Регистрация|Вход

Весна

6,7
6,5 (3)
?
Оцените фильм:


Spring (2014)

ID фильма в базе:

52774

Жанр:

Зарубежный фильм / Мелодрама / Ужасы / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

01:49:36

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

30 июля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

39



Скачать торрент Весна - Spring

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
8.78 ГБ
30 Июл 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.65 ГБ
30 Июл 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
30 Июл 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
30 Июл 2021
Скачать
Описание фильма Весна - Spring


    Фильм о молодом парне, который покидает Южную Калифорнию и отправляется в Италию, где закручивает бурный роман с женщиной, у которой есть темные тайны.

Творческий коллектив
Лу Тэйлор Пуччи
Надиа Хилкер
Ванесса Беднар
Шэйн Брэйди
Франческо Карнелутти
Винни Каррен
Оджи Дьюк
Джереми Гарднер
Холли Хоукинс
  Shibutani  
Еще один мелодраматический хоррор, просмотренный следом за "После полуночи", но менее понравившийся. Невероятные приключения американца в Италии или кино о целительной силе любви, которая может стоить жизни, не лишенное оригинальности, но неоправданно затянутое, чтобы захватить "от" и "до".
  Needles Kane  
Где-то мы это уже видели... А вспомнил: "Царевна-лягушка". Среднефильм.
  Awaking  
«Зомби ширнулась героином!». Первую половину фильм довольно умело создавал интригу и неплохо так погружал в атмосферу некого таинственного ожидания. Может здесь сыграло роль мое восприятие, как зрителя, прочитавшего описание перед просмотром, я ждал и предвкушал необычной истории, это и повлияло на восприятие. Но вторая половина, что сценарно, что по постановке, как по мне – уныло растягивание хронометража (а кое где и просто разочарование неудачными сценами). Повторяющиеся сентиментальные диалоги в стиле «ты меня любишь, ты меня не любишь» и «сделай выбор, давай умрем вместе». Все это заставляет зевать и, поглядывая на часы, ждать чем же это закончится. Но история не заканчивается ничем. Я понимаю, такова задумка, некое философское изображение идеи авторов. Но все таки, есть разница между умелым открытым финалом и недоделкой. Здесь недоделка. И главная претензия все-таки к сценарию. По итогу нельзя сказать, что это проходняк, временами авторам все же удавалось создать атмосферу в кадре. Но ощущение недоделанной работы - вот с чем фильм, наверное, более всего у меня ассоциируется. Кстати актерская игра на среднем уровне, что тоже весьма влияет на восприятие.
  Abu Salama  
Красавчик и чудовица. И с клешнями и с хвостами я тебя люблю. Бюджетный романтический хоррор. И сбросила она тысячелетнюю чешую и стала смертной ради него. Нуууу....
4/10
  AJDJ  
Отличный фильм, смесь разных жанров с уклоном всё же на мелодраму. Понравилась идея и необычная подача в стиле красавица и чудовище, только наоборот, с миленькой девушкой мутанткой которую должен спасти простой паренёк. Кино определённо нестандартное и выгодно отличается от заштампованных творений на данную тему.
  Pack shoT  
Не обратил внимание на жанр мелодрама(( Настроился на лучшее, в итоге не вытерпел последние 10-ть минут, пипец такое мыло-мыльное для 16-ти летних не знаю даже зачем послушал, вроде бы взрослые люди...всё им "Сумерек" мало. Фильм построен на диалогах, на игре актёров, картинка скудная с прессыщенным серым тоном видимо зависимо от места съёмки, в остальном новые "Сумерки" для подростков. :smile14:
  Kaizer37  
Да отличный фильм.Не похож на другие.Ещё бы в дубляже и без мата.:smile19:
  HypnoticGaze  
Я думаю этот фильм ,надо было снимать в жанре мелодрама - драма,слишком он затянутый,слишком много любовных сцен,которые заняли пол фильма,для ужастика это не типично,обычно минут 20 какие действия в фильме а потом и сам ужастик начинается.А тут,почти час мелодрама идет.В общем не впечатлен я фильмом,хотя многим тут он понравился,ну как говориться, дело вкуса.
  покинул сайт  
Запороли такую (!) картину. А могла бы получиться конфетка. 6/10.
P.S. Рекомендую обходить стороной перевод DeadSno & den904
  Silverado  
Как по мне, то могли бы и в 90 мин вложиться. То она кошка, то русалка, то хрен знает что.... Как и сам фильм в целом.
  n7f7  
ИМХО, лучшее, что я посмотрел в 2016 г.
  bamalama  
Тут как раз срабатывает фраза, -« Не смотрел, но против!», именно по субъективной причине нет желание смотреть.
Не знаю кто такой ДэN904?, но пока вот ни одного достойного фильма с его переводом не встречалось, Но уверен, что переводом можно всё напрочь угробть.
П.Т.У.шный мат режет слух и сознание.
Так к слову:
а если уж материться, то красиво и изысканно, ибо МАТ – это искусство, и не каждому дано. Истинных матершинников в жизни мало, но при встрече – ИХ заслушаешься!

