Регистрация|Вход

Работорговля

5,6
5,7 (3)
?
Оцените фильм:


Skin Trade (2014)

ID фильма в базе:

53060

Жанр:

Боевик / Драма / Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Экачай Уэкронгтам

Тип:

Не определён

Время:

01:35:48

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

10 апреля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

62



Скачать торрент Работорговля - Skin Trade

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.33 ГБ
10 Апр 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
5.73 ГБ
10 Апр 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
5.73 ГБ
10 Апр 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
2.73 ГБ
10 Апр 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
2.56 ГБ
10 Апр 2021
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
1.46 ГБ
10 Апр 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
10 Апр 2021
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
746 МБ
10 Апр 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
745.4 МБ
10 Апр 2021
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
745.3 МБ
10 Апр 2021
Скачать
Описание фильма Работорговля - Skin Trade


    Подпольная, теневая торговля, чёрный рынок — синонимы одной из острейших и наболевших проблем современного общества. Но сбыт человеческих органов — ещё более страшная реальность, с которой сталкивается герой столь непростой истории. Полицейский-детектив расследует дело о похищении и вероятности продажи «на органы» одной девушки. Распутывая клубок гениально спланированного преступления, он лицом к лицу сталкивается с целой подпольной системой, рынком рабов, в котором свои заправилы и боссы являются вершителями судеб сотен и тысяч невинных и беззащитных. Приоткрыв завесу над кошмаром во плоти, простому копу придётся вступить в неравную борьбу с представителями рынка, в борьбу, из которой практически невозможно выйти победителем.

