Регистрация|Вход

Эффект Лазаря

5,2
5,2 (3)
?
Оцените фильм:


The Lazarus Effect (2015)

ID фильма в базе:

52923

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Дэвид Гелб

Тип:

Не определён

Время:

01:23

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

13 июня 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

44



Скачать торрент Эффект Лазаря - The Lazarus Effect

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.85 ГБ
13 Июн 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.22 ГБ
13 Июн 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.11 ГБ
13 Июн 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.03 ГБ
13 Июн 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.65 ГБ
13 Июн 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.42 ГБ
13 Июн 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.42 ГБ
13 Июн 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.39 ГБ
13 Июн 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
744.8 МБ
13 Июн 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
743 МБ
13 Июн 2020
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
510.7 МБ
13 Июн 2020
Скачать
Описание фильма Эффект Лазаря - The Lazarus Effect


    Команда любознательных студентов узнает секрет воскрешения людей из мертвых. Однако их открытие приводит к страшным последствиям.

Творческий коллектив
Марк Дюпласс
Оливия Уайлд
Дональд Гловер
Эван Питерс
Сара Болгер
Рэй Уайз
Скотт Шелдон
Джеймс Эрл
Эми Акино
  Странный  
дааа, этот фильм показывает о заигрывании ученых!
хороший пугательный фильм)
  forZe  
Слабовато и не очень интерестно...7/10
  ...............  
Самый пугающий момент в стиле "Бу!" - это момент в самом начале, с поросячьей маской. Дальше одни разговоры и никаких ужасов, и лишь последние 40 минут насыщены событиями. Неплохое кино, хоть и не страшное.
  Zeint  
Классный фильм. И задумка хороша и страшилка хорошая:smile19::smile3:
  Natrix  
Довольно таки пугающая страшилка, да бюджет по всей видимости маловат, но мне понравился фильм. 7 баллов.
  VadeXa555  
Ну как то лично меня фильм не очень поразил, по идеи должно было страшно, но на меня даже капли жути не повеяло. Сюжет вроде был не плох, но по началу он очень долго раскручивался, а потом очень быстро закончился, задумка была не плохая, а реализация как то подкачала. Но возможно будет продолжение и там фильм раскроется на полную катушку…
  Мишa  
Уровень фильма ТВ3 не более, глянуть можно, но рассчитывать на что-то сверх не стоит...
  BADSMILE  
Прикольный фильм мне понравился
  Dentorol123  
Я с детства мечтал стать ученым. А сегодня посмотрел этот фильм и подумал: - А ну его нафиг! Вдруг в результате моего неудачного (или удачного) эксперимента на землю вторгнется Ад. Лучше уж я буду работать дворником и ходить каждое воскресенье в церковь - так для человечества спокойнее.

Фильм стоит посмотреть - на четверочку.
  Петр К  
Не скажу что фильм плохой. Посмотреть конечно стоит, но... Не знаю как сформулировать, лично на мой взгляд - фильм оставил ощущение "дешевости" что ли, или может быть "второсортности". Думаю при должном бюджете получилось бы немного круче. Хотя и так интересно.
  Marduk001  
Слабоват,предсказуем,неинтересный.
  id8385689  
DeAd aliVe пишет:
На вкус и цвет конечно все карандаши разные... Как по мне, фильм отстой полный. Сейчас огромное количество более добротных триллеров.

