Регистрация|Вход

Собачий рай

4,5
? (1)
?
Оцените фильм:


(2014)

ID фильма в базе:

52986

Жанр:

Русский фильм / Семейный

Страна:

Россия

Режиссер:

Анна Чернакова

Тип:

Не определён

Время:

01:56

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

25 октября 2017

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

57



Скачать торрент Собачий рай

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Русский фильм
3.4 ГБ
20 апр 2015
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
2.15 ГБ
23 окт 2017
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.46 ГБ
23 окт 2017
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.45 ГБ
20 апр 2015
Скачать
Описание фильма Собачий рай


    Действие фильма происходит в Москве в 1953 году в доме, что стоит на проезде Серова. Там живет 12-летняя девочка Таня, которая в этом году не уехала в летний лагерь. И в этот дом возвращается из дальней магаданской ссылки семья мальчика Мити. Он рассказывает Тане, что там, откуда приехала его семья, осталась любимая собака по кличке Гектор. Таня и Митя делают все, чтобы вернуть Гектора в Москву, а в ходе поисков всех возможных вариантов, узнают тайны семьи Митьки.

Творческий коллектив
Анна Корнева
Александр Кудрявцев
Марина Игнатова
Игорь Гордин
Александр Адабашьян
Наталья Ткаченко
Нина Семенова
Анастасия Фурса
Глафира Тарханова
Наталья Акимова
  Тайга  
мда..после прочитанного не буду смотреть
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Очень понравилось практически все. Да, манера съемок, вероятно, павильонная, т.к. совершенно не слышны шумы улицы и по звуку фильм действительно напоминает телевизионный спектакль. Но это и хорошо, т.к. атмосфера, воссозданная на площадке сугубо камерная и оттого очень уютная. Уютом потягивает буквально от всего, включая даже искусственный солнечный свет. Ощущение такое, будто ты побывал на "Мосфильме" в далекие советские годы, да и вообще антураж ленты подкупает, то и дело мысленно отсылая зрителей то к "Шумному дню", то к "Заставе Ильича", то к другим фильмам того периода. Из современных малость напомнил "Частное пионерское", только у того сюжет несравнимо попроще, да и полегче для восприятия будет. Актерам за их проникновенную игру большущий респект! Дети отыграли хорошо (а в некоторых моментах блестяще), сделав абсолютно все, что от них требовалось.
Ляпы с плиткой, увы, неизбежные (не асфальтировать же заново по старинке) меня ничуть не смутили. В данном случае они, скорее, сродни условностям театрального характера и потому вполне допустимы. Зато несомненно порадовали диалоги. Чувствуется, что их писал человек, знающий о том периоде не понаслышке. Благодаря в первую очередь отменно проработанному тексту (лишь одна фраза мне показалась залетевшей из чуть более позднего времени) кино получилось искренним, милым и теплым, очень по-доброму рассказавшем прежде всего о людях тех лет. Выделю лишь два замечательных момента, которые наиболее приглянулись. "Наказание" девочки и чрезвычайно трогательная сцена с собакой. Прекрасное кино, словно снятое по какой-нибудь книге несколько десятков лет тому назад. Кино, которое, к сожалению молодежью будет категорически отвергнуто. Но людям более старшего поколения вместе с еще неизбалованными Голливудом внуками, думаю, фильм придется по душе.
P.S. Только что из титров узнал, что автором сценария выступил сам Адабашьян. Неожиданно, но закономерно. А еще приятно.:smile19:
  maratelllo  
Дешевый телеспектакль с хреновыми актерами ! Если создатели думают , что это будет интересно детям , то хочу их разочаровать ! Этот продукт не рекомендую ни кому ! :smile14:
  mimoxodom  
Да, ляпов полно.
Учитывая, что по фону стоят современные авто и детки бегут по современной тротуарной плитке. В 21-м веке, когда спецэффекты можно сделать на любом домашнем компе, авторы не заморачиваются исторической достоверностью.

МГУ 1 сентября 1953 года
Скрытый текст
  VanHalen  
Первый кадр - со съемок, видимо. Я видел фильм на фестивале - там этого не было!
  Dimbr  
да будь в те времена такие тачки, я бы был королем москвы, али лес валил в тунгуске!!
  shtryh  
На первом же скриншоте увидел киноляп (на самом дальнем фоне) :smile14:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.443462 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!