Творческий коллектив
Рон Перлман
Дольф Лундгрен
Питер Уэллер
Майкл Джей Уайт
Тони Джа
Селина Жаде
Конан Стивенс
Кэри-Хироюки Тагава
Тася Телес
Майк Допуд
  laplas Alexsandr  
В Европе и РОССИИ в том числе то торговля секс рабынями кроме русских(как евреев ,иудеев) занимаются албанцы им отдана эта кормушка. А Сербы - это наши Русь, Русичи, Русы . Им по ДНКа генетически ни возможно быть педофилами,как албанцам или русским, хазарам или садукеям,хасидам. Надо Знать Наследие и зачем оно Уничтожается.
  CHELOBREK  
Фильм кусок говна третьесортного уровня Саши Курицына, за которого тут Дольф отдувается в образе полена, как собственно и остальные узнаваемые актёры былой славы, по уровню игры которых мог заменить любой прохожий, возможно даже гораздо живее при чём получилось бы. Ценители этой ахинеи бездарной, видимо любители тех картин на которые делает обзор Женя Бэдкомедиан, иначе я просто не понимаю кто поставил такой рейтинг на который я повёлся решив взглянуть на фильм с бывшим Хэллбоем, Карателем, Спауном, Робокопом, Шансунгом и каким-то азиатским коротышкой-каратистом, которого пытаются пихать в голливудские фильм и у которого нет абсолютно никакой харизмы Ли и Чана. 1 из 10. Не ведитесь, смело проходите мимо.
  RzN  
Классический по всем канонам боевик а'ля 90е. Да и главных героев фильмов тех лет уже не переделать! они уже навсегда останутся Кобрами,Палачами,Уличными бойцами и т.д. В фильме всё по схеме,даже сюжет кажется знакомым, фильм подойдёт для ценителей боевиков 25-30летней давности!!Хотя может и ещё кто оценит!!:smile16::smile68:
  Chatlanen  
Не ожидал от старичка Дольфа увидеть такой фильмец.Актёров-старичков много собрали + Тони Джа(Онг Бак).Фильм понравился,жёсткий боевичок и тему актуальную подняли.Респект!:smile4: 7/10
  ?Ночной Смотритель?  
Старенькому Дольфу респект:smile3: в принципе более мене смотри тельный фильм.От меня Твердая 5/10.
  CuJIbBEP  
Пусть наличие Дольфа само по себе означает что фильм снят для бесплатных тв-каналов, да ещё и с клюквой, но есть за что и похвалить - фильм своей задумкой поднимает актуальную проблему мирового масштаба - работорговля.
Многим плевать на что-то, пока это что-то их лично не коснулось. Расеянам стоит об этом подумать - под боком Турция если что...:smile4:
А Сербия - один из мировых производителей порнушки, кто не в курсе, и сербы это сами знают.
Понравились в фильме драки, хорошо показана разница весовых категорий - здоровяк Лунгрен (и его бывший чернокожий напарник) против более мелкого тайца, а мелкий молодец, напомнил Марка Дакаскоса в его лучшие годы...
Для несильно придирчивых зрителей в возрасте, остальные проходите мимо...:smile19:
  murik147  
В целом, качественный фильм и актеры и сюжет и постановка. Однако изобилует клише. Все стандартно, нет интриги, опять же пули отскакивают... приелось. Взять хотя бы эпизод с ранением героя, кто бы сомневался, в ногу. Так вот, Дольф наш дорогой получил пулю в ногу, и с досады ладошкой по ране, как будто комара прихлопнул. 6/10 на любителя.
  андрей тарабин  
Норм кин.7/10:smile19:
  SWAT18  
Ура сегодня на че будет показан. Значит появится проф. перевод,
  Oilman  
Пока есть нигры - будет рэп!
Пока есть китайцы, будут такие фильмы:smile244:
  Kevin McCallister  
ХОРОШИЙ ФИЛЬМ:smile19: мне понравился!!!! актёры тоже матёрые!
  Кирилл Гилев  
слишком банально не осилил
  dimarkus  
Не затянул, в 90-х был бы ураганом.
  dron0809  
Мдя,туповатый боевичёк из прошлого...:smile22:
  Largo Vinch  
Вполне приличный боевик.Дольф красава,уважаю.
  METAFRASТ  
Хороший классический американский боевичок)) Хорошо проведенное время)) спасибо))) :smile3::smile3::smile3:
  Syalik  
Если б не "пляска" упавшего хеликоптёра, вообще не на что было бы смотреть. Хотя, драки неплохо поставлены. Только этот азиат - ну, совсем лилипутом выглядит в паре в главгоем и другими "партнёрами" по рукопашной...
  mauerlat  
КАк пацан. Ей богу как пацан. Главный респект, что без лишнего пафоса!!! Естественным как был так есть. Нравится мне Лундгрен и всегда нравился с детства! Давать себя лупасить стал в который раз, тут немного жаль.Сентиментальность или усталость.За возраст, никто не имеет притензий...
А женская половина добавит свои симпатии о высоком громильном блондине !!!:-))
Конечно, это Долф Лундгрен. :smile19:

