Регистрация|Вход

Французская сюита

7,0
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


Suite française (2014)

ID фильма в базе:

53232

Жанр:

Война / Драма / Зарубежный фильм / Мелодрама

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Сол Дибб

Тип:

Не определён

Время:

01:42:55

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

30 июля 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

29



Скачать торрент Французская сюита - Suite franГ§aise

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.46 ГБ
30 Июл 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.46 ГБ
30 Июл 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
30 Июл 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.45 ГБ
30 Июл 2020
Скачать
Описание фильма Французская сюита - Suite franГ§aise


    В центре романтической истории времён Второй мировой войны — молодая девушка, живущая вместе со свекровью в оккупированной фашистами Франции. Нелюбимый муж ушёл на поле боя, и героиня влюбляется в немецкого офицера. Их объединяет любовь к музыке: она играет на фортепиано, а немец — бывший композитор.

Творческий коллектив
Мишель Уильямс
Маттиас Шонартс
Кристин Скотт Томас
Марго Робби
Эрик Годон
Дебора Файндлей
Рут Уилсон
Сэм Райли
Саймон Даттон
  KisS  
Военные фильмы всегда тяжёлые,этот не исключение,игра актёров на высоте и сюжет душещипательный,браво
  андрей тарабин  
Не впечатлило.:smile20::smile13::smile14:
  dark light  
Фильм - посредственный. В части сюжетной линии: единственный положительный герой во всей истории - немецкий офицер,с дуру влюбившийся в молодуху, которая никак не может определиться в своих предпочтениях. Большинство местных жителей представлены просто подонками. Странно... И, возможно, близко к реальности...
  runa_raido  
началось интересно... но концовка разочаровала. :smile12:

женская душа - потёмки)))
жила в достатке и без забот, но ей чего-то не хватало... :smile50:
а, наверное, родной души, романтики/страсти и любви... :smile58:
а вот и не угадали: приключений на ж... ей подавай! :smile95:

Осторожно - спойлер!
  just 555  
В этом фильме война- просто фон. Батальных сцен нет почти. Центральное звено-отношения главных персонажей. Идея понравилась: девушка, мечущаяся между "люблю" и "враг", между "как хочу" и "как велят другие" и мужчина, который немец, но не фашист, ненавидящий войну и то,что ему приходится делать.История судеб людей во время второй мировой. :smile19:
  kappell  
Смотрела ради Кристин Скотт Томас - очень хорошая актриса, умная, красивая, талантливая. Фильм типичен показе войны в современном кино - ну как-то так, по касательной, фоном война, какая-то театральность в той войне - и смерть рядом, и опасность всё время рядом с героиней - а не очень веришь.
  Лиса Алиса  
Шикарный фильм и точка.Противоречивый сюжет, не знаешь поддерживать главную героиню или осуждать её, с 1й по последнию минуты держит держит тебя в напряжении..Отдельно хочу пройтись по актёрам. Итак, Мишель Уильямс. Буквально неделю тому назад смотрела "Грустная валентинка", где она блестяще исполнила свою роль, и жизнь своей героини она буквально прожила в этом фильме( вообще, у меня в этом году несколько открытий - Наоми Уотс, Кэри Маллиган и добавляю в этот список Мишель, буду ещё смотреть фильмы с её участием). Теперь Кристен Скотт- Томас. Если бы не титры в конце, я бы никогда её не узнала.Играет..Да нет господа, она не играет, она буквально дышит тем же воздухом, что и её героини( посмотрите пожалуйста "Английский пациент" или "Горькая луна" - поймёте меня), вот уж умеет подбирать себе роли.Ну и наконец Маттиас Шонартс и даже Марго Робби - нет претензий, отработали свой гонорар и выложились на полную.От меня 10.:smile22::smile19:
  Art Lyalin  
Lena79 пишет:
Книга воспринимается тяжелее, и одновременно хорош язык написания, а вот фильм всё равно снят очень замечательно, каждая сцена героев продумана. Жаль, что книга не закончена, даже дочерью Ирэн Немировски. :smile21:

