
  exx  
слабый сюжет и вялая игра актеров,
на финал у сценаристов не хватило силы, обьяснить происходящее тоже не получилось.
смотреть только как фон и не более, троечка.
  Abu Salama  
Больше понравился чем первая часть. Конечно, фильм можно расценивать и оценивать исключительно в нише подросткового кино, со всеми вытекающими. Но, посмотрел легко. Понравилось, что на первом плане не бессмысленный экшен, а решение внутренних проблем, борьба со своими фобиями.
Вот только Шейлин Вудли, которая мне понравилась в других фильмах, здесь вообще ни к месту, не её это роль.
6/10
  Felps  
на мой взгляд интересней чем первая часть. Очень хорошо снят и сценарий у него тоже неплохой. В конце ожидал конечно большего:D
  Эсэзи  
nortcher пишет:
Первая часть как-то по-динамичней будет. Если сравнивать с Голодными Играми и Бегущий в лабиринте - сравнение будет не в пользу Дивергента. Собственно только этот фильм меня не заинтересовал в прочтении оригинала, другие уже стоят на полке.


Пожалуй, соглашусь... если в первых двух случаях захотелось обратиться к первоисточнику, чтобы сравнить и узнать, что будет дальше, то здесь такого желания не возникло... да даже заключительную часть (которую, наверняка, опять попилят) смотреть не очень-то хочется.
И ведь изначально всё было не так уж и плохо - "Дивергент" мне в целом понравился, а вот с "Инсургентом" никак дело не пошло. Вот не цепляет и всё. То ли избранная здесь какая-то уж слишком избранная, то ли любоф шибко ванильно-сахарная, то ли сюжет прямолинеен, как шпала... Наверно, просто не прониклась идеей, не погрузилась в мир и героям не поверила.
  Top Secret  
Вторая часть редко бывает лучше первой. Наверное здесь не исключение. Фильм - продолжение, не могу сказать, что всё плохо, но предсказуемость и простота сюжета сводят все старания впечатлить зрителя на нет. Ждём третью часть
  nortcher  
Первая часть как-то по-динамичней будет. Если сравнивать с Голодными Играми и Бегущий в лабиринте - сравнение будет не в пользу Дивергента. Собственно только этот фильм меня не заинтересовал в прочтении оригинала, другие уже стоят на полке.
  Melkor111  
Фильм ужасен. Сюжет не выдерживает никакой критики. Такое впечатление, что все фракции состоят из подростков. Где взрослые люди в Бесстрашных? Хотя бы один старик? Актриса играющая главную роль просто её провалила. Только один человек тащит этот фильм...Кейт Уинслеттт. Остальные балласт. Весь фильм вас будет мучать ощущение, что продукт (фильм) сырой и недоделанный. Оценка 2. Моральные мучения главной героини очень смешны.
  Mops in black  
Сладкая парочка пишет:
О сюжете:Уныло,нелогично,предсказуемо.
Об актерской игре: Никакая
О спецэффектах: очень динамично,красиво,как в реальности
О музыке: однообразно
Итого: Фильм можно смотреть только ради визуальной составляющей,ну или если интересует продолжение гораздо лучшей первой части.Сюжетные повороты можно угадать за пять-десять минут. Так-то!:smile50:


практически с вами согласен!
жанр: Шизофрения
зачем надо было продолжение снимать?
если сравнивать с "голодными играми" там хоть актёры были,здесь я не увидел ни актёров,ни спецэффектов!:smile20::smile20::smile20:
Абсолютно Бездарный фильм!
даже если в перемотке :smile198:
  mokrik  
Этот фильм построен на противоречиях. Мне показался детским.
Не понравился:smile62:
  NO Ar-Fo  
Из минусов - только предсказуемость некоторых поворотов сюжета и не супер масштаб блокбастерных сцен, но уже богаче 1части.