Согласна полностью.
  rash55  
Какой-то совершенно не впечатляющий фильм. И все время не оставляло ощущение, что все это уже было, было… и невероятное повышение потенции мозговой активности вкупе с экстрасенсорными способностями в результате всяческих научных манипуляций с тушкой («Газонокосильщик»?), очередность возвращения и злобность сущности возвращенцев с того света («Кладбище домашних животных»?), и даже оливкообразные глазки ГГ где-то уже встречались. 2 из 5, фильм на раз и то с зевотой.
  moviegoer  
Фильм неплох. Не такая уж фигня. Бывают намного фиговей. Время потратить можно.
  Cast Down  
Да ладно вам привередничать, нормальный фильм,но неполиткорректный. Странно,что Джада Смит до сих пор не раскритиковала его,ведь здесь
Осторожно - спойлер!
  jblinv  
Фигня жуткая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не тратьте свое время!!!!!!!!!!!!!!
  Dimbr  
Прикольный фильмец!! Вот му тут пишут , почему "баба стала такой агрессивной", вот прикинь сидишь ты там под солнышком. рядом с цветущими яблонями. рядом бегают зайчики, птицки чирикают, мускулистые мужички в стрингах аммарето и вино Chateau d’Yquem преподносят, и вдруг бабах и ты снова в этом дрянном мире...ты б не ополчился, лично я б если меня вырвали из этого счастья ( кроме мужиков в стрингах, а наоборот), я б лично 500 милл челов бы убил, 500 милл челов покалечил, весь мир засеял бы Марией Ивановной, и остальных бы все обрабатывать заставил ( какой я злой, млею от себя).., ну свехспособности, любая женщина в душе ведьма, как говорится "Отсутствие метлы и ступы, единственное, что отличает современную женщину от Бабы-яги", а кино ни че так...
  HamTigr  
Фильм на один раз можно глянуть. Я
Осторожно - спойлер!
  DeAd aliVe  
На вкус и цвет конечно все карандаши разные... Как по мне, фильм отстой полный. Сейчас огромное количество более добротных триллеров.
  ЖОпКа - ЛЕнивая  
7 из 10, на один бал выше только из за собаки, а так фильм не особо вау
  RzN  
Очень достойный похвал фильм!!! На фоне откровенных бредово-дешёвых фильмов ужасов разлива 14-15годов(не без редких исключений конечно) выгодно выделяется.Конечно есть недочёты и концовочку можно интереснее замесить,но и эта задумка имеет право на жизнь. Посмотрел с удовольствием!!4+/5:smile19::smile4:
  Аргумент  
Зачет, первые 20 минут думал муть, а потом так завертели задинамичили... молодцы в стиле олдскул напряжение создали... 9 из 10, смотрите!
  Богиня  
не плохо, 7.5 из 10
  П.К.  
Нормальное начало, которое скатилось в конец из дешёвых штампов.
  Дубровский13  
Отличный фильм, просто отличный. Крайне интересная и не заезженная сюжетная линия с первых минут "погружает" в фильм, а "развязка" и финал делают фильм крайне увлекательным.
Мне вообще непонятны комментарии по поводу треша...друзья, так и хочется спросить, вы знаете что такое треш?или теперь ко всем фильм где присутствует кровь и смерть вы будете приписывать весьма нелестное определение "треш"?
Считаю "картину" очень достойной и порекомендую всем любителям жанра.
  rus_tere  
Очень затянутое начало фильма! А потом ничего так...:-) Смотреть можно! 4-ка!
  sarmat123  
Если бы не начали впадать в религиозный ужастик, а пошли бы по направлению сверхспособностей фильм смотрелся бы на порядок интереснее.
  Johnn007  
Так себе... Как обычно, начали за здравие, а закончили за упокой. А, хотя, судя по сюжету, как раз наоборот - начали за упокой, а закончили за здравие)).
Начало было многообещающим, первая половина фильма смотрелась волне с интересом, а дальше пошла полная хоррорская чушь. Так испортить задумку, такую идею можно было развить...эх..
Не тратьте время!
  ///////////////////////////////  
Не доработан самую малость. А так в принципе смотреть можно.
  птица  
Вполне смотрибельный ужастик получился. Да и на Оливию было приятно посмотреть.
  vitkovalev  
nortcher пишет:
Смесь научной фантастики и ужастика - один раз посмотреть... Если бы режиссер остановился на чем-то одном возможно что-нибудь путевое и вышло.
Согласен. Получилось и не то, и не сё.
  vitkovalev  
К данному фильму ни в коем случае нельзя применять снисходительные оценки: мол снимал молодой режиссер, мало опыта, мизерный бюджет (3.300 тыс. дол.). Всё так. Однако картину нужно оценивать по гамбургскому счету, то есть со всем пристрастием. Если бы это был обычный трэш, тогда ладно. Но ведь каков размах, какая шикарная идейная подоплека... На размахе и интересной идее всё и закончилось.
Уже в начале картины не понравилась клишированность образов. Уж слишком стереотипно вели себя персонажи. А их диалоги были пресные и предсказуемые. Поэтому всё внимание сосредоточилось на развитии основной идеи. Безусловно, мысль о том, что нельзя подменять собой творца, интересна и достойна того, чтобы ее периодически обыгрывали в разных сюжетных формах игрового кино. Такой ход, как здесь, вполне уместен и достоин внимания. Вот только сказав "А", нужно переходить и к другим буквам алфавита. Иначе получается нечто нечленораздельное. К сожалению, авторы фильма, снимая триллер, в конце скатились на трэш-ужастик, лишенный не только смысла, но и, за малым бюджетом, необходимой зрелищности.
Вердикт: посмотреть можно, но еще лучше не смотреть.
  nortcher  
Смесь научной фантастики и ужастика - один раз посмотреть... Если бы режиссер остановился на чем-то одном возможно что-нибудь путевое и вышло.
  tegeran1971  
Непонравилсь. А концовка с намёком на продолжение, зря, лучше на этом окончить и не отнимать время у зрителей.
  distroer  
Ну как то так...не ахти:smile13:
  Paul17  
Отличный ужастик:smile19: И даже нисколько не затянут:smile3:
  Marianna///  
В начале было интересно смотреть, но потом началась хрень полнейшая. :smile232:. Выключила не досмотрев:smile46:
  katy3352  
я тоже хотела ужастик посмотреть, а в итоге посмотрела эту шляпу. :smile20:
  malichits@mail.ru  
Суть да дело в следующем, хотела посмотреть ужастик, а увидела, что-то вроде Области тьмы или Люси. Мне фильм так себе, на один раз,скачивать в коллекцию не советую.
  Borsh777  
низкосортный ужастик, напичканный шаблонами и штампами, ко всему еще и скучный. атмосфера в фильме как в привокзальном сортире с мигающей лампочкой, вроде и страшно, но обосраться можно только от смеха. сюжет, поступки героев, развитие событий абсолютно нелогично. да и вообще - всё до примитивного поверхностно. концовка фильма явно предусматривает продолжение. мое мнение - не стоит.
P.S. то была Люся, теперь Зоя, даешь через пару лет Ларису и Зину! мало же фильмов про злющих супер-баб.
от меня 4 из 10
  Jean Drum  
даже если смотреть совсем нечего,то и ЭТО не вариант
  NO Ar-Fo  
Очень дешёвый ужастик, недалёк от трэшака...

