Регистрация|Вход

Неуловимые

5,5
? (1)
?
Оцените фильм:


(2015)

ID фильма в базе:

53067

Жанр:

Комедия / Криминал / Приключения / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Артем Аксененко

Тип:

Не определён

Время:

01:30

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

no

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

52



Скачать торрент Неуловимые

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Русский фильм
2.64 ГБ
25 апр 2015
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
2.54 ГБ
19 май 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.45 ГБ
26 апр 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.45 ГБ
22 май 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.44 ГБ
27 апр 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.37 ГБ
25 апр 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.04 ГБ
25 апр 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
745 МБ
26 апр 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
745 МБ
22 май 2015
Скачать
WebRip
Русский фильм
701.5 МБ
25 апр 2015
Скачать
КПК
Русский фильм
359.4 МБ
27 апр 2015
Скачать
Описание фильма Неуловимые


    Ночь. Автомобильная катастрофа. Девушка в реанимации, ей срочно нужна сложнейшая операция. Ее подруга Кира находит виновника ДТП, наглого и циничного олигарха Сергея Полянского, который отказывается признавать свою вину, несмотря на очевидные доказательства. Ему плевать, у него все схвачено. Полиция отказывается заводить дело. В отчаянии Кира обращается за помощью к трем парням — давно и безнадежно влюбленному в нее быковатому Феде, самоуверенному красавчику Артему и компьютерному гению Жене. Парни заключают между собой пакт — «поможем девушке наказать негодяя, а потом решим, кто станет ее парнем».

Творческий коллектив
Александра Бортич
Иван Шахназаров
Илья Маланин
Анвар Халилулаев
Денис Шведов
Евгений Мундум
Джемал Тетруашвили
Ксения Баскакова
Павел Юлку
Александр Сазонов
  lkrs  
да уж. такое ощущение, что подростки историю придумали и сняли...неужели не жалко сил, времени и денег. если делать, то делать хотя бы "так себе"...наивность очень часто бывает милой, но в этом случае просто бесит.
  Локки  
Johnny Quid пишет:
Новость о продолжении этого шлака воспринята мною как угроза

ахаха!
Скажу более - трое третьесортных самцов-неудачников оказывают услугу самке в надежде на возможное (одна треть вероятности) будущее с ней спаривание. Ну что тут скажешь.. ЛОХИ!
  bigkarman  
Не скажу, что все понравилось, но на раз посмотреть можно. А, то, что в комментариях пишут... где то согласен где то нет. А на все очень отрицательные комменты замечу, что никто не написал "посмотрел 10 минут и выключил (уснул, начало тошнить, прихватило сердце вызвал скорую) Все досмотрели до конца и ниже, где реклама продолжения. Выводы делайте сами.
  Johnny Quid  
Новость о продолжении этого шлака воспринята мною как угроза
  ars-lan911  
:smile18: А мне фильм понравился! Несложный молодежный бравенький кин))) Симпатичная везучая четвёрка молодых людей осуществляют благородные цели. В продолжении уже будут автогонки.
  mihailhiki  
Совершенно тупой и бредовый трешак. Сценарий тупой, персонажи дебилы, актёры либо не доигрывают либо переигрывают. Совершенно пустая трата времени. Это доказывает, что инджой в принципе ничего более мене вменяемого снять не может.
  Стратостат  
Уж прям так накинулись на рядовой проходняк, чоэт?
Ну заказ на Полонского, ну таких кинов у нас две трети.
Одним не нравятся неверные, другим слишком независимые, третьим подавай очень православных, патриотческих сталинофилов.
Тут молодые мстители, которые по сравнению с "неуловимыми мстителями" божьи овечки, хотя и занимались полукриминальным-благородным делом( законно в нашей стране можно только в цугндер попасть), но всё ж затыркали олигарха "несчастного", который почему-то взял и убежал туда, где его должны были арестовать. Подумашь делов то?
Посмотрел поржал и стёр.:smile6:

А вторую часть всёж таки жду.
  Мрозко ололо  
Какая оценка такой и фильм, не стоит тратить времени, актёры не актеры играть совершенно не умеют, короче хрень одним словом или как говорят "шляпа"
  Банан  
Очередной отечественный шедевр. Оценка соответствует действительности
  fen_61  
Прикрытый фиговым листком "криминальной комедии" заказняк на Полонского...Даже внешность постарались максимально приблизить к оригиналу, что и вызвало единственный, пожалуй, да и то нервный смешок...Это прежде всего подстава на власть предержащих.
  мЕЛКИЙ  
Меркит пишет:
Пафосный.зализанный.молодняково-мажорный самый настоящий кич,дешёвка,одним словом.