а вы смотрели старенький фильм Хиросима - любовь моя .. Там две истории любви... Втоопая наверное нелюбовь атак случай перед отлетом .. а исттория Любовь француженки иинемецкого содата .....Там вообще вс е печально в 1истории Правда она в итоге становится киноактрисой ... !!))
  id119270827  
Неплохой и смотрибельный фильм!Это наверное немцы к Европейцам только хорошо относились а нас за скотов считали,НУ НИЧЕГО МЫ ИЗМЕНИЛИ ИХ МНЕНИЕ:smile6:
  КРЫМчикиЧАН  
Хороший простенький,не скучный,,,это все для этого кино
  Лайнер  
Natalita пишет:
Очень просто взять и подвязать человека к событиям. Никто из нас не виноват, что несколько умников ( не сказать покрепче ) развязывают войну за свои интересы. Теперь все должны забыть про свою жизнь и думать только об интересах страны. Эта женщина просто позволила себе влюбиться несмотря на обстоятельства. Войны развязывают единицы, а страдают тысячи и я думаю, что никто не в праве осуждать человека в его желании любить и быть любимым.:smile3::smile3::smile3:

Красивый душевный фильм! 8.
И еще узнал исторически интересное. Я думал, что во Франции немцы такого не устраивали. Ведь Франция в целом капитулировала и не воевала с Германией.
  coosya  
Очень хороший фильм. Люблю такого плана: когда перекликается любовная линия с историческими событиями! 5+++ :smile126::smile120:
  Szcz??cie  
Шедевром назвать сложно, но вызывает эмоции и чувства однозначно. Актеры молодцы, особенно К.Скотт Томас, она как всегда идеальна.
Также хочется отметить работу съемочной команды по исторической достоверности костюмов,техники и атрибутики того времени. 5
  GeliosvLz  
фильм на высоте.очень хорошо снят.нет лишних деталей.фильм показал нашу жизнь и отношение к людям,в коллекцию :smile19:
  tumakwlad  
трогательный, грустный фильм о сложных судьбах! любителям попереживать за кого-то!
  Lena79  
Книга воспринимается тяжелее, и одновременно хорош язык написания, а вот фильм всё равно снят очень замечательно, каждая сцена героев продумана. Жаль, что книга не закончена, даже дочерью Ирэн Немировски. :smile21:
  alexeyn80  
Порой враг милее своих.
  PrinceW  
Грустный фильм, о судьбах людей.
  Candice Accola  
Замечательный трогательный фильме о судьбах людей, мне понравился.
  n19k  
Не всякий немецкий офицер - непременно фашист, и не всякий поцелуй с врагом - именно поцелуй Иуды. Правильное кино о людях, стоящих перед нелёгким выбором...
  Natalita  
Очень просто взять и подвязать человека к событиям. Никто из нас не виноват, что несколько умников ( не сказать покрепче ) развязывают войну за свои интересы. Теперь все должны забыть про свою жизнь и думать только об интересах страны. Эта женщина просто позволила себе влюбиться несмотря на обстоятельства и я думаю, что заплатила за эту слабость ооооооочень дорого в любом случае. Войны развязывают единицы, а страдают тысячи и я думаю, что никто не в праве осуждать человека в его желании любить и быть любимым.:smile3::smile3::smile3:
  Lilu Dallas  
отличный фильм, трогательный. о том, что не всегда есть выбор,когда живешь в обществе. и что и среди фашистов были обычные люди, не желающие никому зла, а лишь выполняющие свой "гражданский" долг. В любовь я прям поверила, актеры великолепно сыграли, а с Маттиасом Шонартсом захотелось посмотреть еще фильмы..:smile7: Советую однозначно!
  Adolf  
rinat1955 пишет:
Фильм о немецкой подстилке...тетка спит с врагом своей страны. А режиссер вокруг этого мерзкого факта сопли разводит. Тьфу.

Сам я Бродского не читал, но гневно клеймлю!


Ну вообще-то это Франция с Англией развязала войну против Германии.
Немцы победили,она в него влюбилась,что в этом плохого?

  rinat1955  
Фильм о немецкой подстилке...тетка спит с врагом своей страны. А режиссер вокруг этого мерзкого факта сопли разводит. Тьфу.

Сам я Бродского не читал, но гневно клеймлю!
  Kritikan VGIK  
Замечательный, переживательный фильм, отличные актёры. Картина снята под патронажем компании "TWC" ( "The Weinstein Company" ) продюсеров Боба и Харви Вайнштейнов, что почти всегда является гарантией качества.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.423303 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!