p.s. даже для раза стоит задуматься:smile6:
  daz127  
Да не так уж все и плохо, как тут пишут. Интересный конец. Правда чуть скомканное повествование...от меня 8 из 10:smile19:
  CAT777  
Слабоват фильм для этого жанра, помесь фильмов " Секретный эксперимент и Люси" и то в частности о использовании мозга на сто процентов, научилась мысли читать и управлять материей, на один раз не более и то любителям жанра :smile46:
  Pavlinius1981  
Задумка не плохая,а в остальном пустой 3-
  ich will  
Задумка интересная и даже звезда есть в актерском составе, но не задалось. Не страшно. Нет даже "Бу!" из-за угла так, чтоб испугаться. Хотя бы раз. Печалька. 6 из 10:smile14:
  Abu Salama  
Дедушка Ау пишет:
Напоминает любительскую съёмку из венерического диспансера.
Ностальгические воспоминания?
  LaNa  
Вполне неплохой фильм...Смотреть было вполне интересно, но особого впечатления не оставил...
  аэратор-5  
с середины повыключал везде свет ...,но увы ...,не испугался :smile49:
  Дедушка Ау  
Пытался,помню это осилить.Напоминает любительскую съёмку из венерического диспансера.
  kutim  
Для разового просмотра.
  666Lucifer  
Нормальный фильм! Можно посмотреть перед сном, что я вчера и сделал!
Но всё-же на один раз...:smile19:
  Дед Бом-Бом  
Дедушка Ау пишет:
Чтобы в полной мере понять откуда 'ноги растут'-нужно сначала посмотреть старенький 'коматозники'. Ибо параллелй слишком много.Что весьма подозрительно.Мне он показался слегка сумбурным.Восторгов не вызвал абсолютно.Посмотрел и тут же забыл.

Сначала "коматозники", потом "чужой" и наконец "бриллиантовая рука", тогда еще больше поймем откуда ноги растут!!! А точнее руки откуда ноги...у съемочной группы...
  Дедушка Ау  
Чтобы в полной мере понять откуда 'ноги растут'-нужно сначала посмотреть старенький 'коматозники'. Ибо параллелй слишком много.Что весьма подозрительно.Мне он показался слегка сумбурным.Восторгов не вызвал абсолютно.Посмотрел и тут же забыл.
  PazZzitif_NRG  
ну наконец-то хоть более-менее смотрительный ужастик.
есть моменты стоящие...а эти чёрные глаза свели меня с ума)))))
от меня твёрдая 4:smile21:
  Abu Salama  
Ketch пишет:
В очередной раз убедился что не стоит вообще читать комментарии людей — они реально не нужны.

Увесисто резюмировав написал свой коммент:smile26: Если людские не нужны, то что вы за зверь такой?
  Ketch  
Читал комментарии, долго решал - смотреть или нет данную картину. В итоге посмотрел и фильм очень понравился и впечатлил. В очередной раз убедился что не стоит вообще читать комментарии людей — они реально не нужны.
Хороший ужастик - 10 баллов!
Остался доволен просмотром и Вам советую!
:smile21::smile21::smile21:
  Аникея  
С точки зрения ужастика меня фильм убедил - было жутковато. Наверно для тех, кто часто смотрит ужасы всевозможных категорий фильм покажется не очень сильным, но лично мне было страшно. Оливия и так выглядит не от мира сего, а в роли "воскресшей из ада" самое то ее амплуа. Игра актеров отличная, особенно отмечу Сару Болгер (Ева) и Эвана Питерса (Клей). Короткий хронометраж только на пользу - нет затянутых сцен и ненужных диалогов, да и действующих лиц немного. Есть конечно штампы, но и неожиданные находки режиссера. Однако не соглашусь с теми, кто сравнивает этот фильм с "Коматозниками", в последнем была некая философия, а здесь чистый ужастик. 8/10
Осторожно - спойлер!
  Блек Оранж  
Скажу сразу ... мне фильм не очень понравился.... Вот нет в нем оригинальности... Все как то.... быстро... просто.... раз.. бах... умер... воскресили... бабах...умерла ... ожила.... бах .... как то все ... наивно.... но на фоне того что сейчас снимают в данном жанре фильм смотрится .... ну не плохо.... на разок уж точно сойдет....