  Szcz??cie  
Начало неинтересное и скучное, середина дает интригу и надежду, концовка с дурными разговорами всё портит. Очень чувствуется любительская, а не профессиональная рука, хотя грим на высшем уровне. Любовь (если она конечно есть) представлена в чисто американском виде - в первый день чпокнулись, а через недельку рассуждаем, есть чувства или нет.
Кино на 3. Даже на 3-
  ivy  
народ полез за аналогиями в голливуд недавний,а ведь у нас есть очень хорошее кино "обыкновенное чудо"))перевод поначалу раздражает,но дальше матюков практически нет,так что переждите первые 15 мин.имхо фильм классный,глаз и мозг отдыхают от голливудской штамповки-мягкая картинка,ненавязчивая музыка,свежие актёры,итальянские улочки.
  dron0809  
Вобще-то муть конечно но от неимения лучшего глянуть можно.:smile22:
  Slawik48  
Ничего примечательного , нудная и скучная мелодрама где через слово один сплошной мат , весь фильм прождал чего-то большего но так и не дождался
  denilrl  
Хороший фильм!
  sarmat123  
Очень позитивное романтическое кино с прекрасной игрой актеров, а наличие моментов с элементами обаятельного ужастика придает очаровательный шарм. Очень понравилось! 10/10 Рекомендую!!! :smile19::smile19::smile19:
  А кто же ещё?  
Терпко-нежный, сладко-соленый, воздушный и до нельзя земной фильм. Впечатления самые лучшие от просмотра, несмотря на обилие мата в переводе.


  vinegar  
Фильм, прежде всего история, двух одиночеств, зарождения любви и проверка её на прочность, весьма специфическими обстоятельствами, напомнивших - "Тепло наших тел".
Есть, кстати, очень здравое объяснение сверхъестественному, чему я совсем не удивлён, услышав его из уст
Осторожно - спойлер!
  badTeacher  
Фильм мне понравился необычный, но явно не ужасы, а драма или мелодрама. Перевод отвратный... Если бы не перевод, то 4, а так 3.
  LColonel_73  
Мат отборный через слово. Сюжет - тривиальный и тупой, впрочем как и игра актёров. Ужасов там точно нет. Короче говоря - муть! Смотрел на полуторной скорости. Зря потратил время. Очередной выкидыш из ничего.
:smile20:
  artur10  
Это чистой воды драмма,кое как досмотрел до конца,ждал чего-то.....но так и не дождался.Фильм явно не для меня.
  Pilum  
Реально не смог посмотреть из-за матюков.Этому дегенерату- переводчику рот с мылом помыть надо.
  Shadrap  
Немного непонятное кино. Впрочем, о всепретерпевающей силе любви, но подача не то, чтобы оригинальна, нет, слегка странновата и даже неожиданна. Интересно, но всё же чего-то не хватает. И всё равно - :smile19:
  bedilema  
Ребят, ну зачем материться, как портовые грузчики? фильм, как я понял из первых 10 минут просмотра, не про это......:smile10:
  Antichubays  
Это конечно никакие не ужасы, но фильм очень хороший. :smile19:
  ?malicious person?  
Называется весна,так как действие происходило в начале весны.фильм крутой,не похожий на другие.очень понравился!Рекомендую!
  Vano73  
Такое красивое название....., которому фильм не соответствует ни по сюжету, ни по смыслу.
  nemich  
Отличный фильм. С совершенно неоправданным низким рейтингом.
Начало несколько банальное, компенсируется обильной интригой к середине картины.
Концовка, очень милая, трогательная. В моей коллекции произведение попадает в папку "мелодрамма".:smile3:
  al_amigo  
Неплохой фильм. Интересная идея.
Но вот обильный мат в русской озвучке не позволяет рекомендовать к просмотру. Я понимаю, в некоторых фильмах мат позволяет лучше передать "окраску" происходящего. Но в этом фильме перебор :smile12:

Ещё фильм о женщине с отклонением (не особо динамичный) Хвост (2012).
Ну и четыре части фильма "Особь" : =1= , =2= , =3= , =4= .
  ЭнниЯ  
Классное, неоднозначное, натурально снятое кино в первую очередь о любви, такой, какой она должна быть - настоящей! При этом не просто драма, а фантастическая новелла и даже немного комедия, правда, скорее чернушная). Из-за того, что в фильме смешалось несколько жанров, а также благодаря неплохой игре главного героя, в сюжет окунаешься с головой, появляется ощущение, что все это могло бы быть, может даже и уже есть где-то там, в далекой и прекрасной Италии...
  ЭнниЯ  
Трейлер настолько шикарен, что не могу не посмотреть!
  Daddycool  
Своеобразное кино, мне понравилась игра актёров и сочетание разных направлений. Одним словом восхитительно
  Kritikan VGIK  
С дуэтом Бенсон-Мурхед была возможность ознакомиться по фильму "Ломка", который вызвал неоднозначные, но всё же скорее положительные отзывы на сайте в силу нетрадиционного видения режиссёров. "Весна", конечно, лента про любовь. Необычную любовь к необычной девушке, страдающей, так скажем, немного необычным недугом. Фильм и повышает адреналинчику в сценах проявления этой самой "болезни", и настраивает на философско-лирический лад, да и не обходится без юмора ("-глянь, зомби ширнулась героином!" ). Как бы ни было - ещё раз спасибо авторам за насыщенный "коктейль" и оригинальную подачу материала.
  Алабугин  
Выложите в 745 mb пожалуйста
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.387958 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!