p.s. Хороший звук + 3Д. Один разок вечером с удовольствием можно посмотреть. Если первая вкатила:smile6:
  AsDe91  
нормальный фильм
  bopde29  
Хорошее продолжение, мне понравилось. Как фантастика, фильм неплохой. Ставлю четверку.
  fuddy  
И первый фильм был не очень, а второй совсем ни о чем....:smile13:
  ?Ночной Смотритель?  
Однозначно первая часть лучше:smile3: Не хотелось чтобы остальные продолжения были таки еже серые как эта:smile10:
  викинг78  
Первая часть больше понравилась, ну и эта часть тоже ничего, будем ждать продолжения...
  Юляндичка  
Нормальный фильм, на один раз


  slavzn  
разок можно глянуть. не так все плохо:smile19:
  Сладкая парочка  
О сюжете:Уныло,нелогично,предсказуемо.
Об актерской игре: Никакая
О спецэффектах: очень динамично,красиво,как в реальности
О музыке: однообразно
Итого: Фильм можно смотреть только ради визуальной составляющей,ну или если интересует продолжение гораздо лучшей первой части.Сюжетные повороты можно угадать за пять-десять минут. Так-то!:smile50:
  expert-1  
По сравнению с первым , этот фильм не удался :smile112:
Нудный и бестолковый. Видимо ожидала большего. (наверное надо книгу прочитать)
  Nikolas-Aries  
Вполне достойное продолжение. Были довольно таки интересные сцены.
Третья часть уже не за горами, и уже по традиции будет распилена на два фильма.:smile42:
  Станислав  
Нормальное кино ,смотреть можно :smile19:
  pred  
Абсолютно унылый мир, всё настолько искусственное, что аж противно. .
  mauerlat  
Да норм фильм такой.:smile19:
  $ET  
где вообще откопали эту шейлин вудли?внешность как у бездомного алкоголика!да и как актриса,просто отвратительная!:smile257:
  Евгений_Король_Ночи  
Победит ли Инсургент Дивергента без реагента и хладагента Интеллигента? И это при наличии спецконтингента Регента? Меня это интересует просто, как литагента...
  stizi  
На один раз. До конца не досмотрела.
Но даже если бы и вовсе не посмотрела,то ничего не потеряла бы.

  morisabel  
такая же муть, как и первая часть
  Aleeeks  
Почитав комментарии долго откладывал к просмотру этот фильм. Наконец посмотрев, скажу честно: - Мне понравился, а жене даже больше чем первая часть. Наверное все на любителя...Но второй раз смотреть не буду) :smile19:
  Kolesnik_Leha  
:smile20: фильм не очень!!!
  paukan  
нууу... все предсказуемо..:smile14: местами уныло..:smile50: но смотрибельно..:smile263: НО все же конец удивил):smile272: тем не менее второй раз смотреть не буду.. скорее забуду о этом кино... :smile155:
  .. ....  
volhara пишет:
Хорошее продолжение!
Ждем новое продолжение!
:smile19:

А мне эта часть так вообще гораздо больше понравилась!
Весьма впечатлила рассказанная история в первой части (даже прочел книгу впоследствии). А эта так вообще :smile3: Смотрел с открытым ртом.
/По моему кино - идеальная калька с нашего общества. Смотрел и аж в душе давило от каждой сцены.
"Мне нельзя смотреться долго в зеркало. Это развивает эгоизм!"
  volhara  
Хорошее продолжение!
Ждем новое продолжение!
:smile19:
  Leksus81  
Вполне сносный, но куча разных не точностей!:smile1: Над этой частью надо было поработать по дольше,:smile242: а не так с бухты - бахты снимать их одну за другой!:smile242:
  Spartak042  
ждёмс третью часть :smile255:
  Shadrap  
Посредственное продолжение истории о безнадёжном будущем. В чём такая решающая роль дивергентов? Не надо думать - просто поверьте. И вообще всё так и подаётся - на блюдечке с голубой каёмочкой. Жуй поп-корн, наслаждайся картинкой.:smile14:
  id167793103  
нудота,не тратьте свое время на этот шедевр кинематографа:smile13:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.196357 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!