Регистрация|Вход

Ночной огонёк

5,0
4,6 (3)
?
Оцените фильм:


Nightlight (2015)

ID фильма в базе:

53320

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

01:24:00

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

no

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

70



Скачать торрент Ночной огонёк - Nightlight

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Любительский (одноголосный)
2.74 ГБ
23 май 2015
Скачать
WebRip
Любительский (одноголосный)
1.38 ГБ
23 май 2015
Скачать
WebRip
Любительский (одноголосный)
742.7 МБ
02 июн 2015
Скачать
Описание фильма Ночной огонёк - Nightlight


    Пятеро друзей решают поиграть в лесу, о котором ходят мрачные легенды. Вскоре мрак начинает овладевать разумом ребят, и лишь ночной огонек послужит для них спасением.

Творческий коллектив
Шелби Янг
Хлоя Бриджес
Картер Дженкинс
Митч Хьюер
Тейлор Мерфи
Кайл Фэйн
  murik147  
Знал бы что псевдодокументалка - не качал. Такая чушь. Темно, ни зги не видно, как только что-то страшное, так камера прыгает, кого за что мочат - нифига непонятно. В общем, лучше самому побегать ночью с камерой, да еще кричать при этом и то фильм лучше получится.
  hinja2008  
Не могу советовать или нет, н о я досмотрел до середины и выключил. Люблю жанр ужасы, но этот нифига не страшный....
  Vano73  
Прикольный ужастик с эндом типа "думайте сами, решайте сами". Понравилось, что у снимавшего оператора не было паркинсонизма.
  Алабугин  
Бред, много смотрел фильмов в таком жанре, этот не понравился..не страшно..нудно и неинтересно!! Но разок можно глянуть...вообщем 3 +
  DidiNET  
Ух, аж дух захватило. Давненько таких ужастиков не было Только единственное надо смотреть очень внимательно и на задние планы, а также тени особое внимание обращать, там частенько страшилка ходит Ну и конечно желательно хорошее качество видео иначе кажется что сумбур. Ставлю 5. Рекомендую.
  grey lok  
Данный жанр стал очень популярным в последнее время, но не все товарищи могут снять качественную псевдо документалистику. Данный фильм справился на 3 с плюсом. Почему? Атмосфера! очень понравилась моменты есть жутковатые и таинственные. А это дорого стоит.

Почему не четвёрка в таком случае?! Потому что недоработали. в конце реально происходит сумбур не понятно кто преследовал детишек. А в такого рода фильмах это важный момент, то есть можно весь фильм не показывать "Чудо-юдо", но в конце хотя бы пару секунд на это стоит потратить иначе фильм данного жанра будет просто напросто загажен и вся таинственность насмарку.

P.S. И да, это моё собственно замечание уже, могли бы церковь показать общий вид чтобы страха больше добавить, а то церковь стоит в лесу деревянная брошенная на десятилетия, а внутри всё целёхонько. Да у нас в деревнях страшнее выглядят церкви заброшенные покосившееся.
  KJIy6HuKA  
Ну вот если вы попытаетесь понять происходящее (в серьез)) и погрузиться в кино, а не плеваться от стандартности съемки (a-la ведьма из блэр и иже с ними), то получается хорошо сделанный, реально страшный фильм. Под конец, как водится, немножко сумбура и мелких неувязочек. А так ну ооочень достойный ужас. Одна сцена с освещением вдоль тропы чего стоит - прелесть! Да и пещера... Эхх.. Я лично 5 поставил... Рекомендую ценителям жанра)
  artem.same  
На манер "Ведьма из Блэр" есть куча непонятных моментов
с лампочками с уснувшими героями ну в общем только
для любителей этого жанра.
  Kritikan VGIK  
Темно. Куда-то все бегут. Постоянно кто-то кряхтит и воет, пытаясь напугать тем самым. Удалось: у девок на лицах непреходящее выражение "ой-боюсь-боюсь". И главная "фишка" фильма - всё это под дрыгун камеры и мечущиеся лучики фонариков. Удовольствие не из приятных. Можно смело пропустить.
Вывод: не ходите, дети, в тёмный лес играть. Играйте лучше в чистом поле.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.401192 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!