  yevgeny99  
Фильм отличный, есть затравка на вторую часть. Жду с нетерпением.
  maratelllo  
Режиссер : Э Качай ! Такое имя прямо заставляет посмотреть собственный продукт :smile201:
  Top Secret  
Да фильм опоздал лет так на 15-20. Сейчас таким уже ни кого не удивишь. Так посмотреть, вновь окунуться в атмосферу 90-х можно, а по большому от новых фильмов и ожидаешь чего-то новенького, а здесь всё по старому и даже актёры). Из уважения к старой гвардии ставлю 4.
З.Ы. Думаю что продолжение следует, раз Лунгрен поехал искать дочь... Похоже и он заболел темой Неудержимых.
  Kinoman541  
Весьма толковый фильм,есть движуха причем смотрибительная.Скажу прямо без сильных спецэффектов( поклонникам мстителей мимо надо) это для меня +,сюжет нормуль,актеры радуют.Смело от души поставлю 5ку,прям неожиданно для меня без перемотки с интересом смотрел,любители жанра точно оценят.:smile8:
  Кинофильмов  
Дежавю из 90-х.
  grey lok  
Классический боевик 90.Дерутся стреляют. Сделанно качественно. дольф кстати молодец, хорошо в этот раз отыграл. Но вот концовка непонятная как буд то вторую часть хотят замутить.
  The Lawyer  
Вполне нормальный боевик! Большой герой и маленький герой-азиат. Как в старые времена (только романтики ни какой).
Д.Лунгрен - красавец! Ну ни как не хочет стареть. И дерется и стреляет и на мотоцикле гоняет... Ну чем не гарный хлопец....
  SALAMON  
раз можно посмотреть
  fallout2day  
Крепкий боевик категориии "B". Плюсы: отлично поставленные бои (Майкл Джей Уайт и Тони Джа, имхо, на высоте), динамичный ход событий. Минусы: безыскусная, "деревянная", совершенно неубедительная работа всего исполнительного состава. В особенности актеров второго плана, это просто полный мрак. И это несмотря на наличие довольно известных имен в списке основных действующих лиц! Также к недостаткам фильма можно отнести примитивный, полный несостыковок даже для такого уровня кинопродукции сценарий. Резюме: вполне подойдет поклонникам боевиков, но ожидать от этой картины многого не стоит.
  alcapone555  
Что тут сказать,фильм снят в манере прошлых 90х,для воспоминании на раз сойдет.
  ostinn  
Действительно как будто фильм был снят в 80-х и лежал на полке.....
  Jonnycage  
Ожидал немного больше...но и так сойдёт на твёрдую 4ку! Вроде новый фильм а ощущение после просмотра, как-будто боевик 90х посмотрел)) Один раз можно посмотреть:smile19:
  Destructor  
Мне понравилось... Наверное, потому что с ностальгией вспоминаю боевики 90-х... При всех стандартных косяках этого жанра, фильм оставляет неплохое впечатление. В целом, на 4... Актерский состав выдержан в духе жанра. Бюджет скромный. Сюжет стандартный, но с лёгким налетом оригинальности. Я бы еще отметил Дольфа. Мужик в отличной форме для своих лет...
  The Lawyer  
Ух ты! Кэри-Хироюки Тагава и Д. Лунгрен уже в который раз вместе!
  MonsterКин  
На разок пойдет. Но как не крепиться Дольф - время свое берет. Согласен, что такой фильм мог произвести фуррор лет 20 назад. А сейчас мы так избалованы кинематографом, что ничем практически не удивишь. Тони Джа молодец - но однозначно до "Онг Бак" очень далеко!
  vadim7109  
Мне понравился фильм,в стиле 90х,да и многие актеры из боевиков 90х.
  тряндия  
Пора уже Дольфу угомониться, а не сниматься во всяком дерьме. Обидно, но все-таки время вспять не повернуть... Лундгрен, на покой!!!
  Isamu  
Боевичёк в стиле 90-х. Однако атмосферу тех фильмов уже не повторить, от экшн фильмов сейчас мы ждём нескончаемых спец эффектов и заковыристого сюжета. Здесь нет ни того ни другого. Актёрский состав отличный, все звёзды своего времени, только играют они как в сериалах, лишь бы как. Видно бюджет маловат у фильма. 3 с натяжкой...
  jetli  
спасибо за фильм, мне нравиться фильмы с Тони Джа :smile21::smile3:
  Kritikan VGIK  
Смотрел недели две назад без перевода, ну и немного потерял - всё и так ясно, как божий день. Хороший, слаженный олд-скульный боевик с не блещущим оригинальностью, но с неожиданными поворотами сценарием (над которым Дольф Лундгрен трудился аж 7 лет; огорчения не вызывает лишь то, что эти годы уже отнюдь не лучшие в его жизни ) и блестяще срежиссированными постановочными махачками: за Тони Джа и говорить не надо, да и наш Дольф - ещё крепкий старик. Целый чемодан хороших актёров из 80-х, качественно, приятно глазу.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.506969 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!