Добавлю разве, что сделанная на заказ против Полонского, который имел неосторожность попытаться через суд вернуть свои деньги, которые у него правительство Москвы зажало.
  Chica  
Аксененко ("Туман", "Мужчина с гарантией") - режиссер конъюнктурный, но не бесталанный. И здесь подбор актеров по типажу неплох, отсыл к "Неуловимым мстителям" очевидный, но лучше уж снять так, чем сделать очередной ремейк, как нынче принято. Наездов на героиню не поняла (зачем тут по сюжету "настоящая" блондинка?), такие роли не так давно для Д.Мельниковой писались.. Бортич, конечно, играет хуже, но в принципе на эту роль подходит.
Скрытый текст
  MovieRik  
Прочитал отрицательные отзывы, но все равно решил скачать посмотреть, чтобы составить свое мнение. И теперь мое мнение такое - фильм отстойный. :smile13:
Местами наивный, местами явное переигрывание, куча ненужных понтов и, что еще удивило, так это поразительное сходство героя Сергея Полянского с опальным олигархом Сергеем Полонским :smile14: : его сфера деятельности (строительство), внешний вид, повадки, история с островом и задержанием его в Азии и т.д.. Слишком сильное совпадение. Я не особо силен в политико-экономических разборках, но фильм произвел впечатление не художественного произведения, а какой-то заказухи на человека, где главное не качество сценария, а главное, чтобы человек, против которого фильм, был отработан в негативном плане по полной.
В общем, не фильм, а хрень какая-то.
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Ну да, типа осовременили "Неуловимых мстителей". Так давно пора! Ну, дядя Федор Б. снова засветился (на сей раз в роли... телевизора). И что, завидки берут? Ну, актеры слабоваты. Так ведь молодые еще, научатся. Зато лица не примелькавшиеся. А Бортич? Как по мне, так на своем месте девчонка, ибо роль нагловатой отвязной пацанки как раз ее. Да и деловой костюм на ней, как говорится, и сидит, и смотрится. Рожицей не вышла? Ну, во-первых, там только нос не айс, да ухи из другого фильма, а во-вторых, на вкус и цвет...
А меня вот Денис порадовал. Да, да... многих он, напротив, раздражал своей игрой, а как по мне, так Шведов в этой роли явил нам новые явно комедийные нотки своего актерского арсенала и, по-моему, был вполне убедителен во всех ипостасях - и конченого подлеца, и дерганого воротилы, и зажравшегося в определенном смысле слова нарика. Что еще? Огромная часть зрительских претензий довольно часто сводится к отсутствию динамики. Так тут ее столько, что, возможно, даже лишнего под конец хватили. Сюжет? И сюжет для молодежного приключенческого кино не самый плохой, еще и благородный. Согласен, местами хочется сказать знаменитое "не верю", но лично я не стану этого делать - в конце концов это же киновыдумка, к тому же с комедийным оттенком, а не реальная история.
Короче, я фильм защитил, как смог, несмотря на то, что сам от него не в восторге. Но тройку твердую поставлю, а всех, кто против такого подхода приглашаю отомстить мне... сами знаете как.

  Товарищ Артём  
twall пишет:
Мгушники красава, неплохая у них получилась "миссия невыполнима" по Мааасковски

Поддерживаю, нормальный фильм получился - смотреть интересно. Бабу плохо подобрали, какая-то идиотка с сумашедшими глазами, но фильм она не испортила - парни затащили.
  КАПОВ  
идею угробили ещё на стадии кастинга и дальше всё пошло по накатанной...
  maratelllo  
Меркит пишет:
Пафосный.зализанный.молодняково-мажорный самый настоящий кич,дешёвка,одним словом.Даже смотреть противно.Фу,кака.
Абсолютно солидарен с Меркит ! Подбор актеров просто - отстой ! Алигарх больше смахивает на какого то булдоса , а гопник Федя годится максимум на роль лоха ! Смотреть такое невозможно !!!
  Меркит  
Пафосный.зализанный.молодняково-мажорный самый настоящий кич,дешёвка,одним словом.Даже смотреть противно.Фу,кака.
  Кукарямба  
Посмотрела скрины... Блондинку не могли что ли по-лучше найти, НУ НИКАКАЯ!
:smile9:
  twall  
Мгушники красава, неплохая у них получилась "миссия невыполнима" по Мааасковски
  Lackua  
отличный фильм, приятно удивил Российский кинематограф 9/10
  GUGENHAIM  
Kritikan VGIK пишет:
Молодёжная компания, у которой круть идёт из всех отверстий, "сделала" за две недели четверть миллиона баксов...

Ну ясен пень! Снимали-то про себя, любимых, ровно неделю, по три часа в день. Потом оставшиеся три четверти бюджета "распилили" между собой и айда на Сейшелы! Так что всё предельно реалистично. У нас, в России, только так! А чо, за МКАДом ещё кто-то живёт?! Там тоже Россия?! Да вы гоните!
  kado812  
Откровенная халтура-смотреть ЭТО невозможно.
  Kritikan VGIK  
Народная примета: если в титрах упомянут "Фонд Кино" - то всё, деньги на ветер. И государственные, и зрительские. Да, ещё в сотоварищи взяли канал СТС. Адская смесь, не правда ли? Вышло то, чего боялись - лабуда и самодеятельность. Молодёжная компания, у которой круть идёт из всех отверстий, "сделала" за две недели четверть миллиона баксов и "циничного олигарха". Твою же в бога-душу мать! Всё это, разумеется, в сопровождении ясной как пень морали и тщедушного тельца Сашули Бортич, от голого вида которого в "Как меня зовут" у мужской части населения по коже пробегает неизвестно что и которую явно волосатая рука кого-то явно лоббирует в народные секс-символы. Впрочем, некоторые пользователи инета уже договорились до того, что "Неуловимые" - это наш ответ "Голодным играм". Не знаю, им видней...
  Badenweiler?  
У одного меня тощая Кира (Александра Бортич) вызывает facepalm своей "ахтёрской убедительностью" как здесь или в Духless 2? :smile30:
  Gamma  
Trancer пишет:
Чувствую какая то очередная фигня.

Предчувствия его не обманули (С)
  Trancer  
Чувствую какая то очередная фигня.
  Серёга2010  
Ограниченные в кругозоре мАаасковские режиссеры и актеры опять пытаются снять кино о жизни, да когда же вы поймете дауны, МАААсква вАААще ни разу не вся Россия. И Питер тоже. Пол страны вообще по другому живет, а вторая половина даже не подозревает о вашем существовании.
  ZлОбНыЙ IдЕаЛиСт  
судя по треллеру для русского кино и тема не плохая для сюжета и снято тоже вроде прилично! обязательно посмотрю, когда кино появится в свободном доступе в интернете!
  S.P.A.W.N.  
Даже не смотрев - ШЛЯПАААААА
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003896 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!