Регистрация|Вход

Убийство Иисуса

5,3
? (1)
?
Оцените фильм:


Killing Jesus (2015)

ID фильма в базе:

52817

Жанр:

Биография / Драма / Зарубежный фильм / Исторический

Страна:

США

Режиссер:

Кристофер Менол

Тип:

Не определён

Время:

02:05:14

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (одноголосный)

Добавлен:

09 мая 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

82



Скачать торрент Убийство Иисуса - Killing Jesus

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
Проф. (одноголосный)
7.97 ГБ
09 апр 2015
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосный)
6.73 ГБ
21 май 2015
Скачать
HDTVRip HD
Проф. (одноголосный)
5.17 ГБ
04 апр 2015
Скачать
HDTVRip
Проф. (одноголосный)
2.07 ГБ
04 апр 2015
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосный)
2.06 ГБ
21 май 2015
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосный)
1.46 ГБ
09 апр 2015
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосный)
1.46 ГБ
22 май 2015
Скачать
WebRip
Проф. (одноголосный)
1.35 ГБ
03 апр 2015
Скачать
HDTVRip
Проф. (одноголосный)
753.9 МБ
13 апр 2015
Скачать
HDTVRip
Проф. (одноголосный)
745.9 МБ
08 апр 2015
Скачать
Описание фильма Убийство Иисуса - Killing Jesus


    Это история жизни Иисуса из Назарета через призму различных конфликтов в Великой Римской империи, которая приведет к его смерти. События, предшествующие распятию Христа, будут показаны в деталях. Но исторические факты переплетаются с драматургической литературой. Другими словами, известные исторические события и фигуры показаны в обычном известном виде.

Творческий коллектив
Эммануэль Шрики
Стивен Мойер
Руфус Сьюэлл
Джон Рис-Дэвис
Келси Грэммер
Тэмзин Эджертон
Оуэн Мэкен
Хааз Слейман
Анейрин Барнард
Клара Иссова
  Francony  
Ошибкой было бы назвать это фильм художественным, поместив его в тот же подраздел, что и не без известные "Страсти Христовы". Эта небольшая оплошность, на мой взгляд, и обусловила такое негативное отношение к нему форумчан. Ведь все ждали каких-то страстей:) Фильм исключительно телевизионного формата, схожего с продукцией таких каналов как ВВС и History, да и снято оно каналом NG. Если бы сразу это творение было помещено в раздел "документальных фильмов" - негодующих сограждан было бы не так много. А так, именно для телевизионного формата исторического канала, вполне нормальная работа, не хуже и не лучше ей подобных.
  INGWAR1  
"Поручик Ржевский, молчать!!!" - Молчу, молчу, молчу.:smile232:
  liolika  
Плохая идея снимать фильмы на религиозные темы. Одна половина аудитории (те кто верующие) закидают тухлыми помидорами с криком "Богохульники! Не так все было!", другая половина (атеисты) в лучшем случае даже смотреть не будет. Короче не знаю я кому такое интересно....
  _BESIK_  
Есть люди которых эта так называемая чушь привлекает но это не значит что они на ней повёрнуты и какие то чиканутые богомолы.Вот мне на пример всегда нравилась история про Иисуса и всякая дьявольщина.Но это не значит что человек во всё это верит для него это может быть просто сказки для взрослых его прёт.Про церкви вообще молчу.Анекдот:И сказал поп:нет времени объяснять просто скорее несите деньги в мой храм и будет вам счастье!
Устроили по всему миру мего бизнес считай из воздуха ведь придя в церковь человек из этого ничего не имеет абсолютно а бабло и время уходит.Куда бабло уходит?На офигенные путёвки священникам на евро ремонт и прочее.А чел там сидит дальше разговаривает в церкви с фоткой божьей ни о чём.А взять инквизицию так это ваще...!Что те набожные с людьми вытворяли считай ни за что.Кишки наматывали на деревяшки так медленно медленно и человек привязанный и в сознании за этим наблюдал как его кишка наматывается на так называемую палочку господнюю!Пусть люди верят в кого и во что хотят лишь бы при этом самое главное оставались просто людьми без всякого такого фанатизма.

Сегодня пасха пошел я за интересных мифических персонажей бухну.Всем бобра:smile278:
  LtKelly  
Как приятно читать комменты! Кого на этом форуме очень мало, так это шибанутых на всей этой реликтовой чуши. В наше-то время это большая и приятная редкость.:smile1:
  Thor76  
Сказки, сказочки.
  Largo Vinch  
Чушь полнейшая.
  Vlan  
Эти бесконечные кино-бредни на религиозные темы. Да, , тема вечная, но высасывать дерьмо через тряпочку по-моему хватит. Ну хотел режиссер снять очередной шлак та тему "типа римская империя"! Христа сюда нафиг тянуть? И Рим снят паскудно, и библейская тема отстойно. Раньше этого "режиссера" тупо сожгли бы. Фильм не радует ни одним кадром. В целом творение тошное. Хотя ели этой "киной" отмывали бабки, то да. Этому дреку в голодный год цена копейка.
  baykonurskiy tushkan  
автор фильма присутствовал лично на распятии!!!блин да сколько же можно тему мусолить,ну распяли чувака на кресте и че теперь,давай киношку на право и на лево клепать!!!да кто это ваще видел то,да и что с того человечеству легче стало!!!сомневаюсь!!!
  GATANOA  
События, предшествующие распятию Христа, будет показано в деталях. Интересно, кто автор этих ДЕТАЛЕЙ ? Откуда они ?
  berkly  
Катну посмотреть ради "призмы конфликтов в Римской империи"...
  Kritikan VGIK  
Телевизионный фильм, непонятно с какого бодуна залетевший на канал "National Geographic". Масса режиссёров снимает в последнее время "про Иисуса" - как с цепи сорвались, но зачем же перемалывать одно и то же, к тому ж в "обычном известном виде"? Из Руфуса Сьюэлла, может, и вышел приличный Каиафа, но... Художественной ценности лента совершенно не представляет.
  _BESIK_  
Хороша игра актёров и подбор одежды + музыкальное сопровождение в тему.Фильм в общем получился интересным.National Geographic как всегда на высоте !
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.405992 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!