  Андрей M  
Аляповатый, посредственный фильм. Скорее всего, снятый на деньги "служителей культа". Наука, совершенно не нуждается в религии, так же, как и религия не нуждается в науке. Философствуют, пытаясь отыскать стык сих тем, люди не имеющие знаний ни научных, ни религиозных. Бюджет хороший и актерские работы не на последнем уровне, но смотреть интересно до появления у главной героини, после инъекции сыворотки, черных глаз. В общем, безвкусная "травяная настойка", из "Коматозников" и "Франкенштейна". Фильму, жиденькая троечка.
  Abu Salama  
Глянув на рейтинг и комментарии собирался пройти мимо, да и ужасы не мой жанр. Но, уж больно хотелось на Оливию посмотреть. К своему приятному удивлению получил качественный мистический хоррор, с отличной игрой актёров. И Уайлд и Сара Болгер и весь мужской состав играют на хорошем уровне. Актуальная тема "исследователей без тормозов" подана неплохо. Мистическая составляющая оставляет желать лучшего, возвращение "оттуда" продумано слабовато, но, по сравнению с большинством американских фильмов на данную тему, этот довольно хорош. Тему религиозного и атеистического понимания жизни и смерти можно было ещё больше обострить. В меру эффектов, минимум ненужной беготни, вернее её фактически нет. Но, кино страшноватое. Не дешёвый ужастик. Мне понравился.
8/10
  GoodMan  
Да что это вообще такое..?
Зачем снимать очередной заезженный Шлак? Вот раньше фильмы делали намного интереснее и страшнее.
Зря потратил только время..
1 балл
  КАПОВ  
мы, все наделены инстинктом познания, любознательности или просто любопытства, выбирайте, что кому ближе...
образно это выглядит либо в засовывании пальца (по локоть) невесть куда, либо в засовывании в рот невесть чего...
собственно про это и фильм...
про любопытство! порой необузданное..
но это всё философия...
а про кино одно могу сказать: на раз!
потому что разговор там идёт про то, о чём мы представления не имеем...
т.е. - "каша-малаша"...
  Русалина Тюдор  
Фильм из разряда состряпать на скорую руку, сюжет заезженный от меня троячок
  korjui  
OFFERRON пишет:
Сварог пишет:
  OFFERRON  
Сварог пишет:
терминаторша из 3-ей части. её можно смотреть вечно. богиня. если бы не она, фильм в топку!

Что-то ты людей в заблуждение вводишь. В третьем Терминаторе играла Кристанна Локен. Где ты ее тут увидел?
  KisS  
Задумка интересная, но достойно реализовать не получилось, пока что три балла
  gennady  
Середнячок, такой, на раз.
  konstt  
Такое бодрое начало и такой вялый конец.
  Любитель_фильмов_31  
Идея сюжета интересная, можно было бы такой блокбастер забабахать, но увы и ах, снято ниже среднего, на размах побольше, движухи и спецэффектов явно не хватило лавандосов. В общем на раз глянуть сойдет, будем ждать 2 часть, может денег дадут, так хоть покруче снимут.
  Блек Оранж  
Да нормальный фильм..... Ну немного наивный, ну немного глуповатый, а так смотреть очень даже можно.. На один разок самое то)))) 7/10.
  ВУНДЕР  
Заинтриговали своим началом,а потом...
  katerinka_sh  
Начало было многообещающее, даже маленько была заинтригована. Но потом всё постепенно стухло и скисло. Параноидальный бред ближе к концу. В общем с трудом дождалась конца, не советую.
  ArtMaster  
Sabzero пишет:
отличное кино, страшное, младший брат смотрел со мной, пропердел всю квартиру от ужаса, этот зловонный запах только наганял жути! Советую ребят:smile19:

Ты бы брата к дохтуру сводил, а то он и на комедии обосраться может. А фильм говно...
  ArtMaster  
Сначала было интересно, потом выключили свет... дальнейший фильм под названием "блуждание фонарика" как-то не запомнился. Честно дотерпел до конца и честно поставил кол.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.412887 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!