Регистрация|Вход

Поцелуй Иуды

7,2
6,4 (3)
?
Оцените фильм:


Judas Kiss (1998)

ID фильма в базе:

53131

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Себастьян Гутьеррес

Тип:

Не определён

Время:

01:33

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Субтитры

Добавлен:

27 июля 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

66



Скачать торрент Поцелуй Иуды - Judas Kiss

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.75 ГБ
15 июл 2018
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)
1.46 ГБ
26 янв 2016
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)
1.4 ГБ
03 июн 2015
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.11 ГБ
07 май 2015
Скачать
DVDRip
Субтитры
643.3 МБ
07 май 2015
Скачать
Описание фильма Поцелуй Иуды - Judas Kiss


    Героиня фильма Коко со своим любовником Джуниором, промышлявшие мелким мошенничеством, решаются на большое дело. Они собираются похитить владельца компьютерной компании Бена Дайсона и потребовать выкуп 4 миллиона долларов. Они нанимают для похищения технического гения Лизарда и здоровяка Рубена. Но все идет не по задуманному плану. Во время похищения они убивают соседку, которая оказывается женой сенатора…

Творческий коллектив
Карла Гуджино
Саймон Бейкер
Эмма Томпсон
Алан Рикман
Джил Беллоуз
Тиль Швайгер
Хэл Холбрук
Филип Бэйкер Холл
Джои Злотник
Грег Уайз
  So simple  
Алан Рикман - шикарный актёр был
  Slawik48  
Да фильм действительно оказался не плох и сюжет оказался хорошо закручен но вот профессиональный перевод ему-бы точно не помешал а то одноголосный перевод немного портит впечатления
  Slawik48  
К сожалению фильм оценить не могу так как из - за противного и некачественного одноголосного перевода в 1,46гб больше 10 минут не смог вынести , попробую скачать с другим переводом
  Julia75  
Скажу фильм выделился. Он легок, игрив и приятен как шампанское и настроение при просмотре у меня было именно таким! Под него можно отдохнуть! Понравились герои - они здесь сочны и трудно выделить кого то конкретно и отношения между ними далеко не скучны. Преступники не могут налюбоваться друг дружкой (и это исходит от девушки - она так чувствена и нежна, что не должно сочетаться с ее миром и делами, а еще любит по философствовать!) И парочка детективов так прикольны - вот совсем не ожидала, что будут так шутить с ихней то жизнью! В общем и послушать будет что и улыбнуться и очароваться есть кем. И самое главное - понравился конец. Рекомендую:smile22: и ставлю заслуженную 5:smile21:
  fallout2day  
Неплохой триллер с лихо закрученным сюжетом. Ход событий динамичен, фильм смотрится на одном дыхании. Рекомендуется всем поклонникам хорошего криминального кино!
  Abu Salama  
Редкая жемчужина криминального жанра. Фильм снят с элементами нео-нуара, запутанный криминальный триллер, с непредсказуемыми сюжетными ходами. В нём очень гармонично сплелись драматические нотки трагического абсурда и неуверенность в себе героев, с абсолютной безбашенностью и вкраплениями чёрного юмора. Актёрский состав великолепен. Дуэт детективов из меланхолично-напористого Алана Рикмана и Эммы Томпсон, с причёской “я упала с самосвала”, преследующей преступников на роликах и с разбитым носом, не оставит равнодушным. Швайгер, в роли отморозка, который даже в носу ковыряется дулом пистолета. Ну и, наконец, вездесущий бюст Клары Гуджино, которым она пробивает себе дорогу к счастью, переходя из рук в руки, от одного ублюдка к другому. Но, может всё-таки есть шанс начать всё сначала? Шанс всегда есть, вот только…
Сейчас в Голливуде такого уже не снимают.
9/10

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.413160 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!